Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126361
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Алия,я пока никак)))


Давай мужа подключай...или в роддоме лежать охота?
Кстати, я посчитала приблизительный вес малыша, я ссылку выше дала- мы 3170г примерно.... :D

Где данные брала, по результатам УЗИ? Алиюш, я все хочу спросить, а доча твоя хде? Поедешь рожать с кем оставишь? :lol:
  • 0

#126362
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Блин, хочу бутерброд с маслом и колбаской.....ужос... :D ;)

а я ем....вот щас чаю наверно попью....а то весь день не спишь....всю ночь не ешь...устаешь же.... :kiss: :weep: :D

:D :lol: :D :lol: :)
  • 0

#126363
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! Мы со свадьбы))
Познакомились, заехали, с врачом-она мне оч понравилась, видела там Леночку=)))
Сейчас с мужем и другом семьи поедем футбол смотреть))))

Кувшинчик?Диляру случайно не видела?вы походу на одну свадьбу все ездили :D :lol:
  • 0

#126364
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия,не хочу в РД))но кекситься больно)
  • 0

#126365
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
удачи, Кувшинчик! девы, просветите. У меня второй день тянущие боли как при М. Ношпа особо не помогает, рожать еще рано. пдр 17 августа, началось с того что я увидела аварию с летальныи исходом вчера и расстроилась.а еще поясницу тянет и тошнит. кошмар
  • 0

#126366
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Где данные брала, по результатам УЗИ? Алиюш, я все хочу спросить, а доча твоя хде? Поедешь рожать с кем оставишь? :D

здрасте....как где? в обменке!!! ОЖ и ВДМ!!! :D
а доча у мамы в Зеренде загорает....приедет как я рожу....на каникулах с племяшкой отдыхают...у меня еще у сестры родной тоже БР, у нас с ней разница в 10 недель- во прикол... :lol:

Сообщение отредактировал Binoklya: 10.07.2010, 23:13:01

  • 0

#126367
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия,не хочу в РД))но кекситься больно)

Эх...ддавай тогда полы мой чтоли....жалко тебя, неохота чтобы тебе вызывали...посчитала примерный вес ребенка по ссылке?


удачи, Кувшинчик! девы, просветите. У меня второй день тянущие боли как при М. Ношпа особо не помогает, рожать еще рано. пдр 17 августа, началось с того что я увидела аварию с летальныи исходом вчера и расстроилась.а еще поясницу тянет и тошнит. кошмар

может лучше нифидепин полтаблетки по язык, свечи папаверин в попу и полный покой? Мне как раз прописали чтобы раньше не родила, сказали что ношпа на больших сроках не помогает...
  • 0

#126368
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиюш
все будет ок:D!!!примерный вес я и так знаю))не меньше 4 кг.
  • 0

#126369
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лена, как дела? :D
  • 0

#126370
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Где данные брала, по результатам УЗИ? Алиюш, я все хочу спросить, а доча твоя хде? Поедешь рожать с кем оставишь? :D

здрасте....как где? в обменке!!! ОЖ и ВДМ!!! :D
а доча у мамы в Зеренде загорает....приедет как я рожу....на каникулах с племяшкой отдыхают...у меня еще у сестры родной тоже БР, у нас с ней разница в 10 недель- во прикол... :D

Ну здравствуй.... :lol: :) ;) хорошо щас посмотрю, ты что забыла что у меня беременный депрессивный мозг....поэтому туплю.... :lol:
А вот от колбаски я решила не отказаться....сижу ем... :kiss: :weep: :D
  • 0

#126371
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девы всем привет!!!
ой Лена ты тут?а я уже собралась удачных родов тебе желать=)))
  • 0

#126372
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Алия,не хочу в РД))но кекситься больно)

Больно, да?! А то я уже забыла что это за зверь такой кекс.... :D
Видать после родов кекс будет как в первый раз, во смыслах этого слова! :lol: :D :lol:
  • 0

#126373
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девы всем привет!!!
ой Лена ты тут?а я уже собралась удачных родов тебе желать=)))

Она нас интригует.... :D
  • 0

#126374
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я тут нашла пару ссылок - о подготовке к родам и о том как вес малыша рссчитать...гляньте, кто на старте, что думаете?
http://www.mama.kz/f...topic.php?t=435
http://forum.karapuz...p?showtopic=802


ой что то у меня 3350 кг получается,на 34 неделе 1700 весили,что 1600 за 3 с половиной недели набрали??? :D такое может быть???
  • 0

#126375
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Кувшинчик, не томи, рассказывай....как дела? У тебя кажись роды будут онлайн... :D
  • 0

#126376
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

видимо Лена уже рожает:D))так классно!ждем ньюс!оо уже свежие новости есть..сегодня наверно точно родит.

нет Лена еще не рожает, Оксанкина врач посмотрела говорит еще рано, моя сказала по телефону гуляй, то что кровит это нормально. Говорит когда интервал будет 3-5 минут приедишь.
Кстати врач очень хорошая, посмотрела аккуратно, даже не больно, умничка!!!!
Меня просто кровь напугала, как при М.
  • 0

#126377
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Алия,не хочу в РД))но кекситься больно)


ой а я хочу ужасно :D только боюсь,что после кекса сразу рожать поеду,а до своего ДР рожать не хочу,так что еще 3 денечка потерпеть и потом можно=)))
  • 0

#126378
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я тут нашла пару ссылок - о подготовке к родам и о том как вес малыша рссчитать...гляньте, кто на старте, что думаете?
http://www.mama.kz/f...topic.php?t=435
http://forum.karapuz...p?showtopic=802


ой что то у меня 3350 кг получается,на 34 неделе 1700 весили,что 1600 за 3 с половиной недели набрали??? :lol: такое может быть???

Возможно....они очень быстро набирают в конце....поэтому вес ребенка во многом зависит от нашего рациона на последних 2-х месяцах....так то! :D
  • 0

#126379
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Я тут нашла пару ссылок - о подготовке к родам и о том как вес малыша рссчитать...гляньте, кто на старте, что думаете?
http://www.mama.kz/f...topic.php?t=435
http://forum.karapuz...p?showtopic=802


ой что то у меня 3350 кг получается,на 34 неделе 1700 весили,что 1600 за 3 с половиной недели набрали??? :lol: такое может быть???

Юль, ну это же приблизительно....до 500 грамм могут ошибаться подсчеты.... :D
  • 0

#126380
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


видимо Лена уже рожает:lol:))так классно!ждем ньюс!оо уже свежие новости есть..сегодня наверно точно родит.

нет Лена еще не рожает, Оксанкина врач посмотрела говорит еще рано, моя сказала по телефону гуляй, то что кровит это нормально. Говорит когда интервал будет 3-5 минут приедишь.
Кстати врач очень хорошая, посмотрела аккуратно, даже не больно, умничка!!!!
Меня просто кровь напугала, как при М.

А про кровь че сказали? Это нормально? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.