Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126441
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девочки,такая мощная поддержка от вас исходит!!!спасибо!:lol:мы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.смотрели кв у Светика нашей,мне она очень понравиилась,чистая,уютная,вот только мужу не угадишь из за 4 эт.сори Света.так что девочки кто ищет кв.смело можно заезжать туда,и цена хорошая!

О, поздравляю!!!
  • 0

#126442
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, привет!!!
Тоже сегодня проснулась с мыслью, не родила ли Кувшинчик, так переживаю за неё, бедненькая столько мучается, быстрей бы уже.
Анара тоже на потходе, может в один день родят :lol: .
Мы сегодня были на АХБК, купила ночнушку на роды, с большим вырезом, как раз то что надо.
  • 0

#126443
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

мы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.

Поздравляю, наконец то, а то так долго искали.
  • 0

#126444
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки,такая мощная поддержка от вас исходит!!!спасибо!:rolleyes:мы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.смотрели кв у Светика нашей,мне она очень понравиилась,чистая,уютная,вот только мужу не угадишь из за 4 эт.сори Света.так что девочки кто ищет кв.смело можно заезжать туда,и цена хорошая!

Поздравляю! А когда переезжать будете? Ну ты точно родишь, если переезжать будешь.... :lol:

а я наоборот наконец выспалась!!! :D вчера буквально вырубилась к 12 где-то, проснулась почти в 11. ура! Кувшинчик, наверное, в роддоме.. Волнительно.
Алия, ты нашла где обрезание делать? Лазером или скальпелем? Вчера просто встретила знакомую, она в 1.6 года сыну сделала где-то неделю назад. Жалко его... Думаю на самом деле надо сразу после рождения делать. вот только на 7-8 день или после 40? Задумалась над этим вопросом и решила подготовиться заранее. Хирурга найти, по срокам определиться.. Девочки, кто как думает?

Бося, я хочу на 7 или 8 день, врача найду, мне надо пару звонков сделать, мужа вроде уговорила. Тем более по Исламу так и положено...кстати в Исламе не делают 40 дней и других традиций наших казахских нет, зато надо барана зарезать как ребенок родиться...вот...

Лене написала смску, но пока молчит... :rolleyes:
  • 0

#126445
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Binoklya

Спасибо! Расскажешь потом что да как. Вычитала в цт про хирурга из привата. хвалят его. Завтра в керуене спрошу, может и там делают. Тоже склоняюсь к 7-8 дню..

Лене написала смску, но пока молчит...

ей, наверное, сейчас и не до этого... рожает, надеюсь. ждем хороших новостей!
  • 0

#126446
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки,такая мощная поддержка от вас исходит!!!спасибо!:lol:мы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.смотрели кв у Светика нашей,мне она очень понравиилась,чистая,уютная,вот только мужу не угадишь из за 4 эт.сори Света.так что девочки кто ищет кв.смело можно заезжать туда,и цена хорошая!

Анара, рада за вас! :rolleyes: И приятно было познакомиться!) Хорошего вам новоселья и легких родов! Эх, думала - будем гулять вместе с детками, а ты теперь даже отсюда далеко... Мы со сдачей квартиры в принципе не торопимся, скоро мама приедет, пусть там и поживет)
Кувшинчик - легких родов!
Котеночек - очень красивые фотки! )

А мне самой не верится, что уже в субботу должна рожать, еще никаких признаков.. )
  • 0

#126447
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки,такая мощная поддержка от вас исходит!!!спасибо!:Dмы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.смотрели кв у Светика нашей,мне она очень понравиилась,чистая,уютная,вот только мужу не угадишь из за 4 эт.сори Света.так что девочки кто ищет кв.смело можно заезжать туда,и цена хорошая!

Nouki, как дела у вас?! Рада очень, что с квартирой определились - район супер, обожаю его - я там рядышком всё детство провела (родной район мой.... :lol: )!!! Потом будите с малышиком по Весновке гулять и парчок там ниже тоже есть!!!!! А квартиру нашли в панельке или в кирпичном доме?!

Котеночек - очень красивые фотки! )

Спасибочки :rolleyes: :rolleyes: !!!

Светлая Фея, подскажите плиз, а в каком районе вы квартиру сдаёте?!

Сообщение отредактировал Kotenochek: 11.07.2010, 14:01:58

  • 0

#126448
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Nouki, поздравляю!
  • 0

#126449
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анара,
классно, что нашли подходящую квартиру. И район классный - чистый воздух, добраться оттуда в город можно легко)))
  • 0

#126450
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Анара, поздравляю с квартирой!!!!
Будем вместе потом на Весновке гулять
  • 0

#126451
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользуется увлажнителем, поделитесь отзывами о своих аппаратах
  • 0

#126452
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дана, я получила накладки для груди, из которых можно сливать молочко в бутылку.

фотки:

Изображение

Изображение

В общем, в коробке 3 пары силиконовых накладок. Как это дело работает - не знаю, еще не пробовала разобраться))) моск на каникулах)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 11.07.2010, 19:22:42

  • 0

#126453
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки привет

примите участие в голосовании http://vse.kz/index....howtopic=336149
спасибо!
  • 0

#126454
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девченки- получила смску от Кувшинчика- :lol: положили ее в роддом, она с мужем...открытие потихоньку идет..... :rolleyes:
  • 0

#126455
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Анарчик, иль я не поняла.... как самочувствие?

Лен, удачи!!!!!!!!!! :lol: :rolleyes:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 11.07.2010, 21:21:01

  • 0

#126456
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Изображение
  • 0

#126457
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девченки- получила смску от Кувшинчика- :lol: положили ее в роддом, она с мужем...открытие потихоньку идет..... :rolleyes:

Изображение
  • 0

#126458
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Разговаривала с Леной, уже положили...с супругом вместе, держим кулачки!
  • 0

#126459
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Девочки,такая мощная поддержка от вас исходит!!!спасибо!:Dмы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.смотрели кв у Светика нашей,мне она очень понравиилась,чистая,уютная,вот только мужу не угадишь из за 4 эт.сори Света.так что девочки кто ищет кв.смело можно заезжать туда,и цена хорошая!

Рада за вас!!! Поздравляю! Когда переезжать думаете?

потихоньку..завтра чуть чуть муж перетащит,послезавтра,в конце след. недели точно переедим дай бог уже с малышом :D спасибо твой маклер просто супер,звонил до последнего!у меня тоже ест классный теперь маклер зовут Галымжан если что обращайтесь.


мы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.

Поздравляю, наконец то, а то так долго искали.

ой не говори долгоо

Алия
скоро совсем скоро

Котеночек,Радуга
да точно,там такой свежий воздух!!!

Анара, поздравляю с квартирой!!!!
Будем вместе потом на Весновке гулять

обязательно :D там так классно,нам повезло с кв.она явно на 700-800 тянет,но мы сняли за 600 )))

Девченки- получила смску от Кувшинчика- :lol: положили ее в роддом, она с мужем...открытие потихоньку идет..... :rolleyes:

вау!уже совсем скоро!!!

хм, по-моему Анара написала, что квартира мужу не понра... ;) с чем поздравляем?? Анарчик, иль я не поняла.... как самочувствие?

Лен, удачи!!!!!!!!!! :rolleyes: :D

мужу кв.понравилась на альфараби шашкина куда ща переедим,а остальные кв не нравились изза этажа или по состоянию кв.

девочки всем,всем спасибо за добрые слова!!!

Сообщение отредактировал Nouki: 11.07.2010, 19:05:45

  • 0

#126460
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Лена, тебя вижу среди пользователей?? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.