Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126241
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Народ, хелп- АЛЛЕРГИЯ!!! нос, глаза чешуться...что делать? Кому что помогает? :-)
  • 0

#126242
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
фонтаны на аль-фараби
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 10.07.2010, 13:32:45

  • 0

#126243
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А мой с утра обещал за выходные дни закатать стены в спальне и в зале... и ушел из дома (на религиозное собрание, он у меня тоже верующий) ;) Вернется, сказал, еще по делам надо съездить. Ну-ну, думаю, посмотрим, как ты за два дня успеешь ремонт в двух комнатах, а ведь это только начало, у нас - дом. :D А время идет, дел непочатый край... Мне иногда кажется, что время для моего мужа - понятие суперрезиновое, которое можно растянуть до бесконечности, откладывая дела на потом. Чёт я так не хочу навредить доче, что забила на всех и вся и ничего меня не пронимает. А своего добиваюсь где хитростью, где ласками, где уговорами - как лиса. Одно поняла точно - пилить и скандалить нельзя (хоть и срываюсь периодически) - только хуже становится. В общем - терпения всем нам!!! И житейской мудрости, чтобы все перенести.

;) с ремонтом аккуратнее, не надо дышать этим :-)
  • 0

#126244
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Народ, хелп- АЛЛЕРГИЯ!!! нос, глаза чешуться...что делать? Кому что помогает? :-)

я водой с солью промывала нос, и потом капельки (меняю разные каждую неделю) по 3 капли в каждую ноздрю и кручу головой по кругу...умывайся холодной водой

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 10.07.2010, 13:34:52

  • 0

#126245
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Добрый день!
Anishka-поздравляю вас :D .
Кувшинчик-мой прогноз ;) ,вы завтра родите).
Кувшинчик-А у нас вес 1445 гр на 29 недель,это скок мы наберём,скажите плиз?
Девочки,всем пока,я через 4 часа улетаю,закончился мой отпуск :-) .
Удачи всем вам ;) .
  • 0

#126246
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Народ, хелп- АЛЛЕРГИЯ!!! нос, глаза чешуться...что делать? Кому что помогает? :D

Это все вчерашняя буря виновата, она аллергию обострила... ;)
Ты для начала скажи у вас дома прохладно? Если нет, то охлади комнату, умойся холодной водой, платок, смоченный в ледяной воде подержи у носа, должно помочь, если и в холоде аллергия атакует, значит обращайся к каплям, тут пару страниц назад кто-то писал про капли от аллергии, разрешенных при беременности и даже лактации... :-)
  • 0

#126247
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Народ, хелп- АЛЛЕРГИЯ!!! нос, глаза чешуться...что делать? Кому что помогает? :D

Это все вчерашняя буря виновата, она аллергию обострила... ;)
Ты для начала скажи у вас дома прохладно? Если нет, то охлади комнату, умойся холодной водой, платок, смоченный в ледяной воде подержи у носа, должно помочь, если и в холоде аллергия атакует, значит обращайся к каплям, тут пару страниц назад кто-то писал про капли от аллергии, разрешенных при беременности и даже лактации... :-)

фенистил, его даже деткам с месяца можно

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 10.07.2010, 13:41:17

  • 0

#126248
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

;) с ремонтом аккуратнее, не надо дышать этим :-)

Решили, что перекантуемся в детской, пока высохнет и проветрится. Если честно, я так и просила - давай по одной комнате. Сделали ремонт - закрыли двери и не дышим запахом. Но мои просьбы не пересеклись с его планами. Хотя бы так - я и этому рада. Потом сына переселим в зал, а в его комнате посерьезнее ремонт надо к 1-му сентября сделать, я еще мебель хочу заказать ему - шкафчики, полки, стол. Дизайн состряпала, карту кроя нам сделали, осталось только заказать на заводе и потом собрать. А! еще денег напечатать надо :D
  • 0

#126249
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Добрый день!
Anishka-поздравляю вас ;) .
Кувшинчик-мой прогноз :fie: ,вы завтра родите).
Кувшинчик-А у нас вес 1445 гр на 29 недель,это скок мы наберём,скажите плиз?
Девочки,всем пока,я через 4 часа улетаю,закончился мой отпуск ;) .
Удачи всем вам :D .

Удачи и вам, Андрей!
Чую в следующий ваш приезд мы летние тут все уже родим....все на старте уже.... :-)
Удачного полета! :D
  • 0

#126250
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Народ, хелп- АЛЛЕРГИЯ!!! нос, глаза чешуться...что делать? Кому что помогает? :D

Это все вчерашняя буря виновата, она аллергию обострила... ;)
Ты для начала скажи у вас дома прохладно? Если нет, то охлади комнату, умойся холодной водой, платок, смоченный в ледяной воде подержи у носа, должно помочь, если и в холоде аллергия атакует, значит обращайся к каплям, тут пару страниц назад кто-то писал про капли от аллергии, разрешенных при беременности и даже лактации... :-)

фенистил, его даже деткам с месяца можно

О, точно....спасибо Коша, запишу, у меня в августе пипец че с носом творится....и так до осенних холодов! ;)
  • 0

#126251
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, кто на старте, че думаете насчет эпидуралки? Или там на месте уже будете решать? :-)
  • 0

#126252
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Всем доброе утро!!!
Кувшинчик- вот и процесс пошел, мы за тебя кулачки держим, удачи тебе!!!

спасибо.
с узи тебя и с прынцеской!!
Я тебе скажу, что 1700 гр для 30 недель это большая девочка.
У меня было 1530, мне сказали что к 40 неделям мы будем 3500-3700.
Значит вы около 4 кг!! ;)


Да вот я тоже думаю: я родилась 2 кг ровно и муж тоже родился 2 кг ровно, соответственно 2+2=4 :-)
я однажды врпчу сказала, вот мол поправилась на 7 кило, и где они, кроме титек и ляли, а она мне и сказала, что б я лялю не раскармлиала, меньше печенек и хлеба жевала. а муж рад что ляля крупная получается...да вот только мне теперь страшно, не разорвет меня в ромашку когда рожать буду ;) :D
  • 0

#126253
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Добрый день!
Anishka-поздравляю вас :D .
Кувшинчик-мой прогноз ;) ,вы завтра родите).
Кувшинчик-А у нас вес 1445 гр на 29 недель,это скок мы наберём,скажите плиз?
Девочки,всем пока,я через 4 часа улетаю,закончился мой отпуск :-) .
Удачи всем вам ;) .

Спасибо большое!!!
Удачного вам полета!!!побыстрее возвращайтесь к семье!!!
  • 0

#126254
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Народ, хелп- АЛЛЕРГИЯ!!! нос, глаза чешуться...что делать? Кому что помогает? ;)

Это все вчерашняя буря виновата, она аллергию обострила... ;)
Ты для начала скажи у вас дома прохладно? Если нет, то охлади комнату, умойся холодной водой, платок, смоченный в ледяной воде подержи у носа, должно помочь, если и в холоде аллергия атакует, значит обращайся к каплям, тут пару страниц назад кто-то писал про капли от аллергии, разрешенных при беременности и даже лактации... :-)

фенистил, его даже деткам с месяца можно

Спасибо, сбегаю в аптеку.... :D
  • 0

#126255
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки, кто на старте, че думаете насчет эпидуралки? Или там на месте уже будете решать? :-)

Постараюсь без нее обойтись. По-крайней мере, так настраиваюсь.
  • 0

#126256
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кувшинчик-мой прогноз :D ,вы завтра родите).

Вот что значит, общаться с беременными! ;) ;) :fie:

Кувшинчик-А у нас вес 1445 гр на 29 недель,это скок мы наберём,скажите плиз?

Андрей, столько, сколько вашему малышу будет надо!!! Все ведь замеры приблизительны. Когда родитесь - узнаете точно. Раз такой вес - значит, это ваша норма. Кстати, а с каким весом родились Вы и Ваша жена? Поспрашивайте родителей. Если вы были крупными, то и ваш ребенок может быть крупненьким. Это природа.

Девочки,всем пока,я через 4 часа улетаю,закончился мой отпуск :D .
Удачи всем вам :p .


Счастливого пути! Захаживайте к нам из-за границы. Кстати, где же это так жарко? В Малайзии или в Испании? :-) Спасибо Вам за добрые пожелания! И Вы берегите себя и удачи Вашей жене, передайте ей от нас привет, пусть тоже заходит, пока Вы далеко. Не так скучно будет.
  • 0

#126257
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Всем доброе утро!!!
Кувшинчик- вот и процесс пошел, мы за тебя кулачки держим, удачи тебе!!!

спасибо.
с узи тебя и с прынцеской!!
Я тебе скажу, что 1700 гр для 30 недель это большая девочка.
У меня было 1530, мне сказали что к 40 неделям мы будем 3500-3700.
Значит вы около 4 кг!! :fie:


Да вот я тоже думаю: я родилась 2 кг ровно и муж тоже родился 2 кг ровно, соответственно 2+2=4 :D
я однажды врпчу сказала, вот мол поправилась на 7 кило, и где они, кроме титек и ляли, а она мне и сказала, что б я лялю не раскармлиала, меньше печенек и хлеба жевала. а муж рад что ляля крупная получается...да вот только мне теперь страшно, не разорвет меня в ромашку когда рожать буду ;) ;)

А мне по фотам показалось, что у тебя далеко не узкий костяк, даже как-то не удивилась, что у вас ляля-крупничек! :-)
  • 0

#126258
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Покушала дыньку мммммммм вкуснятина..........
  • 0

#126259
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, кто на старте, че думаете насчет эпидуралки? Или там на месте уже будете решать? ;)

Постараюсь без нее обойтись. По-крайней мере, так настраиваюсь.

Мне врач, которая будет принимать роды грит, настраивай себя на без эпидуралки, я грит хочу поглядеть сначала как у тебя все будет протекать....грит ты для своей миниатюрной малыши достаточно крупная, должна родить сама! :-)
А если я родилась 4300, а муж 2700, значит у нас дочь родится около 3 кг. как щас и прогнозируют по УЗИ?! :D
  • 0

#126260
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А мне по фотам показалось, что у тебя далеко не узкий костяк, даже как-то не удивилась, что у вас ляля-крупничек! :-)


ой на фотах нам 23-24 недельки где то было... если судить по тому как моя мама рожала, а я родилась всего 2 кг и умудрилась маму порвать, то есть вероятность того, что и у меня кожа может невыдержать...а у маман тоже таз достаточно широкий, вот такие у на делы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.