Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126261
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Покушала дыньку мммммммм вкуснятина..........

А я вчера и сегодня ела арбуз. Но мне все - горько, хоть тресни. И тошнит после еды...Но на аппетит, почему-то не влияет :-)
  • 0

#126262
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



А мне по фотам показалось, что у тебя далеко не узкий костяк, даже как-то не удивилась, что у вас ляля-крупничек! :-)


ой на фотах нам 23-24 недельки где то было... если судить по тому как моя мама рожала, а я родилась всего 2 кг и умудрилась маму порвать, то есть вероятность того, что и у меня кожа может невыдержать...а у маман тоже таз достаточно широкий, вот такие у на делы...

Кстати, да....у меня знакомые девчи, у кого таз широкий либо не смогли, кесарили, либо рвались, а у кого таз узкий за 20 минут вытуживали детя! Так что таз не показатель....ты права! :D
  • 0

#126263
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Покушала дыньку мммммммм вкуснятина..........

А я вчера и сегодня ела арбуз. Но мне все - горько, хоть тресни. И тошнит после еды...Но на аппетит, почему-то не влияет :-)


а мы еще с недельку подождем арбуз...
  • 0

#126264
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений




А мне по фотам показалось, что у тебя далеко не узкий костяк, даже как-то не удивилась, что у вас ляля-крупничек! :-)


ой на фотах нам 23-24 недельки где то было... если судить по тому как моя мама рожала, а я родилась всего 2 кг и умудрилась маму порвать, то есть вероятность того, что и у меня кожа может невыдержать...а у маман тоже таз достаточно широкий, вот такие у на делы...

Кстати, да....у меня знакомые девчи, у кого таз широкий либо не смогли, кесарили, либо рвались, а у кого таз узкий за 20 минут вытуживали детя! Так что таз не показатель....ты права! :D


так что вот, мама с алаколя приедет и я на йогу похожу чуток, порастягиваю ножки, пах, авось за счет упражнений растяну все и рожу без проблем ;)
  • 0

#126265
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброго дня!
Котеночек,с 18 недельками вас!
Kaoria, с 35 неделями вас!
Anishka, с УЗИ и дочуркой вас ))!
*Sweety*, с 38 недельками и никаких депрессий,скоро ляля родится)) и все встанет на свои места!
  • 0

#126266
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня схватки Брекстона-Хикса начались. Запарили уже, матка напрягается, низ ноет, поглаживания не помогают.
  • 0

#126267
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Спасибо всем!
Лена я лечу к арабам в пустыню,в одну из стран Персидского залива,там щас под +45(,я ненавижу такую жару.
Я родился 4350,а жена 3400,значит может быть крупная девочка?

Сообщение отредактировал kazajo: 10.07.2010, 14:12:20

  • 0

#126268
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем доброго дня!

Anishka, с УЗИ и дочуркой вас ))!


спасибо!!!
  • 0

#126269
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
всем приветики.... а мы седня в 8 утра подскочили, мужу надо было анализ сдать... а мне ж тоже, так нет... я утром выпила молоко и поперлась вместе с ним.. нет чтоб спросить, могу ли я тоже щас сдать, чтоб в понедельник не ехать... все таки Б. влияет на моск... :fie: я повела себя как блонд... меня аж прям плющит иногда от того как я стала тупить... привыкла к порядку в башке.. а тут на тебе - гормоны Б. кароч, мало того я еще и за рулем тупить стала ;)

Еще вчера начала отходить пробка, просто коричневые выделения. схватки идут, но не пойму тренировочные они или нет, вроде живот ноет, но срвсем чуть-чуть.

ну удачи тогда!!! и легких родов

А мы вчера с мужем шашлык замариновали..., а погода что-то нелётная какая-то...в горах наверно будет прохладно, да и мокрое всё...бяка.......Вечно так - первый раз в жизни решили сами...

о, а я люблю в такую погоду на природу гонять.... щас обед приготовлю, в горы поедем... :-)

а я только что с УЗИ, с мужем сегодня с утра съездили. все у нас хорошо, сказали, что вроде бы девочка

ну вот видишь, это хорошо, что все хорошо... поздравляю с принцесской!!!

....опять глаза на мокром месте были, чую, в декрете больше года не просижу....как уверенно оказыцца скбя чувствуешь когда работаешь....да еще и в нормальном месте....мляяяяяяяя.....девочки....простите мысли вслух....че-то настра ваще нет, хорошо что есть вы, ЦТ, что мы здесь дружим и как никто другой друг друга понимаем! :p

о, да... я уже думаю, чем бы потом заняться, чтобы сваи деньги были и дома не сидеть... :D

А у нас УЗИ мальчика показало, только муж мой особо и радости не выказал, сказал, что ему все равно было, мальчик или девочка, главное, чтоб здоровый ребенок. Короче, я на него такая злая была. Потом себя успокоила, не хочу нервничать и ругаться.

поздравления с мальчишкой!!! ;)

....главное, что мой муж любимый рядом...и я жду от него самого чудесного ребенка на свете...и благодарю Бога за то, что все именно так, а не хуже...

+1000000 :D
я тоже благодарю Бога, за то что любимый рядом и ребенок скоро будет... а остальное все фигня.... мы столько пережили всего...

Народ, хелп- АЛЛЕРГИЯ!!! нос, глаза чешуться...что делать? Кому что помогает?

я терплю, когда приступы... мне нифига не помогает...

Кувшинчик-мой прогноз :eek: ,вы завтра родите).

аха, медиум пришел :eek:
  • 0

#126270
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Блин, куда бы деть котят...пока за ними прибрала и туалет их прибирала, думала мне сплхеет...девочки попредлагайте родне или друзьям, может кто возьмет :-)
  • 0

#126271
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Блин, куда бы деть котят...пока за ними прибрала и туалет их прибирала, думала мне сплхеет...девочки попредлагайте родне или друзьям, может кто возьмет :-)

прогуляйся в ветку Братья наши меньшие.... сфотай котят, там где-то есть темка - Отдам в хорошие руки... попробуй... ;)

п.с. за кошкой и котятами прибирайся аккуратно, в перчатках... потому что они маленькие, иогут токсоплазмоз где-нить поймать... :D
  • 0

#126272
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
посмотри в Кошачьей барахолке... :-)
  • 0

#126273
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Да я там уже размещала, только вот фоты с сотки не знаю как на комп закинуть и их же в пост закинуть
  • 0

#126274
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Света
да плохо очень.такие дорогие кв (по району)а состоянии ужасное

вот мой совет, позвоните этому человеку, он маклер, зовут Нурбахыт(87029732844), ищет хорошие квартиры, пока в нашей ремонт мы тоже решили снять, так он нам нашел очень хорошую квартиру в новостройке и по цене ну очень приемлимо, правда она у нас 1-комнатная, нам пока хватает. Советую.

спасибо ща позвоню!!!

Кувшинчик
вот вот как вода но мало..но вряд ли это оно..даже не знаю.Лена а когда посоветуешь пойти на фантаны?и где они прямо на это площади на кольце?секас подключили,но видимо после осмотра у меня там все болит,иногда неудобно..даже больно.

Андрей
когда же у вас закончатся командировки?или так до родов?ниче все время быстро пролетит,не заметите как будете вместе!

Желтогрудка
крепись,а срок какой кажись скоро у вас?

Сообщение отредактировал Nouki: 10.07.2010, 15:11:39

  • 0

#126275
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Нам еще далеко, только 23 недельки седня.
Спасибо за поздравления.
  • 0

#126276
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Желтогрудка
часто брекстоны идут?я не помню у меня вообще были они не заметны
  • 0

#126277
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
За 2 часа уже раза 3-4 было.
  • 0

#126278
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да я там уже размещала, только вот фоты с сотки не знаю как на комп закинуть и их же в пост закинуть

для того чтобы фоты закинуть на комп, нужен провод... а там через Радикал подробно описано ЗДЕСЬ
  • 0

#126279
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Всем доброе утро!!!

Рада что у вас всё хорошо разрешилось!
Поздравляю с хорошим узи!

Всем Привет!
Нам сегодня 35 неделек :-) !

С недельками!

А нам сегодня акушерских 18 неделек ;) :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вас с недельками! Скоро экватор!

А нам сегодня 38 недель! :fie:

Принимайте поздравления!

Щас буду еще тебя стыдить...я например со свеклой вообще перестала общаться....проблемы все время с ней...квартиру мы снимаем....мама у меня даааалеко, здесь никого нет....все в Астане...у мужа на работе сложности...зп затягивают....кредиты мы платим...и я теперь на шее висеть буду....и ничего....как мне говорит сестра- вы экстремалы....главное, что мой муж любимый рядом...и я жду от него самого чудесного ребенка на свете...и благодарю Бога за то, что все именно так, а не хуже... ;)

Какая вы молодец!
Ваш оптимизм заразителен :eek:

Вчера вечером мась так разбушевался у меня муж аш испугался :D сказал что "на фильм "чужой" похоже" :p
  • 0

#126280
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
нам уже 38 недель, тянет на форель и семгу. блин,легче убить,чем прокормить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.