Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126221
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Котеночек с 18 недельками!!!

jeltogrudka- с пацаном вас!!!!

*Sweety*, депресняки прочь!!!неужели когда все хорошо, может быть так плохо???сходите в кино на мультик, поеш мороженого с шоколадом!!! Поздравляю тебя с 38 недельками!!!
  • 0

#126222
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Котеночек с 18 недельками!!!

jeltogrudka- с пацаном вас!!!!

*Sweety*, депресняки прочь!!!неужели когда все хорошо, может быть так плохо???сходите в кино на мультик, поеш мороженого с шоколадом!!! Поздравляю тебя с 38 недельками!!!

Да, я говорю это гармоны бушуют, ниче....все нормализуется....спасибо за поддержку... :-) я как свою бусинку увижу....такую беззащитную и маленькую :D ....мне кажется напрочь забуду про весь этот бред, который у меня сейчас в башке! ;)
  • 0

#126223
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
*Sweety*, Алия права, лучше всего поднимает настроение перебирание шкафов и рассматривание детских вещичек :D я их замусолила ужи, и так положу, на следующий день по-другому.
Ко мне тоже Св к родам собирается, я в шоке, а моя мама ругает меня, говорит она едет о тебе заботиться, о твоем ребенке, надо радоваться что они тебя как дочь принимают и заботятся, а не нос воротят, :-) так что только маму мою и слушаю, и сразу Св люблю...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 10.07.2010, 12:15:40

  • 0

#126224
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девы, спасибо за то, что вы есть и понимаете все так как надо понимать....мы с вами на одном языке говорим....причем сейчас о Б, потом о детках, они у нас ровестниками то будут, +- полгодика....так что здорово! :-)
А то мой муж уже кажись фшоке от меня, он уже пару раз меня спрашивал, а буду ли я ваще когда-нить такой как раньше....видать его все это тоже уже порядком заепало....и меня жалко, но и терпения не хватает! :D
  • 0

#126225
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девы, спасибо за то, что вы есть и понимаете все так как надо понимать....мы с вами на одном языке говорим....причем сейчас о Б, потом о детках, они у нас ровестниками то будут, +- полгодика....так что здорово! :-)
А то мой муж уже кажись фшоке от меня, он уже пару раз меня спрашивал, а буду ли я ваще когда-нить такой как раньше....видать его все это тоже уже порядком заепало....и меня жалко, но и терпения не хватает! ;)

Я тоже очень рада что у меня есть вы все....и что есть возможность с вами общаться...а мужу полезно дать почитать статьи о беременности жены...я своему купила спецвыпуск 9 Месяцев- для пап, там много инфы в том числе о нашей психике....поентому мой терпит мои закидоны.... :D
  • 0

#126226
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
угу, я тоже дала почитать про беременных, кстати вчера добилась таки сборки манежа не следующей недельке :-)
  • 0

#126227
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
кв ищем до сих пор..уже отчаялись почти) за 600 все такое страшное..муж не хочет присутствовать,будет мамка

Светлая фея
напиши плиз свой тел может посмотрим вашу кв.ща уже смотрим на состоянии кв.
  • 0

#126228
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, привет всем! Совсем нету времени заходить-читать вас!((
Всех с недельками!
Anishka, с доченькой и с примирением с мужем!
Айгерим, как самочуствие сейчас?
Алия, у тебя треники идут? блин, я уже по 5-6 раз в день чувствую, как матка напрягается)

Мы седня тоже на свадьбу идем)
  • 0

#126229
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин у меня тишина..какие то выделения странные..думала воды,но мало..жду..
  • 0

#126230
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Алия
кв ищем до сих пор..уже отчаялись почти) за 600 все такое страшное..муж не хочет присутствовать,будет мамка

Светлая фея
напиши плиз свой тел может посмотрим вашу кв.ща уже смотрим на состоянии кв.

Неужели так плохо все с квартирами? :-) мы пока этим вопросом так и не занимались, сейчас заботы не те... Я тебе в скайп напишу телефон.

Всех поздравляю с недельками, узи и трениками! Кувшинчик, уже скоро! ;)
А я сегодня заметила, что живот-таки опустился! :D
  • 0

#126231
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Света
да плохо очень.такие дорогие кв (по району)а состоянии ужасное
  • 0

#126232
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Даст Бог скоро мамой уже двоих детишек станешь :D
Кстати, Лен, вы с мужей за третьим пойдёте? :fie:

спасибо, Дана раньше мечтала о трех детях, если пойдем то еще лет через 5-6.
Там видно будет. Деток очень тяжело поднимать как финансово, так и морально.


Всем доброе утро!!!
Кувшинчик- вот и процесс пошел, мы за тебя кулачки держим, удачи тебе!!!

спасибо.
с узи тебя и с прынцеской!!
Я тебе скажу, что 1700 гр для 30 недель это большая девочка.
У меня было 1530, мне сказали что к 40 неделям мы будем 3500-3700.
Значит вы около 4 кг!! ;)

Ленусь удачи! Буду держать кулачки!
Нам сегодня 35 неделек :-) !

спасибо, с недельками!!!!
Скоро будет бейби бум!!!


А нам сегодня акушерских 18 неделек ;) :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с недельками!!!


Что то треники идут беспорядочно, так что не рожаем еще.
  • 0

#126233
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Nouki , включи скайп.

Кстати, кто спрашивал по поводу лифчиков для кормления в Мазере: я вчера заходила, там остались только очень большие размеры (от 85 DD) и несколько очень маленьких (объем 70), из тех, которые со скидкой по 700 тг. А так хорошие. Еще есть трусы для беременных - как раз просторные, 900 с чем-то тг - 5 штук!
  • 0

#126234
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

этот скачет :D жив и здоров, но это точно не арбуз, мы не ели несколько дней, я ещё до напасти исключила все фрукты...
зато данное странное состояние отеки мои согнало за ночь, опять нормальные конечности у меня :-)

слушай ну очень похоже на то что организм чиститься, сколько сейчас неделек??
Я сегодня в туалете чуть не померла, муж после меня вылетел пулей с туалета, я от смеха по полу каталась.
Я ему говорила, туда не ходи ;)
  • 0

#126235
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Айгерим, Оксана выздоравливайте!


Всем доброе утро!!!
Кувшинчик- вот и процесс пошел, мы за тебя кулачки держим, удачи тебе!!!
Звали-я-пишла - выздоравливай и поправляйся, сейчас болеть нестоит.береги себя:D


спасибо большое...

Девочки, с недельками!!! Свитти, уже оч близко))))

Диляр, а Вы к кому на свадьбу)?? может мы к одним и тем же?)) :-)
  • 0

#126236
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, привет всем! Совсем нету времени заходить-читать вас!((
Всех с недельками!
Anishka, с доченькой и с примирением с мужем!
Айгерим, как самочуствие сейчас?
Алия, у тебя треники идут? блин, я уже по 5-6 раз в день чувствую, как матка напрягается)

Мы седня тоже на свадьбу идем)

спасибо, самочувствие хорошо :-) жду тебя, чтобы после пойти рожать, я же след после тебя по списку
  • 0

#126237
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Света
да плохо очень.такие дорогие кв (по району)а состоянии ужасное

вот мой совет, позвоните этому человеку, он маклер, зовут Нурбахыт(87029732844), ищет хорошие квартиры, пока в нашей ремонт мы тоже решили снять, так он нам нашел очень хорошую квартиру в новостройке и по цене ну очень приемлимо, правда она у нас 1-комнатная, нам пока хватает. Советую.
  • 0

#126238
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


этот скачет ;) жив и здоров, но это точно не арбуз, мы не ели несколько дней, я ещё до напасти исключила все фрукты...
зато данное странное состояние отеки мои согнало за ночь, опять нормальные конечности у меня :-)

слушай ну очень похоже на то что организм чиститься, сколько сейчас неделек??
Я сегодня в туалете чуть не померла, муж после меня вылетел пулей с туалета, я от смеха по полу каталась.
Я ему говорила, туда не ходи ;)

в понедельник нам только 37 будет :D рано ещё, хочу хотя бы до 20-24 доходить, а там уже и можно разродиться...
  • 0

#126239
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А у нас УЗИ мальчика показало, только муж мой особо и радости не выказал, сказал, что ему все равно было, мальчик или девочка, главное, чтоб здоровый ребенок. Короче, я на него такая злая была. Потом себя успокоила, не хочу нервничать и ругаться.

ты не переживай, мужчины вообще сдержанные, у них все внутри.

А нам сегодня 38 недель! :-)

с недельками, чуть чуть осталось.
Кстати смена настроения, это один из признаков предвестников родов, вот так вот!!


блин у меня тишина..какие то выделения странные..думала воды,но мало..жду..

Анара, у меня 2 дня водичка лилась или просто выделения были как водичка.
Пробка тоже как водичка отошла.
Так что все может быть.
А сексом не пробывали???
Еще салат с утра с маслом растительным ешь, тоже говорят вызывает роды.
вот еще статейка
http://www.7gy.ru/content/view/685/48/
  • 0

#126240
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки сладкие, добрый день!
Только что освободилась от мытья посуды-ванны-туалета, села передохнуть.

[quote name='Синя' date='10.07.2010, 10:28' post='14052709']
Кстати, Лен, вы с мужей за третьим пойдёте? :fie:

Вот и я только что, намывая зеркало в ванной, решила, что года через 4 пойду за третьим... Надо мужа обрадовать, а то он еще не в курсе :D . Кстати, он мне сказал недавно, что со второй беременностью я намного спокойнее, чем во время первой и никак его не напрягаю. А то после первых родов сказал, что с ума сойдет точно, если я второй раз забеременею.
Я тут решила, что со вторым ребенком вещички не буду отдавать, как с первым, а буду рассортировывать, упаковывать и пусть ждут второго. Эх! Где были мои мозги с первым ребенком, я ведь не просто мешками, контейнерами отдавала - ну и ладно, отдавала то я нуждающимся, их детки в наших вещичках и выросли. В общем, еще второго не родила, а уже планирую, как будет с третьим :p - значит, точно буду третьего рожать!!!

[quote name='КОША-ЛУКОША' post='14052259' date='10.07.2010, 08:56']
Доброе утро :-) я вообще не спала, у меня с четверга уже проносит...
[/quote]

Кошенька, сил тебе все это вытерпеть! Но чистую водичку все же пей - баланс должен быть, а то обезвоживание бьет и по почкам, и по печени, а это жизненно важные органы в нашем организме. Береги себя, лежи.

[quote name='КОША-ЛУКОША' date='10.07.2010, 12:58' post='14053969']
кстати вчера добилась таки сборки манежа не следующей недельке :D
[/quote]

А мой с утра обещал за выходные дни закатать стены в спальне и в зале... и ушел из дома (на религиозное собрание, он у меня тоже верующий) ;) Вернется, сказал, еще по делам надо съездить. Ну-ну, думаю, посмотрим, как ты за два дня успеешь ремонт в двух комнатах, а ведь это только начало, у нас - дом. ;) А время идет, дел непочатый край... Мне иногда кажется, что время для моего мужа - понятие суперрезиновое, которое можно растянуть до бесконечности, откладывая дела на потом. Чёт я так не хочу навредить доче, что забила на всех и вся и ничего меня не пронимает. А своего добиваюсь где хитростью, где ласками, где уговорами - как лиса. Одно поняла точно - пилить и скандалить нельзя (хоть и срываюсь периодически) - только хуже становится. В общем - терпения всем нам!!! И житейской мудрости, чтобы все перенести.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 10.07.2010, 13:31:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.