Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126281
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девы, спасибо за то, что вы есть и понимаете все так как надо понимать....мы с вами на одном языке говорим....причем сейчас о Б, потом о детках, они у нас ровестниками то будут, +- полгодика....так что здорово! :-)
А то мой муж уже кажись фшоке от меня, он уже пару раз меня спрашивал, а буду ли я ваще когда-нить такой как раньше....видать его все это тоже уже порядком заепало....и меня жалко, но и терпения не хватает! :D

А хотите я ему мастер класс покажу какими вредными и гадкими бывают жёны? ;)

блин у меня тишина..какие то выделения странные..думала воды,но мало..жду..

ого! давай вместе ждать :fie:

Вот и я только что, намывая зеркало в ванной, решила, что года через 4 пойду за третьим... Надо мужа обрадовать, а то он еще не в курсе biggrin.gif . Кстати, он мне сказал недавно, что со второй беременностью я намного спокойнее, чем во время первой и никак его не напрягаю. А то после первых родов сказал, что с ума сойдет точно, если я второй раз забеременею.

Смелая ты! ;)
Мой кстати на троих сейчас настроился, хотя раньше и думать о детях не хотел... взрослеет наверное :D
Кстати по поводу ремонта. Долго сохнущие краски гораздо менее вреднее, чем те что высыхают "моментально". У нас же сейчас тоже ремонт. Даст Бог на следующей недельке закончим, устала уже так жить.

Ленчик, фото супер!
  • 0

#126282
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Изображение

это мой сад
  • 0

#126283
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anishka
красотаааааааа
  • 0

#126284
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Жаль, что розовые отцвели окончательно, а белые розы будут до самого снега цвести :-)
  • 0

#126285
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Да я там уже размещала, только вот фоты с сотки не знаю как на комп закинуть и их же в пост закинуть

для того чтобы фоты закинуть на комп, нужен провод... а там через Радикал подробно описано ЗДЕСЬ


Спасибо огромное!!!!
  • 0

#126286
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Аня, шикарные розы!!!
  • 0

#126287
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Аня, шикарные розы!!!


Спасибо :-)))
  • 0

#126288
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем првет!!!
Мы вернулись домой. В гостях хорошо, а дома всё-таки лучше.

[quote name='Кувшинчик' date='10.07.2010, 09:44' post='14052218']
Еще вчера начала отходить пробка, просто коричневые выделения. схватки идут, но не пойму тренировочные они или нет, вроде живот ноет, но срвсем чуть-чуть.
[/quote]

Ну, вот уже совсем скоро станешь второй раз мамой. Удачи тебе, держу кулачки.

[quote name='Anishka' date='10.07.2010, 12:03' post='14052958'
а я только что с УЗИ, с мужем сегодня с утра съездили. все у нас хорошо, сказали, что вроде бы девочка :-) но видать ляля наша скромная опять все не до конца показала ;) муж хотел рассмотреть личико, вроде, что то увидел, а ему сказали, что это желудок :D так что как он говорит, посмотрел что то из мира фантастики и увидел что то похожее на ребра...дали фото личика, ляля весит уже 1760 грамм, срок ставят 31 неделю, хотя нам в пондельник бдет 30 недель :fie:
[/quote]

Поздравляю с хорошим УЗИ и с девочкой!!!

[quote name='jeltogrudka' date='10.07.2010, 12:44' post='14053339']
А у нас УЗИ мальчика показало, только муж мой особо и радости не выказал, сказал, что ему все равно было, мальчик или девочка, главное, чтоб здоровый ребенок.
[/quote]

Поздравляю с мальчишкой!!!

[quote name='Nouki' date='10.07.2010, 14:06' post='14054030']
блин у меня тишина..какие то выделения странные..думала воды,но мало..жду..
[/quote]

Удачи и мы ждём вместе с тобой.

[quote name='kazajo' date='10.07.2010, 14:37' post='14054339']
Девочки,всем пока,я через 4 часа улетаю,закончился мой отпуск ;) .
Удачи всем вам :D .
[/quote]

Счастливого пути!!!

Сообщение отредактировал Лисёночка: 10.07.2010, 17:00:13

  • 0

#126289
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

это мой сад

Очень красивые цветы. Счастливая, что можешь каждый день такой красотой любоваться.
  • 0

#126290
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Девочки, кто на старте, че думаете насчет эпидуралки? Или там на месте уже будете решать? :D

Постараюсь без нее обойтись. По-крайней мере, так настраиваюсь.

Я тоже настраиваюсь сам...как-никак второй раз, хоть и прошло 8 лет...

Какая вы молодец!
Ваш оптимизм заразителен :fie:

Вчера вечером мась так разбушевался у меня муж аш испугался ;) сказал что "на фильм "чужой" похоже" ;)

Дана, давай на ты.Спасибо! а то я не такая старая, 28 всего...


нам уже 38 недель, тянет на форель и семгу. блин,легче убить,чем прокормить :D

Я вот тоже ем и ем...и тоже вот на арахисовое масло потянуло....в Рамстор прогулялися....

Изображение

это мой сад

Анишка, супер!!!! Обзавидовалась...красота такая.... :-)
  • 0

#126291
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Очень приятно, что всем вам нравиться!!!
  • 0

#126292
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Изображение

это мой сад


Очень красиво!
  • 0

#126293
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Лена я лечу к арабам в пустыню,в одну из стран Персидского залива,там щас под +45(,я ненавижу такую жару.

Когда мы тут будем изнывать от жары, мы будем вспоминать Вас, Андрей, и говорить - ну что наша жара, вот у Андрея сейчас... А еще будем дразнить Вас окрошкой, холодненькой, чтобы Вы поскорее вернулись ;)

Я родился 4350,а жена 3400,значит может быть крупная девочка?

Запросто. Раз мама с папой такие богатыри, почему доча должна отставать? Я родилась 3100 (если мама не ошибается), а сына родила 2700, 47 см. Схваток не было, просто врач решила, что пора. А если бы я еще пару неделек доходила, глядишь и родила бы сына покрупнее.

нам уже 38 недель, тянет на форель и семгу. блин,легче убить,чем прокормить ;)


Тянет - надо есть! Через каких-то пару недель и захочется, но "незаможется". Побалуйте себя немножко. Позитив пойдет на пользу и Вам, и лялечке. Зато потом будет, что вспомнить.
Я до сих пор вспоминаю, как меня в роддом направляют на "скорой", а я отказную пишу - мол, муж отвезет. Еду домой за сумками и тут вспоминаю, что в холодильнике окрошка!!! Я тарелочку навернула, потом сказала: ага. я рожу, вы есть будете все, что угодно, а я на вас смотреть и облизываться??? Наемся-ка я сейчас!!! Навернула еще тарелочку и говорю мужу: ну, теперь вези! :-)
Ну когда, как не в период беременности можно такое выкинуть? :D
  • 0

#126294
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, кто на старте, че думаете насчет эпидуралки? Или там на месте уже будете решать? ;)

даже незнаю, если только для ускорения, говорят после эпидуралки все быстрее происхоит, но боюсь проблем в дальнейшем с позвоночником.

У меня схватки Брекстона-Хикса начались. Запарили уже, матка напрягается, низ ноет, поглаживания не помогают.

2-3 раза это много, помогают дахательные упражнения, глубий вдох и выдох.

Анара, фонтаны на Альфара-би, Навои, там Арка, где все свадьбы проходят. Внутрь зайдете.
Лучше часикам к 8 вечера, темно становиться, красиво.

нам уже 38 недель, тянет на форель и семгу. блин,легче убить,чем прокормить ;)

с недельками!! тоже на подходе!

мои схватки становяться более болезненными.
купили вязанный плед, на АХБК, турецкий, голубенький!! :-)


Аня, красивые розы :D

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 10.07.2010, 18:34:54

  • 0

#126295
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
ой так волнуюсь за тебя и за себя и за девочек,которым вот-вот предстоит родить.У меня кажись пробка начала выходить,но без прожилков крови,бесцветная.Боли легкие как при М.

ща муж придет попрошу свозить на фонтаны,сына будет рад:-) купила в мазере сядушку сыну,довольный, смотрит на Томаса и тащится)
  • 0

#126296
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Андрей
обычно мальчишки крупными рождаются,а девочки реже конеш за 4 кг.
  • 0

#126297
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Эт точно, потом еще удивляться будешь сколько у малыша сил таааааааак пинаться, моя такие па выделывает порой...детки оказыцца еще и по-турецки сидеть умеют, мы свою за таким занятием один раз на УЗИ поймали! Прикол! :)

Да, да, да - всем нам беременяшкам такое чудо светит :D !!!!

Anishka, Кувшинчик, Кутя спасибочки девочки :kiss: !!! Приятноооооо!

Народ, хелп- АЛЛЕРГИЯ!!! нос, глаза чешуться...что делать? Кому что помогает? :weep:

У меня тож аллергия, но я только глаза промываю чередой - мне сразу же помогает, зуд моментально снимает, мне окулист посоветовала вместо капель лучше чередой промывать - помогает!!!! А так еще мне ЛОР советовала спрей-порошок в нос, он вообще безвредный, называется Аллергиз, он на слизистой создаёт барьерную плёнку, кот. не даёт всасываться аллергенам.....


А нам сегодня акушерских 18 неделек ;) :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вас с недельками! Скоро экватор!

Спасибочки :D !!!! Даааа, даст Бог, уже скоро совсем!!!!!

это мой сад

Оййййй, какая прелесть, красотища :lol: !!!! Это моя мечта и мечта моей мамы - завести такие вьющиеся розы!!!!! Очень красивые!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#126298
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кувшинчик
ой так волнуюсь за тебя и за себя и за девочек,которым вот-вот предстоит родить.У меня кажись пробка начала выходить,но без прожилков крови,бесцветная.Боли легкие как при М.

ща муж придет попрошу свозить на фонтаны,сына будет рад:lol: купила в мазере сядушку сыну,довольный, смотрит на Томаса и тащится)

http://www.detiland.ru/shvatka.php
Это тебе на развлечение :D
  • 0

#126299
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, привет :D
  • 0

#126300
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А мы съездили с мужем в горы, пожарили шашлычок, он меня пофотал!!!! Таааак классно отдохнули!!!! И погода кстати само то - не жарко и не холодно, я одела кофточку, сверху ветровочку и красота!!!! Мы же первый раз с мужем мариновали и жарили сами шашлык - как оказалось, мы профессионалы просто :D , ооочень вкусно получилось!!!! Муж устал, щаз спит!!!!!! А я такая довольная - вывели меня после болезни из заточения наконец-то :lol: !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.