Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126201
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Айгерим, а муж как? Ты на нем же что-то наверно дегустировала...я переживаю за его здоровье.... ;)

этот скачет :D жив и здоров, но это точно не арбуз, мы не ели несколько дней, я ещё до напасти исключила все фрукты...
зато данное странное состояние отеки мои согнало за ночь, опять нормальные конечности у меня :-)
  • 0

#126202
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Спасибо!!!Хотя про доню сказали в такой предположительной форме, и муж все еще надеется на пацана ;)

Ну видишь как здорово, что все так решилось.... :D а на пацана они все надеятся, это заложенный мужицкий стереотип, хотя наш папа щас в таком томительном ожидании дочи, что другого уже себе и не представляет... :-)
А я только встала, обожаю такую нелетную погоду, но сейчас на последних неделях она меня больше угнетает....тоска....муж еще уехал на директорат...у них в горах по итогам полугодия....ваще утром лежала, чувствовала себя дебилом....опять глаза на мокром месте были, чую, в декрете больше года не просижу....как уверенно оказыцца скбя чувствуешь когда работаешь....да еще и в нормальном месте....мляяяяяяяя.....девочки....простите мысли вслух....че-то настра ваще нет, хорошо что есть вы, ЦТ, что мы здесь дружим и как никто другой друг друга понимаем! ;)
  • 0

#126203
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я рада....ты поосторожней на муже испытывай продукты...зато твои отеки да мне в ноги видимо перешли.... :D или я вчера арбузом увлеклась.... :-)
  • 0

#126204
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А нам сегодня акушерских 18 неделек :D :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Пинается уже вовсю?
  • 0

#126205
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А у нас УЗИ мальчика показало, только муж мой особо и радости не выказал, сказал, что ему все равно было, мальчик или девочка, главное, чтоб здоровый ребенок. Короче, я на него такая злая была. Потом себя успокоила, не хочу нервничать и ругаться.
  • 0

#126206
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Я рада....ты поосторожней на муже испытывай продукты...зато твои отеки да мне в ноги видимо перешли.... :D или я вчера арбузом увлеклась.... :-)


Арбуз лучше и на голодный желудок кушать, тогда почки побыстрее промоются и отеки по-быстрому спадут.
  • 0

#126207
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

А нам сегодня акушерских 18 неделек :D :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю!
  • 0

#126208
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А нам сегодня акушерских 18 неделек :D :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем! ;)
А нам сегодня 38 недель! ;)
  • 0

#126209
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А я только встала, обожаю такую нелетную погоду, но сейчас на последних неделях она меня больше угнетает....тоска....муж еще уехал на директорат...у них в горах по итогам полугодия....ваще утром лежала, чувствовала себя дебилом....опять глаза на мокром месте были, чую, в декрете больше года не просижу....как уверенно оказыцца скбя чувствуешь когда работаешь....да еще и в нормальном месте....мляяяяяяяя.....девочки....простите мысли вслух....че-то настра ваще нет, хорошо что есть вы, ЦТ, что мы здесь дружим и как никто другой друг друга понимаем! :D

А ну отставить депрессняк!!!! Кристин, ну ты чего? Мы сейчас в самом чудесном состоянии ожидания чуда...это же так прекрасно...давай отвлекись- приготовь что-нибудь....шкафчики попребирай...книжку может почитаешь? У меня сестра страдает от того что не может никак завести ребенка, уже и ЭКо делали, так вот, мне стыдно становится когда я жалуюсь....а человек уже 10 лет мечтает об этом.... :-)
  • 0

#126210
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кстати про арбуз ...
В арбузах и винограде содержится много фруктозы и она целиком идет на набор веса малышом
  • 0

#126211
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А у нас УЗИ мальчика показало, только муж мой особо и радости не выказал, сказал, что ему все равно было, мальчик или девочка, главное, чтоб здоровый ребенок. Короче, я на него такая злая была. Потом себя успокоила, не хочу нервничать и ругаться.

Он наверно просто не хотеля тебя обидеть...или задеть...а на самом деле знаешь какой гордый??? ой, вы бы моего видели, уже имя придумал и давно с ним общается....и важный такой....хотя мне тоже талдычил, что без разницы... :-)
  • 0

#126212
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А нам сегодня акушерских 18 неделек ;) :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Пинается уже вовсю?

Спасибочки!!!!!! Нет пока тишина.....хотя иногда, когда руку приложу вечерами - чувствую, как-будто там что-то происходит, плавает что ли.....А так пинков и толчков явных не ощущаю - а тааак жду с нетерпением :-) !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#126213
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


А нам сегодня акушерских 18 неделек :D :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Пинается уже вовсю?

Присоединяюсь к поздравлениям! Котеночек это и есть шевелюшки, то , что ты чувствуешь...ничего, скоро будет в бокс и футбол играть... ;)
  • 0

#126214
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


А я только встала, обожаю такую нелетную погоду, но сейчас на последних неделях она меня больше угнетает....тоска....муж еще уехал на директорат...у них в горах по итогам полугодия....ваще утром лежала, чувствовала себя дебилом....опять глаза на мокром месте были, чую, в декрете больше года не просижу....как уверенно оказыцца скбя чувствуешь когда работаешь....да еще и в нормальном месте....мляяяяяяяя.....девочки....простите мысли вслух....че-то настра ваще нет, хорошо что есть вы, ЦТ, что мы здесь дружим и как никто другой друг друга понимаем! :fie:

А ну отставить депрессняк!!!! Кристин, ну ты чего? Мы сейчас в самом чудесном состоянии ожидания чуда...это же так прекрасно...давай отвлекись- приготовь что-нибудь....шкафчики попребирай...книжку может почитаешь? У меня сестра страдает от того что не может никак завести ребенка, уже и ЭКо делали, так вот, мне стыдно становится когда я жалуюсь....а человек уже 10 лет мечтает об этом.... ;)

Щас себе устрою вкусный завтрак, больше ничего не хочу...че-то реально все бесит и плакать охота....гармоны охренеле в нет.... :D
Спасибо, за поддержку..... :-)
Я сама себя ругаю за то, что я еще умудряюсь жаловаться на свою устроенную личную и семейную жизнь....млять не знаю, со свекровью все хорошо, с родителями ттт тоже....муж терпит все мои заходы и все равно все не так...меня никто не любит, меня никто не есть....это точно гармоны....скоро стыдно будет за такие кислые посты, т.к. в надежде, что все это меня быстро минует! ;)
  • 0

#126215
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Поздравляю!


А нам сегодня акушерских 18 неделек ;) :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем! ;)
А нам сегодня 38 недель! :D

jeltogrudka, Sweety спасибо девочки!!!!! :fie:

Sweety, а вас с 38 недельками....вот это дата у вас :D !!!!!!!!
  • 0

#126216
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



А нам сегодня акушерских 18 неделек ;) :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Пинается уже вовсю?

Присоединяюсь к поздравлениям! Котеночек это и есть шевелюшки, то , что ты чувствуешь...ничего, скоро будет в бокс и футбол играть... :fie:

Спасибо, Binoklya! Ну да, конечно, это тоже шевелюшки :D , самые первые и не заметные, а потом уже будет первый настоящий толчок/пинок - вот радости то будить и улыбка до ушей :D ;) !!!!
  • 0

#126217
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Поздравляю!


А нам сегодня акушерских 18 неделек ;) :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем! :fie:
А нам сегодня 38 недель! :p

jeltogrudka, Sweety спасибо девочки!!!!! :D

Sweety, а вас с 38 недельками....вот это дата у вас :D !!!!!!!!

Спасибо!
Да, я сама в шоке, что так много....поэтому видимо у меня гармональный штурм всей меня начался! ;)
  • 0

#126218
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Спасибо, за поддержку..... :D
Я сама себя ругаю за то, что я еще умудряюсь жаловаться на свою устроенную личную и семейную жизнь....млять не знаю, со свекровью все хорошо, с родителями ттт тоже....муж терпит все мои заходы и все равно все не так...меня никто не любит, меня никто не есть....это точно гармоны....скоро стыдно будет за такие кислые посты, т.к. в надежде, что все это меня быстро минует! ;)

Щас буду еще тебя стыдить...я например со свеклой вообще перестала общаться....проблемы все время с ней...квартиру мы снимаем....мама у меня даааалеко, здесь никого нет....все в Астане...у мужа на работе сложности...зп затягивают....кредиты мы платим...и я теперь на шее висеть буду....и ничего....как мне говорит сестра- вы экстремалы....главное, что мой муж любимый рядом...и я жду от него самого чудесного ребенка на свете...и благодарю Бога за то, что все именно так, а не хуже... :-)
  • 0

#126219
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




А нам сегодня акушерских 18 неделек ;) :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Пинается уже вовсю?

Присоединяюсь к поздравлениям! Котеночек это и есть шевелюшки, то , что ты чувствуешь...ничего, скоро будет в бокс и футбол играть... :D

Спасибо, Binoklya! Ну да, конечно, это тоже шевелюшки :D , самые первые и не заметные, а потом уже будет первый настоящий толчок/пинок - вот радости то будить и улыбка до ушей :p :fie: !!!!

Эт точно, потом еще удивляться будешь сколько у малыша сил таааааааак пинаться, моя такие па выделывает порой...детки оказыцца еще и по-турецки сидеть умеют, мы свою за таким занятием один раз на УЗИ поймали! Прикол! ;)
  • 0

#126220
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Спасибо, за поддержку..... ;)
Я сама себя ругаю за то, что я еще умудряюсь жаловаться на свою устроенную личную и семейную жизнь....млять не знаю, со свекровью все хорошо, с родителями ттт тоже....муж терпит все мои заходы и все равно все не так...меня никто не любит, меня никто не есть....это точно гармоны....скоро стыдно будет за такие кислые посты, т.к. в надежде, что все это меня быстро минует! :fie:

Щас буду еще тебя стыдить...я например со свеклой вообще перестала общаться....проблемы все время с ней...квартиру мы снимаем....мама у меня даааалеко, здесь никого нет....все в Астане...у мужа на работе сложности...зп затягивают....кредиты мы платим...и я теперь на шее висеть буду....и ничего....как мне говорит сестра- вы экстремалы....главное, что мой муж любимый рядом...и я жду от него самого чудесного ребенка на свете...и благодарю Бога за то, что все именно так, а не хуже... :D

Вправляет твой пост мне мозги...вправляет.... ;)
Да, Алия, правильно, промой мозги.....я совсем одурела че-то, никогда такой размазней не была......ну че-то видать внутри меня происходит от меня независящее.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.