Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126181
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А мы вчера с мужем шашлык замариновали..., а погода что-то нелётная какая-то...в горах наверно будет прохладно, да и мокрое всё...бяка.......Вечно так - первый раз в жизни решили сами......
  • 0

#126182
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А мы вчера с мужем шашлык замариновали..., а погода что-то нелётная какая-то...в горах наверно будет прохладно, да и мокрое всё...бяка.......Вечно так - первый раз в жизни решили сами......

да ну, классная погода, может просто найти вам беседочку и под ней...езжайте пока наш народ всё не занял :-) мне погода нравится очень...
  • 0

#126183
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро!!!
Кувшинчик- вот и процесс пошел, мы за тебя кулачки держим, удачи тебе!!!
Звали-я-пишла - выздоравливай и поправляйся, сейчас болеть нестоит.береги себя;)
Коша-Лукоша - я прям не знаю как сказать и что посоветовать...крепись, все будет хорошо!!!

а я только что с УЗИ, с мужем сегодня с утра съездили. все у нас хорошо, сказали, что вроде бы девочка :-) но видать ляля наша скромная опять все не до конца показала ;) муж хотел рассмотреть личико, вроде, что то увидел, а ему сказали, что это желудок :D так что как он говорит, посмотрел что то из мира фантастики и увидел что то похожее на ребра...дали фото личика, ляля весит уже 1760 грамм, срок ставят 31 неделю, хотя нам в пондельник бдет 30 недель :fie:
Вот такие у нас новости.
Муж за вчера извинился и сказал, что больше так не будет, а сегодня сам предложил посмотреть кто там у нас живет :D
  • 0

#126184
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а я только что с УЗИ, с мужем сегодня с утра съездили. все у нас хорошо, сказали, что вроде бы девочка :-) но видать ляля наша скромная опять все не до конца показала ;) муж хотел рассмотреть личико, вроде, что то увидел, а ему сказали, что это желудок :D так что как он говорит, посмотрел что то из мира фантастики и увидел что то похожее на ребра...дали фото личика, ляля весит уже 1760 грамм, срок ставят 31 неделю, хотя нам в пондельник бдет 30 недель :fie:
Вот такие у нас новости.
Муж за вчера извинился и сказал, что больше так не будет, а сегодня сам предложил посмотреть кто там у нас живет :D

ой как классно ;) ещё одна прынцесса у нас
  • 0

#126185
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А мы вчера с мужем шашлык замариновали..., а погода что-то нелётная какая-то...в горах наверно будет прохладно, да и мокрое всё...бяка.......Вечно так - первый раз в жизни решили сами......

да ну, классная погода, может просто найти вам беседочку и под ней...езжайте пока наш народ всё не занял :-) мне погода нравится очень...

А я прям расстроилась дажеиз-за такой погоды - если бы целый день в городе сидеть - то да, погода хорошая, а в горах и так всегда прохладно...., да и поваляться хотели на земле, на одеялке.....ээээхххххх

а я только что с УЗИ, с мужем сегодня с утра съездили. все у нас хорошо, сказали, что вроде бы девочка :D но видать ляля наша скромная опять все не до конца показала ;) муж хотел рассмотреть личико, вроде, что то увидел, а ему сказали, что это желудок ;) так что как он говорит, посмотрел что то из мира фантастики и увидел что то похожее на ребра...дали фото личика, ляля весит уже 1760 грамм, срок ставят 31 неделю, хотя нам в пондельник бдет 30 недель :fie:
Вот такие у нас новости.
Муж за вчера извинился и сказал, что больше так не будет, а сегодня сам предложил посмотреть кто там у нас живет :D

Anishka, поздравляю с доней!!!!!!!!!!!!!!!!! А муж молодец - понял таки, что не прав!!!!!
  • 0

#126186
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо!!!Хотя про доню сказали в такой предположительной форме, и муж все еще надеется на пацана :-)
  • 0

#126187
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Еще вчера начала отходить пробка, просто коричневые выделения. схватки идут, но не пойму тренировочные они или нет, вроде живот ноет, но срвсем чуть-чуть.


Ленусь удачи! Буду держать кулачки!

а я только что с УЗИ, с мужем сегодня с утра съездили. все у нас хорошо, сказали, что вроде бы девочка :-) но видать ляля наша скромная опять все не до конца показала ;) муж хотел рассмотреть личико, вроде, что то увидел, а ему сказали, что это желудок ;) так что как он говорит, посмотрел что то из мира фантастики и увидел что то похожее на ребра...дали фото личика, ляля весит уже 1760 грамм, срок ставят 31 неделю, хотя нам в пондельник бдет 30 недель :fie:


Анюта с прынцесской Вас!

Всем Привет!
Нам сегодня 35 неделек :D !
  • 0

#126188
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анишка
ниче еще будут пацаны!девочка помощница мамина!
  • 0

#126189
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя
с недельками вас!!!
  • 0

#126190
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Айгерим, Оксана выздоравливайте!
  • 0

#126191
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем доброго утра!! :-) У меня только утро )))
Коша, смерь еще давление, чтобы все исключить.
Анишка, ну вот видишь, как все хорошо разрешилось - умнички!!!
  • 0

#126192
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя
с недельками вас!!!


Спасибо, дорогая!
  • 0

#126193
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Коша-лукоша, Котеночек,Kaori'a, Nouki, Спасибо за поздравления!!!
  • 0

#126194
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем Привет!
Нам сегодня 35 неделек :-) !


Поздравляю с недельками!!!
  • 0

#126195
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия
моя АГ в отпуске,другая сидит попросила к ней перезвонить в пон.если не положат то хочет антибиотики назначит изза относит.многоводие..бяка..не хочу лкарства.

если срок на подходе можно и полы помыть))ничего страшного,тяжко конеш..молодц

Ну понятно...так вы квартиру нашли? А рожать сама будешь? С мужем или без? :-)

всем дорого суботнего утра!!!
вчера все таки съездили на фонтаны- красиво, время будет выложу фото.
Еще вчера начала отходить пробка, просто коричневые выделения. схватки идут, но не пойму тренировочные они или нет, вроде живот ноет, но срвсем чуть-чуть.


Ой Лен, мы с тобой...верим что все будет нормуль! :p

Доброе утро!
Ну пошло дело кажется...вот-вот все случится...удачи...
Блин, че-то такая тоска берет из-за этого томительного ожидания, последние недели тянутся так, то ли из-за погоды...то ли страха как все будет после рождения малышки, жизнь то изменится координально....ой, что-то депрос напал.....

Блин, у меня аллергия началась...беееесииит....носоторвать охота....кто чем спасается?Я тоже устала, прислушиваться постоянно, пуз большой, бока болят.... ;)


Доброе утро я вообще не спала, у меня с четверга уже проносит...но со вчерашнего вечера это вообще кошмар, даже от воды, я слышу как она буквально спускается по органам...ночью рвота заменяла понос и наоборот я в шоке...каждый час встаю и в туалет, потом лежу...на отравление не похоже, голова не болит, озноба нет...наверное сегодня не пойду на мероприятие куда собиралась месяц

Айгерим, а муж как? Ты на нем же что-то наверно дегустировала...я переживаю за его здоровье.... ;)

а я только что с УЗИ, с мужем сегодня с утра съездили. все у нас хорошо, сказали, что вроде бы девочка но видать ляля наша скромная опять все не до конца показала муж хотел рассмотреть личико, вроде, что то увидел, а ему сказали, что это желудок так что как он говорит, посмотрел что то из мира фантастики и увидел что то похожее на ребра...дали фото личика, ляля весит уже 1760 грамм, срок ставят 31 неделю, хотя нам в пондельник бдет 30 недель :fie:
Вот такие у нас новости.
Муж за вчера извинился и сказал, что больше так не будет, а сегодня сам предложил посмотреть кто там у нас живет :D

Поздравляю с принцессой!!! Ну вот видишь, все образумилось, мы за тебя рады! :D
  • 0

#126196
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Каория, с недельками!!!
Треники есть?
  • 0

#126197
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Аселя
с недельками вас!!!


Спасибо, дорогая!

ну с юбилеем :-)
  • 0

#126198
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем Привет!
Нам сегодня 35 неделек :-) !

Kaori'a, с 35-ой неделькой вас :D !!!!!!!!!
  • 0

#126199
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем Привет!
Нам сегодня 35 неделек :-) !

Аселя, поздравляю!!! Молодцы!!! :D

Я забыла поздороваться- всем доброго утра!!! ;)
  • 0

#126200
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А нам сегодня акушерских 18 неделек :D :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.