Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126141
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Девочки, вы грудь готовили? Типа массаж сосков. Мне сегодня маммолог сказал. потом меньше проблем будет при вскармливании
  • 0

#126142
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



зато у мну уже 3 коржа испеклось... бе бе бе :D

Дразнилка ты.... :laugh: а я пойду дыньку съем..бе бе бе :D

обе дразнилки...пойду я перчик болгарский фаршировать....бе бе бе :D

Ооо :laugh: , всё равно торт и фаршированные перцы круче дыни - по любой, стопудово :D !!!!!!!!!
  • 0

#126143
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, вы грудь готовили? Типа массаж сосков. Мне сегодня маммолог сказал. потом меньше проблем будет при вскармливании

мне в середине Б говорили....муж готовил....крутил и т.д....а потом нет уже, они с маткой связаны в тонус ее приводят....просто спецкремом для сосков мажу... :laugh:
  • 0

#126144
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Мой муж и муж Маленькой Феи тоже отлынивают от узи. И, похоже, так до конца Б и не попадут, ничего, сами ходим. Я маму беру.

мой не отлынивал)), но на 2-н реально не смог, ничего я всегда брала с собой камеру!!)), ставила ее на стульчик и снимала)), доча сейчас разглядывает с удовольствием))).
  • 0

#126145
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Девочки, вы какие-то нереальные размеры цыцек называете, С, Д, Е.. а у мну.. даж стыдно. с минус первого нулевой размер стал :laugh:

+100
такая же фигня))), до Б-ти А, во время В, сейчас В с наполнителем)))))))))))
- экономим на лифаках и салфетках д.грудей)))))


Радуйтесь! А то с С до Д ниче хорошего нет.
  • 0

#126146
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, у меня что-то паника...взвесилась утром сегодня, натощак, подсчитала: с начала Б набрала уже почти 6,5 кг! ...пью только дюфастон.

Дюфастон - это же гормоны. Я не стала пить, так как и так с избыточным весом по жизни, особенно после приема противозачаточных таблеток. За 5 месяцев набрала 15 кг и больше не смогла похудеть - только набирала вес все больше и больше.

Но вы же все пьёте кальций?

Мне кальций не назначали. А вот молока я пью много.

А мы уже дыньки кушаем - какие же они вкусныеееееееее......

Я тоже стала брать. А муж сегодня даже арбуз обещал купить. Интересно, забудет или нет? Но у меня и нюх и вкус сейчас обострены - что ни съем, все горьким кажется.


Кто скажет, я немного простыла, насморк,но кашля нет, это как нибудь отразиться на ребенке(сейчас нам 36 недель)? лекарства капать боюсь, правда пробовала детский пинасол закапывать только толку никакого нет от него.

Питье с вареньями, медом, раз не хотите к врачу.

Мёд ешьте отдельно от горячего питья - иначе пользы никакой (и если на мёд нет аллергии). Ну и лежать, лежать, лежать. Дайте организму силы бороться с болезнью.


а мне муж отказал в сборе манежа...

мой тож сначала упирался....а потом я напугала что раньше времени рожу....вмиг все сделал.... :laugh:

Не, мой в этом отношении непокобелим, непоколебим! Чтобы я отвязалась, собрал его... наполовину! :laugh: Его надо еще пошкурить, покрыть лаком, крепления для перегородки прикрутить (мы будем кроватку старшего сына использовать). Наверное, будет это делать, когда я буду в роддоме. Он так ванночку с первым ребенком покупал. Я в роддом - он в ДМ. Потом обменивались. Я ему из окна сына показывала, а он мне - ванночку (из ДМ в роддом с ней приехал).
  • 0

#126147
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Не, мой в этом отношении непокобелим, непоколебим! Чтобы я отвязалась, собрал его... наполовину! :D Его надо еще пошкурить, покрыть лаком, крепления для перегородки прикрутить (мы будем кроватку старшего сына использовать). Наверное, будет это делать, когда я буду в роддоме. Он так ванночку с первым ребенком покупал. Я в роддом - он в ДМ. Потом обменивались. Я ему из окна сына показывала, а он мне - ванночку (из ДМ в роддом с ней приехал).

неее...мой сказал сама все выберешь...ждем з/п...а то я его не за тот сорт колбасы вчера чуть не съела...он представляет что :D ему будет :laugh: за не тот цвет балдахина.... :laugh:
  • 0

#126148
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Радуйтесь! А то с С до Д ниче хорошего нет.

Как нет???? Как говорил один мой знакомый про "шикарный" размер груди своей жены: на одну можно лечь, а другой - укрыться :laugh: :laugh: :D
  • 0

#126149
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бинокля, так ты вместо готовить... балдахинами меряешься... :laugh:

пеку уже 8-й коржик... решила сделать их 12... :laugh:
  • 0

#126150
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Радуйтесь! А то с С до Д ниче хорошего нет.

Как нет???? Как говорил один мой знакомый про "шикарный" размер груди своей жены: на одну можно лечь, а другой - укрыться :laugh: :laugh: :D

Какие страсти..... :D
  • 0

#126151
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля, так ты вместо готовить... балдахинами меряешься... :laugh:

пеку уже 8-й коржик... решила сделать их 12... :D

угу...тоже тортик хочу....заптра сделаю.... :laugh:
  • 0

#126152
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


ПС В жизни ни один шарик надуть не могла.

Вы, кстати, надуванием шариков лучше не увлекайтесь, особенно если давление и/или гемоглобин низкий. А то может случиться гипервентиляция легких... я вот подула так один раз, потом встала... в итоге очнулась на полу с фингалом под глазом и 2 недели дома сидела из-за этого :laugh:)

ну можно просто в легкую поотжиматься)), с колен на полу на кровать опереться и не тяжело и легкие прокачиваются)), мы малютку после болезни на большом надувном шаре прокачивали - ложили сверху на живот и давили на спинку)) - по рекомендации врача, вот у нее радости было))
  • 0

#126153
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
так я скока собиралась... :laugh: целый месяц... делаю прямоугольный большой... формата А4 :laugh:
  • 0

#126154
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Мы уже щас все покупаем, потом может быть просто некогда, у меня в декабре экзамены, надо к ним уже сейчас готовиться, а в приметы пусть верят те, кому в них верить хочется. Вообще, мне очень нравится американская традиция baby showers - типа обмывания ребенка по-нашему, когда маме за несколько дней до родов дарят все, что она уже выбрала в магазине. У нас этого хз когда дождешься. Притащат одно и то же или остатки от своих детей.

+1000!!! Или просто лишь что-нибудь подарить, а на качество, функциональность, размер и пр. даже внимания не обращают и не задумываются - лишь бы было что-то в качестве подарка... :laugh: или того хуже реально от своих детей б/у :laugh:

ну и жесть у вас девочки)), мои из лучших домов лондона и парижона все тащут)), те кто по проще, но по многодетней - тоже исключительно какую-нить очень нужную и функциональную дорогую вещичку)) - соплеотсосы, эл.градуник и т.д.
доче в начале лета Такое итальянское платье привезли, - даже у меня такого нет((. ))
сейчас у нее д.р. светит, так я вообще ничего не покупаю)), подарят, потом чего захочет или понадобится - доберем, как в плане игрушек, так и одежды.

дайте своим проявить себя - мож не все Такие)), найдется пара нормальных)), которые вас порадуют))
  • 0

#126155
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
уфф, дочитала))).
а я заехала только в один магазин(, ничего себе не купила((, единственная кофточка, которая понравилась - маловата в груди(( - моей огромной В-шке))))
по дороге к маме - один не хороший гаишник, не заметно для меня)) залез на встречку и решил меня подвинуть своим сигналом - вздрогнула так, что низ живота 2 часа ныл((.
за-то у мамы!!! - поела бешика и блинов с малиноноваваным вареньем, открыла в ее спальне окно - а там сквозняк - не реальный!!! - только у мамы такой! и завалилась с закрытыми глазами!!! - кайф
подняла меня доча - запахом кукурузы - прям к носу приставила - кайф!!!!!!!!!!
теперь лежу - пучусь)))).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 09.07.2010, 20:20:40

  • 0

#126156
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Бинокля, так ты вместо готовить... балдахинами меряешься... :laugh:

пеку уже 8-й коржик... решила сделать их 12... :D

угу...тоже тортик хочу....заптра сделаю.... :laugh:

какие же вы девочки - умнички!
а я только кушать хочу, а готовить нет((, и когда ентот ихтиандр от меня переедет...
  • 0

#126157
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Мы уже щас все покупаем, потом может быть просто некогда, у меня в декабре экзамены, надо к ним уже сейчас готовиться, а в приметы пусть верят те, кому в них верить хочется. Вообще, мне очень нравится американская традиция baby showers - типа обмывания ребенка по-нашему, когда маме за несколько дней до родов дарят все, что она уже выбрала в магазине. У нас этого хз когда дождешься. Притащат одно и то же или остатки от своих детей.

+1000!!! Или просто лишь что-нибудь подарить, а на качество, функциональность, размер и пр. даже внимания не обращают и не задумываются - лишь бы было что-то в качестве подарка... :D или того хуже реально от своих детей б/у :laugh:

ну и жесть у вас девочки)), мои из лучших домов лондона и парижона все тащут)), те кто по проще, но по многодетней - тоже исключительно какую-нить очень нужную и функциональную дорогую вещичку)) - соплеотсосы, эл.градуник и т.д.
доче в начале лета Такое итальянское платье привезли, - даже у меня такого нет((. ))
сейчас у нее д.р. светит, так я вообще ничего не покупаю)), подарят, потом чего захочет или понадобится - доберем, как в плане игрушек, так и одежды.

дайте своим проявить себя - мож не все Такие)), найдется пара нормальных)), которые вас порадуют))

Таких нема.... :laugh: Ну нетю у нас таких.....Все какие-тоне такие блин........
  • 0

#126158
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Таких нема.... :laugh: Ну нетю у нас таких.....Все какие-тоне такие блин........

а друзья-товарищи???((

помню с когда отмечала 40-дней доче с работой, к нам на встречу напросился наш "Телефонный" российский партнер - случайно приезжал на выставку, бывает здесь раза 2 в год)), так Он как узнал, сразу поздравить пришел с подарками)).

сейчас даже соседи (уже Наши, не то что мамины) и их дети подарки дарят)) - при чем Самые клевые - те которые сделаны своими руками, мне недавно такие митинки вязанные подарили - клевые!

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 09.07.2010, 21:00:55

  • 0

#126159
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

так я скока собиралась... :laugh: целый месяц... делаю прямоугольный большой... формата А4 :laugh:

Смотри осторожней....этож потом все съесть надо....не лопнете? :D
  • 0

#126160
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, вы грудь готовили? Типа массаж сосков. Мне сегодня маммолог сказал. потом меньше проблем будет при вскармливании

да фигня это все. Я с нулевым размером ниче не готовила и кормила до 1.8 дочиных)))

купила себе швабру. Фея, огромное спасибо! Coronet. Довольна, как слон. (почему, интеересно, слоны самые довольные?).

Арбуз ела, дыню ела. Сегодня за день поела только это и еще порцию кукси в 3 апельсинах. Больше ниче от жары не лезет. Чувствую себя хорошо)))

Кароче, ШВАБРА мне очень понра. Легкая. Башка вертится во все стороны. Тряпка из микрофибры - собирает грязь и мусор. Разводов не оставляет (у нас линолеум). Тока выжимать ее в ведре надо, но зато снять со швабры и надеть обратно ЛЕГКО. Как раз для моего беременного мозга и сдавленной диафрагмы)))

Видела еще фирму Leifheiner, но чето все в 2 раза дороже, а на вид то ж самое :laugh: Моя швабра обошлась мне в 2800, к ней же и тряпка прилагается. Купила еще сменную - 800. Муж грит, бывают такие же, тока выжимаются в ведро, но я про такое ниче не слышала, выбирала с дочей, так что взяла из того, что было (консов поблизости не оказалось).

Изображение

пойду вас почитаю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.