Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126101
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
'Anishka' Надо все-таки затащить его на узи...мой поначалу не понимал что за пятнышко ему показывают...а когда увидел ручки-ножки-писюнчик.... :) каждый раз со мной старается пойти и Мишу засавляет все-все смотреть внимательно....уговори...оно того стоит....

Маленькая фея , А мне не разрешает муж....вот позвонила, сказала что наши уже все девочки кушают..... :fie:


Первый снег , Мажь давай, особенно аппендицит...проверять будем...контролировать.... :)


Анара , А твоя АГ что говорит? Давай мужа подключай...готовьте шейку матки.... :eek:


Анфиса , Молодца! Покажешь потом вкусняшку?

А я дома убиралась...уффф...чуть не родила....швабру муж сломал...ползала....уштала тааак... :)

Сообщение отредактировал Binoklya: 09.07.2010, 18:01:02

  • 0

#126102
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




крем от растяжек каждый день мажешь? и какой? :D

Пока не мажу, т.к. пузо у меня растянулось до знакомого для себя размера (было дело раньше - объестся так могла :D )
Вот-вот начну мазюкаться обычным увлажняющим.

Не надо ждать того момента когда живот начнет расти как на дрожжах...мажь уже щас....лучше растяжки предотвратить, чем с ними бороться....я со 2-го месяца мазала МамаКомфорт, но херня полнейшая, не понравился, как бутыль закончился купила оливковое масло и с 4-го месяца по сей день кааааааааааждый день перед сном мажу живот, сиси и попу с бедрами....сначала было лень потом привыкла....зато щас ттт....все нормалек.....особенно с твоим размером груди будь аккуратна....мы очень сильно подвержены растяжкам в той области из-за объемов..... :laugh:

Девочки подскажите а что за оливковое масло?так и называется? в аптеках продается? а после того как мажитесь на одежде и постельном белье следы от масла не остаются. у меня живот пока не очень вырос, а вот грудь чешится когда вечером перед сном снимаю белье...

Чешится уже нехорошо, покупайте масло и мажьтесь....я тоже переживала, что все будет пачкаться, да нет, постель чистая, а ночнухи у меня две, специально черные щас одеваю, чтоб не пачкалось....оливковое еще ничего, но вот пальмовое масло...это пипец....говорят от него следы повсюду и оранжевого цвета...бяяяяяяк! Покупала в обычном супермаркете....выбирайте какое вам нравится и все.... :laugh:
  • 0

#126103
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Алиюша, зачем напрягаешься так...ползаешь....ты ж сама не хочешь раньше рожать.... :laugh: и че с цитатками косячишь? :laugh:
  • 0

#126104
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
покажу... но тока завтра... надо ж будет его пропитать... а потом уже "обделывать" :laugh:

скоро уже тесто подтает, чтоб раскатать можно было чуток... и пойду... :laugh:

п.с. если не поленюся - зафотаю процесс....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.07.2010, 18:04:46

  • 0

#126105
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша, зачем напрягаешься так...ползаешь....ты ж сама не хочешь раньше рожать.... :laugh: и че с цитатками косячишь? :D

че-то глючит у мну...
Да вот муж тоже пришел..ругаитца...сейчас тихонечко лягу... :laugh:
  • 0

#126106
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а мне муж отказал в сборе манежа... в итоге, я расстроена, достала свой фарфор, налила чай с молоком "как в лучших домах Лондона" и открыла огромную коробку конфет себе :laugh:
  • 0

#126107
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А у меня после болезни такой жор :D ....постоянно хочу есть - видимо организм восстанавливается сам потихоньку!!!!!
Кстати, пойду поем :D !!!!

Ты наверное и схуднула за время болезни...выматывает же эта зараза и аппетита нет! :laugh:

Эт точно....ничего не хочется, вкуса не чувствуешь, а надо, т.к. таблетки пью и бэйбика чтоб голодом не морить......а так да, скинула чуток - 500 гр.....но уже их благополучно назад вернула.... :D ....Ну ничего....вроде бы пока, слава Богу, поправляюсь в пределах нормы :laugh: !!!
  • 0

#126108
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а мне муж отказал в сборе манежа... в итоге, я расстроена, достала свой фарфор, налила чай с молоком "как в лучших домах Лондона" и открыла огромную коробку конфет себе :laugh:

А чего муж вредничает, то?! Рано что ли по его мнению?!
  • 0

#126109
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а мне муж отказал в сборе манежа... в итоге, я расстроена, достала свой фарфор, налила чай с молоком "как в лучших домах Лондона" и открыла огромную коробку конфет себе :laugh:

А чего муж вредничает, то?! Рано что ли по его мнению?!

не знаю :D видимо боится неодобрения свой мааааамы, она вообще в тихом ужасе что я всё уже купила и разрешения её не спросила :laugh: всё равно буду настаивать
  • 0

#126110
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки подскажите а что за оливковое масло?так и называется? в аптеках продается? а после того как мажитесь на одежде и постельном белье следы от масла не остаются. у меня живот пока не очень вырос, а вот грудь чешится когда вечером перед сном снимаю белье...


Я беру масло extra virgin - первой выжимки, продается в крупных магазинах, 250 мл по 600 тенге примерно. Следы, конечно, могут остаться, поэтому приходится походить без одежды или в той, которую не жалко.
  • 0

#126111
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

[ Шапетовичу за сколько дней реально записаться?

позвонила в четверг, предложили запись на субботу (4.000) и понедельник (по 3.000)

И еще - Шапетович смотрит хоть немного на допплере и 3д, если идти на "просто узи"? На завтра куда-нибудь записаться вообще не реально?

это я не знаю...
  • 0

#126112
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Клянчила-клянчила арбуз, муж и кот оказались глухи к моему нытью.
  • 0

#126113
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



а мне муж отказал в сборе манежа... в итоге, я расстроена, достала свой фарфор, налила чай с молоком "как в лучших домах Лондона" и открыла огромную коробку конфет себе :laugh:

А чего муж вредничает, то?! Рано что ли по его мнению?!

не знаю :D видимо боится неодобрения свой мааааамы, она вообще в тихом ужасе что я всё уже купила и разрешения её не спросила :laugh: всё равно буду настаивать

Ох уж эти предрассудки и приметы....Надо же всё поставить, примерить, постирать, погладить......
  • 0

#126114
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Клянчила-клянчила арбуз, муж и кот оказались глухи к моему нытью.

как котик? больше не хулиганит? :laugh:
  • 0

#126115
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мы уже щас все покупаем, потом может быть просто некогда, у меня в декабре экзамены, надо к ним уже сейчас готовиться, а в приметы пусть верят те, кому в них верить хочется. Вообще, мне очень нравится американская традиция baby showers - типа обмывания ребенка по-нашему, когда маме за несколько дней до родов дарят все, что она уже выбрала в магазине. У нас этого хз когда дождешься. Притащат одно и то же или остатки от своих детей.
  • 0

#126116
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Клянчила-клянчила арбуз, муж и кот оказались глухи к моему нытью.

как котик? больше не хулиганит? :laugh:


После разговоров о кастрации, эта сволочь решила взять тайм-аут на время, не орет и не дерется, но и особо не ластится, требует себе щечек судака, вареную курицу западло ему кушать.
  • 0

#126117
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Клянчила-клянчила арбуз, муж и кот оказались глухи к моему нытью.

А я выклянчила....сижу.....думала оторвусь...а влезло тока два кусочка... :laugh:
  • 0

#126118
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Клянчила-клянчила арбуз, муж и кот оказались глухи к моему нытью.

как котик? больше не хулиганит? :laugh:


После разговоров о кастрации, эта сволочь решила взять тайм-аут на время, не орет и не дерется, но и особо не ластится, требует себе щечек судака, вареную курицу западло ему кушать.

однако гурман :laugh:
  • 0

#126119
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а мне муж отказал в сборе манежа... в итоге, я расстроена, достала свой фарфор, налила чай с молоком "как в лучших домах Лондона" и открыла огромную коробку конфет себе :laugh:

мой тож сначала упирался....а потом я напугала что раньше времени рожу....вмиг все сделал.... :laugh:
  • 0

#126120
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мы тут виноваты, да и родители мои, бабушка и мама его наперегонки кормят, однажды 5 мант отвалили за полчаса. Он еще маслины с косточками любит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.