Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126121
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Клянчила-клянчила арбуз, муж и кот оказались глухи к моему нытью.

А я выклянчила....сижу.....думала оторвусь...а влезло тока два кусочка... :laugh:

а я мужа заставляю съесть, а потом часа 3-4 гляжу на него :laugh: и только потом ем
  • 0

#126122
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Клянчила-клянчила арбуз, муж и кот оказались глухи к моему нытью.

А я выклянчила....сижу.....думала оторвусь...а влезло тока два кусочка... :laugh:


Как же я завидую! :laugh:
  • 0

#126123
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а я мужа заставляю съесть, а потом часа 3-4 гляжу на него :D и только потом ем

Жестокая ты.... :laugh: :laugh:
  • 0

#126124
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Мы уже щас все покупаем, потом может быть просто некогда, у меня в декабре экзамены, надо к ним уже сейчас готовиться, а в приметы пусть верят те, кому в них верить хочется. Вообще, мне очень нравится американская традиция baby showers - типа обмывания ребенка по-нашему, когда маме за несколько дней до родов дарят все, что она уже выбрала в магазине. У нас этого хз когда дождешься. Притащат одно и то же или остатки от своих детей.

+1000!!! Или просто лишь что-нибудь подарить, а на качество, функциональность, размер и пр. даже внимания не обращают и не задумываются - лишь бы было что-то в качестве подарка... :laugh: или того хуже реально от своих детей б/у :laugh:
  • 0

#126125
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а я мужа заставляю съесть, а потом часа 3-4 гляжу на него :laugh: и только потом ем


Так мой на это вообще не согласится, еще и обидется.
  • 0

#126126
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Как же я завидую! :laugh:


А мне же после родов нельзя будет....вот этим и мотивирую...а так меня тоже чуть ли не по рукам бьют.... :laugh:

Сообщение отредактировал Binoklya: 09.07.2010, 18:31:34

  • 0

#126127
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а я мужа заставляю съесть, а потом часа 3-4 гляжу на него :D и только потом ем

Жестокая ты.... :laugh: :laugh:

так нас двое :D и нам нельзя травится...
  • 0

#126128
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Мы уже щас все покупаем, потом может быть просто некогда, у меня в декабре экзамены, надо к ним уже сейчас готовиться, а в приметы пусть верят те, кому в них верить хочется. Вообще, мне очень нравится американская традиция baby showers - типа обмывания ребенка по-нашему, когда маме за несколько дней до родов дарят все, что она уже выбрала в магазине. У нас этого хз когда дождешься. Притащат одно и то же или остатки от своих детей.

+1000!!! Или просто лишь что-нибудь подарить, а на качество, функциональность, размер и пр. даже внимания не обращают и не задумываются - лишь бы было что-то в качестве подарка... :laugh: или того хуже реально от своих детей б/у :laugh:


Большинство родственников моего мужа (с материнской стороны) будут пропихивать б/у, его двоюродная сестрица так и делает, уже пыталась нам впихнуть свою люльку и конверт. Честно говоря, я боюсь у них что-нидь брать, потому что они все славятся своими походами по гадалкам. Поэтому мне легче все купить. А свекрови вообще все побоку, вряд ли она вообще что-то подарит. На нашу свадьбу она ничего не принесла, даже о шашу не позаботилась, хорошо, что сестра его отца это сделала. Зато свекра утащила полные пакеты еду и моей матери кости перемыла.
  • 0

#126129
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вы про арбузы, да? :laugh: я тож хочу... а муж не дает....

зато у мну уже 3 коржа испеклось... бе бе бе :laugh:
  • 0

#126130
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Мы уже щас все покупаем, потом может быть просто некогда, у меня в декабре экзамены, надо к ним уже сейчас готовиться, а в приметы пусть верят те, кому в них верить хочется. Вообще, мне очень нравится американская традиция baby showers - типа обмывания ребенка по-нашему, когда маме за несколько дней до родов дарят все, что она уже выбрала в магазине. У нас этого хз когда дождешься. Притащат одно и то же или остатки от своих детей.

+1000!!! Или просто лишь что-нибудь подарить, а на качество, функциональность, размер и пр. даже внимания не обращают и не задумываются - лишь бы было что-то в качестве подарка... :D или того хуже реально от своих детей б/у :laugh:


Большинство родственников моего мужа (с материнской стороны) будут пропихивать б/у, его двоюродная сестрица так и делает, уже пыталась нам впихнуть свою люльку и конверт. Честно говоря, я боюсь у них что-нидь брать, потому что они все славятся своими походами по гадалкам. Поэтому мне легче все купить. А свекрови вообще все побоку, вряд ли она вообще что-то подарит. На нашу свадьбу она ничего не принесла, даже о шашу не позаботилась, хорошо, что сестра его отца это сделала.

Оооо, прям наша ситуация - один в один :laugh: Полностью.......
  • 0

#126131
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

зато у мну уже 3 коржа испеклось... бе бе бе :laugh:

Дразнилка ты.... :laugh: а я пойду дыньку съем..бе бе бе :D
  • 0

#126132
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, вы какие-то нереальные размеры цыцек называете, С, Д, Е.. а у мну.. даж стыдно. с минус первого нулевой размер стал :laugh:

+100
такая же фигня))), до Б-ти А, во время В, сейчас В с наполнителем)))))))))))
- экономим на лифаках и салфетках д.грудей)))))
  • 0

#126133
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Кстати, я же писала что пузо у мну чешеться жесть.... :laugh: я разодрала до крови..до шрамов...ни оливковое масо, ни крем от растяжек, ни спасатель не помогает....аппендикс вообще разползся.... :D так вот, АГ сказала попробовать Бепантен- намазюкала, сижу....пока не чешеться, а вдруг поможет? :laugh:

мне бепантен очень помог, когда от кормежки соски потрескались в кровь - дня за 2 зажили.

а еще ранки очень хорошо подсушивает стрептоцид - перетертый в пудру и мазь левомиколь

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 09.07.2010, 20:06:33

  • 0

#126134
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Kotenochek спасибо за столь подробную информацию,по поводу лечения этой жуткой заразы,будем пробовать все эти методы,главное побыстрее вылечится.Хорошо что вы уже на поправку идете,у вас вообще я как поняла что то жуткое было,у меня тьфу тьфу полегче,только кашель сильный и слабость,а нос чистый,дышу нормально и это радует.что то я смотрю все сейчас болеют,прям эпидемия какая то :laugh:
  • 0

#126135
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ну вот я успакоилась...ко мне подружка пришла, сидим чаемничаем...
А еще мне котенка вернули, блин...Девочки никому котят не надо, может кому из родственников, а то 5 штук, я аж е знаю куда их девать...
  • 0

#126136
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а мне муж отказал в сборе манежа... в итоге, я расстроена, достала свой фарфор, налила чай с молоком "как в лучших домах Лондона" и открыла огромную коробку конфет себе :laugh:


И вы не расстраивайтесь...я вот тоже пошла и сладостей с чаем налопалась, мне уже легче...
  • 0

#126137
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вот это пыльная буряяяя.....ужассссс :laugh:
  • 0

#126138
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



а я мужа заставляю съесть, а потом часа 3-4 гляжу на него :D и только потом ем

Жестокая ты.... :D :D

так нас двое ;) и нам нельзя травится...

МОЛОДЦА!!! :laugh: :D :laugh:
  • 0

#126139
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


зато у мну уже 3 коржа испеклось... бе бе бе :D

Дразнилка ты.... :laugh: а я пойду дыньку съем..бе бе бе :D

обе дразнилки...пойду я перчик болгарский фаршировать....бе бе бе ;)

Ну вот я успакоилась...ко мне подружка пришла, сидим чаемничаем...
А еще мне котенка вернули, блин...Девочки никому котят не надо, может кому из родственников, а то 5 штук, я аж е знаю куда их девать...

жалко...но мы на съемной квартире...низзя....а я так люблю кошек... :laugh:


Вот это пыльная буряяяя.....ужассссс :D

угу...а дождь же хде??? мы же заказывали... :D
  • 0

#126140
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek спасибо за столь подробную информацию,по поводу лечения этой жуткой заразы,будем пробовать все эти методы,главное побыстрее вылечится.Хорошо что вы уже на поправку идете,у вас вообще я как поняла что то жуткое было,у меня тьфу тьфу полегче,только кашель сильный и слабость,а нос чистый,дышу нормально и это радует.что то я смотрю все сейчас болеют,прям эпидемия какая то :laugh:

На здоровье, главное, что помогло!!! Выздоравливайте поскорее!!!! Ведь эта бяка так жить мешает!!!!
Да, у меня всё сразублин было.....но слава Богу, уже я пошла на поправку - это радует!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.