Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126081
kasiera

kasiera
  • Гость
  • 23 сообщений

Питье с вареньями, медом, раз не хотите к врачу.

Да к этим врачам только ходить, они запугивать хорошо умеют, я как к ним схожу так каждый раз стресс получаю.
  • 0

#126082
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Да к этим врачам только ходить, они запугивать хорошо умеют, я как к ним схожу так каждый раз стресс получаю.

Не скажите. Я с простудой быстро к ЛОРу побежала. Т.к. сама не решилась ничем лечиться.
  • 0

#126083
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо Котеночек!
  • 0

#126084
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Терзают смутные сомнения, что в этот викенд запланированный арбуз я не увижу...
Муж уже сгонял на базар. И все 2 дня он очень занят.
  • 0

#126085
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... ура... я все таки себя победила... зажгла духовку... выложила тесто размораживаться... хочу сделать из 10 коржей.... щас растает - пойду их печь.... самое бякушное стоять и караулить... жарко... а собирать я оч лю... тем более его собирают горячим... :fie: :)
  • 0

#126086
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кто скажет, я немного простыла, насморк,но кашля нет, это как нибудь отразиться на ребенке(сейчас нам 36 недель)? лекарства капать боюсь, правда пробовала детский пинасол закапывать только толку никакого нет от него.



Питье с вареньями, медом, раз не хотите к врачу.

Да к этим врачам только ходить, они запугивать хорошо умеют, я как к ним схожу так каждый раз стресс получаю.

Если честно...я тоже не любитель по врачам ходить....но после того, как недавно тааааак заболела....решила для себя раз и навсегда - лучше сразу к ЛОРу...., чем запускать болезнь, потом не дай Бог перейдет в хронику,а потом малыш же страдает от того, что у мамы идёт интоксикация организма....Кто знает сколько бы я лечила свой бронхит не обратись я во время к ЛОРу и терапевту, а гайморит?!, это же кошмар, а так поделала "Кукушку", дома нос попоромывала и хорошо, слава Богу, а так что? - только прокол...., это же гной...Вообщем я для себя сделал вывод, а вы решайте сами....
  • 0

#126087
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Молодец 999Anfisa.
Мне выговаривают, что еда однообразная.
  • 0

#126088
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

... ура... я все таки себя победила... зажгла духовку... выложила тесто размораживаться... хочу сделать из 10 коржей.... щас растает - пойду их печь.... самое бякушное стоять и караулить... жарко... а собирать я оч лю... тем более его собирают горячим... :) :fie:

Вот ты молодец....Завидую :) (белой завистью конечно :eek: )......
  • 0

#126089
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А у меня после болезни такой жор :) ....постоянно хочу есть - видимо организм восстанавливается сам потихоньку!!!!!
Кстати, пойду поем :fie: !!!!
  • 0

#126090
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


... ура... я все таки себя победила... зажгла духовку... выложила тесто размораживаться... хочу сделать из 10 коржей.... щас растает - пойду их печь.... самое бякушное стоять и караулить... жарко... а собирать я оч лю... тем более его собирают горячим... :) :fie:

Вот ты молодец....Завидую :) (белой завистью конечно :eek: )......

Ну, классно так! Я с тестом ваще не дружу....остальное-пожалуйста! Мы на выходные к свекрови ездим, наедаемся пирогов, беляшей, пирожков и т.д. :)
  • 0

#126091
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А у меня после болезни такой жор :fie: ....постоянно хочу есть - видимо организм восстанавливается сам потихоньку!!!!!
Кстати, пойду поем :eek: !!!!

Ты наверное и схуднула за время болезни...выматывает же эта зараза и аппетита нет! :)
  • 0

#126092
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Anishka, Вы только не расстраивайтесь. Ничего я тоже ходила на два узи без мужа. На первое он не пошел со мной ждал в машине, на второе не смог, да и особого желания не испытывал. За то я сама ходила, я ему потом все рассказывала и фотки показывала. Ходила одна, т.к. мама у меня живет в другом городе. Сходите к Голеантовскому у него узи стоит 3000 тенге, а ему ничего не говорите и все. Сделайте для себя подарок, потом фотку в альбомчик приклеете.
  • 0

#126093
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
*Sweety*, вы у свекрови единственная сноха?
  • 0

#126094
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Ладно, девы, пойду я собираться на встречу с дефачками своими подружайками :) , думаю, в последний раз уже, рожать же скоро совсем.... :fie:
  • 0

#126095
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety*, вы у свекрови единственная сноха?

Да... :) А чтоооооо? :fie:
  • 0

#126096
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А я завтра на 2 праздника приглашена :)
  • 0

#126097
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Да... :) А чтоооооо? :fie:

Просто спросила :eek:
  • 0

#126098
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я тоже почапала. Соскучилась по ляле, скорее бы уже принять горизонтальное положение, обнять пузико и слушать свое солнышко :)
  • 0

#126099
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Да... :) А чтоооооо? :eek:

Просто спросила :)

У мужа есть братишка, но они с девушкой пока только втречаются....как на нашей свадьбе свекровь сказала, моей любви и терпения хватит хоть на сто снох....и сдержала обещание....правда любим мы друг друга с ней.... :fie:
  • 0

#126100
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений



крем от растяжек каждый день мажешь? и какой? :fie:

Пока не мажу, т.к. пузо у меня растянулось до знакомого для себя размера (было дело раньше - объестся так могла :eek: )
Вот-вот начну мазюкаться обычным увлажняющим.

Не надо ждать того момента когда живот начнет расти как на дрожжах...мажь уже щас....лучше растяжки предотвратить, чем с ними бороться....я со 2-го месяца мазала МамаКомфорт, но херня полнейшая, не понравился, как бутыль закончился купила оливковое масло и с 4-го месяца по сей день кааааааааааждый день перед сном мажу живот, сиси и попу с бедрами....сначала было лень потом привыкла....зато щас ттт....все нормалек.....особенно с твоим размером груди будь аккуратна....мы очень сильно подвержены растяжкам в той области из-за объемов..... :)

Девочки подскажите а что за оливковое масло?так и называется? в аптеках продается? а после того как мажитесь на одежде и постельном белье следы от масла не остаются. у меня живот пока не очень вырос, а вот грудь чешится когда вечером перед сном снимаю белье...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.