Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126061
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Kotenochek, с возвращением в ветку! Как понимаю, заболевание пошло на убыль?
ПС В жизни ни один шарик надуть не могла.
  • 0

#126062
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

кашель во время беременности - это самый мерзкий геморрой, ужос....мне было очень страшно за малышку, пресс так напрягался, что я думала она оттуда вылетит со свистом.....

НУ. Я даже при сильном чихании за лялю переживаю.
  • 0

#126063
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Спасибо Кристина и Анара :) ,всё понял :eek: .

Блин мы когда были на 27 неделе у Сауле Максутовны,она сказала только по показаниям пьют кальций.Но вы же все пьёте кальций?

Ну у меня пару раз икры и ступни судорогой сводило, может поэтому она мне спешно прописала кальций, но не сказали вам, ну и да ладно....лучше кальций в естественном виде, т.к. эти Д3 Никкомеды всякие, точнее их употребление в больших дозах приводит к образованию песка в почках! :fie:
  • 0

#126064
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ПС В жизни ни один шарик надуть не могла.

Вы, кстати, надуванием шариков лучше не увлекайтесь, особенно если давление и/или гемоглобин низкий. А то может случиться гипервентиляция легких... я вот подула так один раз, потом встала... в итоге очнулась на полу с фингалом под глазом и 2 недели дома сидела из-за этого :))
  • 0

#126065
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


ПС В жизни ни один шарик надуть не могла.

Вы, кстати, надуванием шариков лучше не увлекайтесь, особенно если давление и/или гемоглобин низкий. А то может случиться гипервентиляция легких... я вот подула так один раз, потом встала... в итоге очнулась на полу с фингалом под глазом и 2 недели дома сидела из-за этого :-))

Нифика себе... :) :fie: :eek: :) :)
  • 0

#126066
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:) муж запретил манеж собирать, сказал успокойся и жди...
  • 0

#126067
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

И ваще жизнью уже как-то установлено, чем меньше зависишь от мужика как бы то не было, тем больше от тебя уважает и тянется к тебе.... :)

+100000 точно проверено.... причем проверено почти разводом.... :fie:

вспомнила,избавиться от хрипов мне еще помогла дыхательная гимнастика Стрельниковой... в нэте должна быть :eek:
  • 0

#126068
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

пришла с осмотра ЭК,больно было скажу..аж искры посыпались сглаз) в понедельник с вещами в РД,будут готовить шейку к родам..надеюсь сама рожу в теч.3 дней..

Nouki, мы за вас переживаем. Жеалю вам как и задумали в 3 ложиться :) !!!!

уфф... я дома... не все так страшно... сказали пить канефрон... и чето еще там, забыла, надо в аптеку сгонять... :fie:

Слава Богу, Анфиса, что всё в норме с бэйбиком!!!

у меня тоже расстройство, хотя ягоды перестала есть... :eek: зато отеки сошли

Коша-Лукоша, здоровски, что отёки сошли!!!!

Пришла от АГ, все у нас нормалек, голова уже совсем в тазу, грит неделю, две еще походишь, больше вряд ли, до ПДРа не дотянешь....

Sweety, с хорошим походом к АГ!!!

Анишка , не нервничайте вы так из за мужа...мужики они такие блин чурбаны...он наверно даже и не думает, что вам обидно....вы ему потихоньку, аккуратненько о своих чувствах, эмоциях, переживаниях расскажите....Только не ругайтесь - зачем вам и масику сейчас таки нервы...И не надо плакать - ребёночек ведь чувствует ваше отояние и вместе с вами расстраивается....
  • 0

#126069
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
о, Котеночек пришла... :)

сама то как, выздоравливаешь? :) :fie:

п.с. вот ведь ленивое йа..... все куплено и молоко и тесто слоеное... а тортик печь ппц лень... :eek:
  • 0

#126070
kasiera

kasiera
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто скажет, я немного простыла, насморк,но кашля нет, это как нибудь отразиться на ребенке(сейчас нам 36 недель)? лекарства капать боюсь, правда пробовала детский пинасол закапывать только толку никакого нет от него.
  • 0

#126071
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek, с возвращением в ветку! Как понимаю, заболевание пошло на убыль?
ПС В жизни ни один шарик надуть не могла.

Спасибо, Первый снег!!!!!! Даааааа, сегодня я сама себя назвала человеком с большой буквы, а не какашкой кашляющей :eek: .....Лечение помогло, после укольчиков сразу стало мне легче дышать и кашель тал меньше и не такой ужасный:) .....Вобщем я возвращаюсь к жизни :) !!!!!!!!!!!!!!!!!
мужем замариновали шашлычок (первый раз правдв в жизни...), завтра собираемся пожарить, отдохнуть на природе :) - а то я засиделась дома с этой болезнью.....Воть...
А ро шарики - дааа, я тоже о ступором в голове думаю про них - ну надо, значит надо...будем пробовать :fie: !!!!
  • 0

#126072
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

о, Котеночек пришла... :)
сама то как, выздоравливаешь? :) :fie:

Ага, я снова с вами :) !!!!!
Я уже нормалёкс....ну почти....... :eek:
  • 0

#126073
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А мы уже дыньки кушаем - какие же они вкусныеееееееее......просто невероятные - ароматные, сладкие, хрустящие...ммммммм...ОБОЖАЮ дыньки :) !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#126074
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вы, кстати, надуванием шариков лучше не увлекайтесь, особенно если давление и/или гемоглобин низкий. А то может случиться гипервентиляция легких... я вот подула так один раз, потом встала... в итоге очнулась на полу с фингалом под глазом и 2 недели дома сидела из-за этого :fie:)

Вот это кино :)
  • 0

#126075
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А мы уже дыньки кушаем - какие же они вкусныеееееееее......просто невероятные - ароматные, сладкие, хрустящие...ммммммм...ОБОЖАЮ дыньки :) !!!!!!!!!!!!!!!!!

:fie: поднимайте витаминами иммунитет после вашей хвори
  • 0

#126076
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я ж забыла.....
Всё, отходила я 10 раз на "кукушку".....и всё...Ура - больше не надоооооооооо :) !!!!!!!!!!!
  • 0

#126077
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Спасибо всем, кто ответил мне про святую воду!
  • 0

#126078
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А мы уже дыньки кушаем - какие же они вкусныеееееееее......просто невероятные - ароматные, сладкие, хрустящие...ммммммм...ОБОЖАЮ дыньки :) !!!!!!!!!!!!!!!!!

:eek: поднимайте витаминами иммунитет после вашей хвори

Ага, када болела вкуса еды не чувствовала....приходилось сначал оооочень глубоко вдохнуть носом запах еды, чтоб почуять, а потом в рот отправлять - иначе без запаха нет вкуса у еды :fie: .....За то теперь я всё чую....и всё такое вкусноееееее :) !!!!!
  • 0

#126079
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кто скажет, я немного простыла, насморк,но кашля нет, это как нибудь отразиться на ребенке(сейчас нам 36 недель)? лекарства капать боюсь, правда пробовала детский пинасол закапывать только толку никакого нет от него.

может все таки обратиться к АГ... :)
  • 0

#126080
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кто скажет, я немного простыла, насморк,но кашля нет, это как нибудь отразиться на ребенке(сейчас нам 36 недель)? лекарства капать боюсь, правда пробовала детский пинасол закапывать только толку никакого нет от него.

Питье с вареньями, медом, раз не хотите к врачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.