Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126021
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег,как я поняла у вас декретный отпуск уже на подходе, а вы уже все бумажки оформили?:)

На следующей неделе чесаться начну.
  • 0

#126022
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Привет пузатики! Как Ваши пузики? Ань не сметь расстраиваться и тем более реветь! От этого можно раньше времени родить! Так что релакс полнейший!

Привет Юлечка!!!!!рада тебя тут увидеть!!!все утираю слезы...
как малышка, как вше здоровице?
  • 0

#126023
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

крем от растяжек каждый день мажешь? и какой? :)

Пока не мажу, т.к. пузо у меня растянулось до знакомого для себя размера (было дело раньше - объестся так могла :fie: )
Вот-вот начну мазюкаться обычным увлажняющим.
  • 0

#126024
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


крем от растяжек каждый день мажешь? и какой? :fie:

Пока не мажу, т.к. пузо у меня растянулось до знакомого для себя размера (было дело раньше - объестся так могла :eek: )
Вот-вот начну мазюкаться обычным увлажняющим.

Не надо ждать того момента когда живот начнет расти как на дрожжах...мажь уже щас....лучше растяжки предотвратить, чем с ними бороться....я со 2-го месяца мазала МамаКомфорт, но херня полнейшая, не понравился, как бутыль закончился купила оливковое масло и с 4-го месяца по сей день кааааааааааждый день перед сном мажу живот, сиси и попу с бедрами....сначала было лень потом привыкла....зато щас ттт....все нормалек.....особенно с твоим размером груди будь аккуратна....мы очень сильно подвержены растяжкам в той области из-за объемов..... :)
  • 0

#126025
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

В последние дни днем сплю, режим стал какой-то детский :)))

я тоже уже недельку днем как младенец сплю, по другому не могу



Эксперт
спасибо за инфо,я то все хотела на допплер сходить,но сомневалась..


Лучше делать КТГ, оно безвредное и информативное, его хоть через день делают, когда результаты лечения отслеживают

КТГ обвитие не показывает, только гипоксию. А обвитие может быть без гипоксии.
  • 0

#126026
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у кого какой вес в предверии экватора был, а?

На экваторе было + 2кг, на текущей 25 неделе еще +2кг. Итого 4кг.
  • 0

#126027
kasiera

kasiera
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет, подскажите, предвестники как определить? и до родов они за сколько недель ощущаются?
  • 0

#126028
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Привет, подскажите, предвестники как определить? и до родов они за сколько недель ощущаются?

вот темка, только перечитала ее.
http://vse.kz/index....c=250925&st=140
  • 0

#126029
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Не надо ждать того момента когда живот начнет расти как на дрожжах...мажь уже щас....лучше растяжки предотвратить, чем с ними бороться....я со 2-го месяца мазала МамаКомфорт, но херня полнейшая, не понравился, как бутыль закончился купила оливковое масло и с 4-го месяца по сей день кааааааааааждый день перед сном мажу живот, сиси и попу с бедрами....сначала было лень потом привыкла....зато щас ттт....все нормалек.....особенно с твоим размером груди будь аккуратна....мы очень сильно подвержены растяжкам в той области из-за объемов..... :eek:

:) Не верю я в крема от морщин и от растяжек :fie:
  • 0

#126030
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Anishka, не переживай.... :) я думаю тебе нужно просто пересмотреть ваши отношения с мужем, будь независимой от него, более самостоятельной....он это непременно почувствует....не ругай его такими словами....дебил....он твой любимый мужчина, за которого ты сознательно вышла замуж и сейчас носишь от него ребенка.....у тебя просто сейчас эмоции....в силу твоего возраста и положения....поверь, я твой пост прочла и сразу представила как можно было бы по-другому этот вопрос решить....не хочет на УЗИ не надо, что тянуть его, запишись сама, сходи....посмотришь....никто не будет от тебя экран отварачивать или что-то запрещать....делай так, как удобно тебе.....НИКОГДА НИ ПОД КОГО НЕ ПОДСТАРИВАЙСЯ...слушай только себя и свое сердце! :) :fie: :eek:
И ваще жизнью уже как-то установлено, чем меньше зависишь от мужика как бы то не было, тем больше от тебя уважает и тянется к тебе.... :)
  • 0

#126031
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки может я поторопилась ложится в рд?не хочу чтобы вызывали но ходить и набиррать по 500 гр каждый ден тоже не дело..
  • 0

#126032
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Не надо ждать того момента когда живот начнет расти как на дрожжах...мажь уже щас....лучше растяжки предотвратить, чем с ними бороться....я со 2-го месяца мазала МамаКомфорт, но херня полнейшая, не понравился, как бутыль закончился купила оливковое масло и с 4-го месяца по сей день кааааааааааждый день перед сном мажу живот, сиси и попу с бедрами....сначала было лень потом привыкла....зато щас ттт....все нормалек.....особенно с твоим размером груди будь аккуратна....мы очень сильно подвержены растяжкам в той области из-за объемов..... :eek:

:) Не верю я в крема от морщин и от растяжек :fie:

Я тебе про оливковое масло писала, а не про крем....ну дело твое.... :)
  • 0

#126033
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Пришла от АГ, все у нас нормалек, голова уже совсем в тазу, грит неделю, две еще походишь, больше вряд ли,

Подготовилась доча тоже :)
  • 0

#126034
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Привет, подскажите, предвестники как определить? и до родов они за сколько недель ощущаются?

Мне АГ сегодня сказала, что некоторые их ваще не чувствуют....первые схваточки начинаются и заканчиваются родами....индивидуально все! :)
  • 0

#126035
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
Светлая фея
вас на кресле не смотрели еще?в этот раз у меня без крови было..
  • 0

#126036
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Пришла от АГ, все у нас нормалек, голова уже совсем в тазу, грит неделю, две еще походишь, больше вряд ли,

Подготовилась доча тоже :fie:

Ну! :)
Теперь переживаю....лишь все процедуры успеть сделать.... :eek:
  • 0

#126037
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я тебе про оливковое масло писала, а не про крем....ну дело твое.... :)

Я поняла :eek: Просто про свое неверие в крема написала :fie:
  • 0

#126038
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кувшинчик
Светлая фея
вас на кресле не смотрели еще?в этот раз у меня без крови было..

О, мамадорогая, что без крови? :)
  • 0

#126039
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик
Светлая фея
вас на кресле не смотрели еще?в этот раз у меня без крови было..

меня не смотрели, не хотели провоцировать.
  • 0

#126040
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

девочки может я поторопилась ложится в рд?не хочу чтобы вызывали но ходить и набиррать по 500 гр каждый ден тоже не дело..

:fie: ну так процесс надо подтолкнуть...может тебе пешком походить...потом шейку матки размягчить, ну и потом народный способ :) клизму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.