Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125981
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, у меня что-то паника...взвесилась утром сегодня, натощак, подсчитала: с начала Б набрала уже почти 6,5 кг! А ведь только экватор на носу, и вроде в основном набор веса идет в третьем триместре...
Тут читаю - в основном все до 10 кг за весь срок набирают... Моя врач еще 2 нед в отпуске. Отеков причем нет, белка в моче тоже.
Вес нарастает, несмотря на ежедневные полчаса на тренажере и легкий ужин...пью только дюфастон.
Разгрузочные начать?
у кого какой вес в предверии экватора был, а?

Девчи, вы чего? :eek:
Какие разгрузочные когда ваш дорогой малыш сейчас активно формируется, кушайте все что хочется....тем более сейчас лето....столько вариантов легких, но полезных блюд....
У меня завтра начинается 38-ая неделя, я набрала 17 кг., чувствую себя прекрасно, ни отеков, ничего....я даже такая себе больше нравлюсь.....конечно соглашусь с тем, что все еще зависит от роста....чем меньше рост, тем при тех же 17-ти киллограммах можно выглядеть по-другому, но все же здоровье малыша сейчас важнее.... :)
Алия, по мне видно, что я на 17 кг. поправилась....ты ж меня видела...а то может это я считаю, что я нормальная, а на самом деле слоненок?! :fie:
  • 0

#125982
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
мы не едем на УЗИ :)(((
  • 0

#125983
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ой, я опоздала к ней немного, там столько народу, ЕН принимает по двое-трое сразу, еще ходят с цветами-благодарностями, другие звонят на все телефоны, короче, в пятницу там караул :) Но ничего, справились )) У нас все хорошо, набрала я 2,5 кг, и теперь вешу аж 49 :fie:
Опять дали стерильную баночку, 30-го на узи :)
Ты тож 30-го к ней?

аха :) мы прям в один день ходим... тока в разное время...

...я вот как бывший кадровик (читай занудо в документах :-) ) обернула свою обменку, выкинула оттэда все лишнее, навела порядок вопчем... мне на прием в 9.30... :eek:
  • 0

#125984
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Пришла от АГ, чето загрузилась.. Делали генетический скрининг и он показал высокий риск СД. Генетик видела эти результаты и ничего не написала, АГ сказала, раз остальные показатели в норме, то и переживать не нужно и в голову не брать. А я че-то загрузилась, кажется...
Вообще день нервный какой-то, хоть и пятница..


Не грузись! Первый скрининг результативнее, так что раз первое узи тоже было хорошим - все ерунда.
Тем более, наши не учитывают часто конституцию, а вон на рос. сайтах пишут, что она сильно влияет на результаты. А ты ж у нас Дюймовочка, так что вот тебе и мнимый "риск". АГ же понимает, и не паникует.
так что все ОК.
  • 0

#125985
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девчи, вы чего? :)
Какие разгрузочные когда ваш дорогой малыш сейчас активно формируется, кушайте все что хочется....тем более сейчас лето....столько вариантов легких, но полезных блюд....
У меня завтра начинается 38-ая неделя, я набрала 17 кг., чувствую себя прекрасно, ни отеков, ничего....я даже такая себе больше нравлюсь.....конечно соглашусь с тем, что все еще зависит от роста....чем меньше рост, тем при тех же 17-ти киллограммах можно выглядеть по-другому, но все же здоровье малыша сейчас важнее.... :)
Алия, по мне видно, что я на 17 кг. поправилась....ты ж меня видела...а то может это я считаю, что я нормальная, а на самом деле слоненок?! :fie:

ага...размечталась, у тебя вообще животик аккуратный такой...это я уже слоник, при моем росте +15 кг.... :) но я тоже себе нравлюсь такой пухляшечкой....вот сижу чай с булочкой ем.... :eek:
  • 0

#125986
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мы не едем на УЗИ :eek:(((

а чего??? :) надеюсь все норм... :fie:
  • 0

#125987
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я узнала наверняка, сколько весят мои босоножки - 500 грамм :)
Встала на весы в обуви, за что получила замечание от медсестры..
  • 0

#125988
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

аха :fie: мы прям в один день ходим... тока в разное время...

...я вот как бывший кадровик (читай занудо в документах :eek: ) обернула свою обменку, выкинула оттэда все лишнее, навела порядок вопчем... мне на прием в 9.30... :)

У меня медсестра там порядок наводит, а обложку муж сделал :-) Я 30-го в 11 утра..

Не грузись! Первый скрининг результативнее, так что раз первое узи тоже было хорошим - все ерунда.
Тем более, наши не учитывают часто конституцию, а вон на рос. сайтах пишут, что она сильно влияет на результаты. А ты ж у нас Дюймовочка, так что вот тебе и мнимый "риск". АГ же понимает, и не паникует.
так что все ОК.

Ага, спасибо :) Мужу по глупости по привычке сразу рассказала, тож стал переживать. Я говорю - если бы был реальный риск, отправили бы на доп.обследования, так ведь? Будем думать, что все прекрасно :)

Нужен окулист мне и пульмонолог. С окулистом проще, а пульмонолога где можно найти, мож посоветуете, если знаете хорошего?
  • 0

#125989
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

мы не едем на УЗИ :eek:(((

а чего??? :) надеюсь все норм... :fie:


Потому что муж дебил, и работа у него дебильная...2 недели говорила, что пойдем вместе, эту неделю талдычила, что в пятницу после обеда пойдем на УЗИ, он соглашался. мне вообще еще на прошлой неделе надо было все сделать, нет ведь под его график подстраивалась и зар плату ждала...А он говорит, что мол я бы лучше тебя до обеда свозил, а теперь я не успеваю, блин, а что ты делал до обеда, ведь знал, что идти сегодня надо было...да еще и заявил, я от тебя монитор отверну, чтоб ты пол не разглядывала, а я может личико посмотреть хочу...сволочь он последняя после таких слов, совсем помешался на том, что б я пол ляли не смотрела...как будто я сама сходить не могу и посмотреть без него, хотела бы уже бы 300 раз узнала кто там у меня живет...Так еще и жмотиться на всех этих УЗИ, говорю давай к Голентовскому сходим, нормально посмотрим, а он нет это дорого, пойдем в диагностический, блин, а там даже не дают на монитор смотреть, только в одном кабинете можно, и сегодня там после обеда как раз, а он не может видите ли, нафига я все тогда узнаю, кто когда в каком кабинете принимает, дурой себя чувствую...
Блин сижу и реву теперь...
  • 0

#125990
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы уже один раз реставрировали

Лисёночка, сколько лет было вашей ванне до 1-ой реставрации?
  • 0

#125991
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Блин сижу и реву теперь...

Anishka, долго не реви, ляля же чувствует. Я тебя понимаю, прочла твой пост, я бы тоже очень расторилась. Но раз нельзя ничего с мужем изменить, действуй сама и по хитрому. Смело говори, что к Голентовскому тебя АГ посылает, а диагностический, мол, славится своими ошибочными узи.
Мой муж и муж Маленькой Феи тоже отлынивают от узи. И, похоже, так до конца Б и не попадут, ничего, сами ходим. Я маму беру.
  • 0

#125992
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


мы не едем на УЗИ :)(((

а чего??? :) надеюсь все норм... :eek:


Потому что муж дебил, и работа у него дебильная...2 недели говорила, что пойдем вместе, эту неделю талдычила, что в пятницу после обеда пойдем на УЗИ, он соглашался. мне вообще еще на прошлой неделе надо было все сделать, нет ведь под его график подстраивалась и зар плату ждала...А он говорит, что мол я бы лучше тебя до обеда свозил, а теперь я не успеваю, блин, а что ты делал до обеда, ведь знал, что идти сегодня надо было...да еще и заявил, я от тебя монитор отверну, чтоб ты пол не разглядывала, а я может личико посмотреть хочу...сволочь он последняя после таких слов, совсем помешался на том, что б я пол ляли не смотрела...как будто я сама сходить не могу и посмотреть без него, хотела бы уже бы 300 раз узнала кто там у меня живет...Так еще и жмотиться на всех этих УЗИ, говорю давай к Голентовскому сходим, нормально посмотрим, а он нет это дорого, пойдем в диагностический, блин, а там даже не дают на монитор смотреть, только в одном кабинете можно, и сегодня там после обеда как раз, а он не может видите ли, нафига я все тогда узнаю, кто когда в каком кабинете принимает, дурой себя чувствую...
Блин сижу и реву теперь...

Anishka, не расстраивайтесь вы так...что поделаешь вот такие они мужики...я вас так понимаю, столько планировали вместе пойти...У меня такая же беда, всегда подстраиваюсь под график работы мужа, и не всегда получается...а они не понимают как это важно для нас.я вот тоже хотела бы на 2-е узи вместе пойти, но очень сомневаюсь что получиться с его работой.
Самое важное сейчас это здоровье ваше и малыша, не берите близко к сердцу :fie:
  • 0

#125993
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Эксперт
спасибо за инфо,я то все хотела на допплер сходить,но сомневалась..


Лучше делать КТГ, оно безвредное и информативное, его хоть через день делают, когда результаты лечения отслеживают
  • 0

#125994
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Anishka, бееедный, жалко так тебя. Ну не расстраивайся так, не нужно. Может у мужа какие-то свои мысли на этот счет, и вы друг друга не поняли. У нас так тож бывает - я говорю об одном, а он, оказывается, про другое, и получатся, что мы не поняли друг друга и наши планы не совпали..
Странные они все-таки бывают порой, но определенно наших расстройств не стоит, тем более в таком состоянии. Все удалится!
  • 0

#125995
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Блин сижу и реву теперь...

Anishka, долго не реви, ляля же чувствует. Я тебя понимаю, прочла твой пост, я бы тоже очень расторилась. Но раз нельзя ничего с мужем изменить, действуй сама и по хитрому. Смело говори, что к Голентовскому тебя АГ посылает, а диагностический, мол, славится своими ошибочными узи.
Мой муж и муж Маленькой Феи тоже отлынивают от узи. И, похоже, так до конца Б и не попадут, ничего, сами ходим. Я маму беру.

Дедо в том, что с мамой я была, и мама мою лялю видела, а я только видела, когда моя ляля еще эмбриончиком была, на червячка похожа. а когда у нее уже ручки и ножки появились мне посмотреть не дали...и тут он еще в таком духе, что тебе мол вообще смотреть не надо, зачит всем можно смотреть, а мне не надо..я может попозже сама к Голентовскому схожу, чтоб он не знал.
Спасибо за поддержку :)
  • 0

#125996
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

набрала я 2,5 кг, и теперь вешу аж 49 :)

Каждая грудь налилась по 1кг :fie:
  • 0

#125997
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


мы не едем на УЗИ :)(((

а чего??? :) надеюсь все норм... :fie:


Потому что муж дебил, и работа у него дебильная...2 недели говорила, что пойдем вместе, эту неделю талдычила, что в пятницу после обеда пойдем на УЗИ, он соглашался. мне вообще еще на прошлой неделе надо было все сделать, нет ведь под его график подстраивалась и зар плату ждала...А он говорит, что мол я бы лучше тебя до обеда свозил, а теперь я не успеваю, блин, а что ты делал до обеда, ведь знал, что идти сегодня надо было...да еще и заявил, я от тебя монитор отверну, чтоб ты пол не разглядывала, а я может личико посмотреть хочу...сволочь он последняя после таких слов, совсем помешался на том, что б я пол ляли не смотрела...как будто я сама сходить не могу и посмотреть без него, хотела бы уже бы 300 раз узнала кто там у меня живет...Так еще и жмотиться на всех этих УЗИ, говорю давай к Голентовскому сходим, нормально посмотрим, а он нет это дорого, пойдем в диагностический, блин, а там даже не дают на монитор смотреть, только в одном кабинете можно, и сегодня там после обеда как раз, а он не может видите ли, нафига я все тогда узнаю, кто когда в каком кабинете принимает, дурой себя чувствую...
Блин сижу и реву теперь...

:eek: ну не расстраивайся, у меня так было, предупреждала, а он со встречи не освободился, я всё равно сама пошла...посмотрела, полюбовалась и получила свой допинг...плевать кто и что хочет, главное чего я хочу сейчас, я же маааать!!!
  • 0

#125998
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо всем вам девочки за сочувствие и поддержку :)

Сообщение отредактировал Anishka: 09.07.2010, 15:41:23

  • 0

#125999
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Дедо в том, что с мамой я была, и мама мою лялю видела, а я только видела, когда моя ляля еще эмбриончиком была, на червячка похожа. а когда у нее уже ручки и ножки появились мне посмотреть не дали...и тут он еще в таком духе, что тебе мол вообще смотреть не надо, зачит всем можно смотреть, а мне не надо..я может попозже сама к Голентовскому схожу, чтоб он не знал.

Правильный план, идите к Мише, подготовьте кучу вопросов и он вас не разочарует.
Я свою лялю впервые в 22 недели увидела, а мама ее еще крошкой 12 недельной видела. В третий раз, как обычно, с мамой пойду.
  • 0

#126000
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

:) ну не расстраивайся, у меня так было, предупреждала, а он со встречи не освободился, я всё равно сама пошла...посмотрела, полюбовалась и получила свой допинг...плевать кто и что хочет, главное чего я хочу сейчас, я же маааать!!!

Так это ж я хочу, чтоб он посмотрел, и он тоже хочет, только вот видать меньше чем я...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.