Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126001
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Нужен окулист мне и пульмонолог. С окулистом проще, а пульмонолога где можно найти, мож посоветуете, если знаете хорошего?

о_О... а зачем пульмонолог? это ЕН оптравила? я когда пневмонию на ногах перенесла, потом год от нее избавиться не могла... ходила в инст.Сызганова, потом в ж/д больничку к пульманологу... долго еще задыхалась, мне помогло физио (делала в ЦИМе) и аквааэробика....

а он не может видите ли, нафига я все тогда узнаю, кто когда в каком кабинете принимает, дурой себя чувствую...
Блин сижу и реву теперь...

мда... добрый он однако... :fie: не реви... есть своя денежка? сходи одна к другому узисту... я недавно была в Диагностическом... (меня туда Ващенко заслала) ппц там очереди в регистратуру... точно не для беременных... :eek: а с мужем когда успокоишься поговори, скажи что он тебя обидел, только без криков, объясни, что в твоем положении и так "глаза на мокром месте"... мож поймет... *глазки как у кота из Шрека*... :)

...мой наоборот тащит меня к дорогим врачам зачем-то... мне терь вот светит у Ващенко отмечаться каждые 14 дней.. мой грит: если надо - будешь ходить... мне иногда самой денех жалко... :)
  • 0

#126002
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


набрала я 2,5 кг, и теперь вешу аж 49 :fie:

Каждая грудь налилась по 1кг :eek:

Эх, если бы... :)
Похоже, это мои дыни-арбузы-ягодки...
  • 0

#126003
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
у мня кога муж не смог, мама с сестрой и племянником набежали :) узист был в шоке...а они без остановки охали, ахали и сюсюкали лялю на экране
  • 0

#126004
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Нужен окулист мне и пульмонолог. С окулистом проще, а пульмонолога где можно найти, мож посоветуете, если знаете хорошего?

о_О... а зачем пульмонолог? это ЕН оптравила? я когда пневмонию на ногах перенесла, потом год от нее избавиться не могла... ходила в инст.Сызганова, потом в ж/д больничку к пульманологу... долго еще задыхалась, мне помогло физио (делала в ЦИМе) и аквааэробика....

Нет, не она, я сама. Дело в том, что в прошлом году был бронхит, а я как идиотка ходила к участковому врачу в надежде вылечиться. Короче она меня не долечила, сразу я не заметила, ну а потом другие заботы, потом случилась Б, там не до лечения, ессно, вот теперь пока можно все сделать, хочу заняться. В Инст. Сызганова ты к кому ходила?
  • 0

#126005
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне тоже сегодня сон снился....ой, блин прикол....будто я родила свою малышку, завернула ее в конверт, который мы в реале купили для выписки :) и сама приперлась домой....вижу мама и свекровь суетятся типа в роддом собираются, а я грю.....я уже сама пришла, вон идите забирайте свою внучу....разглядывайте....пипец ваще..... :fie:

Приятный сон :eek:
  • 0

#126006
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Мне тоже сегодня сон снился....ой, блин прикол....будто я родила свою малышку, завернула ее в конверт, который мы в реале купили для выписки :) и сама приперлась домой....вижу мама и свекровь суетятся типа в роддом собираются, а я грю.....я уже сама пришла, вон идите забирайте свою внучу....разглядывайте....пипец ваще..... :fie:

Приятный сон :)

люблю рожать во сне :eek: быстро и весело
  • 0

#126007
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вот теперь пока можно все сделать, хочу заняться. В Инст. Сызганова ты к кому ходила?

уже и фамилию не помню.. это было 3 года назад... там все равно надо подойти в регистратуру и спрашивать.. просто так не пройдешь... и там тож очереди ппц...

а может у ЕН спросить? :) что-то беспокоит?
  • 0

#126008
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ой, я о таких сарафанах даже и не мечтаю, у меня хоть для кормления, хоть в обычной жизни все лифчики такие....с широкими лямками....т.к. сиси большие....другого выхода нет! :)

Чичас сижу в сарафане :fie: И в болеро :) И завтра на свадьбу пойду в белом сарафане :eek: И в красивом болеро :-)
И никакие лямки мне не страшны :)
  • 0

#126009
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а он не может видите ли, нафига я все тогда узнаю, кто когда в каком кабинете принимает, дурой себя чувствую...
Блин сижу и реву теперь...

мда... добрый он однако... :fie: не реви... есть своя денежка? сходи одна к другому узисту... я недавно была в Диагностическом... (меня туда Ващенко заслала) ппц там очереди в регистратуру... точно не для беременных... :eek: а с мужем когда успокоишься поговори, скажи что он тебя обидел, только без криков, объясни, что в твоем положении и так "глаза на мокром месте"... мож поймет... *глазки как у кота из Шрека*... :)

...мой наоборот тащит меня к дорогим врачам зачем-то... мне терь вот светит у Ващенко отмечаться каждые 14 дней.. мой грит: если надо - будешь ходить... мне иногда самой денех жалко... :)


а наоборот, как не приду в диагностический очередей нет :)
Затра диагностический до обеда работает, только вот никто не знает кто завтра принимает, у врачей по субботам свой график...муж сказал, что завтра сходим...
  • 0

#126010
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


вот теперь пока можно все сделать, хочу заняться. В Инст. Сызганова ты к кому ходила?

уже и фамилию не помню.. это было 3 года назад... там все равно надо подойти в регистратуру и спрашивать.. просто так не пройдешь... и там тож очереди ппц...

а может у ЕН спросить? :) что-то беспокоит?

мы папу лечили в железнодорожой на Манаса, там врач отличный, фамилию тоже не помню, но нас в другом месте напугали, а она всё по полочкам разложила, рассказала и без очередей
  • 0

#126011
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Маруся это что за зверь и где его найти?

Опоздала я, да? Маруся в ЖК выше Меги находится.
  • 0

#126012
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Привет пузатики! Как Ваши пузики? Ань не сметь расстраиваться и тем более реветь! От этого можно раньше времени родить! Так что релакс полнейший!
  • 0

#126013
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


вот теперь пока можно все сделать, хочу заняться. В Инст. Сызганова ты к кому ходила?

уже и фамилию не помню.. это было 3 года назад... там все равно надо подойти в регистратуру и спрашивать.. просто так не пройдешь... и там тож очереди ппц...

а может у ЕН спросить? :) что-то беспокоит?

Хорошо, буду звонить туда ив Жел-дор, спасибо!
ЕН не помнит тож фамилию врача, сказал только, что двоим там делали откачку.
У меня периодически хрип идет при глубоком вдохе.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 09.07.2010, 16:00:09

  • 0

#126014
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Да, Анишка, держитесь. Наверное, у каждой из нас были похожие моменты, когда мужа хотелось убить:)
но ведь были и другие, хорошие.И последних - больше.

Сообщение отредактировал WRX STI: 09.07.2010, 16:00:12

  • 0

#126015
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мы папу лечили в железнодорожой на Манаса, там врач отличный, фамилию тоже не помню, но нас в другом месте напугали, а она всё по полочкам разложила, рассказала и без очередей

в "железке" хотя бы если и есть очередь, то небольшая... щас попробую найти фио врача...
  • 0

#126016
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У меня периодически хрип идет при глубоком вдохе.

вот хрипы я и выгнала только аквой.... :) хотя зимой нет-нет от холодного воздуха мну плохо... задыхаюсь, если чуть простыла...
  • 0

#126017
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



это хорошо еще, если только до 20ти..))))

Знаем таких :) Кроме еды вместо подгузников под попу машину требуют :fie:

И квартиру и полное содержание

"Хорошо, папа, я пойду учиться после школы, но у меня есть три желания взамен. Хочу учиться заграницей, подальше от вас, жить не в общаге институтской, а в квартире в центре города, машину только последнюю модель, прямо с завода. Это первое желание"......
  • 0

#126018
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Аппетита нету, хочу домой - там прохладный мокрый сладкий арбууууз :)
  • 0

#126019
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
фамилию пульманолога не нашла... я оказца эти бумажки выкинула... знаю, что русская женщина, лет 45.. вожможно Галина Георгиевна... точно не помню.... :) :fie:
  • 0

#126020
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

надеюсь сама рожу в теч.3 дней..

Ого, это значит до понедельника уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.