Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125961
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Пришла от АГ, все у нас нормалек, голова уже совсем в тазу, грит неделю, две еще походишь, больше вряд ли, до ПДРа не дотянешь....так что я спешно на следующую неделю записываюсь на все свои процедуры, особенно для меня сейчас приоритет депиляция, не хочу чтоб санитарка надо мной надругалась перед родами.... :fie:
Кувшинчик, мне кажется чистка кишечника и частые треньки уже говорят о том, что очень скоро...на днях.....будем держать кулачки! :)

А я с утра была...тож 1 неделю сказала...подарочек дали? :eek:

Сообщение отредактировал Binoklya: 09.07.2010, 14:27:19

  • 0

#125962
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
floure, у меня тоже бускопан без дела лежит. могу отдать. пиши в личку, если что. Свити, классно! скоро тебя бум провоожать в роддом. как там Мыффка?
  • 0

#125963
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Кто манежики уже собрали? :)
  • 0

#125964
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Кто манежики уже собрали? :)

Мы уже дааавно собрали... :fie: уже не дождемся когда там будет малыш лежать....а пока вещички и мои пакеты в РД стоят...
  • 0

#125965
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Nouki, легких родов тебе!
Как бы нам всем тут в один день не родить :)))
  • 0

#125966
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений




А можно поинтересоваться какого вы вероисповедания?

Нашего, местного :)

Это как?
Я не скрываю того, что я христианка, но не православная. я хожу в пратестантскую церковь.

Ань а в какую церковь ходишь,если не секрет? у меня муж тоже верующий и тоже протестант

я в "Новую жизнь" хожу. на первой Алмате которая
  • 0

#125967
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

не хочу чтоб санитарка надо мной надругалась перед родами.... :)

ужс :) с удачным походом... :eek:

А я с утра была...тож 1 неделю сказала...подарочек дали? :D

??? а чо за подарочки дают? ремни, чтоб к креслу пристегиваться? :fie: :-)

за всех кто уже "собрался" держу кулачки!!! :)
  • 0

#125968
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
у мну систер уже начала расспрашивать, чо покупать... я говорю, подожди рано еще - не подтвердили ж кто... она уже говорит, надо по магазам идти с тобой... т.е. со мной... ей не терпится... :)
  • 0

#125969
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Кто манежики уже собрали? :)

Мы уже дааавно собрали... :fie: уже не дождемся когда там будет малыш лежать....а пока вещички и мои пакеты в РД стоят...

мы тоже даавнооо!пыль протираю лишь)а у нас внутри ванночка лежит,а пакеты рядом

Nouki, легких родов тебе!
Как бы нам всем тут в один день не родить :eek:))

спасибо Света,я только за)
  • 0

#125970
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Доброе утро, девочки!!!
Мы сегодня ранние. Вот сижу и думаю, как время с пользой сегодня провести. К нам мастер придёт-ванну реставрировать, вонищи будет, куда-то надо уходить на день, а вот куда?


ой как для меня это актуально, расскажите мне потом как оно вообще? и координаты дадите, а то муж ванну подпортил и мы уже год решаемся ее реставрировать.

Мы уже один раз реставрировали 7 лет назад у него же, нам понравилось, гарантия 2 года. Но продержалась ванна гораздо дольше. Стоит 12 000-5 суток сохнет и 16 000-1 сутки. Мы, конечно, выбрали которую сутки сохнет. Сейчас пришла домой на обед-ванна беленькая при беленькая, приятно смотреть. Запах ещё есть немного, но в течении 2-х часов сказал выветриться. На ночь всё равно уедем.
Если надо, вот тел:274-66-42
  • 0

#125971
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем привет!!!!
Андрей, с дочей!!!!
Мы все так же ходим на курсы в Маму+, очень нравится.
Оказывается я все это время носила бандаж АБСОЛЮТНО неправильно, хотя мне его одевала АГ :) , теперь гораааааздо удобней.
Еще МС сказала, что обвитие пуповины на УЗИ увидеть крайне сложно, хорошо видно на допплере, но его без показаний делать нельзя, т.к. от него магнитное излучение на ребенка
  • 0

#125972
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Маленькая Фея, как прием? ты же тоже седня должна была идти... :) я выходила, там такая очередища сидела... одна девушка с утра никак все сдать не могла... Дубровина грит, она с 8 ходит... я выходила в 11.30...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.07.2010, 14:50:22

  • 0

#125973
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Эксперт
спасибо за инфо,я то все хотела на допплер сходить,но сомневалась..
  • 0

#125974
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Пришла от АГ, чето загрузилась.. Делали генетический скрининг и он показал высокий риск СД. Генетик видела эти результаты и ничего не написала, АГ сказала, раз остальные показатели в норме, то и переживать не нужно и в голову не брать. А я че-то загрузилась, кажется...
Вообще день нервный какой-то, хоть и пятница..
  • 0

#125975
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Пришла от АГ, чето загрузилась.. Делали генетический скрининг и он показал высокий риск СД. Генетик видела эти результаты и ничего не написала, АГ сказала, раз остальные показатели в норме, то и переживать не нужно и в голову не брать. А я че-то загрузилась, кажется...
Вообще день нервный какой-то, хоть и пятница..

Каждый пост про генетиков, скрининги и т.д. вызывают у меня нервный тик....не берите ничего в голову, все равно будет так как решил БОГ.... :)
  • 0

#125976
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Пришла от АГ, все у нас нормалек, голова уже совсем в тазу, грит неделю, две еще походишь, больше вряд ли, до ПДРа не дотянешь....так что я спешно на следующую неделю записываюсь на все свои процедуры, особенно для меня сейчас приоритет депиляция, не хочу чтоб санитарка надо мной надругалась перед родами.... :eek:
Кувшинчик, мне кажется чистка кишечника и частые треньки уже говорят о том, что очень скоро...на днях.....будем держать кулачки! :fie:

А я с утра была...тож 1 неделю сказала...подарочек дали? :)

Да, так приятно блин было...особенно понравилось это средство для купания малыша...кстати в Интерфуде продаются такие большие бутыли всего ассортимента этой немецкой компании...качество отменное....чисто немецкое, там даже на бутылях всей быт. химии написано только на немецком, никакого казахского и русского перевода нет, это же говорит о многом! :)
  • 0

#125977
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Пришла от АГ, чето загрузилась.. Делали генетический скрининг и он показал высокий риск СД. Генетик видела эти результаты и ничего не написала, АГ сказала, раз остальные показатели в норме, то и переживать не нужно и в голову не брать. А я че-то загрузилась, кажется...
Вообще день нервный какой-то, хоть и пятница..

мне тоже выдали какое-то направление на тройной тест... это оно??? :)
  • 0

#125978
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, как прием? ты же тоже седня должна была идти... :eek: я выходила, там такая очередища сидела... одна девушка с утра никак все сдать не могла... Дубровина грит, она с 8 ходит... я выходила в 11.30...

Ой, я опоздала к ней немного, там столько народу, ЕН принимает по двое-трое сразу, еще ходят с цветами-благодарностями, другие звонят на все телефоны, короче, в пятницу там караул :) Но ничего, справились )) У нас все хорошо, набрала я 2,5 кг, и теперь вешу аж 49 :fie:
Опять дали стерильную баночку, 30-го на узи :)
Ты тож 30-го к ней?
  • 0

#125979
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

у меня экватор будет, даст бог, через неделю! за все это время прибавила 3,5-4 кг


Ну вот...а я превращаюсь в бегемота:).
Nouki, Binoklya, спасибо, пошла читать...на рос. сайтах норма для среднего телосложения к 20 неделе 4, 8 кг.эххх
  • 0

#125980
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Пришла от АГ, чето загрузилась.. Делали генетический скрининг и он показал высокий риск СД. Генетик видела эти результаты и ничего не написала, АГ сказала, раз остальные показатели в норме, то и переживать не нужно и в голову не брать. А я че-то загрузилась, кажется...
Вообще день нервный какой-то, хоть и пятница..

Каждый пост про генетиков, скрининги и т.д. вызывают у меня нервный тик....не берите ничего в голову, все равно будет так как решил БОГ.... :)

Да, это я понимаю где-то в глубине, тем более врач сказала не обращать на это внимания. Но как-то засело...Мы ж и так впечатлительные, а сейчас и подавно..

Анфиса, похоже что да, это оно.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 09.07.2010, 15:05:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.