Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125941
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кувшинчик, спасибо большое за свечи!но я живу совсем в др.районе города,на выходных может быть к подруге поеду,если получиться заскочу к вам:)если конечно вы уже не будите РД:fie:можно будет ваш телефончик в личку:eek:
а так вы уже на подходе, удачи вам, желаю чтобы все прошло быстро и легко:))
  • 0

#125942
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ты в 1 рд успеваешь?

блин, они сами не знают когда мойка.

Лен родишь куда ты денешься=))) у тебя кстати ПДР на мое ДР=))

здорово)) у подруги 12, у мужа 16.
  • 0

#125943
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Укормили меня ягодками, рыбкой, икоркой красной... и всякой-всякой вкусняшкой.. балуют меня.. :)
А вот котик мой сегодня меня жутко огорчил, уронил цветы с подоконника.. так я тааак плакала.. никогда не думала, что я из-за этого расплакаться могу.. жуть
  • 0

#125944
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, у меня что-то паника...взвесилась утром сегодня, натощак, подсчитала: с начала Б набрала уже почти 6,5 кг! А ведь только экватор на носу, и вроде в основном набор веса идет в третьем триместре...
Тут читаю - в основном все до 10 кг за весь срок набирают... Моя врач еще 2 нед в отпуске. Отеков причем нет, белка в моче тоже.
Вес нарастает, несмотря на ежедневные полчаса на тренажере и легкий ужин...пью только дюфастон.
Разгрузочные начать?
у кого какой вес в предверии экватора был, а?
  • 0

#125945
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


ты в 1 рд успеваешь?

блин, они сами не знают когда мойка.

Лен родишь куда ты денешься=))) у тебя кстати ПДР на мое ДР=))

здорово)) у подруги 12, у мужа 16.


одно рачье тебя окружает=))) а ты сама кто по гороскопу?
  • 0

#125946
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

привет всем!как вы?

Кувшинчик
привет как дела?

пришла с осмотра ЭК,больно было скажу..аж искры посыпались сглаз) в понедельник с вещами в РД,будут готовить шейку к родам..надеюсь сама рожу в теч.3 дней..

Не поняла, Нуки, тебя почему уже ложат в роддом, у тебя разве уже срок ПДР подошел? Почему торопят события? :)
  • 0

#125947
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Кувшинчик, ну все обратный отсчет пошел. Скоро у твоей дочи будет братик! Коша, завидую, у мну бессоница. Муж меня уже жалеет, и говрит, что второго только если я сама захочу. еще эти частые походы в туалет.

мне кажеться я никогда не рожу, последняя неделя тянется так долго.

А куда ты денешься....я представляю как ты уже устала... :) народ, а сейчас в роддомах бреют? или дома мужа заставить? :fie:
  • 0

#125948
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


ты в 1 рд успеваешь?

блин, они сами не знают когда мойка.

ну значит неделю след ещё не закрываются точно, коль не знают, они так с марта, глядищь и я успею :) а то вчера муж спрашивает, если роды раньше времени тебя в Измир вести? я отвечаю, ну если только ты отменишь мойку :fie:
  • 0

#125949
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Кувшинчик, ну все обратный отсчет пошел. Скоро у твоей дочи будет братик! Коша, завидую, у мну бессоница. Муж меня уже жалеет, и говрит, что второго только если я сама захочу. еще эти частые походы в туалет.

мне кажеться я никогда не рожу, последняя неделя тянется так долго.

А куда ты денешься....я представляю как ты уже устала... :) народ, а сейчас в роддомах бреют? или дома мужа заставить? :fie:

в 1 по желанию, но в сухую :eek: изверги, я буду сама дома
  • 0

#125950
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

3д на нашем сроке уже не делают.
ничего не видно, если только вес определить и обвитие посмотреть.

Так мне и нужно посмотреть - нет ли обвития и какой примерно вес, да и как там шейка и плацента поживают... а видео в 3Д у меня уже есть :fie: Записалась к Шапетовичу на Пн.

мне кажеться я никогда не рожу, последняя неделя тянется так долго.

Мне тоже так кажется :) Сейчас приснилось, что родила подруга, которая на самом деле даже и не беременная, а я все хожу и хожу... )))

В последние дни днем сплю, режим стал какой-то детский :eek:))
  • 0

#125951
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, у меня что-то паника...взвесилась утром сегодня, натощак, подсчитала: с начала Б набрала уже почти 6,5 кг! А ведь только экватор на носу, и вроде в основном набор веса идет в третьем триместре...
Тут читаю - в основном все до 10 кг за весь срок набирают... Моя врач еще 2 нед в отпуске. Отеков причем нет, белка в моче тоже.
Вес нарастает, несмотря на ежедневные полчаса на тренажере и легкий ужин...пью только дюфастон.
Разгрузочные начать?
у кого какой вес в предверии экватора был, а?


http://karapuz.kz/cal_ves.php
вот здесь посчитайте, я за всю БР набрала 15 кг...и большую часть в первые два триместра.
  • 0

#125952
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


привет всем!как вы?

Кувшинчик
привет как дела?

пришла с осмотра ЭК,больно было скажу..аж искры посыпались сглаз) в понедельник с вещами в РД,будут готовить шейку к родам..надеюсь сама рожу в теч.3 дней..

Не поняла, Нуки, тебя почему уже ложат в роддом, у тебя разве уже срок ПДР подошел? Почему торопят события? :)

сегодня 38 неделя,плод крупный,относительное многоводие,расхождение в норме,но все же есть 8 мм,кости болят.Если буду ходить еще 2 недели,то отправят сразу на кесарево,т.к бог знает сколько малыш будет весить,если 2 нед.назад он весил 4 кг.Сына родила 4300 кг. когда весила 77 кг.,ша я вешу 79 кг.уже ...Я же надеюсь что в теч.3 дн.сама рожу,без вмешательство.
  • 0

#125953
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
все таки нужно сделать перед родами еще раз узи лоно,перепровериться..я в пон.попрошу чтобы сделали.

Юля
даже не знаю,если только по срочному звонку..(когда рожала были выходные) сегодня тоже было 6 пар..пришли в 8.30 а зашли к ней только к 11 ч.
  • 0

#125954
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки, у меня что-то паника...взвесилась утром сегодня, натощак, подсчитала: с начала Б набрала уже почти 6,5 кг! А ведь только экватор на носу, и вроде в основном набор веса идет в третьем триместре...
Тут читаю - в основном все до 10 кг за весь срок набирают... Моя врач еще 2 нед в отпуске. Отеков причем нет, белка в моче тоже.
Вес нарастает, несмотря на ежедневные полчаса на тренажере и легкий ужин...пью только дюфастон.
Разгрузочные начать?
у кого какой вес в предверии экватора был, а?

у меня экватор будет, даст бог, через неделю! за все это время прибавила 3,5-4 кг
  • 0

#125955
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Юля
даже не знаю,если только по срочному звонку..(когда рожала были выходные) сегодня тоже было 6 пар..пришли в 8.30 а зашли к ней только к 11 ч.


Анара,меня еще такой вопрос интересует,я в теме про 3-ий род.дом прочитала,что к ЭК просто так нельзя прийти и договорится о родах,что она только по блату берет. это что правда? :)
  • 0

#125956
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия
все таки нужно сделать перед родами еще раз узи лоно,перепровериться..я в пон.попрошу чтобы сделали.

Юля
даже не знаю,если только по срочному звонку..(когда рожала были выходные) сегодня тоже было 6 пар..пришли в 8.30 а зашли к ней только к 11 ч.

Анара, я тоже попрошу узи лона. Значит к врачу лучше с утра пораньше идти договариваться? :)
  • 0

#125957
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки до 30 недель не замарачивайтесь,кушайте,главное правильное питание.
После 30 недель идет быстрый набор веса,вот тогда нужно начинать разгрузочные дни,сейчас в принципе тоже можно,чтобы желудок отдыхал иногда..(яблоки+кефир+творог+легкие супы на обед)
  • 0

#125958
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Пришла от АГ, все у нас нормалек, голова уже совсем в тазу, грит неделю, две еще походишь, больше вряд ли, до ПДРа не дотянешь....так что я спешно на следующую неделю записываюсь на все свои процедуры, особенно для меня сейчас приоритет депиляция, не хочу чтоб санитарка надо мной надругалась перед родами.... :fie:
Кувшинчик, мне кажется чистка кишечника и частые треньки уже говорят о том, что очень скоро...на днях.....будем держать кулачки! :)
  • 0

#125959
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
да правда(

Алия
да утром,причем чем раньше тем лучше.Если бы к 8 пришли то были бы первыми) а так 2 ч.примерно просидели..)
  • 0

#125960
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот Свити и ты до ПДР не дотянешь имхо..после 37 недель можно спокойно рожать.

Кувшинчик
будем держать кулачки за тебя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.