Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12581
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

нууу... ему понравилась идея того, что я уже обсудила это дело с его мамой, но попросил подождать, типа пусть родится, посмотрим на него и решим, еще попросил "разрешения" поучаствовать в выборе имени. Это не совсем то, на что я рассчитывала, потому как меня потом просто могут к стенке припереть, когда времени особо не будет и надо будет быстро назвать. поэтому свое имя я ему говорить не стала, вот посмотрю, кого ждем, тогда и начну уже называть малыша по имени, пусть приклеится к нему еще до рождения.


Вот и правильно, когда пол определите, называйте малыша по имени и везде и всюду мы с ........, а мужу так как бы между прочим скажите, что чувствуете малыша под таким вот именем. И всё будет в ажуре. :kiss:
Девочки, хотела спросить: в 21 неделю малыш часто должен шевелиться? У меня как-то редко и то вечером после ужина, лёжа на диване, чувстую вибрацию, лёгкие толчки, бульканье и урчанье приложа руку к животику. Я немного беспокоюсь :kiss: Или мы просто ленивенькие ;lol: С нетепением жду следующий визит на УЗИ, Хоца увидеть свою дочурку во всей красе..............
  • 0

#12582
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Говорит,что скорей всего мальчик... А мы с мужем ТАК девочку хотели...


я с первым жутко хотела сына, и даже после того как АШ нам сказал что мальчик я до последнего сомневалась и не хотела настраиваться - выбирали имена и мальчику и девочке. Когда родила первое на что смотрела - кто родился...
и сейчас стараюсь не настраиваться - хочется конечно девочку теперь - но если мальчик родиться буду 3-ю девочку рожать. Это для себя уже решила чтобы не быть в растройстве если что...
хотя говорят же что чувствуешь - с первым чувствовала что мальчик... а сейчас вроде чувствую девочка... ну посмотрим :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Yaska: 30.12.2008, 10:42:00

  • 0

#12583
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

НУ вот, я уже плохая мама :kiss: Прям простить себя за это не могу...ну почему я так настроилась на принцессу? И самое ужасное,что процесс переоценивания происходит как-то тяжеловато...Эхх... :kiss:

не говори так! это же твой малыш и он не изменился и ожидание его никак не изменилось, и он будет любить тебя и папу так же, да и, я более чем уверена, ты сама будешь любить его так сильно, что даже не сможешь себе потом представить, что было бы, если бы он родился девочкой :kiss:
  • 0

#12584
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вчера была на УЗИ у АШ. Все,ттт,в норме,отклонений нет. Говорит,что скорей всего мальчик...А мы с мужем ТАК девочку хотели...Теперь мне жутко стыдно перед моим ребетенком за такую вот оплошность...Надо теперь настраиваться на пацана.

ДОБРАЯ, поздравляю с УЗИ! Здорово! а я наоборот настроена почему-то на мальчика и также к нему обращаюсь, потом одергиваю себя, вдруг девочка, обидится :kiss:
  • 0

#12585
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы сначала обращались как к мальчику, теперь к девочке :kiss:
  • 0

#12586
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Это хорошо, что у большинства мальчики :kiss: Значит, следующая "партия" будут девчонки...

Я когда с сыном ходила - практически все наши ровесники цтшные были мальчишки, а чуть попозже девочки стали рождаться.
  • 0

#12587
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
вот залезла в тему ПДР стала считать недели по месячным 21 июля, по дате зачатия 29 - но если посчитать недели по календарю то 29 июля это 38 недель, но разве врачи не настаивают после пдр приходить и вызывать роды? поидее можно ходить и до 42 недели...

Сообщение отредактировал Yaska: 30.12.2008, 11:57:28

  • 0

#12588
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

вот залезла в тему ПДР стала считать недели по месячным 21 июля, по дате зачатия 29 - но если посчитать недели по календарю то 29 июля это 38 недель, но разве врачи не настаивают после пдр приходить и вызывать роды? поидее можно ходить и до 42 недели...


они могут настаивать на чем угодно))) некоторые ходят и до 42
  • 0

#12589
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Хочу блинов напечь :kiss: , блажь такая. Cat-woman еще хочешь минестроне? могу скинуть проверенный рецепт в личку.
  • 0

#12590
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Хочу блинов напечь :kiss: , блажь такая. Cat-woman еще хочешь минестроне? могу скинуть проверенный рецепт в личку.

хочу хочу! :kiss:
давайте :kiss: СПАСИБО!
  • 0

#12591
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Хочу блинов напечь :kiss: , блажь такая. Cat-woman еще хочешь минестроне? могу скинуть проверенный рецепт в личку.


А я блинов хасююююююююю! :kiss:
  • 0

#12592
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

не говори так! это же твой малыш и он не изменился и ожидание его никак не изменилось, и он будет любить тебя и папу так же, да и, я более чем уверена, ты сама будешь любить его так сильно, что даже не сможешь себе потом представить, что было бы, если бы он родился девочкой :kiss:

Конечно,я ОЧЕНЬ его люблю! Я на УЗИ чуть не расплакалась...он такой масюсенький. Ну просто самый лучший ребенок на свете! ;) Просто я дурында почему-то как-то опешила от информации,что это мальчик. я если честно до последнего была уверена,что девочка. НО! Господь подарил нам мальчугана,нашего любимого сыночка! И вообще,изначально шла на узи не для того чтобы пол узнать,а чтобы убедиться что с моим малышом все хорошо,что волноваться за его здоровье не надо! Это самое главное!!!! :kiss:

А я блинов хасююююююююю! :lol:

и ЯЯЯЯЯ!!!! ХОООЧУУУ!!! А на работе никак не удастся. Раздразнили вы меня :kiss: :lol: Теперь сижу и только о блинах думаю :D
  • 0

#12593
honeychka

honeychka
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='ДОБРАЯ' date='30.12.2008, 12:23' post='7292991']
[quote name='Nezabudka' post='7292083' date='30.12.2008, 10:40']
не говори так! это же твой малыш и он не изменился и ожидание его никак не изменилось, и он будет любить тебя и папу так же, да и, я более чем уверена, ты сама будешь любить его так сильно, что даже не сможешь себе потом представить, что было бы, если бы он родился девочкой :kiss:
[/quote]
Конечно,я ОЧЕНЬ его люблю! Я на УЗИ чуть не расплакалась...он такой масюсенький. Ну просто самый лучший ребенок на свете! :kiss: Просто я дурында почему-то как-то опешила от информации,что это мальчик. я если честно до последнего была уверена,что девочка. НО! Господь подарил нам мальчугана,нашего любимого сыночка! И вообще,изначально шла на узи не для того чтобы пол узнать,а чтобы убедиться что с моим малышом все хорошо,что волноваться за его здоровье не надо! Это самое главное!!!! :kiss:

Добрая, как же я вас понимаю!!! У меня неделю назад было тоже самое. У меня было такое ощущение что меня как песочные часы перевернули. когда сказали у вас МАЛЬЧИК))) Но главное, это действительно здоровье малыша. Вот сегодня врач грозилась в больницу положить если еще раз давление повысится. Так что здоровья вам и вашему богатырю!!!
  • 0

#12594
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а я не знаю, че хочу, ужос просто. че-то хочу, а что не знаю... кстати, вчера прочитала статью про уход за собой, так вот там написано, что нельзя делать эпиляцию (фото и ту, которая током делается), желательно ногти не наращивать... зато почему-то написали, что можно в солярий, но по чуть-чуть и под совсем слабые лампы.
  • 0

#12595
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я на днях блинов так хотела, то мы с мужем посреди ночи их напекли :kiss:
муж их под моим руководством делал в первый раз
получилось суховато и пресновато как то
но я свареньем их поела - кайф!!
за то на след день мне хреново было, я есть ваще не могла... сидела блинчики свои щипала - и было тоже в кайф! :kiss:

Сообщение отредактировал cat-woman: 30.12.2008, 12:49:47

  • 0

#12596
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДОБРАЯ, поздравляю с УЗИ! Здорово! а я наоборот настроена почему-то на мальчика и также к нему обращаюсь, потом одергиваю себя, вдруг девочка, обидится :kiss:

Спасибо большое! А вы когда? Я тоже больше расстроилась,что все это время его обижала :kiss: :kiss:
  • 0

#12597
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Спасибо большое! А вы когда? Я тоже больше расстроилась,что все это время его обижала :kiss: :kiss:

В эту субботу. волнуюсь :kiss: и боюсь начну плакать от чувств-с...


Ну, вот точно увидемся, мы на 12:20 :lol: Я прийду с мужем и дочей.

А я с мужем))

Сообщение отредактировал Bamby: 30.12.2008, 13:58:58

  • 0

#12598
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я на днях блинов так хотела, то мы с мужем посреди ночи их напекли :kiss:
муж их под моим руководством делал в первый раз
получилось суховато и пресновато как то
но я свареньем их поела - кайф!!
за то на след день мне хреново было, я есть ваще не могла... сидела блинчики свои щипала - и было тоже в кайф! :kiss:


Везет же! А вот мой муж никогда в жизни мне не приготовит (я так думаю :kiss: ). Посуду помыть, прибрать - это да, но как только речь о еде - он пас, лучше голодным останется, чем приготовит. Отговорка: "Малыш! Ну, неужели ты хочешь отравиться?!"
  • 0

#12599
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а у меня токсикоз я ваще на кухню хожу редко!
поэтому он готовит себе сам, я не ем в силу отутствия аппетита, но мне он сделает то что я захочу.. :lol:

щас сижу и думаю интересно у меня все еще етсь токсикоз или нет?
как то мне сегодня легко и хорошо
я с утра сходила в гаастроэнтерологу, ну совета спросит чо делать с изжогой и т.п.
а потом вышла от нее и мне так кушать захотелось!!!!!!!! я аж прям в машине запеченной картошки поела :kiss:
правда курицу я не смогла поесть много.. совсем чуть чуть поела.
после еды выпила маалокс...
и мне так нормально.. изжоги нет.. не тошнит.. может проходит мой токсикоз? :kiss:
тока теперь это меня пугать будет!! мне сказали, что есл токсикоза нет, то может чо то не так с лялькой... :kiss:

только голова жутко болит у меня.. навернго опять давление упало..
  • 0

#12600
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

мне сказали, что есл токсикоза нет, то может чо то не так с лялькой... spy.gif


у меня в принципе не было токсикоза - ни с первым, ни сейчас. Но у нас все хорошо, ттт :) Не надо себя накручивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.