Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12621
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
cat-woman, в таких случаях, когда прихватывает или каменеет, пьют но-шпу с валерьянкой. береги себя и не нервничай, от этого частенько такие вещи случаются.

а я старалась до последнего скрывать от родственников, договорились с мужем до 12й недели молчать. потом мне стало плохо и мама мужа начала догадываться, каждый раз меня доставала вопросами не беременная ли я. я чуть с ней не поругалась даже тогда, потому что раздражало страшно. тогда муж начал настаивоть на том, чтобы сказать ей, типа она не дура, а мы ее пытаемся за нос водить. помнб, поругалась с ним тогда страшно, 2 дня не разговаривали. а позже получилось так, что меня положили в больницу на 9й неделе, поэтому и пришлось сказать и его и моим родителям. сейчас уже почти полных 4 месяца, но я все равно настаиваю на том, что должен знать только ограниченный круг людей. так что тетушки/дядюшки не в курсе.
  • 0

#12622
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а у меня предновогодняя хандра :) и так каждый год :) которая проходит с наступлением НГ :D не знаю почему, но самый последний день в году у меня не праздничное настроение :) салаты настрогала, ногу замариновала... теперь сижу настраиваю себя на хорошее настроение :) всех с наступающим! будьте здоровы в НГ и вообще, пусть вас окружают самые близкие и родные люди, легкого вынашивания и родов всем участницам нашей ветки :)

#12623
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Да, девочки!! Поздравляю с Новым Годом! Пусть самое главное событие следующего года пройдет так, как вы планируете, пусть ляльки будут здоровые и счастливые, а вместе с ними и мы!! Ура, уже в наступаеющем году мы станем счастливыми мамашами!!! т.т.т. (или как говорит один маленький мальчик: плю-плю-плю!)
  • 0

#12624
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а у меня уборка полным ходом :)
Девочки, желаю много здоровья в Новом Году :) много любви, и чтобы наши лялечки родились здоровыми, умными и красивыми :D
  • 0

#12625
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю хороших праздников, здоровья в новом году! :)
  • 0

#12626
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Пусть желания исполняются!
С наступающим, всех!
  • 0

#12627
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
для поднятия настроения http://www.fishki.ne...nt.php?id=46226
Всех с наступающим! Здоровья и счастья!
  • 0

#12628
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я когда была в положении, вела дневник, вчера читала, ужс, токсикоз у меня начался 29 марта, а закончился 26 мая, 2 месяца, аж сама испугалась когда прочитала и посчитала)))
  • 0

#12629
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я когда была в положении, вела дневник, вчера читала, ужс, токсикоз у меня начался 29 марта, а закончился 26 мая, 2 месяца, аж сама испугалась когда прочитала и посчитала)))


а у меня 3 месяца был-думала никогда не закончится :)
  • 0

#12630
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! КУЧУ ПОЗИТИФФА И ЗДОРОВЬЯ!! ;)
и всем поменьше токсикоза!!!! :) И никаких грустных мыслей!
пусть еще не родившиеся малыши родятся здоровенькими. А уже родившиеся пусть агукают мамап и папам на радость!
  • 0

#12631
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
С Новым Годом всех! С таким важным для нас :) и чтоб у нас всех родились здоровые бычки!!!

Моя лялька кажется уже ругается, что его мама так объелась на новый год... эээх, ладно, все равно после НГ решила на диету...

Всем здоровья и много радости, и у кого уже есть детки, и кто пока в приятном ожидании ;) !!!
  • 0

#12632
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Эх, наверное, очень много я чая напилась, вчера прямо чувствовала отек на ногах, испугалась, теперь пью почечный чай. Полистала в инете про гестоз, чего только нет от сумасбродных идей до ничего неделания.
  • 0

#12633
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я позавчера впервые столкнулась с отеками. была в шоке и панике. напилась Газировки на НГ, и на те, первого января не могла влезть ни в одни сапоги, на одних даже сломала замок ;) еле как нацепив те что на размер больше моего доехали до свекрови с мужем, она мне дала свои на 3 размера больше чем мои! ;)
ужс, перед сном мои ступни выглядели как-будто их надули. так страшно. седня пыталась посидеть на диете, какой-там, до 15:30 выдержала, потом все таки слопала пару бутеров с сыром и шпротами!
ох уж этот разгрузочный день , как удержаться-то! сына если я голодная тож в животике пинается, кушать хочет! :)
  • 0

#12634
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Это бесполезно! Я вот тоже один день пыталась "разгрузиться", от голода как собака на всех кидалась ;) ! А толку? На следующий день взвесилась - вес набрала больше чем в обычные дни когда ем все что хочу!
А вот с жидкостью поосторожней, надо ограничивать, особенно на ночь.
  • 0

#12635
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Всех с наступившим Новым годом! Да, мне осталось ходить всего несколько дней... с одной стороны жду не дождусь рождения сыночка, а с другой стороны - ооочень страшно!! хотя сама не пойму, вроде уже второй ребенок, должно пройти все быстрее и легче, чем когда первородка, но страх непреодолимый!!! может от того, что ставят крупный плод?! не знаю... я и сама чувствую, что он крупным родится, с дочкой легче ходила, и родила ее 3730 кг, а тут даже врачиха говорит, что кг 4 родится... при моей комплекции и росте это оч много.... честно, чувствую уже предвестники, так страшно становится! может это глупо, но просто хочется высказаться :smoke: все равно настраиваюсь только на лучшее, ведь так и будет :rotate:
  • 0

#12636
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Darknight, страх перед родами (независимо от того, первые они или третьи) будет всегда. Веь никогда не знаешь, что ожидать именно от этих родов. А в животе у вас мальчик?
  • 0

#12637
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Darknight, все будет супер :smoke: легких вам родов и здорового ребенка :rotate:
а у меня в который раз бессонница, плюс странные тянущие боли внизу живота... и хотя доча пинается, мне все равно неспокойно... завтра если не прекратятся, буду звонить.... отеков ттт вроде нет... хотя нам только 23 недели...

#12638
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всех с наступившим Новым годом! Да, мне осталось ходить всего несколько дней... с одной стороны жду не дождусь рождения сыночка, а с другой стороны - ооочень страшно!!


У меня также страхи появились, но я первородка. Вот щас не спится, в воскр иду уже в РД, с другой стороны хочется поскорее уже увидится с малышом...
Тоже АГ сказал крупный плод, не известно что скажут в РД... :smoke:
  • 0

#12639
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
блин состояние не стояния у меня :rotate:
я каждый вечер падаю со страшной головной болью
болит где то сзади! и болит еще шейно-воротниковая зона.... :spy:(
сплю по 12 часов, все равно потом никакая! уставшая постоянно!

сегодня ночью еще соседи устроили там секс-марафон! это было ужасно! девка орала как потерпевшая.. пришлось мужа отправить заткнуть их
вот я злая была! :smoke:

потихоньку ем все больше и больше.. а сил вообще нет! :)
как ходить на работу??

еще шефиня мне 31 декабря всякой гадости наговорила!!! муж начал настаивать, чтобы я все рассказала на работе... а я боюсь, что она воспользуется этим и понизит меня.. как я поняла 31 декабря она щас ищет всякий предлог.....

короче настра нет, сил нет! ничо не хочу!
  • 0

#12640
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
cat-woman а у вас какой срок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.