Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12541
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Briiz вчера попала в больницу в высоким давлением. Будем надеяться завтра выпишут, чтобы НГ дома встретить. Что-то конец года тяжеловатый получается :(


фигассе :rotate: вроде ж спокойно ходила :lol: у нее разве проблемы с давлением?
  • 0

#12542
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да в том то и дело, что вроде не было таких проблем, но во время беременности вылазит всякое
  • 0

#12543
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
:rotate: Ужас! Буду держать за нее кулачки, чтобы она здоровая и веселая встретила НГ дома!

Девочки, желаю Вам всем отличного самочувствия и позитива

Изображение

Сообщение отредактировал _Darenka_: 29.12.2008, 13:14:23

  • 0

#12544
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да в том то и дело, что вроде не было таких проблем, но во время беременности вылазит всякое


приветик ей большой, пусть выздоравливает!
  • 0

#12545
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет! не было меня 3 дня, а тут такие страсти!
Casidy, Briiz, девченки держитесь, не болейте!

у меня тоже не все гладко было, впала в жуткую депрессию от того, что понаехали все родственники, столько всего закрутилось, а мне так хочется одной побыть, а надо ходить и улыбаться... Короче, с понедельника ходила со странными ощущениями в животе и не могла понять, что это и должно ли быть так. В пятницу на приеме обнаружилось, что у меня угроза, матка в каком-то жутком тонусе (а я дура и не поняла).Еще перед самым приездом к врачу поругалась жутко с мужем, приехала к врачу с давлением, со слезами, в общем, жуть. Все выходные и сегодня меня капали, кололи но-шпу. Щас кажется, немного получше. Но страшно хочется кого-нить убить.
  • 0

#12546
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Nezabudka спасибо!
Ты тоже не нервничай, лучше больше отдыхай, всех родственников в сад.
  • 0

#12547
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ну вы даёте девочки! НЕ БОЛЕЙТЕ, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!!!
Нельзя нам болеть и нервничать.
Casidy, Briiz надеюсь скоро всё уладиться и в роддом попадете не раньше 38-й недели.
Nezabudka, а ваш муж должен понимать же что вы в положении, носите его ребеночка, и вам ни в коем случае нельзя переживать, и он первый кто должен вас от этого отгораживать.. а если у него это плохо получается, то вы сами постарайтесь на всё забить и думать о своём малыше в такие моменты.
Скоро Новый Год, займите себя приятными мыслями и хлопотами, подарками, покупками :rotate:
  • 0

#12548
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Да уж, непростые выходные... Девочки, Nezabudka, Casidy, Briiz, не хворайте, все будет хорошо!!

Nezabudka, а что за странные ощущения в животе вы испытывали? просто чтобы знать наперед, мало ли... а то с самого утра что-то ноет, думаю желудок, ну в целом дискомфорт... Выздоравливайте!!!
  • 0

#12549
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, пасиб. мне щас намного лучше, каждые 5 минут животик щупаю, т.т.т. мягче стал. И мужа дико извинялся, старается щас помягче со мной говорить, хотя ему тяжко, потому что я чуть что плачу, его-то тоже раздражает и он не знает, что со мной делать в такие моменты.

Да уж, непростые выходные... Девочки, Nezabudka, Casidy, Briiz, не хворайте, все будет хорошо!!

Nezabudka, а что за странные ощущения в животе вы испытывали? просто чтобы знать наперед, мало ли... а то с самого утра что-то ноет, думаю желудок, ну в целом дискомфорт... Выздоравливайте!!!

Ну я как-то вечером пощупала живот и обнаружила, что он очень твердый, даже немного отекший что ли от пупка до "зоны бикини" :rotate: но я тогда не помнила, было так раньше или нет. потом если кашляю внизу живота прям неприятное эхо как будто и еще ощущения, какбудто там камешки перваливаются. я думала, может это шевелюшки, а щас начинаю догадываться, что скорее всего это матка напрягалась так.. ну, может, и бейбик двигался, но ощущалось как-то грубее, чем раньше.
  • 0

#12550
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет, девченки. Ох, Бриз, выздоравливай поскорее. Нам низя сейчас болеть. Девченки берегите себя. А то я тоже дома ремонт затеяла, на выходные поехала на барахолку, шторы заказывать,зато седня лежу с температурой. Одно успокаевает, что на последнем месяце можно антибиотики пить. Но девочки поосторожней. У меня подруга на прошлой неделе на гололеде упала прямо на живот и ч/з пару дней ее экстренно увезли, хотя у нас с ней сроки одинаковые.
  • 0

#12551
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Nezabudka, спасибо за ответ!
все-таки наверно просто желудок ноет, ттт...
на выходе с ЖК утром столкнулась с бабулькой, я выходила значит уже, а она входила. а так как там щас через черный вход из-за ремонта, где темно и скользко, естественно голова моя занята токо тем, чтоб не подскользнуться, и смотрю я под ноги. а она взяла и заехала по мне своей палкой, типа того что я пру, ну и выматерила меня... от шока я ей говорю, вы мне еще по голове заедьте! она взяла и заехала, благо я успела отойти... стало так жалко себя... в шоке была все утро...
  • 0

#12552
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ой а сама эту бабульку не шибанула ничем ???, я бы наверное ей выдала ее же костылем :rotate: ужс какие бабульки вокруг нас

Сообщение отредактировал Yaska: 29.12.2008, 15:05:38

  • 0

#12553
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Nezabudka, спасибо за ответ!
все-таки наверно просто желудок ноет, ттт...
на выходе с ЖК утром столкнулась с бабулькой, я выходила значит уже, а она входила. а так как там щас через черный вход из-за ремонта, где темно и скользко, естественно голова моя занята токо тем, чтоб не подскользнуться, и смотрю я под ноги. а она взяла и заехала по мне своей палкой, типа того что я пру, ну и выматерила меня... от шока я ей говорю, вы мне еще по голове заедьте! она взяла и заехала, благо я успела отойти... стало так жалко себя... в шоке была все утро...


Блин! Ненавижу подобных бабок! Меня вырастила бабушка и сейчас ей 70, но она полная противоположность нынешним бабкам - не разрешает молодым уступать ей место, не лезет в поликлинике без очереди и т.п. Наверное, поэтому она до сих пор выглядит на 50 :( и бодра духом. А склочным старухам я даже не считаю за стыд дать отпор и как следует нахамить! По крайней мере легче становится :rotate:
  • 0

#12554
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

на выходе с ЖК утром столкнулась с бабулькой

жесть :rotate:
осторожнее на гололеде, есть же всякие нашлепки на подошву, чтоб меньше скользить, может, стоит прикупить?

Девочки, у кого не очень большой срок, как вы ночью контролируете как спите? у меня таоке подозрение, что я ночью на живот все равно переворачиваюсь.
  • 0

#12555
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку :rotate: ! бабулька еще та, сильная попалась :( да я б пропустила ее, не успела, у нас у беременных же все медленнее происходит, :lol: а она сразу палкой...
  • 0

#12556
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, у кого не очень большой срок, как вы ночью контролируете как спите? у меня таоке подозрение, что я ночью на живот все равно переворачиваюсь.

мне мама рассказывала что когда она была всеми нами 3-мя беременна она все равно каждую беременность спала на животе, не могла никак по другому.. и ниче все дети здоровые и крепкие :rotate:
  • 0

#12557
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

осторожнее на гололеде, есть же всякие нашлепки на подошву, чтоб меньше скользить, может, стоит прикупить?

Девочки, у кого не очень большой срок, как вы ночью контролируете как спите? у меня таоке подозрение, что я ночью на живот все равно переворачиваюсь.

и я переворачиваюсь, ночью себя не контролирую))... на боку когда, прикольно, живот на одну сторону заваливается и тааакой большой становится, поскорей бы уже он на самом деле таким стал :rotate: Может дырочку в кровати сделать, для растущего животика, кто любит на животе спать :(
насчет скольжения, свекровь советует лейкопластыри на подошву))... лично у меня реальный страх упасть, хожу потому степенно и важно))

Сообщение отредактировал Bamby: 29.12.2008, 15:34:47

  • 0

#12558
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я пока в ожидании своей супер подушки взяла одеяло, свернула его и использую как подушку, опираюсь на нее, чтоб на живот не заваливаться, а утром просыпаюсь накрытая этим самым одеялом :rotate:
держите за меня пальчики сегодня, решила обсудить с мужем имя ребенка... опять меня трясти начинает... уфф, лишь бы не расплакаться...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 29.12.2008, 15:53:31

  • 0

#12559
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

держите за меня пальчики сегодня, решила обсудить с мужем имя ребенка... опять меня трясти начинает...

держим, и вы сами тоже держитесь :rotate: ! а почему так переживаете, ему не нравится, да?
  • 0

#12560
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я пока в ожидании своей супер подушки взяла одеяло, свернула его и использую как подушку, опираюсь на нее, чтоб на живот не заваливаться, а утром просыпаюсь накрытая этим самым одеялом :lol:
держите за меня пальчики сегодня, решила обсудить с мужем имя ребенка... опять меня трясти начинает... уфф, лишь бы не расплакаться...


Держу! А ты не волнуйся, мой, например, страшный привереда в традициях, но с первого раза принял те имена, которые я выбрала. Для мальчика я выбрала арабское имя (из казахских ничего не понравилось), а если будет девочка, то европейское имя. Главное - это растолковать мужу смысл своих суждений :( .

Удачи тебе :rotate: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.