Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12561
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

держим, и вы сами тоже держитесь :( ! а почему так переживаете, ему не нравится, да?

он у меня в некоторых вопросах человек сверх традиционный ориентации :rotate: подозреваю, что он захочет этот процесс всецело передать родителям. и потом, когда родился его племянник это имя уже предлагалось, ему не нравилось. но тогда в его жизни еще не было меня :lol:
  • 0

#12562
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

он у меня в некоторых вопросах человек сверх традиционный ориентации :( подозреваю, что он захочет этот процесс всецело передать родителям. и потом, когда родился его племянник это имя уже предлагалось, ему не нравилось. но тогда в его жизни еще не было меня :lol:

да ничего, вы его потихонечку, по легонечку прорабатывайте, усыпите бдительность, а потом хо-па, и он еще будет думать, что сам это имя выбрал! и раз уж родители в этом вопросе будут иметь влияние, может и их потихонечку готовить...
обычно с мужем так, лучше не спорить, из упрямства сделает по своему, главное сказать свое мнение, заронить зерно, а дальше он подумает и все равно к нему придет (с моим так прокатывает :rotate: ). зато скоко нервов экономится, выдержать главное эту паузу!
  • 0

#12563
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мы только что с УЗИ. У нас все хорошо!!!!
И мы оказались такими нескромными, сразу показали все свое хозяйство :(
У нас пацан! :rotate: Осталось только имя придумать.
  • 0

#12564
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ой как здорово, поздравляю, мальчики эт хорошо
  • 0

#12565
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Мы только что с УЗИ. У нас все хорошо!!!!
И мы оказались такими нескромными, сразу показали все свое хозяйство :lol:
У нас пацан! :rotate: Осталось только имя придумать.


Ой, как классно! А у вас какой срок? Я тоже иду 12-го на плановое, вот рассчитываю тоже узнать кто же там живет :(

З.Ы. что-то столько мальчишек планируется, я смотрю. Муж говорит, что это к войне :D
  • 0

#12566
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мы только что с УЗИ. У нас все хорошо!!!!

Класно, завидую белой завистью :( скоро тоже предстоит... тем более мальчик, ммм, мечта :rotate:

Сообщение отредактировал Bamby: 29.12.2008, 16:53:59

  • 0

#12567
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да уж, я бы этой бабушке с большими ушами :rotate: у меня такой случай был-я на адреналине ей заехала, о чем ни капли не жалею

kholmic поздравляю с мальчиком)))
  • 0

#12568
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Мы только что с УЗИ. У нас все хорошо!!!!
И мы оказались такими нескромными, сразу показали все свое хозяйство :(
У нас пацан! :rotate: Осталось только имя придумать.

поздравляю!! а какая у вас неделя?

девочки, кто-то писал, что 3го записался к АШ!! увидимся там, может быть :D я записалась на 10.40!! надеюсь, моя лялька тоже нам что-нить да покажет. Это, кстати, мой подарок маме, она приедет только на 2 дня и специально для нее я записалась на УЗИ, она там теперь вся такая воодушевленная ходит, ждет в нетерпением :lol:
  • 0

#12569
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!!!

[Ой, как классно! А у вас какой срок?


Нам 21-22 недели :rotate:

Класно, завидую белой завистью скоро тоже предстоит... тем более мальчик, ммм, мечта



А муж то мой как обрадовался :lol:, хотя мы всегда думали только о девочке.
Уже представляет, как будут с сыном в компьютерные игры играть :( .

Сейчас одного не могу оттащить от компьютера дома, а потом двоих оттаскивать, ужас ... :D

Сообщение отредактировал kholmic: 29.12.2008, 17:12:04

  • 0

#12570
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девочки, кто-то писал, что 3го записался к АШ!! увидимся там, может быть :D я записалась на 10.40!!

записана к АШ на 3 января, 12.30!



да уж, я бы этой бабушке с большими ушами :rotate: у меня такой случай был-я на адреналине ей заехала, о чем ни капли не жалею

бабушка была вооружена, не рискнула :( и ей повезло, что я впала в шок :lol:
  • 0

#12571
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, вот точно увидемся, мы на 12:20 :( Я прийду с мужем и дочей.

Сегодня мой сына так распинался в животе. Аж прислушивалась, может схватки :rotate: , хотя я отчетливо помню, что такое схватки, такое ни с чем не спутаешь. Сейчас жуткая усталость и головная боль, а надо еще дочу покормить и поразвлекать. Эх, хоть я и электровеник, но силы меня покинули :lol:
  • 0

#12572
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
привет всем! Брииз, поправляйся, пусть все будет хорошо и дай бог встретишь НГ дома... че-то как-то год не очень заканчивается :(

З.Ы. что-то столько мальчишек планируется, я смотрю. Муж говорит, что это к войне

не знаю, не знаю, у меня одни девки вокруг, вон у Casidy девушка, у меня, у моей подруги :lol: так что не все вокруг... блин... меня бессонница мучает, зато потом я дома дрыхну весь день... :rotate:

#12573
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

У нас пацан! Осталось только имя придумать.

Наши поздравления :rotate:
  • 0

#12574
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
так хочется супчик - минестроне..
случайно кто-нибудь рецепт может знает? :rotate:
  • 0

#12575
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, а где АШ принимает? Дайте телефон плиз, хочу на конец января записаться и ждать первого узи)) 12 неделек будет) С какого времени точно могут пол сказать?
  • 0

#12576
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, а где АШ принимает? Дайте телефон плиз, хочу на конец января записаться и ждать первого узи)) 12 неделек будет) С какого времени точно могут пол сказать?


в оглавлени темы в ЧАВО все подробно написано
  • 0

#12577
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Мы только что с УЗИ. У нас все хорошо!!!!
И мы оказались такими нескромными, сразу показали все свое хозяйство :lol:
У нас пацан! :kiss: Осталось только имя придумать.


Поздравляю! :kiss: :kiss: :lol:
  • 0

#12578
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

держите за меня пальчики сегодня, решила обсудить с мужем имя ребенка... опять меня трясти начинает... уфф, лишь бы не расплакаться...


Незабудка, и чья всё ткаки взяла?
А мы с мужем ещё когда дружили, он уже мечтал о доче и знал как её будет звать. Я не перечу, имя мне нравится, очень редкое, красивое и звучное с нашей фамилией и отчеству :kiss: Но мы договарились что следующего ребёнка называем как я хочу. Темболее для мальчика у меня имя уже давно на готове. :kiss:
  • 0

#12579
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, и чья всё ткаки взяла?

нууу... ему понравилась идея того, что я уже обсудила это дело с его мамой, но попросил подождать, типа пусть родится, посмотрим на него и решим, еще попросил "разрешения" поучаствовать в выборе имени. Это не совсем то, на что я рассчитывала, потому как меня потом просто могут к стенке припереть, когда времени особо не будет и надо будет быстро назвать. поэтому свое имя я ему говорить не стала, вот посмотрю, кого ждем, тогда и начну уже называть малыша по имени, пусть приклеится к нему еще до рождения.
  • 0

#12580
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой,девочки,вы поосторожней будте...не болейте. Пусть все будет лучше всех!!!!
По поводу бабули - я в шоке :lol: Вот же...ладно не буду уподобляться всяким там старушенциям неизвестного происхождения... :lol: Я бы,если и не ударила ее в ответ,так отпихнула это точно! Но потом ревела бы :kiss: (я себя знаю).
Вчера была на УЗИ у АШ. Все,ттт,в норме,отклонений нет. Говорит,что скорей всего мальчик...А мы с мужем ТАК девочку хотели...Теперь мне жутко стыдно перед моим ребетенком за такую вот оплошность...Надо теперь настраиваться на пацана. Только вот даже и не представляю себе пока этого. НУ вот, я уже плохая мама :kiss: Прям простить себя за это не могу...ну почему я так настроилась на принцессу? И самое ужасное,что процесс переоценивания происходит как-то тяжеловато...Эхх... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.