Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125921
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Снег, где Маруся находится?
  • 0

#125922
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия
у меня тоже также

ааа...ну понятно...это в довесок к учащенному мочеиспусканию, бессоннице, чешушемуся животу, усталости, тренировочным схваткам.... :D так сказать маленькое дополнение.... ;) :weep: :)
  • 0

#125923
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия так у теа ща сколько мм расхождение?ЭК сказала что у меня не сильно крупный плод и не сильно давит на лоно..(это она через осмотр заключение такое сделала)
  • 0

#125924
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Народ, у меня бока болят.ребра или мышцы... :weep: прямо устаю... ;) или это на таких сроках (38) норма?

а разве должно быть по другому? :)

.. щас на приеме с АГ поржали надо мной... я как ЭКОшница, ем горстями преператы для поддержания Б. она мну похвалила, что я всех заранее обошла уже... терь тока в понедельник тройной тест надо сдать... а там посмотрим :D
  • 0

#125925
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


кто меня проинструктирует про святую воду? :weep: Как ее получить и как брызгать углы, их же дома полно, даже на балконе есть. Спасибо.


Воду можно взять в храме, нужно принести бутылку с собой (желательно чтоб не было этикеток на ней), знаю только что в Никольской самой налить можно слева от храма в часовне бежит. А где в других не знаю.
И про углы если честно впервые слышу ;)


еще святая вода, по моему в ларьке, где иконы продаются раньше была, не то продавалась, не то раздавалась. а про то как углы обрызгивать спросить можно в том же ларьке.

Сообщение отредактировал Anishka: 09.07.2010, 13:08:11

  • 0

#125926
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия так у теа ща сколько мм расхождение?ЭК сказала что у меня не сильно крупный плод и не сильно давит на лоно..(это она через осмотр заключение такое сделала)

У меня же ничего не болит, моя АГ сказала что в РД сами решат, делать УЗИ или нет, а я вот не знаю, самой пойти сделать что ли.... ;)
  • 0

#125927
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
у меня походу организм чиститься начал, живот крутит. Хотя вчера фруктов вообще не ела и все это время были проблемы с туалетом (пардон за подробности).
Кстати неделю пила форлакс, он мне вообще не помогал.(((
  • 0

#125928
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

у меня походу организм чиститься начал, живот крутит. Хотя вчера фруктов вообще не ела и все это время были проблемы с туалетом (пардон за подробности).
Кстати неделю пила форлакс, он мне вообще не помогал.(((

ну понятное дело....на старте.... ;) Лен, а санацию какую-то надо делать?
  • 0

#125929
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
у всех тут с моим сроком бессоница, а у меня наоборот ;) всё время спать хочу, вот уже вторую неделю не могу себя заставить встать...хотя раньше вставала с 6:30-8:00...
у меня тоже расстройство, хотя ягоды перестала есть... :weep: зато отеки сошли
  • 0

#125930
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Бинокля, сэнкс и давай на ты. Я не старуха, уверяю. И не важная птица.

Как согласовать с этим:

Анара, честно говоря, у нас много выходов на нее. И через знакомых, и через организации, и через высокопоставленных людей.

;) :weep: :) Шутю.

у меня походу организм чиститься начал, живот крутит. Кстати неделю пила форлакс, он мне вообще не помогал.(((

Может, компоненты форлакса накопились и подействовали таки?

Лен, а санацию какую-то надо делать?

Вроде как свечи канефрон единократно. Мне перед первыми родами назначали. Но дозу уже не помню
  • 0

#125931
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девоньки приветик!!!
Binoklya,Анишка,Пандочка,*Sweety* спасибо вам всем за советы,я хоть успокоилась немного.главное до родов вылечится.
А то сегодня так с утра кашляла,что у меня аж тонус начался,живот каменный стал,потом еще тренировочные начались,думала рожать поеду,но вроде тьфу тьфу через часик все успокоилось,но низ живота(связки наверное)при хотьбе побаливают теперь.
  • 0

#125932
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Кувшинчик, ну все обратный отсчет пошел. Скоро у твоей дочи будет братик! Коша, завидую, у мну бессоница. Муж меня уже жалеет, и говрит, что второго только если я сама захочу. еще эти частые походы в туалет.
  • 0

#125933
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ну понятное дело....на старте.... ;) Лен, а санацию какую-то надо делать?

свечи ливарол, но всем индивидуально, лучше с аг посоветуйся!!!
  • 0

#125934
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Млин, да там по ходу дозировка такая, потому что я пила тоже с неделю по 1 т. 3 р. в день....ужос :D , мне было так страшно, но АГ сказала норм....ну норм так норм.... :weep: Не переживай, у тебя уже большой срок, через плаценту толком малышу ниче не просачивается! ;)

самый прикол в том что мне антибиотики назначили,потому что якобы на моем сроке уже наоборот плацента ничего не задерживает и все пропускает к ребенку и поэтому чтоб он тоже не заболел прописали таблетки,а не народное лечение.Мне еще и от этого страшно,ляльку заразить боюсь :)
  • 0

#125935
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



А можно поинтересоваться какого вы вероисповедания?

Нашего, местного ;)

Это как?
Я не скрываю того, что я христианка, но не православная. я хожу в пратестантскую церковь.

Ань а в какую церковь ходишь,если не секрет? у меня муж тоже верующий и тоже протестант
  • 0

#125936
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, ну все обратный отсчет пошел. Скоро у твоей дочи будет братик! Коша, завидую, у мну бессоница. Муж меня уже жалеет, и говрит, что второго только если я сама захочу. еще эти частые походы в туалет.

мне кажеться я никогда не рожу, последняя неделя тянется так долго.
  • 0

#125937
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

привет всем!как вы?

Кувшинчик
привет как дела?

пришла с осмотра ЭК,больно было скажу..аж искры посыпались сглаз) в понедельник с вещами в РД,будут готовить шейку к родам..надеюсь сама рожу в теч.3 дней..


Анарчик и мы надеемся,что все пройдет удачно и ты родишь сама.
я вчера ездила к ней,но так и не попала,там такая очередина была ужас...сказали сегодня утром подъехать в 8.30,а я только встала ;) не знаю если смысл теперь ехать или нет
Ты не знаешь она в субботу воскр тоже работает?
  • 0

#125938
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Кувшинчик, ну все обратный отсчет пошел. Скоро у твоей дочи будет братик! Коша, завидую, у мну бессоница. Муж меня уже жалеет, и говрит, что второго только если я сама захочу. еще эти частые походы в туалет.

мне кажеться я никогда не рожу, последняя неделя тянется так долго.

хронически беременными ещё никто не оставался...
ты в 1 рд успеваешь?
  • 0

#125939
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Кувшинчик, ну все обратный отсчет пошел. Скоро у твоей дочи будет братик! Коша, завидую, у мну бессоница. Муж меня уже жалеет, и говрит, что второго только если я сама захочу. еще эти частые походы в туалет.

мне кажеться я никогда не рожу, последняя неделя тянется так долго.

Лен родишь куда ты денешься=))) у тебя кстати ПДР на мое ДР=))
  • 0

#125940
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Если смотреть по Библии, то в Новом завете, я точно не помню в какой книге, написано про головные уборы для женщин, и я припоминаю фразу подобного содержания, что женщинам длиные волосы заменяют платки и что если у женщины длиный волос, то покрывать голову или нет -это ее право. Как то так.


Об это говорится в 1Коринфянам 11:7-16
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.