Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125901
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Ех девченки, читаю и белой завистью завидую у кого небольшая грудь. До беременности был B. сейчас 24 неделька и уже D, чем дальше тем страшнее, грудь тяжелеет и отвисает, брррр
  • 0

#125902
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кстати, я же писала что пузо у мну чешеться жесть.... :weep: я разодрала до крови..до шрамов...ни оливковое масо, ни крем от растяжек, ни спасатель не помогает....аппендикс вообще разползся.... :) так вот, АГ сказала попробовать Бепантен- намазюкала, сижу....пока не чешеться, а вдруг поможет? ;)
  • 0

#125903
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ех девченки, читаю и белой завистью завидую у кого небольшая грудь. До беременности был B. сейчас 24 неделька и уже D, чем дальше тем страшнее, грудь тяжелеет и отвисает, брррр

зато есть что пощупать.... ;) муж зато доволен.... :weep: у меня всега комплекс был...тперь прада не нарадуюсь... :D и мж тоже.... :)
  • 0

#125904
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Это сугубо мое мнение..и вообще не люблю споры про религии, кто в кого верит, как верит, как правильно, как не правильно...Все, что то я завелась опять, пойду остыну...

Anishka, согласна с вами. Между Богом и человеком нет посредников и условий ;)

Вы все про головные уборы, кто меня проинструктирует про святую воду? :weep: Как ее получить и как брызгать углы, их же дома полно, даже на балконе есть. Спасибо.
  • 0

#125905
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кстати, я же писала что пузо у мну чешеться жесть.... :weep: я разодрала до крови..до шрамов...ни оливковое масо, ни крем от растяжек, ни спасатель не помогает....аппендикс вообще разползся.... :) так вот, АГ сказала попробовать Бепантен- намазюкала, сижу....пока не чешеться, а вдруг поможет? ;)


бипантен вещь хорошая. Спасибо за подсказку, тоже чешется всё пузо. Пойду тоже намазюкаю...
  • 0

#125906
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мда, сиськи моя больная тема. Анара, с походом, скоро увидешь своего малыша. Я думаю, у ЭК всегда много рожениц, а когда у подруги срок? в том что она меня возьмет, я даже не сомневаюсь, просто интересно на какое время у нее много народа.
  • 0

#125907
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anyone
а ты через кого идешь к ЭК?у нее срок на неделю больше чем у меня.Просто меня лично ЭК плохо знает,может не помнит,поэтому и отказала.
  • 0

#125908
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
арбуз хочуууууу.... :) прям не можу.....мужа моя ругается. :weep: ...сама не дотащу.....как думаете после родов можно его кушать? или лучше щас оторваться? дыни-то я ем.... ;)
  • 0

#125909
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

аппендикс вообще разползся....

Вы же пошутили? Преувеличили?
  • 0

#125910
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


аппендикс вообще разползся....

Вы же пошутили? Преувеличили?

неааа...но он у мну изначально плохой был... :weep: мазать-мазать и мазать вам...пока время есть, тем более кожа увсех разная....да пуз у меня большой... ;)

Снег, почему опять выкаешь?

Сообщение отредактировал Binoklya: 09.07.2010, 12:39:38

  • 0

#125911
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

арбуз хочуууууу.... :) прям не можу.....мужа моя ругается. :weep: ...сама не дотащу.....как думаете после родов можно его кушать? или лучше щас оторваться? дыни-то я ем.... ;)

говорят что после родов то как раз таки нельзя, я тоже арбузы и дыни люблю, не могу уже ждать, кушаю каждый день, знаю что рановато но не могу себя пере осилить...
  • 0

#125912
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

неааа...

Злые вы.. А как же "ложь во благо"?
  • 0

#125913
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

кто меня проинструктирует про святую воду? :weep: Как ее получить и как брызгать углы, их же дома полно, даже на балконе есть. Спасибо.


Воду можно взять в храме, нужно принести бутылку с собой (желательно чтоб не было этикеток на ней), знаю только что в Никольской самой налить можно слева от храма в часовне бежит. А где в других не знаю.
И про углы если честно впервые слышу ;)
  • 0

#125914
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Первый снег,как я поняла у вас декретный отпуск уже на подходе, а вы уже все бумажки оформили?;)
  • 0

#125915
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


неааа...

Злые вы.. А как же "ложь во благо"?

нет, Снег, нет....такая вот жестокая реальность.... :weep: крем от растяжек каждый день мажешь? и какой? ;)
  • 0

#125916
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Анара, честно говоря, у нас много выходов на нее. И через знакомых, и через организации, и через высокопоставленных людей. .так что, посмотрим, как зайдем. муж просто на 3-м настаивает, хотя мы можем родить без проблем в 1-м или Привате
  • 0

#125917
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уфф... я дома... не все так страшно... сказали пить канефрон... и чето еще там, забыла, надо в аптеку сгонять... :D

Желаю удачи на УЗИ, пусть всё у вас будет хорошо!!! У нас УЗИ во вторник, жду не дождусь.

Желаю хороших результатов УЗИ!!! :)


Хорошего похода на УЗИ!!!

спасибо большое :D

999Anfisa, ждем вместе с вами. Раньше времени не переживайте.

Анфиса, главное не разводить панику. Лучше еще к другому спецу на узи сходить. я ща у родителей, кайУю, меня тут обхаживают как королевишну. до меги что ли прогуляться, мне близко, мож че-нить прикуплю для ляли.

Не паникуй раньше времени!!!все у тебя и малыша будет в полном порядке!!!

уже меня АГ успокоила.. скорее это все из-за меня, а ляля просто так реагирует... через 3 недельки посмотрим... ;)

ой девочки, у меня кажись заида в уголке губ появляется...

я такое бяко бепантеном замазываю, быстро проходит....

...про ванну... мы тоже раставрировали... мну устраивает, все равно ремонт делать... но вонища - это ДАААА!!! и воду 5 дней не включали...

...а в церковь я всегда платок беру... и там если есть фартук, а то я почти всегда в джинсах... :weep:
  • 0

#125918
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

уфф... я дома... не все так страшно... сказали пить канефрон... и чето еще там, забыла, надо в аптеку сгонять...

Я пила канефрон, отеки прошли... ;)
  • 0

#125919
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Народ, у меня бока болят.ребра или мышцы... :weep: прямо устаю... ;) или это на таких сроках (38) норма?
  • 0

#125920
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
у меня тоже также
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.