Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12521
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Пока малыша не было, мне казалось, что это мудрое решение, что я смогу это сделать. Но теперь, когда у меня есть мой комочек, мое маленькое солныско, я все больше сомневаюсь в правильности принятого тогда решения. Родители мужа прекрасные люди, души не чают в малыше. Не сомневаюсь, что они справятся с малышом. Тем более, что у них есть опыт, они воспитали ребенка своей дочери с 9мес. Но вот как это отразится на моем малыше, на наших отношениях... Вдруг мой ребенок забудет меня, вдруг это станет для него психологической травмой...Меня все убеждают, что все будет хорошо, что она вспомнит меня, когда я вернусь, ну и все в утешительном духе. Меня же раздирают противоречивые чувства и, прежде всего, огромное чувство вины перед своим ребенком.


Моей дочери было не 7 месяцев, а 3 года, когда я уехала на учебу за границу. Потому как подобного шанса могло больше не быть. Поверьте своего родного ребеночка сложно оставлять и в 7 месяцев, и в 3 года, и в 12 лет. Потому как для тебя он все равно маленький комочек :rotate: Я тогда решила, что будет более разумно использовать шанс получить образование, и для меня и моего ребенка. И в тот момент я сама принимала решение, а родители и супруг лишь поддержали.
А в эту беременность, супруг наотрез отказался даже слушать о моем дальнейшем образовании. Отшучивается, что и так уже умная, да и старшая дочь уже скоро будет студенткой. Поэтому многое еще будет зависить от Вашего супруга и его родителей (так как основная нагрузка ляжет на их плечи). Хотя судя по посту они за.
Так что удачи и не жалейте о принятом решении :weep:

Сообщение отредактировал Малышка: 28.12.2008, 03:04:09


#12522
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Че беременным можно попить для нервоуспокоения? Вообще-то я спокойная... Но когда сын начинает выдавать что-нить из серии "кризис 3-хлетки" я срываюсь :rotate: наору и отлупить могу :( потом так жалею, прошу у него прощения...завтра утром на прием, посоветуюсь на этот счет с АГ

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.12.2008, 00:48:09

  • 0

#12523
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

роде бы сегодня терпимо, боюсь даже на эту тему задумываться, живот начинал напрягаться-выпила но-шпу, лежу вот теперь.

лежи, и по-моему ношпа в этот срок бесполезна? :rotate:

Че беременным можно попить для нервоуспокоения? Вообще-то я спокойная... Но когда сын начинает выдавать что-нить из серии "кризис 3-хлетки" я срываюсь

персен :(
прикольно, сижу слюной заливаюсь, Аалийя вам сколько лет? так хочется уже второго ребенка, а только на первого решилась :D

#12524
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
27 :rotate: как это уже 2го хочется, если еще первую не родила? Второго небось сына? :(
  • 0

#12525
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, просто для сведения - в Книжном городе видела вчера 2 книги Комаровского. Мне кажется что будущим мамочкам почитать его полезно :rotate: Сама читала с распечатки на последних месяцах беременности (когда время появилось :() И потом часто обращалась. Сейчас думаю надо купить новую книгу про ОРЗ
  • 0

#12526
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 29.12.2008, 03:00:45


#12527
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, просто для сведения - в Книжном городе видела вчера 2 книги Комаровского. Мне кажется что будущим мамочкам почитать его полезно :D Сама читала с распечатки на последних месяцах беременности (когда время появилось :D) И потом часто обращалась. Сейчас думаю надо купить новую книгу про ОРЗ


не подскажите сколько стоит?

Filippo_Inzaghi но-шпа вроед помогает, дальше видно будет
только пришла из больницы, ставят угрозу преждевременных родов :( и еще сказали живот маленький и типа я вообще худая :rotate: короче если живот до 6 января не увеличится-будут капельницы ставить
  • 0

#12528
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДУ всем!

Сходила в ЖК на конс-ю, АГ грит плод уже крупный, отправила в РД, 3-го января иду. Срок 17.01, не рановато или ей видней?

Че беременным можно попить для нервоуспокоения?

валерианку тоже
  • 0

#12529
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
попить не очень помогает, это все преславутые гармоны, надо самой стараться себя контролирвать, малыш же и в чем не виноват
  • 0

#12530
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Че беременным можно попить для нервоуспокоения?

валериану, в таблетках
  • 0

#12531
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а персен разве можно? там чет про беременных ничего не сказано в аннотации
  • 0

#12532
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а персен разве можно? там чет про беременных ничего не сказано в аннотации


мне персен врач прописывала
  • 0

#12533
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


а персен разве можно? там чет про беременных ничего не сказано в аннотации


мне персен врач прописывала


Я тоже персен почти месяц пила по 2 таблетки в день. Теперь спокойная как удав :rotate:
  • 0

#12534
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

попить не очень помогает, это все преславутые гармоны, надо самой стараться себя контролирвать, малыш же и в чем не виноват


ну, это-то я знаю :rotate:

Сходила на прием, сдала ОАМ, ОАК, кровь на RW... в след.раз сказали контрольный мазок возьмут в последний раз...осталось нам недолго...Весу набрала за 35 недель 12 кг почти
Насчет нервов, АГ сказала попить валерианку недельку, если не поможет тогда что-нить посерьезнее -Персен, Новопассит...
  • 0

#12535
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Briiz вчера попала в больницу в высоким давлением. Будем надеяться завтра выпишут, чтобы НГ дома встретить. Что-то конец года тяжеловатый получается :rotate:
  • 0

#12536
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ого, не весело однако
а какие причины повышения давления?
  • 0

#12537
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ого, не весело однако
а какие причины повышения давления?


предположительно на погоду, в скорой вроде сказали что эти 2 дня очень много вызовов по поводу давления
  • 0

#12538
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Briiz вчера попала в больницу в высоким давлением. Будем надеяться завтра выпишут, чтобы НГ дома встретить. Что-то конец года тяжеловатый получается :rotate:


Передайте ей скорейшей стабилизации давления. :(
Девчёнки, НЕ БОЛЕТЬ и НЕ ХВАРАТЬ!!!
  • 0

#12539
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
надеюсь у Briiz все будет хорошо!!

Casidy, а как Вы?
  • 0

#12540
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

надеюсь у Briiz все будет хорошо!!

Casidy, а как Вы?


спасибо, вроде ничего, теперь каждую неделю к врачу, угрозу поставили, но вчера вроде живот не напрягался - надеюсь так и дальше будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.