Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125761
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Не люблю таких....Руднева тоже хорошая, но млин фик че скажет....то...то....то...и фсееееееее! :spy: РРРР!!! :rotate:

ну про наличие или отсутствие патологии, то скажет?? - я надеюсь...

Не, ну это то конечно! :rolleyes:
  • 0

#125762
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


уф, я не успеваю вас даже читать, о писать и речи нет. Ноуки, здорово что денежка быстро поступила. новеньким велкам! блин как же хочется уже родить. хочу уже нормально двигаться, заняться спортом, а то чувствую себя развалюхой. девы, где купить слипы, боди 0-3, че то нигде нет.

в детском мире в отделе для новорожденных, ориентировочно там где манежи, тазики, пеленалки... там наборы бодиков 3000 тенге, там 5 штук :rolleyes: и слипы были для новорожденных

Я брала там отдел напротив Мазера в ДМ и слипы и боди, качество нормальное... :rotate:
  • 0

#125763
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

меня девочки в РП научили настройки форума выставлять - чтобы было 40 сообщений на страницу. Так быстрее прочитывается. По умолчанию идет 15 или 20, так вечно по 20 вкладок откроешь и сидииииишь... уже и забымши, че написать хотела)))

Радуга, нас тоже научите как это? :weep:
  • 0

#125764
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Была я сегодня у терапевта, она меня послушала - сказала, что острого бронхита нет - слава Богу, помогли антибиотики,кот я проколола, щас пью только таблетки...кашляю немного....она сказала разминать лёгкие, я говорю это как так - разминать ;-) .....А это значит разминку для лёгких устраивать - сказала нужно кровь разогнать и полезно при бронхитах....вообщем сказала надувать шарики детские, штук по 7 в день и так месяц где-то, может больше.....Ну конечно же таблетки пока еще, полоскания и чаи никто не отменял......
А в целом я молодец - пила всё, что прописывали, капельницы, уколы, полоскания, чаи, ингаляции, кукушки, промывания, смазывания....Итог - гайморит благодаря кукушкам ушёл, бронхит вылечиваю уже....вообщем иду на поправку :weep: !!!!!!! Я такая радая, а то перспектива прокола меня не радовала, да и хронический бронхит тоже не улыбался.......
  • 0

#125765
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
в настройках есть вкладка настройки форума, там выставляешь кол-во сообщений на стр. 40
  • 0

#125766
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Была я сегодня у терапевта, она меня послушала - сказала, что острого бронхита нет - слава Богу, помогли антибиотики,кот я проколола, щас пью только таблетки...кашляю немного....она сказала разминать лёгкие, я говорю это как так - разминать :spy: .....А это значит разминку для лёгких устраивать - сказала нужно кровь разогнать и полезно при бронхитах....вообщем сказала надувать шарики детские, штук по 7 в день и так месяц где-то, может больше.....Ну конечно же таблетки пока еще, полоскания и чаи никто не отменял......
А в целом я молодец - пила всё, что прописывали, капельницы, уколы, полоскания, чаи, ингаляции, кукушки, промывания, смазывания....Итог - гайморит благодаря кукушкам ушёл, бронхит вылечиваю уже....вообщем иду на поправку ;-) !!!!!!! Я такая радая, а то перспектива прокола меня не радовала, да и хронический бронхит тоже не улыбался.......

Молодец!!! :weep: Вот видишь...правда насчет разминки легких- :fie:
  • 0

#125767
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

в настройках есть вкладка настройки форума, там выставляешь кол-во сообщений на стр. 40

Спасибо Айгерим! :weep:
  • 0

#125768
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Была я сегодня у терапевта, она меня послушала - сказала, что острого бронхита нет - слава Богу, помогли антибиотики,кот я проколола, щас пью только таблетки...кашляю немного....она сказала разминать лёгкие, я говорю это как так - разминать :eek: .....А это значит разминку для лёгких устраивать - сказала нужно кровь разогнать и полезно при бронхитах....вообщем сказала надувать шарики детские, штук по 7 в день и так месяц где-то, может больше.....Ну конечно же таблетки пока еще, полоскания и чаи никто не отменял......
А в целом я молодец - пила всё, что прописывали, капельницы, уколы, полоскания, чаи, ингаляции, кукушки, промывания, смазывания....Итог - гайморит благодаря кукушкам ушёл, бронхит вылечиваю уже....вообщем иду на поправку ;-) !!!!!!! Я такая радая, а то перспектива прокола меня не радовала, да и хронический бронхит тоже не улыбался.......

Молодец!!! :weep: Вот видишь...правда насчет разминки легких- :D

Ага, правда :spy: ....сама оооочень удивилась -первый раз такое слышу....ну чтож надо,значит надо....я готова делать,что угодно - только не хронику :fie: ....
  • 0

#125769
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... приползла я :spy: пока вас перечитаешь... угадайте, что я щас жую... ;-)

2 года ему, до сих пор был идеальный кот, был женат на моем носке махровом. Мы перед отъездом в Турцию оставили его у моих родителей, а там ему каждый день новое блюдо, расчесывали по 3 р в день, обтирали белой влажной марлечкой, вот он и избаловался, мы его забирали со скандалом, уезжать от них не хотел, теперь тут совсем завыделывался.

однако жена у него неподходящая :eek: шалунишка...

это точно, меня поймут только хрзяева персов, они оооочень волосатые, чесать не дают, могут руку оттяпать и на попе после туалета вечно грязь а так мягкий, приятный и ему не жарко...только пару дней после салона стыдливый, голову как страус везде прячет, в глаза не смотрит, стесняется... тоже когда будет квартира большая кису заведу...

да да да... :D

девочки, а чем вы их стрижете? только в салоне? его можно летом тоже постричь? мой меня уже достал своей шерстью, но нам его подарили недавно, и я даж не знаю, че с ним можно сделать))) Да и кота жаль - в такую жару в шубе...

я сама стригу... тока постепенно... она устает и кусаться начинает... :weep:

Не люблю таких....Руднева тоже хорошая, но млин фик че скажет....то...то....то...и фсееееееее! РРРР!!!

мда.. Руднева немногословна.... :fie: а мне завтра на УЗИ, со мной муж и сестра еще напрашивается с нами...
  • 0

#125770
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... млин.. придется мну терь еще и у Ващенко наблюдаться... еще расходы... :weep:
  • 0

#125771
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
ну колись, дошагала-таки до сити-центра? как донерчик? :weep:
  • 0

#125772
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну колись, дошагала-таки до сити-центра? как донерчик? :weep:

дошагала, канеш.. :fie: вкусный, уже второй пошел... ;-)

п.с. небеременная я к ним близко не подходила.. :spy:
  • 0

#125773
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

... млин.. придется мну терь еще и у Ващенко наблюдаться... еще расходы... :weep:

Ващенко понравилась вообще? ;-)
Она какой-то модный кардиолог-терапевт в ИЗМИРе, очень этим гордится и при любом случае об этом говорит...ваще она как спец и правда хорошая! :spy:
  • 0

#125774
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ващенко понравилась вообще? ;-)
Она какой-то модный кардиолог-терапевт в ИЗМИРе, очень этим гордится и при любом случае об этом говорит...ваще она как спец и правда хорошая! :spy:

да она то понравилась... тока она говорит, что надо бы желательно показываться 1 раз в 2 недели... каждый раз еще 3К... ну ладно, че ж делать... :weep:
  • 0

#125775
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
прикольно.. видела счас Свитти в темке где я раньше часто гуляла... :weep:
  • 0

#125776
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

прикольно.. видела счас Свитти в темке где я раньше часто гуляла... ;-)

В какой такой темке? :weep:
  • 0

#125777
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мысли и чувства молодых мам.... :weep:
  • 0

#125778
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

мысли и чувства молодых мам.... :weep:

Да че-то зашла посмотреть...у них там свои разговоры...видать также как и у нас...свои тараканы! ;-)
  • 0

#125779
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да че-то зашла посмотреть...у них там свои разговоры...видать также как и у нас...свои тараканы! ;-)

аха, они и я тож когда то жили в этой темке, тока они родили тогда, а я неть... :weep: зато я щас могу здесь временно "пожить".. до родов :spy:
  • 0

#125780
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Поделитесь плиз, где нижнее белье для б купить? Ни в одни трусы не влазю :weep:


Я на выходных покупала бюстики для кормления в мазере со скидкой, там же стояли трусики для Б тоже со скидкой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.