Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125801
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки всем привет!!! :weep:
Ну что июльские еще никто не родил? кто первый сезон откроет то?интересненько....
я как всегда с вопросом к вам....такое дело....3 дня назад где то умудрилась заболеть,бронхит жуткий.кашель достал уже :fie: вчера врач антибиотики прописала-амоксиклав.кто нибудь пил?при беременности можно?и амбробене от кашля...что то мне так страшно все это принимать,ляле от этого плохо не будет?

Привет Юль!
неа, еще никто....Кувшинчик на старте а за ней и мы все потихоньку готовимся....тренируемся...я вот не сплю с 5 утра...у меня в первую Б была пневмония, пила ампициллин, ничего страшного, так что не переживай и лечись скорей!!! ;-)

Пузырьки всем привет!!! :spy:
  • 0

#125802
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет. Во время Б при температуре, простудах, гриппах, кашлях, ангинах врачи рекомендуют Инсти-чай. Он безвредный для беременных и кормящих. Так что, прежде чем антибиотики пить лечебные, попробуйте его.
  • 0

#125803
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем доброго утра, пузырьки! Ну Вы и накатали, вот теперь читаю Вас. Все крепкого здоровья и не болеть.
  • 0

#125804
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Доброе утро, девочки!!!
Мы сегодня ранние. Вот сижу и думаю, как время с пользой сегодня провести. К нам мастер придёт-ванну реставрировать, вонищи будет, куда-то надо уходить на день, а вот куда?
  • 0

#125805
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
приветы :weep:
а я сижу в машине, щас муж на работу забежит, и поедем на УЗИ, надеюсь ляля не отвернется ;-)
интересно, АГ будет ругать за ноги-сардельки... мну это уже напрягает, стопы чешутся ппц, наверное печень буянит, буду ей жаловаться...
  • 0

#125806
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

приветы :weep:
а я сижу в машине, щас муж на работу забежит, и поедем на УЗИ, надеюсь ляля не отвернется ;-)
интересно, АГ будет ругать за ноги-сардельки... мну это уже напрягает, стопы чешутся ппц, наверное печень буянит, буду ей жаловаться...

Желаю удачи на УЗИ, пусть всё у вас будет хорошо!!!
У нас УЗИ во вторник, жду не дождусь.
  • 0

#125807
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Всем привет. Во время Б при температуре, простудах, гриппах, кашлях, ангинах врачи рекомендуют Инсти-чай. Он безвредный для беременных и кормящих. Так что, прежде чем антибиотики пить лечебные, попробуйте его.

Млин, да чессказать Инсти ничерта не помогает.... ;-)
Я на 6-ом месяце переболела гриппом сильно, так из-за того, что его пила (типа безвредно для беременных) вместо всяких фервексов и терафлю потеряла время и разболелась еще больше.... :weep:
  • 0

#125808
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

приветы ;-)
а я сижу в машине, щас муж на работу забежит, и поедем на УЗИ, надеюсь ляля не отвернется :spy:
интересно, АГ будет ругать за ноги-сардельки... мну это уже напрягает, стопы чешутся ппц, наверное печень буянит, буду ей жаловаться...

Желаю хороших результатов УЗИ!!! :weep:
  • 0

#125809
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Инсти слабенький препарат, поможет только при лёгкой простуде, а так ни фига не помогает, тоже на себе испытала.
  • 0

#125810
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Девочки всем привет!!! :spy:
Ну что июльские еще никто не родил? кто первый сезон откроет то?интересненько....
я как всегда с вопросом к вам....такое дело....3 дня назад где то умудрилась заболеть,бронхит жуткий.кашель достал уже :eek: вчера врач антибиотики прописала-амоксиклав.кто нибудь пил?при беременности можно?и амбробене от кашля...что то мне так страшно все это принимать,ляле от этого плохо не будет?

Я пила Амоксиклав, у меня только другая проблемка была...это антибиотик...ну как сказать не очень конечно, но я пропила....че делать...АГ грит после 20-ой недели нестрашно! :weep:


Кристин,а долго пила? мне что то какую то лошадиную дозу прописали. ;)
блин надо же было мне умудрится заболеть,всю беременность ни разу ни чем не болела,а тут на тебе...сейчас сил перед родами набираться надо,а я антибиотиками травлюсь

Млин, да там по ходу дозировка такая, потому что я пила тоже с неделю по 1 т. 3 р. в день....ужос :D , мне было так страшно, но АГ сказала норм....ну норм так норм.... :fie: Не переживай, у тебя уже большой срок, через плаценту толком малышу ниче не просачивается! ;-)
  • 0

#125811
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Забыла опять поздороваться....ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! :weep:
  • 0

#125812
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Доброе утро!
Тоже с 6 утра не сплю, наверное, из-за жары дома...
  • 0

#125813
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!

Инсти хорошо помогает, если простуду в начальном этапе словить!
  • 0

#125814
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Доброе утро, ранние пташечки!
Я мужа покормила, на работу собрала, посуду помыла и думала, что времени уже много, ан -нет, только начало рабочего дня, в ветке только неработающие девочки ;-) . Сейчас появятся и те, кто еще работает :spy:
А мне ночью роддом снился. Так вот я его зачем-то разрушила, стены разломала, от этого крышу перекосило и дырка появилась. Через дырку было видно темное небо и самолет. Сама я пыталась этот факт скрыть и сама, по-видимому, скрыться :fie: . Вот присниться же! :weep:
А у нас сегодня по плану засолка огурцов. Наросли на огороде, пора их в банки. Всем хорошего дня!

Леночка, Алиюша, Анарочка, Кристиночка, Юлечка, Светла Феюшка - мы про вас помним, переживаем за вас (это значит, что вам переживать не надо, мы сами справимся :eek: ). Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 09.07.2010, 09:17:35

  • 0

#125815
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
всем привет!!
сегодня ттт очухалась)), видимо ребеночек сильно рыбку хотел - требовал)), поела - ихтиандр - уплыл))!

девочки - хочу быстро сесть за руль и проехать по магазинам, вы нигде не видели классические бриджики на резинке и кофточки, а-ля летучая мышь)), не хочу откровенно Б-ю одежду, хочу чтоб на работе пока не догадывались))), ну месяца три еще точно)), а то запаникуют, захотят запрыгнуть в убегающий поезд)) - работы накидают)) - а я сейчас не могу - тошнит)). В офисе появляюсь по мере надобности)).
может кто знает - где скопление хороших магазинов для Б-шек?))
  • 0

#125816
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем мамулям и их пузожителям привет!
  • 0

#125817
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброго утра!!! я сегодня последний день перед декретом работаю :weep:

приветы ;-)
а я сижу в машине, щас муж на работу забежит, и поедем на УЗИ, надеюсь ляля не отвернется :spy:
интересно, АГ будет ругать за ноги-сардельки... мну это уже напрягает, стопы чешутся ппц, наверное печень буянит, буду ей жаловаться...


Хорошего похода на УЗИ!!!
  • 0

#125818
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки всем привет!!! ;)
Ну что июльские еще никто не родил? кто первый сезон откроет то?интересненько....
я как всегда с вопросом к вам....такое дело....3 дня назад где то умудрилась заболеть,бронхит жуткий.кашель достал уже :weep: вчера врач антибиотики прописала-амоксиклав.кто нибудь пил?при беременности можно?и амбробене от кашля...что то мне так страшно все это принимать,ляле от этого плохо не будет?


Я не пила антибиотики, я пролечилась травами и безо всяких таблеток. Итак: я заваривала шалфей(отхаркивающее средство), где то пол.столовой ложки на стакан, настаивала минут 15, процеживала и пила как чай 2-3 раза в день, вместо чая. Затем, в обычный чай я добавляла листья смородины и листья малины(малина от температуры) и маленькую щепотку зверобоя(это противовоспалительное средство), и так же пила этот чай. Затем полоскала горло, попеременно то лимонной кислотой, то содой с солью. и еще промывала нос солененькой водичкой. И обязательно прогреваться ночью, т.е шерстяные носки на ноги и теплый шарф на горло и под одеяло.
Вот таким комплексом я за 3 дня встала на ноги :) Можешь спросить у врача, можно ли тебе так. и нет ли у тебя аллергии на какие либо из этих компонентов?
  • 0

#125819
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
поискала по списку - что-то одна темка одежда для Б-шек закрыта, других не нашла(((
  • 0

#125820
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем привет! Винокля, Кувшинчик, спасибо за списки. Теперь я начну полноценно готовиться к встречи с доней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.