Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125781
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Поделитесь плиз, где нижнее белье для б купить? Ни в одни трусы не влазю :weep:


Я на выходных покупала бюстики для кормления в мазере со скидкой, там же стояли трусики для Б тоже со скидкой...

http://www.zhuzha.kz/catalog/36/684 вот это без скидки
  • 0

#125782
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Никогда не знала, что это изделие имеет такое название.....эх, ЦТ че только не узнаешь! :weep: ;-) :spy:

Ага - №1 - это противогаз, №2 - напалечник :fie:
  • 0

#125783
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Я тоже влезу. Тут уж как сложится... Я уже 4 УЗИ сделала (все по назначениям, никакого самовольства), но, думаю, это не предел. Перед родами же тоже посмотреть должны. А вот это "если ничё не тревожит" - таааакое растяжимое понятие... В конце концов, перед родами делают УЗИ на предмет обвития (или необвития) шейки ребенка пуповиной. В смысле - если отправят на УЗИ - пойду, если нет, то не буду конечно, по собственной воле...

а как это повлияет на решение о родах? что есть обвитие?

Врачи должны быть готовы к тому, что ребенок пойдет с обвитием. Я раньше думала, что это только во время ЕР важно, а тут прочитала, что и при КС тоже надо знать, есть обвитие или нет.
  • 0

#125784
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


в настройках есть вкладка настройки форума, там выставляешь кол-во сообщений на стр. 40

Спасибо Айгерим! :weep:

Ага, и я так уже сделала. Теперь будет удобнее. Количество страниц сократилось вдвое. Спасибо огромное!
Теперь научите чайника - как вставлять цитаты из разных сообщений в одно окно?
  • 0

#125785
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо девочки за наводки. в субботу прокачусь до ДМ. а еще хочу попросить списочек что нужно в роддом и что вообще необходимо купить для малыша и будущей мамочки. Я второй день ничего не ем, только огурцы 2-3 шт, да компот из смородины. как думаете это не вредно для плода?
  • 0

#125786
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо девочки за наводки. в субботу прокачусь до ДМ. а еще хочу попросить списочек что нужно в роддом и что вообще необходимо купить для малыша и будущей мамочки. Я второй день ничего не ем, только огурцы 2-3 шт, да компот из смородины. как думаете это не вредно для плода?
  • 0

#125787
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Была я сегодня у терапевта, она меня послушала - сказала, что острого бронхита нет - слава Богу, помогли антибиотики,кот я проколола, щас пью только таблетки...кашляю немного....она сказала разминать лёгкие, я говорю это как так - разминать :spy: .....А это значит разминку для лёгких устраивать - сказала нужно кровь разогнать и полезно при бронхитах....вообщем сказала надувать шарики детские, штук по 7 в день и так месяц где-то, может больше.....Ну конечно же таблетки пока еще, полоскания и чаи никто не отменял......
А в целом я молодец - пила всё, что прописывали, капельницы, уколы, полоскания, чаи, ингаляции, кукушки, промывания, смазывания....Итог - гайморит благодаря кукушкам ушёл, бронхит вылечиваю уже....вообщем иду на поправку ;-) !!!!!!! Я такая радая, а то перспектива прокола меня не радовала, да и хронический бронхит тоже не улыбался.......

здорово, что поправляешься))

я сама стригу... тока постепенно... она устает и кусаться начинает... :weep:

ой, спасибо))) сама тоже попробую постричь для начала... а то я так подумала... с котом в машине таскаться по городу, муж точно не поймет...

Сообщение отредактировал Радуга:): 08.07.2010, 22:19:11

  • 0

#125788
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну колись, дошагала-таки до сити-центра? как донерчик? :weep:

дошагала, канеш.. ;) вкусный, уже второй пошел... :spy:

п.с. небеременная я к ним близко не подходила.. :D

а я люблю донеры ;-) только щас на них наоборот не тянет - майонез и кетчуп - эт не для моей печени :fie: Шашлык - тоже :eek:


Врачи должны быть готовы к тому, что ребенок пойдет с обвитием. Я раньше думала, что это только во время ЕР важно, а тут прочитала, что и при КС тоже надо знать, есть обвитие или нет.

спасибо, буду знать.

Теперь научите чайника - как вставлять цитаты из разных сообщений в одно окно?

рядом с сообщением есть кнопка "вверх". тыкаешь туда - появляется там лупа. Тыкаешь неск-ко сообщений, потом идешь вниз страницы, нажимаешь "ответить", вот все и вываливается в простыню.

Я второй день ничего не ем, только огурцы 2-3 шт, да компот из смородины. как думаете это не вредно для плода?

мне кажется, не вредно. Лучше есть че организм просит.
  • 0

#125789
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

спасибо девочки за наводки. в субботу прокачусь до ДМ. а еще хочу попросить списочек что нужно в роддом и что вообще необходимо купить для малыша и будущей мамочки. Я второй день ничего не ем, только огурцы 2-3 шт, да компот из смородины. как думаете это не вредно для плода?

я вам в личку скинула список... :weep:
  • 0

#125790
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
темка про предвестники родов
http://vse.kz/index....c=250925&st=120
  • 0

#125791
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Для Радуги
Зоо магазин + зоо парикмахерская, Жарокова 195 уг Бухар Жерау (Ботанический бульвар) т 274 28 40
  • 0

#125792
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
спасибо, записала)))
  • 0

#125793
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ой, спасибо))) сама тоже попробую постричь для начала... а то я так подумала... с котом в машине таскаться по городу, муж точно не поймет...

тока аккуратно... а то там где скаталось плохо видно, а у них шкурка очень нежная... бабуля один раз без меня стала стричь и порезала мою кису... я поплакала и повезла ее в ветклинику... там все обработали, но зашивать не стали, сказали: ранка большая, но сама затянется... потом я сама ее обрабатывала... и больше не дала ее стричь без меня... :weep:

п.с. я беру маленькие ножнички, и потихоньку стигу как бы кусочками... потом дальше аккуратно выстигаю... ну вот как то так... ;-)
  • 0

#125794
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
псе, девы, всем спокночи))) сеня у мя был млина чересчур общительный день, очень много разговоров - после такого депрессняк накрывает и все болит че надо и че не надо :weep:
Так что пойдем мы с дочей книжку читать и спать.
  • 0

#125795
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Котеночек
спасибо за комплименты!как вы себя чувствуете теперь,лучше?

Свити
вчера перечислили (8 дн.))),сумма далека от олегорхической,но для меня это много (т.е если бы не шевелилась,то от гос-во ни копейки бы не получила)
  • 0

#125796
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Съездила с мужем на монтаж...вот и докучливые заказчики, еще не доделано, а везде все потрогать надо...мы работаем,а они под ноги лезут и под руку вечно что нибудь умничают...уууффф, кошмар...ладненько, мы тоже отдыхать пошли, а то сегодня у день эмоциональный...
Всем спокойной ночи!!!
  • 0

#125797
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек
спасибо за комплименты!как вы себя чувствуете теперь,лучше?

Реально ведь - так классно выглядите!!!!
Спасибо, уже человеком себя чувствую....даж днём улыбаюсь :weep: !!!!!!
  • 0

#125798
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем привет!!! :weep:
Ну что июльские еще никто не родил? кто первый сезон откроет то?интересненько....
я как всегда с вопросом к вам....такое дело....3 дня назад где то умудрилась заболеть,бронхит жуткий.кашель достал уже ;-) вчера врач антибиотики прописала-амоксиклав.кто нибудь пил?при беременности можно?и амбробене от кашля...что то мне так страшно все это принимать,ляле от этого плохо не будет?
  • 0

#125799
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки всем привет!!! ;-)
Ну что июльские еще никто не родил? кто первый сезон откроет то?интересненько....
я как всегда с вопросом к вам....такое дело....3 дня назад где то умудрилась заболеть,бронхит жуткий.кашель достал уже :spy: вчера врач антибиотики прописала-амоксиклав.кто нибудь пил?при беременности можно?и амбробене от кашля...что то мне так страшно все это принимать,ляле от этого плохо не будет?

Я пила Амоксиклав, у меня только другая проблемка была...это антибиотик...ну как сказать не очень конечно, но я пропила....че делать...АГ грит после 20-ой недели нестрашно! :weep:
  • 0

#125800
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девочки всем привет!!! ;-)
Ну что июльские еще никто не родил? кто первый сезон откроет то?интересненько....
я как всегда с вопросом к вам....такое дело....3 дня назад где то умудрилась заболеть,бронхит жуткий.кашель достал уже :spy: вчера врач антибиотики прописала-амоксиклав.кто нибудь пил?при беременности можно?и амбробене от кашля...что то мне так страшно все это принимать,ляле от этого плохо не будет?

Я пила Амоксиклав, у меня только другая проблемка была...это антибиотик...ну как сказать не очень конечно, но я пропила....че делать...АГ грит после 20-ой недели нестрашно! :weep:


Кристин,а долго пила? мне что то какую то лошадиную дозу прописали. :fie:
блин надо же было мне умудрится заболеть,всю беременность ни разу ни чем не болела,а тут на тебе...сейчас сил перед родами набираться надо,а я антибиотиками травлюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.