Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125721
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

еще хотела спросить про - "одноразовые трусы"))))
где на такое зрелище можно посмотреть?? во второй аптеке есть??

да есть, но разные фирмы по разной цене, вот на фото в пакете трубочки
http://images.yandex...p...&rpt=simage
  • 0

#125722
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Айгерим, а зачем его стригли... у него вид такой...жалко кису.... :rotate:

хы.. у них всегда вид жалкий... я своих тож стригу... они зимой закатываются и не дают чесать, кусаются.. тогда только подстрижка помогает... зато дома шерсти нет... и приятно так такую лыску на руки брать... :rolleyes:

девочки, а чем вы их стрижете? только в салоне? его можно летом тоже постричь? мой меня уже достал своей шерстью, но нам его подарили недавно, и я даж не знаю, че с ним можно сделать))) Да и кота жаль - в такую жару в шубе...
  • 0

#125723
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
вырос однако Сма-в...
раньше было как я писала...((
девочки которые со мной рожали, помнили его еще ординатором)))
хотя я в нем ничего Такого не заметила)),
тоже заходил ко мне когда я разродиться не могла - подавил локтем на живот, также бузуспешно как и другие и ушел)).
  • 0

#125724
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Айгерим, а зачем его стригли... у него вид такой...жалко кису.... :rotate:

хы.. у них всегда вид жалкий... я своих тож стригу... они зимой закатываются и не дают чесать, кусаются.. тогда только подстрижка помогает... зато дома шерсти нет... и приятно так такую лыску на руки брать... :rolleyes:

девочки, а чем вы их стрижете? только в салоне? его можно летом тоже постричь? мой меня уже достал своей шерстью, но нам его подарили недавно, и я даж не знаю, че с ним можно сделать))) Да и кота жаль - в такую жару в шубе...

если не буйный и даст, попробуйте
мы возили на мойку и стрижку...за свою жизнь опасались :spy:
  • 0

#125725
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Летом вроде как можно стричь, мы заезжали в зоопарикмахерскую на Жарокова Ботанический, там купание, стрижка, маникюр и педикюр стоят 4000 тенге, без маникюра и педикюра - 3500 тенге. Но надо заранее записываться.
  • 0

#125726
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

да есть, но разные фирмы по разной цене, вот на фото в пакете трубочки

стерильные да?))
  • 0

#125727
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
КОША-ЛУКОША, а вы сами куда (в какой роддом) собираетесь??
про Марину Марковну в первом ничего не знаете??
  • 0

#125728
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кстати у меня есть отличный зоопарикмахер-ветеринар, для собачек, если кому надо могу заделиться :rolleyes:
Приезжает на дом.
  • 0

#125729
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений




Kind Knight, а вы куда ходили? Я была в ИММ у Салимбаевой, 2 раза сдавала анализ, ттт все нормально. В другой темке девушки писали про эту процедуру, раз решили, все будет нормально.

Айрис а какие анализы сдавала?
Я ходила в Гцрч,сначала написала отказ,потом по знакомству :rotate: поговорила с Рудик,она меня убедила в этом анализе,так как у нас с мужем возраст :rolleyes:


Ну, меня тоже типа по возрасту направляли. Сдала 2 скрининга, результат был нормальный и все, дальше не пошла никуда.
  • 0

#125730
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Беременяшечки, всем приветик!!!!
Ну вы стоооолько накатали - не осилить прям...еле еле вас дочитала...болтушки :D ))))))!!!!!!!

я уговорила все купить заранее, теперь я готова...

Поздравляю с покупками!!!!!

девочки привет, принимайте в свои ряды беременяшек готовяшихся стать мамочками зимой, нам 12 недель.

Добро пожаловать и лёгкой вам беременности!!!!!

девочки, милые, а кто вам мешает сказать "да, мама, конечно, давай созвонимся позже, сейчас мне надо сделать..." или "я иду..." "я готовлю и не могу отвлекаться..." и с чистой совестью класть трубку?

Ну конечно можно..., только ведь потом будет столько недовольств, притензий и обид, что им не перезвонили, ведь такой ответ подразумевает, что я вам попозже перезвоню, а это ваще жесть :kiss: сесть и специально набрать номер свёкры и ей позвонить :D

во-первых, необязательно. Фраза "созвонимся позже" не означает "я перезвоню вам позже" :D
во-вторых, если спросят "ты перезвонишь?" можно ответить "да, если смогу"
в-третьих, пусть себе обижаются... - дай им на это ПРАВО. Че эт ты должна давать повод только для радости? ну побудь какашкой, это не смертельно :) а очень полезно в тех случаях, когда боишься быть "не_правильной" и "не_хорошей". Тренировка такая для выхода из правильности :rotate:

А если им всегда что-то не то и не так, то вообще трындец....

Я редко родственникам что-либо доказываю. Мое дело - получить инфу - передать ее дальше. Как они воспринимают ее (и воспринимают ли вообще) - уже их дело. Нравится или не нравится - пусть занимаются своими делами. При этом, если я вижу, что родители гонят, т.е. дают ребенку кириешки, чупа-чупсы, сникерсы, показывают Нашу Рашу, детективные расследования по НТВ или МTV - я тупо урезаю общение. Им это тоже не нравится. Но опять же, это НАШ ребенок. Нам потом его от зависимости от глютамата натрия лечить? таскать на УЗИ желудка/печени/почек? Держать на диете? Нам потом его успокаивать, если увидел что-то страшное во сне после телека? Нам потом пошлость выковыривать из его психики? Нам...

Оооо :spy: , согласна!!!!!

Всем доброго утра и хорошего настроения. А нам седня 30 неделек ))

С недельками вас!!!!!

Девы! Не ходите в Мазекею гулять, когда там скидки :spy: !
Я оставила там 55 000 местных долларов. Вышла с огромными пакетами и языком на плече. По дороге встретила беременную, она с такой грустью на мой багаж смотрела.

Первый снег, закупаешься уже по полной потихоньку :rolleyes: ???!!!! С покупками тя!!!!!

Спасибо!!!а тоя уже запариваюсь во времени...нам 29 недель, 75% пройденого пути, и со следующей недели я в отпуске!!!

Anishka,с недельками вас и долгожданным декретным!!!!!!!!!
  • 0

#125731
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В воскресенье были на первом узи, врач сказала все отлично, плод закрепился где надо, показали мужу сердцебиение.

Слава Богу!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!

это мы на рыбалке:

Ух ты.....какая же вы стройняжечка...и хде интересно 22 кг сидят :kiss: ??!!

Kotenochek, прочитала про ваш бронхит. Скорейшего-прескорейшего вам выздоровления!

Спасибочки, я уже, слава Богу, поправляюсь!!!!! :rolleyes:

Сходили мы на 3д к Голентовскому,с малышкой все в порядке,99% девочка у нас родится. Так что я довольна,муж доволен,дали нам диск и много фоток... )))Кайф!!!!

Кутя с УЗИ вас и принцесской-дочуркой!!!!!



а это ваще жесть :spy: сесть и специально набрать номер свёкры и ей позвонить :D

не у меня рука не поднимется...

А с 8 марта поздравить, с ДР? :D

Ой, для меня это пытка - вот только на 8 марта я и звоню, вернее заставляю себя позвонить :spy: .., а ДР всегда ездим.......

Мы сёдня днём были у Миши на 3-м плановом :D .
У нас 100% доча,УРАААААА!!!
Поставил нам 29-30 недель,всё хорошо.

Ну точно, девчачий сезон попёр!!!! Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

а кто видел Котеночек*как она интересно?

Тута я, тута....в :rotate: вас не перечитать...., только начну - то одно, то другое, то уже и ехать пора на "кукушку"...

Вот и я сходила на узи, что могу Вам сказать Голеантовский мне тоже дал 99% дочи, а я в шоке была.

С УЗИ и доченькой!!!!
  • 0

#125732
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девчи, вы всю Б кексы без средств защиты делаете?

Не, я наоборот, только с изделием №3 :spy: Чёт мне так спокойнее...
Вот сейчас у меня дрожжи. Не хочется мужа заражать.

Никогда не знала, что это изделие имеет такое название.....эх, ЦТ че только не узнаешь! :rolleyes: :rotate: :spy:
  • 0

#125733
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем доброе утро! Девочки сегодня я почувствовала толчки в пузяке и от этого проснулась. Ну вот и я дождалась шевелюшек :rolleyes:

Ух ты.....вот это новость :rotate:!!!! Супер, поздравляю вас!!!! Это тааааак здоровски!!!!!!! Тоже жду с нетерпением!!!!!!!

А я заболела, съела очень холодный-прихолодный арбуз,затем в течении дня пила молочный коктейль и вечером выпила мохито. Короче,на след день я проснулачь с больным горлом, с текущим носом и кашель. Аж злюсь на себя!

Кутя, ну что ж вы так неаккуратненько - берегите себя, болеть беременной - это...опа....поверьте мне..., полощите горлышко, как девочки советовали укутайтесь - пропотейте, обильное горячее питьё.....

Всем привет! Сегодня ходила на УЗИ, видела свою лялечку. Такой забавный, двигается! Нам всего 10 недель, а уже выглядет как человек. Очень хочется кричать на весь мир! Я беременна! Внутри меня растет жизнь! Иншалла, я буду мамой!

Zaki, поздравляю вас с беременностью!!!!! Да, это потрясающе - знать, что внутри тебя живёт новая жизнь, маленький человечек - и такой любимый, родной и долгожданный, что реально хочется кричать на вес мир о своём счастье!!!!!

чето Котеночек почитает и убежит... опять все ниасилила... к ночи появится... :D

Ну не к ночи.....к вечеру она таки осилила всё :spy:

Всем привет, я тут среди вас новенькая, срок 9 недель

Ольга, добро пожаловать к нам!!!!!

анекдот в тему кисок))
муж приходит с работы, его встречает жена и лысая кошка.
у мужика ступор
- дорогая, а что с котом??
- ну ты же сам вчера шептал - милая, ты не могла бы побрить свою киску)).

:spy: :kiss: :D Надо мужу рассказать :D
  • 0

#125734
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША, а вы сами куда (в какой роддом) собираетесь??
про Марину Марковну в первом ничего не знаете??

только что причитала что меня на сохранение с отеками могут положить, а 1 закрывается на след неделе, а Измир уже закрыт
  • 0

#125735
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я тоже влезу. Тут уж как сложится... Я уже 4 УЗИ сделала (все по назначениям, никакого самовольства), но, думаю, это не предел. Перед родами же тоже посмотреть должны. А вот это "если ничё не тревожит" - таааакое растяжимое понятие... В конце концов, перед родами делают УЗИ на предмет обвития (или необвития) шейки ребенка пуповиной. В смысле - если отправят на УЗИ - пойду, если нет, то не буду конечно, по собственной воле...

а как это повлияет на решение о родах? что есть обвитие?

Алия, как твой синфизит?

спасибо Радуга! Почти прошел...моя в шоке.. :D .незнаю то ли лечение помогло...но еще перед родами узи лона сделают, и решат ЕР или КС. :spy:

ух ты, здорово, если помогло :kiss:



а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??

Если надумаете вставать на учет в ИММ, то не надо к Калибековой Г.Е. :D , ваще от нее в шоке....девы тут знают как она себя повела с моим КТГ, абсолютно не как профессионал и не компетентный врач, пока моя была в отпуске....Я грю если б стояла у нее на учете с сохранений бы не вылазила....хотя беременность отлично протекает....она перестраховщица....вечно какие-то капельницы по 10 штук, сохранения, все так преподносит, что жить не хочется.... хватило один раз у нее на приеме побывать и много слышала от других девочек....вчера буквально встретила там бывшую однокурсницу, она вся в слезах....грит на сохранения оформляюсь, все плохо и т.д. я грю ты у кого.....она назвала вышеуказанную фамилию, я не стала ниче говорить..... :spy:

+ 1000 :D

девочки, а почему вы не пожалуетесь на врача?!

я ЭК сказала что у меня 8 мм,на что она мне ответила "да,это фигня!" :)

ну и здорово, Анарик)))

Девчи, вы всю Б кексы без средств защиты делаете?

да, а зачем защита теперь-то?)))


нда, надо поспрашивать, у кого какая швабра. Грят, которая выжимается в ведро (волосатая) - не оч. В идеал хоуме кто-то брал неплохую, но никак не могу разузнать какую)))

Это была я :rolleyes:
В Идеальном доме несколько видов швабр. И кстати, консультанты там никакие.
Я себе выбрала фирмы "Coronet": Синяя ручка..держалка..трубка.. в общем, вы же поняли :) Телескопическая, те. вытягивается на удобную длину, фиксируется. Сама моющая часть конусообразной формы, поворачивается на 360 градусов. Плюс наклоняется вертикально относительно ручки. На нее надевается тряпочка микрофибровая на резиночке, есть спец. для паркета/ламината, есть с жесткими волокнами для кафеля (я беру только такую, т.к. она не сильно отличается). Тряпочка отлично впитывает влагу и собирает пыль. Удобно даже плинтус протереть. Цена около 3 тысяч плюс ок.800 за тряпочку.
Есть там такие же, подороже, они с зеленой ручкой. Моющая площадь у них разная, есть побольше, есть поменьше. И тряпочка на них всовывается в спец.отверстия, что в общем тоже удобно, м ожно любой тряпочкой мыть. Не помню, чем еще точно отличается от моей, может весом, может подвижностью :rotate:

ух ты, спасибо! надо купиииить! а то я как паровоз пыхчу, а мужа после работы и полива огорода/газонки просить еще и полы мыть не стану))) а она хорошо выжимается? разводов не остается на полу от воды?...
  • 0

#125736
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Сёдня ездили в Достармед,там работает друг моего брата и я его знаю,а он раньше работал лет 15 в 1-роддоме узистом.Я спрашивал у него кто хороший АГ в 1-роддоме,он посоветовал Алму Сагатовну,мы просто рядом с этим роддомом живём,и хотим там рожать.

Сообщение отредактировал kazajo: 08.07.2010, 18:57:18

  • 0

#125737
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

девочки спешу поделиться с вами отличной новостью!кто сдал деньги в 20х числах июня,можете проверять,деньги декретные кажись упали!мне упали!!!!!!!ура!!!!!!
ждала всего 9 дн.а собирала доки целый мес.))

Да ты теперь олигарх.... :rotate: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rolleyes:
Я тут еще выпендривалась, что мне за 3 недели перечислили, а тут на тебе-9 дней! :spy:
  • 0

#125738
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


подумала и решила)), сделаю УЗИ, еще раз зайду к своей гинекологу, посмотрю как встретит)), и на очереди)), потом определюсь, денежки же ляжку не жмут, всегда успею потратить.))
блин - главное чтоб на УЗИ все хорошо видно было, знакомая рассказала, что недавно во втором, женщина родила второго через 14 лет. - даун, на узи просмотрели..., реально людей жалко...

Вы только из Шапетовича все клещами вытягивайте...говорят неразговорчивый он... :rolleyes:

Не люблю таких....Руднева тоже хорошая, но млин фик че скажет....то...то....то...и фсееееееее! :spy: РРРР!!! :rotate:
  • 0

#125739
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


КОША-ЛУКОША, а вы сами куда (в какой роддом) собираетесь??

только что причитала что меня на сохранение с отеками могут положить, а 1 закрывается на след неделе, а Измир уже закрыт - ну это у них всегда так, в июле.., а первый раньше по апрелям закрывали...

да уж... моя врач из первого уже в отпуске, хотела к ней до 16-го на УЗИ забежать((.
но по ИЗМИРу я писала раньше, знаю что их врачи могут с роддомами договариваться и привозить своих подопечных в них, принимать роды и оставляют их там... сама видела))
при чем, врачи роддомов рады, наускивают своих акушерок, пойти по подглядывать - опыт перенять)).

я в первом лежала на сохранении перед самым закрытием))) - всех за неделю повыписывали и я одна в отделении - прикол)).
  • 0

#125740
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
да сколько же наглючило((((

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 08.07.2010, 19:07:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.