Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125741
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
и еще глюк((, так я побью все рекорды по сообщениям...

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 08.07.2010, 19:08:39

  • 0

#125742
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

если не буйный и даст, попробуйте мы возили на мойку и стрижку...за свою жизнь опасались :spy:

эх... надо свозить, хоть проверим да и посмотреть, шо за процедура такая. Вот никада не думала, что кота в салон повезу! :rotate:

Летом вроде как можно стричь, мы заезжали в зоопарикмахерскую на Жарокова Ботанический, там купание, стрижка, маникюр и педикюр стоят 4000 тенге, без маникюра и педикюра - 3500 тенге. Но надо заранее записываться.

о, я такую знаю))) дайте телефон пожалуйста)))

Тута я, тута....в :rolleyes: вас не перечитать...., только начну - то одно, то другое, то уже и ехать пора на "кукушку"...

меня девочки в РП научили настройки форума выставлять - чтобы было 40 сообщений на страницу. Так быстрее прочитывается. По умолчанию идет 15 или 20, так вечно по 20 вкладок откроешь и сидииииишь... уже и забымши, че написать хотела)))
  • 0

#125743
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
достала меня эта опера, со своими глюками...

никак не могу сказать спасибо!! - той которая про Али Шапетовича подсказала!! - ветка не реально "улетает" не могу найти Ту страничку(.
попробую его разговорить))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 08.07.2010, 19:03:34

  • 0

#125744
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



а вот моя котяра :spy: жила с ней до свадьбы

так...а после свадьбы что? съели? :rotate: куды дели кису? :spy:

теперь он единственный сынок у моей мамы, мы с сестрой замужем :kiss:

вот доказательство что жив, здоров, это он после стрижки
Изображение

Ой, у меня у родителей такая же красота живет, только белая....она после подстрижки также балдово выглядит....голова большая, тело маленькое, а на хвосте на кончике маааааленькая кисточка как у львенка....прикол ваще! :rolleyes: Фасон стрижки такой же....
  • 0

#125745
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
уф, я не успеваю вас даже читать, о писать и речи нет. Ноуки, здорово что денежка быстро поступила. новеньким велкам! блин как же хочется уже родить. хочу уже нормально двигаться, заняться спортом, а то чувствую себя развалюхой. девы, где купить слипы, боди 0-3, че то нигде нет.
  • 0

#125746
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Добро пожаловать всем новеньким! Так приятно, что нас тут много и еще приятней, что мы двигаемся все постепенно :rolleyes: Помню, у меня тоже было 9 неделек, а теперь мы уже большие :rotate:
Поделитесь плиз, где нижнее белье для б купить? Ни в одни трусы не влазю :spy:
  • 0

#125747
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
[/quote]
Здрасьте :spy:
Спасибо всем за поздравления,много страниц накатали :spy: .
Я через пару дней улетаю :kiss: .Девочки Анара и Кристина скажите вы после 3-го планового ещё ходили на узи?Вчера Миша сказал,если ничё не тревожит то больше не надо :rotate: .
[/quote]
Андрей, ну какой вы внимательный...даже помните как меня звать :D
Делала, на 36 неделе...причем Мишаня сам сказал прийти, хотя у меня все было нормально, зато я спокойна....узнала много важного перед родами....что обвития нет, что малышка повернулась головкой, что вес и все габариты соотвествуют сроку и т.д. :rolleyes:
  • 0

#125748
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Не люблю таких....Руднева тоже хорошая, но млин фик че скажет....то...то....то...и фсееееееее! :rotate: РРРР!!! :rolleyes:

ну про наличие или отсутствие патологии, то скажет?? - я надеюсь...
  • 0

#125749
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Девчи, вы всю Б кексы без средств защиты делаете?

Не, я наоборот, только с изделием №3 :D Чёт мне так спокойнее...
Вот сейчас у меня дрожжи. Не хочется мужа заражать.

млин...а у них они ваще живут? я слышала, что нет... ну в смысле, такого беспокойства не причиняют, как нам.

плучается параллельно ей, но за Болашаком, где игрушечные ряды. Надеюсь найдете.

вы про улицу Биянху? :rolleyes:

точно, так она и называется)))

...я застряла на наших казахстанских сайтах, предлагающих отдых... :kiss: me в замешательстве... :D с такими ценами легче забугорно отдохнуть... сервиса нийуха, а денех просят... :spy: чет Боровое аж взбесило такими ценами... бяк... куда терь ехать...

...Испания накрылась тазом... после аварии... а тут еще и ремонт... :D :spy:

даааа... согласна, цены у нас дикие!!! :rotate:

достала меня эта опера, со своими глюками...

мне кажется, ЦТ глючит.
  • 0

#125750
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
пойду капусту потушу... муж седня ночью прилетает, наконец-то!
кста, ктонить если надумает лепить при бессоннице или просто лепить, я по этой книжке лепила:
http://bookhere.ru/n...2009-03-12-1140
  • 0

#125751
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Айгерим, а зачем его стригли... у него вид такой...жалко кису.... :spy:

хы.. у них всегда вид жалкий... я своих тож стригу... они зимой закатываются и не дают чесать, кусаются.. тогда только подстрижка помогает... зато дома шерсти нет... и приятно так такую лыску на руки брать... :rotate:

девочки, а чем вы их стрижете? только в салоне? его можно летом тоже постричь? мой меня уже достал своей шерстью, но нам его подарили недавно, и я даж не знаю, че с ним можно сделать))) Да и кота жаль - в такую жару в шубе...

У нас парикмахерша на дом приходит...стрижет ее 1-2 раза в год....5000 по-моему.... :rolleyes:
  • 0

#125752
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Поделитесь плиз, где нижнее белье для б купить? Ни в одни трусы не влазю :rolleyes:

я в обычных, со средней талией XXL ходила)), другие - специальные мне не нравились))
  • 0

#125753
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

уф, я не успеваю вас даже читать, о писать и речи нет. Ноуки, здорово что денежка быстро поступила. новеньким велкам! блин как же хочется уже родить. хочу уже нормально двигаться, заняться спортом, а то чувствую себя развалюхой. девы, где купить слипы, боди 0-3, че то нигде нет.

в детском мире в отделе для новорожденных, ориентировочно там где манежи, тазики, пеленалки... там наборы бодиков 3000 тенге, там 5 штук :rolleyes: и слипы были для новорожденных

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 08.07.2010, 19:18:32

  • 0

#125754
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Андрей, ну какой вы внимательный...даже помните как меня звать :spy:
Делала, на 36 неделе...причем Мишаня сам сказал прийти, хотя у меня все было нормально, зато я спокойна....узнала много важного перед родами....что обвития нет, что малышка повернулась головкой, что вес и все габариты соотвествуют сроку и т.д. :rotate:
[/quote]

Да да я такой :rolleyes: .
Кристина,а нам наоборот сказал,что не надо приходить :spy: ,поэтому и спрашиваю вас).
Блин вчера в ИММ свет в обед выключался,мы кое как успели посмотреть,у него там на аккумуляторе работало всё.
  • 0

#125755
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

млин...а у них они ваще живут? я слышала, что нет... ну в смысле, такого беспокойства не причиняют, как нам.


живут, и нас повторно заражают!!!, и у некоторых иногда бывают воспаления не хуже нашего, покраснение, чесотка...

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 08.07.2010, 19:19:46

  • 0

#125756
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
все, на сегодня перекур)), побежала погулять)).
  • 0

#125757
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Свити, спасибо... ну к нам в колхоз никто не приедет :rolleyes:

живут, и нас повторно заражают!!!, и у некоторых иногда бывают воспаления не хуже нашего, покраснение, чесотка...

у меня вроде есть беременные дрожжи, но чето никаких симптомов у мужа нетути.
плин, тоже, что ли, свои дрожжи полечить? пойду нашего ароматерапевта трясти, че скажет...
  • 0

#125758
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
[quote name='kazajo' date='08.07.2010, 19:17' post='14031547']
Андрей, ну какой вы внимательный...даже помните как меня звать :kiss:
Делала, на 36 неделе...причем Мишаня сам сказал прийти, хотя у меня все было нормально, зато я спокойна....узнала много важного перед родами....что обвития нет, что малышка повернулась головкой, что вес и все габариты соотвествуют сроку и т.д. :rotate:
[/quote]

Да да я такой :rolleyes: .
Кристина,а нам наоборот сказал,что не надо приходить :spy: ,поэтому и спрашиваю вас).
Блин вчера в ИММ свет в обед выключался,мы кое как успели посмотреть,у него там на аккумуляторе работало всё.
[/quote]
Да не заморачивайтесь, сделайте на 36-37 неделе....вредность УЗИ в конце концов ваще не доказана, тем более вы же не тыщу раз делаете! :spy:
  • 0

#125759
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Nouki , мы вами, держим за вас кулачки!!! Всё будет замечательно!!!!

Тута я, тута....в :rolleyes: вас не перечитать...., только начну - то одно, то другое, то уже и ехать пора на "кукушку"...

меня девочки в РП научили настройки форума выставлять - чтобы было 40 сообщений на страницу. Так быстрее прочитывается. По умолчанию идет 15 или 20, так вечно по 20 вкладок откроешь и сидииииишь... уже и забымши, че написать хотела)))

Во...во....так эт я уже выставленными настройками так долго читала... :rotate: , а если как раньше был -ваще нереально
  • 0

#125760
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Спасибо,так и сделаем.
Сколько полезной инфы от вас получил,супер :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.