Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125701
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пойду я собираться к врачу.... :rotate: лень опять... вот че я за людь...

п.с. даже до ситика лень идти тоже... :rolleyes:
  • 0

#125702
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо за поздравления Бинокля!!! да мы интернет домой провели.

Всем привет! Сегодня ходила на УЗИ, видела свою лялечку. Такой забавный, двигается! Нам всего 10 недель, а уже выглядет как человек. Очень хочется кричать на весь мир! Я беременна! Внутри меня растет жизнь! Иншалла, я буду мамой!


Поздравляю с хороштм УЗИ!!!

Сообщение отредактировал Anishka: 08.07.2010, 18:13:57

  • 0

#125703
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
анекдот в тему кисок))
муж приходит с работы, его встречает жена и лысая кошка.
у мужика ступор
- дорогая, а что с котом??
- ну ты же сам вчера шептал - милая, ты не могла бы побрить свою киску)).
  • 0

#125704
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет, я тут среди вас новенькая, срок 9 недель, помогите, я запуталась не знаю куда вставать на учет........голова аж трещит, что самое важное при выборе клиники? столько инфо...трудно что-то выбрать.


Добро пожаловать!!!!Я в гос.ЖК стою, но у меня Т-Т-Т никаких угроз и проблем за беременность нетю.
  • 0

#125705
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Добрый вечер!
Пишет вам беременный папа :D .
Мы сёдня днём были у Миши на 3-м плановом :) .
У нас 100% доча,УРАААААА!!!
Поставил нам 29-30 недель,всё хорошо.
Плацента поднялась до 8.4,это очень хорошо.
Только фотку не сделал,она отвернулась от нас(,и уткнулась в плаценту.

О, Андрей появился :D Вы же уехали?!
Поздравляем со 100%ной девочкой? :rolleyes:

ПС Вот и для вас МГ просто Мишей стал :D

Здрасьте :spy:
Спасибо всем за поздравления,много страниц накатали :spy: .
Я через пару дней улетаю :kiss: .Девочки Анара и Кристина скажите вы после 3-го планового ещё ходили на узи?Вчера Миша сказал,если ничё не тревожит то больше не надо :rotate: .

Сообщение отредактировал kazajo: 08.07.2010, 18:05:19

  • 0

#125706
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

скажите вы после 3-го планового узи ещё ходили на узи?Вчера Миша сказал,если ничё не тревожит то больше не надо :rolleyes: .

извините, что влезла)), но действительно не надо, зачем лишний раз "облучать" ребенка...

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 08.07.2010, 18:14:07

  • 0

#125707
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет, что-то я читаю и читаю, а вот сижу и радуюсь сама, завтра у меня последний рабочий день перед декретом, а ещё в субботу опять к Голентовскому :rolleyes:


Ой...у нас значит должны быть сроки рядом:rotate:)) я завтра тоже последний день работаю, а со сл.недели в декрет.
  • 0

#125708
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
[quote name='Пытливый ум' date='08.07.2010, 15:07' post='14030693']
[quote name='kazajo' date='08.07.2010, 18:04' post='14030647']
[quote name='Первый снег' post='14029003' date='08.07.2010, 13:42']
скажите вы после 3-го планового узи ещё ходили на узи?Вчера Миша сказал,если ничё не тревожит то больше не надо :rolleyes: .
[/quote]
извините, что влезла)), но действительно не надо, зачем лишний раз "облучать" ребенка...
[/quote]
Наоборот спасибо :rotate: ,я имел ввиду в 37 или 38 недель(дай бог всё ок)надо ещё узи или не надо?
  • 0

#125709
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Анфиса, меня в сроках не ограничивали, но я рассчитываю на август-сентябрь.

тогда я пока помолчу... кода муж деньги получит... :rotate:

у нас кот взбесился, на меня прыгает, орет, мужу говорю, что кастрацию делать надо. Решили день подождать, если не успокоится, то делать.

ого... а чего это он? молодой да? :rolleyes:


2 года ему, до сих пор был идеальный кот, был женат на моем носке махровом. Мы перед отъездом в Турцию оставили его у моих родителей, а там ему каждый день новое блюдо, расчесывали по 3 р в день, обтирали белой влажной марлечкой, вот он и избаловался, мы его забирали со скандалом, уезжать от них не хотел, теперь тут совсем завыделывался.
  • 0

#125710
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а можно я с вами по парку погуляю????

Конечно можно!
Аня мы гуляем с Тимой каждый день в парке, присоединяйся ))))


так так так, я со сл. недели в декете.и думаю к вам присоеденюсь, спасибо :rolleyes:
  • 0

#125711
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Наоборот спасибо :rotate: ,я имел ввиду в 37 или 38 недель(дай бог всё ок)надо ещё узи или не надо?


Я сделаю в РД когда пойду с врачом договариваться на 38 неделе. Чтобы они там на месте еще раз убедились что все ок. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Binoklya: 08.07.2010, 18:11:57

  • 0

#125712
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Наоборот спасибо :spy: ,я имел ввиду в 37 или 38 недель(дай бог всё ок)надо ещё узи или не надо?


Я сделаю в РД когда пойду с врачом договариваться на 38 неделе. Чтобы они там на месте еще раз убедились что все ок. :rolleyes:

Спасибо вам большое :rotate: .
  • 0

#125713
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

е
Наоборот спасибо :rolleyes: ,я имел ввиду в 37 или 38 недель(дай бог всё ок)надо ещё узи или не надо?

не надо, обычно в 32-34 последнее и усе)), дополнительно только если действительно назначат, но для этого нужны показания.
в ИЗМИРЕ перед родами, когда получают квоту, еженедельно проходят какое-то исследование- типа доплер)) - точно не помню, может и вру)), короче слушают сердцебиение малыша, и это обязательно.
  • 0

#125714
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

С одним я уже на 100% определилась, хочу встать в частную клинику, единственное хотелось чтобы можно было оплачивать по факту, когда дома идет ремонт грандиозный такую сумму сразу выделить непросто, вот и решили наблюдаться в частной но по факту. Кто-нибудь такое практиковал? Отношение врачей от этого не меняется?

В Тау-Сункаре так точно не разрешат. Даже просто консультировать не будут. Только если ты официально будешь стоять на учете, например, в ПК по месту жительства, а к ним будешь приходить на консультацию за советами, тогда - пожалуйста, оплачивай за каждый прием. Но если же ты захочешь встать к ним на учет, тебя попросят оплатить полностью (можно за 2 раза). Дело в том, что АГ несет за тебя ответственность. Головой за нас отвечают. Заводят на нас 2 карты - обменную и свою, в которой ведут подробные записи, везде ставят свою фамилию и роспись - действительно, отвечают за нас.
Свой отказ в моей клинике мотивируют так: я наблюдаю беременную, делаю назначение, она ко мне ходит время от времени - как заблагорассудится, а когда что-то случается, показывает мои записи (карточку то все равно заводят) и говорит, что стоит у меня на учете. Но это же не учет, а шапошное знакомство. Поэтому в Тау-Сункаре директор запретил такое практиковать. И после 20-й недели они тоже на учет не ставят.
Есть такой вариант: встань на учет в свою районную ПК, а в платную ходи параллельно, для консультации, анализов, УЗИ, КТГ, доплер. Я так в первую беременность делала, так как в моей ПК у врачихи кроме ее трубки, фонендоскопа и весов в распоряжении тоже больше ничего не было. И я бегала по разным клиникам, где делали все то, что необходимо беременной женщине. За деньги. Вот я и решила в этот раз, что все буду проходить в одном месте - все равно платить. "Налево" сходила всего 1 раз - в ЦРЧ. И то, не потому что моя АГ отправила, а узист в клинике сказала, что таков порядок.
А информации сейчас много, она доступна. Все будет в порядке.
  • 0

#125715
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Айгерим, а зачем его стригли... у него вид такой...жалко кису.... :rotate:

хы.. у них всегда вид жалкий... я своих тож стригу... они зимой закатываются и не дают чесать, кусаются.. тогда только подстрижка помогает... зато дома шерсти нет... и приятно так такую лыску на руки брать... :rolleyes:

:spy: это точно, меня поймут только хрзяева персов, они оооочень волосатые, чесать не дают, могут руку оттяпать и на попе после туалета вечно грязь :spy:
а так мягкий, приятный и ему не жарко...только пару дней после салона стыдливый, голову как страус везде прячет, в глаза не смотрит, стесняется... тоже когда будет квартира большая кису заведу...
  • 0

#125716
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
девочки, а для справки)), с ориентироваться по ценам))
почем сейчас 1-й и ИЗМИР, ник-то не в курсе??

у подружки во втором уже 12 лет одна ставка - 200)), со всеми 3-мя)).
я тоже в первом-200 давала, в ИЗМИРЕ просили 500, но его закрывали на тот момент.
  • 0

#125717
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

девочки, а для справки)), с ориентироваться по ценам))
почем сейчас 1-й и ИЗМИР, ник-то не в курсе??

у подружки во втором уже 12 лет одна ставка - 200)), со всеми 3-мя)).
я тоже в первом-200 давала, в ИЗМИРЕ просили 500, но его закрывали на тот момент.

в первом ставка у каждого врача своя, я знаю что у Сагатовны 400
Смалькова 700

В Измире у каждого врача своя, но не слышала чтобы меньше 500, мы сами с сестрой 700 давали+через кассу
  • 0

#125718
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
еще хотела спросить про - "одноразовые трусы"))))
где на такое зрелище можно посмотреть?? во второй аптеке есть??
  • 0

#125719
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

2 года ему, до сих пор был идеальный кот, был женат на моем носке махровом. Мы перед отъездом в Турцию оставили его у моих родителей, а там ему каждый день новое блюдо, расчесывали по 3 р в день, обтирали белой влажной марлечкой, вот он и избаловался, мы его забирали со скандалом, уезжать от них не хотел, теперь тут совсем завыделывался.

:rolleyes: прикольный он у вас...метросексуал блин
  • 0

#125720
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки Анара и Кристина скажите вы после 3-го планового ещё ходили на узи?Вчера Миша сказал,если ничё не тревожит то больше не надо :rolleyes: .

Я тоже влезу. Тут уж как сложится... Я уже 4 УЗИ сделала (все по назначениям, никакого самовольства), но, думаю, это не предел. Перед родами же тоже посмотреть должны. А вот это "если ничё не тревожит" - таааакое растяжимое понятие... В конце концов, перед родами делают УЗИ на предмет обвития (или необвития) шейки ребенка пуповиной. В смысле - если отправят на УЗИ - пойду, если нет, то не буду конечно, по собственной воле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.