Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125681
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Всем привет, я тут среди вас новенькая, срок 9 недель, помогите, я запуталась не знаю куда вставать на учет........голова аж трещит, что самое важное при выборе клиники? столько инфо...трудно что-то выбрать.

добро пожаловать :rolleyes: я тоже со своими угрозами и проблемами пошла на учет в платную... в ЭКО-Центре 170 000тг., тоже платить в 2 этапа.. :rotate:
  • 0

#125682
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а вот моя котяра :spy: жила с ней до свадьбы

так...а после свадьбы что? съели? :rolleyes: куды дели кису? :rotate:
  • 0

#125683
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а вот моя котяра :spy: жила с ней до свадьбы

так...а после свадьбы что? съели? :rolleyes: куды дели кису? :rotate:

теперь он единственный сынок у моей мамы, мы с сестрой замужем :spy:

вот доказательство что жив, здоров, это он после стрижки
Изображение

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 08.07.2010, 17:23:56

  • 0

#125684
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а вот моя котяра :rolleyes: жила с ней до свадьбы

это ж перся-экзотик, да? красивый...

п.с. вопрос неактуален :rotate:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.07.2010, 17:11:36

  • 0

#125685
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Мадамка
а сколько Р. кг весь показала?

29 мая делала был 3900 вес, а родился 5 июня (через неделю) ровно 4 кг )))

О, привет!
Давай на след. неделе заеду :rotate: Может по парку погуляем :spy:

Договорились. Я тебе уже пакетик собрала )))


а можно я с вами по парку погуляю???? :rolleyes:
  • 0

#125686
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всем привет, я тут среди вас новенькая, срок 9 недель, помогите, я запуталась не знаю куда вставать на учет........голова аж трещит, что самое важное при выборе клиники? столько инфо...трудно что-то выбрать.

Добро пожаловать!!!! Я пошла в платную ЖК, но шла я на врача (кстати, эта врач много лет проработала АГ в обычной ПК в Аксае, в 10-й поликлинике). Я в "Тау-Сункаре", мне нравится - и отношение, и набор обследований, анализов. И удобно было заезжать по дороге на работу, когда ездила туда во время работы по утрам. От обычной ЖК у меня остался неприятный осадок, но это мой личный опыт, потому что здесь в ветке есть девочки, которые очень-очень довольны своим АГ в обычной, районной ПК... Я заплатила 130 000 за все ведение беременности, встала на учет в 10-11 недель, можно заплатить за 2 раза. Телефон АГ и домашний и сотовый дала на первом же приеме. Когда меня увозили в Калкаман на сохранение (на раннем сроке у меня давление скакнуло до 160\100), я звонила ей, она дала рекомендации и потом сама мне звонила в больницу, ободряла меня.
Кстати, есть соответствующая веточка - советую посмотреть, почитать, позадавать вопросы. Ну и у нас спрашивайте!
Еще раз - мои поздравления и добро пожаловать!!!

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 08.07.2010, 17:16:29

  • 0

#125687
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

а можно я с вами по парку погуляю????

Конечно можно!
Аня мы гуляем с Тимой каждый день в парке, присоединяйся ))))
  • 0

#125688
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Спасибо всем огромное за советы! С одним я уже на 100% определилась, хочу встать в частную клинику, единственное хотелось чтобы можно было оплачивать по факту, когда дома идет ремонт грандиозный такую сумму сразу выделить непросто, вот и решили наблюдаться в частной но по факту. Кто-нибудь такое практиковал? Отношение врачей от этого не меняется?
  • 0

#125689
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Всем привет, я тут среди вас новенькая, срок 9 недель, помогите, я запуталась не знаю куда вставать на учет........голова аж трещит, что самое важное при выборе клиники? столько инфо...трудно что-то выбрать.

Поздравляю и добро пожаловть :rolleyes:
По ведению тема спец.есть, почитайте, там очень много инфо :rotate:
  • 0

#125690
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Всем привет, я тут среди вас новенькая, срок 9 недель, помогите, я запуталась не знаю куда вставать на учет........голова аж трещит, что самое важное при выборе клиники? столько инфо...трудно что-то выбрать.

Поздравляю и добро пожаловть :rotate:
По ведению тема спец.есть, почитайте, там очень много инфо :spy:

Эта темка как раз таки помогла мне запутаться :rolleyes: sorry конечно если здесь не в тему....
  • 0

#125691
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Спасибо всем огромное за советы! С одним я уже на 100% определилась, хочу встать в частную клинику, единственное хотелось чтобы можно было оплачивать по факту, когда дома идет ремонт грандиозный такую сумму сразу выделить непросто, вот и решили наблюдаться в частной но по факту. Кто-нибудь такое практиковал? Отношение врачей от этого не меняется?

нууу..в ИММ такого нет. У них если до 12 недели встаешь на учет, то частями можно оплачивать...вот ссылка на их сайт. а лучше сходить поговорить. Моя врач вообще не знала как и когда я оплачиваю, этим занимается менеджер. Но и в каждом центре есть хорошие врачи и не очень...
http://imm.kz/index.php
  • 0

#125692
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


читаю сейчас временами темку про начисление, столько всего не понятного :rotate: столько тонкостей, лана потихоньку разберемся, у нас еще время есть...

floure, как начнешь собирать документы - разберешься. Уже сейчас выпиши список документов, которые тебе надо собрать (оригиналы и копии). Заведи файловые конверты, наклей туда список и вкладывай, отмечая в списке, что уже есть, а что надо еще довложить. Проверь, все ли оригиналы в порядке - на фамилии мужа (если брала фамилию мужа), да и вообще - в наличие ли? Если что-то не в порядке, то где и как можно это исправить. На какое число выпадает 30 недель твоей беременности? На 30-й неделе тебя отправят в декрет. Уже заранее подумай, как договоришься с твоей АГ о том, когда она тебя отправит в декрет. Помни, что невыгодно уходить среди месяца. Выгодно уходить с 1-го числа. Тогда 12 предыдущих месяцев твоей работы будут полными, зарплата полной и средняя зарплата тоже будет неплохой. И, соответственно, хорошими будут начисления. Время летит быстро. Пока есть силы, начни собирать эти документы и адреса учреждений, где эти документы собирать и куда сдавать, режим работы этих учреждений - ГЦВП и банк (ближайший к твоему дому) где откроешь специальный счет для начисления пособий) (их у тебя будет три вида, а значит, и подавать документы будешь не менее трех раз, последнии два, возможно, сдашь за один раз)).

Хризантема, спасибо за такой отзывчивый, подробный ответ! Я думаю такая инфа будет полезна всем кто только начинает этим заморачиваться...как хорошо что у нас есть такие опытные мамочки (или будущие мамочки) :rolleyes:
  • 0

#125693
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая фея
и за тебя будем болеть!!!ведь срок одинаковый почти,вы даже старше

Спасибо! Мы рядышком родим, как раз удобно будет потом гулять вместе :spy:

Непременно будем за вас "болеть" :rolleyes:


Поздравляю с мебелью! )

А после это поста тем более :rotate:

:spy: спасибо!)

Пришла из ЖК, за отеки не ругали, ура! ) На радостях купила кукурузы и персиков на Зеленом базаре, я после ЖК никогда с пустыми руками не прихожу)))

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 08.07.2010, 17:46:21

  • 0

#125694
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений



Всем привет, я тут среди вас новенькая, срок 9 недель, помогите, я запуталась не знаю куда вставать на учет........голова аж трещит, что самое важное при выборе клиники? столько инфо...трудно что-то выбрать.

Поздравляю и добро пожаловть :spy:
По ведению тема спец.есть, почитайте, там очень много инфо :kiss:

Эта темка как раз таки помогла мне запутаться :rolleyes: sorry конечно если здесь не в тему....

Ах, понимаю, там это возможно :rotate:
Ну, тогда главное - найти хорошего врача, который будет заботиться о Вас всю Б.
А по поводу оплаты - обзвоните клиники с этим вопросом, возможно, что найдется такой вариант. Удачи :spy:
  • 0

#125695
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
девочки, в какой ветке тусуетесь по начислениям??
написала свой вопрос где-то, теперь найти не могу))
у меня и ТОО и ИП, у кого есть подобный опыт?
е еще, с первой у меня муж все ходил оформлял на свой счет)), сейчас такое не прокатывает, обязательно самой??, ну декретные ладно, а вторые пособия??

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 08.07.2010, 17:49:42

  • 0

#125696
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вот доказательство что жив, здоров, это он после стрижки
Изображение

А фотки то старые, снег лежит :rolleyes: Хде котик?!
  • 0

#125697
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
До завтра, слоники! Пошла я домой вторую смену отрабатывать.
  • 0

#125698
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Айгерим, а зачем его стригли... у него вид такой...жалко кису.... :rolleyes:

Снег, пока! Ну когда тебе комп купят?

Сообщение отредактировал Binoklya: 08.07.2010, 17:54:41

  • 0

#125699
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Айгерим, а зачем его стригли... у него вид такой...жалко кису.... :rotate:

хы.. у них всегда вид жалкий... я своих тож стригу... они зимой закатываются и не дают чесать, кусаются.. тогда только подстрижка помогает... зато дома шерсти нет... и приятно так такую лыску на руки брать... :rolleyes:
  • 0

#125700
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У меня тоже 2 кисы, обожаю их! Одна персидская, другая простая, да с чесанием и у нас проблема....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.