Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125661
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
floure
правильно все в свое время,зачем ща загружаться,еще будет время:rolleyes:
  • 0

#125662
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

чето я тупилко... от Муканова, Калинина далеко до Сити-центра? :rotate: там пешком много бежать... (это я все про донер... :rolleyes: )

4 не больших квартала))

ааа.. ну если будет прохладно, пробегу... спасиб :spy:

я ИММ не видела очередей, там ж запись... ну можт на 5-10 мин кто задержится.... :spy:
  • 0

#125663
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вчера закрутила компот из вишни, остальную перебрала и закинула в морозилку :spy: Теперь еще варенья вишневого, и на зиму будет мне щастье :rolleyes:

Я не стала заморачиваться на запасах зимних, решила, раз кормлю, то мне такое нельзя, а, значит, и не нужно :rotate:
  • 0

#125664
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки спешу поделиться с вами отличной новостью!кто сдал деньги в 20х числах июня,можете проверять,деньги декретные кажись упали!мне упали!!!!!!!ура!!!!!!
ждала всего 9 дн.а собирала доки целый мес.))

Поздравляю!!! Долго вы в темке о декретных писали и вот она - награда :rolleyes:
  • 0

#125665
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Zaki
добро пожаловать в нашу дружную компанию!дети-это счастье!
  • 0

#125666
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
ну не могу я,вначале на ты общались теперь на вы))можно на ты!!!))да не говори,вот она награда за беготню мою!спс!
  • 0

#125667
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


а в молекулярной что очереди??

нет, там тоже по записи... :rolleyes:

уф, а то вы меня кучей беременных теток запугали)).

подумала и решила)), сделаю УЗИ, еще раз зайду к своей гинекологу, посмотрю как встретит)), и на очереди)), потом определюсь, денежки же ляжку не жмут, всегда успею потратить.))
блин - главное чтоб на УЗИ все хорошо видно было, знакомая рассказала, что недавно во втором, женщина родила второго через 14 лет. - даун, на узи просмотрели..., реально людей жалко...
  • 0

#125668
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Добрый вечер!
Пишет вам беременный папа :rotate: .
Мы сёдня днём были у Миши на 3-м плановом :kiss: .
У нас 100% доча,УРАААААА!!!
Поставил нам 29-30 недель,всё хорошо.
Плацента поднялась до 8.4,это очень хорошо.
Только фотку не сделал,она отвернулась от нас(,и уткнулась в плаценту.

О, Андрей появился :spy: Вы же уехали?!
Поздравляем со 100%ной девочкой? :rolleyes:

ПС Вот и для вас МГ просто Мишей стал :spy:
  • 0

#125669
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
чето Котеночек почитает и убежит... опять все ниасилила... к ночи появится... :rolleyes:
  • 0

#125670
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


чето я тупилко... от Муканова, Калинина далеко до Сити-центра? :spy: там пешком много бежать...
(это я все про донер... :rotate: )

я тоже тупилко...там после Калинина идет Виноградова а потом Толе би...неа...не далеко...а от Муканова же Байзакова и все- потом етот Сити-центр? Ты туды бежать собралась? :rolleyes:

идете вниз по Муканова, через Виноградова, Кирова, до Толе би, поворачиваете на лево, 1 кв. и сити))
  • 0

#125671
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег
ну не могу я,вначале на ты общались теперь на вы))можно на ты!!!))да не говори,вот она награда за беготню мою!спс!

Тыкайте на здоровье :rotate: В душе мне только 16 :rolleyes:
  • 0

#125672
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я тоже тупилко...там после Калинина идет Виноградова а потом Толе би...неа...не далеко...а от Муканова же Байзакова и все- потом етот Сити-центр? Ты туды бежать собралась? :rolleyes:

аха :spy: меня этот донер никак в покое не оставит.. :rotate:
  • 0

#125673
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Вчера закрутила компот из вишни, остальную перебрала и закинула в морозилку :spy: Теперь еще варенья вишневого, и на зиму будет мне щастье :rolleyes:

Я не стала заморачиваться на запасах зимних, решила, раз кормлю, то мне такое нельзя, а, значит, и не нужно :spy:

А муж? А мама?
Мой очень любит варенье, и чем отдавать по 500 тг за баночку каждые 2 недели, я лучше щас поделаю :kiss: И тортики с ягодками опять-таки - у нас зимой очень много поводов :D Сама мож и не буду, но родных обделять не хочу, ну а если гости, то и тем более, чего бы не повыпендриваться кондитерскими шедеврами :rotate:
  • 0

#125674
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

подумала и решила)), сделаю УЗИ, еще раз зайду к своей гинекологу, посмотрю как встретит)), и на очереди)), потом определюсь, денежки же ляжку не жмут, всегда успею потратить.))
блин - главное чтоб на УЗИ все хорошо видно было, знакомая рассказала, что недавно во втором, женщина родила второго через 14 лет. - даун, на узи просмотрели..., реально людей жалко...

Вы только из Шапетовича все клещами вытягивайте...говорят неразговорчивый он... :rolleyes:
  • 0

#125675
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот и я сходила на узи, что могу Вам сказать Голеантовский мне тоже дал 99% дочи, а я в шоке была. Почему до этого была точно уверенна что будет сына, а нет, хотя муж надеятся на 1% :spy: :rolleyes: Долго не могла прийти к мысли что там красавица, а мы ее пацанячим именем называли :spy: Сказал что все в норме, дал фотку, на папу похожа :rotate: Теперь будем думать над именем :D

Не помню, поздравляла или нет :kiss: ПОЗДРАВЛЯЮ с КРАСАВИЦЕЙ! :D

Сообщение отредактировал Первый снег: 08.07.2010, 16:52:58

  • 0

#125676
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А муж? А мама?
Мой очень любит варенье, и чем отдавать по 500 тг за баночку каждые 2 недели, я лучше щас поделаю :spy: И тортики с ягодками опять-таки - у нас зимой очень много поводов :spy: Сама мож и не буду, но родных обделять не хочу, ну а если гости, то и тем более, чего бы не повыпендриваться кондитерскими шедеврами :rolleyes:

Мама моя давно не варит, ей проще купить.
У мужа своя мама есть, пусть она думает :rotate:
  • 0

#125677
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

читаю сейчас временами темку про начисление, столько всего не понятного :rolleyes: столько тонкостей, лана потихоньку разберемся, у нас еще время есть...

floure, как начнешь собирать документы - разберешься. Уже сейчас выпиши список документов, которые тебе надо собрать (оригиналы и копии). Заведи файловые конверты, наклей туда список и вкладывай, отмечая в списке, что уже есть, а что надо еще довложить. Проверь, все ли оригиналы в порядке - на фамилии мужа (если брала фамилию мужа), да и вообще - в наличие ли? Если что-то не в порядке, то где и как можно это исправить. На какое число выпадает 30 недель твоей беременности? На 30-й неделе тебя отправят в декрет. Уже заранее подумай, как договоришься с твоей АГ о том, когда она тебя отправит в декрет. Помни, что невыгодно уходить среди месяца. Выгодно уходить с 1-го числа. Тогда 12 предыдущих месяцев твоей работы будут полными, зарплата полной и средняя зарплата тоже будет неплохой. И, соответственно, хорошими будут начисления. Время летит быстро. Пока есть силы, начни собирать эти документы и адреса учреждений, где эти документы собирать и куда сдавать, режим работы этих учреждений - ГЦВП и банк (ближайший к твоему дому) где откроешь специальный счет для начисления пособий) (их у тебя будет три вида, а значит, и подавать документы будешь не менее трех раз, последнии два, возможно, сдашь за один раз)).
  • 0

#125678
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет, я тут среди вас новенькая, срок 9 недель, помогите, я запуталась не знаю куда вставать на учет........голова аж трещит, что самое важное при выборе клиники? столько инфо...трудно что-то выбрать.
  • 0

#125679
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет, я тут среди вас новенькая, срок 9 недель, помогите, я запуталась не знаю куда вставать на учет........голова аж трещит, что самое важное при выборе клиники? столько инфо...трудно что-то выбрать.

Добро пожаловать в наи пузырчатые ряды! Если особо проблем нет можно попробовать по месту жительства в женскую кончультацию встать...вам решать. У меня была угроза, в ЖК требовали чтобы я прервала беременность, я их послала и встала платно в Институт молекулярной медицины, и не жалею. С врачом по сотке в любое время проконсультируешься, на дневном стционаре у них прокапаешься если что, только окулиста и стоматолога у них нет, а так - генетик, терапевт, узи, все анализы- все в одном месте. Стоимость ведения БР- 120 000тг. Я платила в два этапа. Гооврят можно по триместрам платить, зато ни очередей ни заморочек. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Binoklya: 08.07.2010, 17:06:49

  • 0

#125680
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а вот моя котяра :rolleyes: жила с ней до свадьбы
Изображение

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 08.07.2010, 17:08:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.