Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12501
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений
была сегодня у АГ, примерно за 2 мес. набрала 2 кг. :cry:
ВСЕМ ПУЗАТИКАМ ДОБРОГО НОВОГО ГОДА!!! завтра уезжаем на праздники, вернусь на ветку тока после 5 января. :-) Всем УДАЧИ!!! Берегите себя!!!
  • 0

#12502
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
теперь помимо тренировочных еще болевые ощущения начались :cry: что за ххня поисходит...
  • 0

#12503
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

теперь помимо тренировочных еще болевые ощущения начались :cry: что за ххня поисходит...


Ношпу не говорили пить?
  • 0

#12504
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
выпила 2 шт, теперь сижу жду пока подействует, а больно внутри аж до пупка :cry:
  • 0

#12505
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

выпила 2 шт, теперь сижу жду пока подействует, а больно внутри аж до пупка :cry:


держись! вот млин...врачу не звонила?
кроме ношпы ниче не назначали в случае тонуса матки?
  • 0

#12506
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
позвонила-сказала лежать :cry: , прямо как команда-т.к. тонуса нет, сегодян ни она, ни на узи его не нашли, сказала что вероятнее всего ребенок крутится и мне так отдает, вот например как ночью доча перевернулась головой вниз-а я думала рожу :-)
вроде после ношпы легче, лежу с ноутом читаю полезные вещи
  • 0

#12507
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Casidy, а у тебя какой срок?
  • 0

#12508
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Casidy, у меня так было примерно за месяц до родов, когда ребенок переворачивался и опускался. Прямо живот и ходуном ходил и каменел и больно было до чертиков. Но все это в течение одного дня и потом прошло. Понаблюдай за ощущениями, если вдруг выделения не дай бог начнутся какие-нить или уж совсем сильно заболит мож все же в больничку... :cry:
  • 0

#12509
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, а у тебя какой срок?


30 недель сегодня на узи поставили

Classika спасибо, я так и поняла, что это тренировки
  • 0

#12510
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мне при тонусе матки и болях реально помогало полное расслабление тела. Ложилась на кровать и просто расслабляла все мышцы тела, представляла себя под водой :cry: Супер помогало!
  • 0

#12511
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Casidy, а у тебя какой срок?


30 недель сегодня на узи поставили

Classika спасибо, я так и поняла, что это тренировки

а мож погода так на дочу действует???? мой вчера долго ковырялся!

у меня ща шары лопнут - башка болит, давление выше, чем обычно, но слава Богу на обеих руках одинаковое....выпила зеленого чаю - не помогло....щас аромалампу зажгла с лавандой и лимоном - они по идее снижают давление.....ужосблин! :-) все, пошла подальше от компа....всем спокойной ночи! особенно Casidy!!! :cry:
  • 0

#12512
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девчи... ну че мы блин к НГ расклеились... вы давайте берегите себя и лялек... дай бог, чтобы в НГ все было окей и родили нормальных здоровых деток :)
Casidy, все будет окей ;) не переживай главное :rotate: , может с ношпой еще и валерьяночки попить? :weep: а я только приехала с маминой корпоративки и поняла, что сигаретный дым и пьяные люди (я не в счет :spy:) меня аж бесят :) сижу медитирую... аж сон пропал в который раз... сейчас пойду чай попью и постараюсь заснуть... или съезжу со своим подышу свежим воздухом, коли он еще не спит...

#12513
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ой девченки, вчера помучалась, позвонила врачу-она мне сказала-выпей бокал вина красного, должен расслабить, ну я и выпила :weep: отрубилась с непривычки в 10 вечера и только сейчас встала, самочувствие супер :rotate: даже за ночь в туалет ни разу не встала, доча видать тоже раскумарилась и не пиналась :spy:
  • 0

#12514
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А что, классный метод лечения!!! :rotate: :weep: :spy:
  • 0

#12515
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Casidy очень рада за тебя!!! Держись! по моим воспоминаниям, доча перевернулась в животе, когда я гуляла по парку, офигенные ощущения, действительно не знаешь, что там такое происходит.

Хочу предупредить всех нас беременных :weep: по поводу гололеда, вчера чуть не навернулась несколько раз, вроде пару метров пройти нужно, снег сверху, снизу лед :rotate: А нам падать нежелательно!
  • 0

#12516
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
блин не пойму что такое :spy:
из-за токсикоза и простуды я очень мало ем сейчас.. могу проснуться утром и не кушать часов до 2... ну короче ем мало и редко!
у меня постоянно в желудке газы... именно в желудке.. ощущение, что я наглоталась газов... ну и иногда они выходят, иногда не выходят и мне не приятно
собсна когда выходят тоже не сильно приятно
что делать с этой отрыжкой? :weep:
это может быть частью токсикоза???
реально меня достала!!! это происходит независимо от того ела я или нет :rotate:
  • 0

#12517
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я решила свой вопрос с газами у врача - просто сходила к гастроэнтерологу
  • 0

#12518
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Casidy, как самочувствие?
  • 0

#12519
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я решила свой вопрос с газами у врача - просто сходила к гастроэнтерологу


ну я уверена, что мне тоже надо вопрос решать именно таким образом :weep:
просто это началось совсем недавно... вот как раз когд меня начало мутить каждый день.. и аппетит пропал... я подумала может это часть токсикоза и у всех такое бывает.. :rotate:
к врачу в понедельник пойду...
  • 0

#12520
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, как самочувствие?


вроде бы сегодня терпимо, боюсь даже на эту тему задумываться, живот начинал напрягаться-выпила но-шпу, лежу вот теперь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.