Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125541
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Свити
все будет,со временем)))о ошеломительного секаса нам всем))
как нам говорили на курсах,37 нед.ребенок уже готов к рождению (все органы готовы выполнят свои жизненные функции)
  • 0

#125542
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ваще чессказать уже ТААААААААААК хочецца хорошего небеременного секаса... ;) мысли вслух.... :laugh:
И в отпуск охота... :cry:

Ой не говори...а как я мечтаю поспать на животе.... :spy:

Алия
кайдан былеин))Радуга написала либо сама рязмягчай или я не так прочла пост))голова идет кругом)


Сама не размягчай...мужа подключи... :lol: мой правда стал пугаться...вчера причитал что из-за него пуз у мну отпустился... :-)
  • 0

#125543
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Свити
все будет,со временем)))о ошеломительного секаса нам всем))
как нам говорили на курсах,37 нед.ребенок уже готов к рождению (все органы готовы выполнят свои жизненные функции)

37 акушерских? :cry:
Ну я заметила что у нее все уже выполняет свои жизненные функции, порой как начнет трясти всеми частями тела, у меня живот как холодец... :laugh:
  • 0

#125544
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Свити
все будет,со временем)))о ошеломительного секаса нам всем))
как нам говорили на курсах,37 нед.ребенок уже готов к рождению (все органы готовы выполнят свои жизненные функции)

мало того в 37 уже хороший вес и такие сладкие щеки :laugh:
  • 0

#125545
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

И у меня крестец побаливает.(20-22нед).Прописали мазать его ТРОКСЕВАЗИНом...

может калиция не хватает? посоветуйтесь с АГ,

Даже не знаю что делать. Тошнит и всё :laugh:

меня тоже тошнит)))
  • 0

#125546
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

белка нет,

СБ, поздравляю, может вам чего мочегонного попить, про петрушку не помню, помогает - нет??
  • 0

#125547
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Свити
все будет,со временем)))о ошеломительного секаса нам всем))
как нам говорили на курсах,37 нед.ребенок уже готов к рождению (все органы готовы выполнят свои жизненные функции)

37 акушерских? :lol:
Ну я заметила что у нее все уже выполняет свои жизненные функции, порой как начнет трясти всеми частями тела, у меня живот как холодец... :laugh:

у меня тоже по бокам ближе к низу вибрирует, трясется...я думала чешется что ли :cry:
  • 0

#125548
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



белка нет,

СБ, поздравляю, может вам чего мочегонного попить, про петрушку не помню, помогает - нет??

думала пару раз чай попить почечный, но не могу себя пересилить
  • 0

#125549
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ваще чессказать уже ТААААААААААК хочецца хорошего небеременного секаса... :-) мысли вслух.... :laugh:
И в отпуск охота... ;)

Ой не говори...а как я мечтаю поспать на животе.... :-)

Алия
кайдан былеин))Радуга написала либо сама рязмягчай или я не так прочла пост))голова идет кругом)


Сама не размягчай...мужа подключи... :spy: мой правда стал пугаться...вчера причитал что из-за него пуз у мну отпустился... :-/

Короче по ходу дела все они бояться секситься с беременными женщинами.... :D просто у кого-то выдержка и терпения побольше... :cry: Мужики ваще как в одной школе обучались, все друг на друга чем-то похожи... :lol:
  • 0

#125550
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Девочки, как ваше самочувствие? Меня тошнит с утра :cry: не могу...даже от воды

Такая же фигня ;)
Даже не знаю что делать. Тошнит и всё :spy:

о, я так за время токса привыкла к тошноте, что с утра при тошнотиках первым делом иду рваться))) сраааазу легче... Раньше ненавидела 2 пальца в рот, при отравлении - долго себя уговаривала. А сейчас поутру - милое дело :-)


млина, мне уже тяжело, 7 мес мыть, а ты сама... Вот думаю, какую бы швабру купить, чтобы облегчить себе труд)))

Я тоже в поисках швабры. Дите родится, мужа каждый день не допросишься пол мыть, самой придется ежедневно спальню мыть. В идеал хоме несколько швабр, ничего не поняла, что на них написано, а консов не было.

нда, надо поспрашивать, у кого какая швабра. Грят, которая выжимается в ведро (волосатая) - не оч. В идеал хоуме кто-то брал неплохую, но никак не могу разузнать какую)))


Я сама носила дочу в слингах 2.5 года, летом в том числе)))

Меня холодное время года интересует :lol: Ты в одежке, мышонок в одежке. Со слингом никак?

со слингом тоже носила (коляску с 4 мес мы перестали юзать). Одеваешься (чтобы горло было закрыто - шарфик), одеваешь ребенка. Надеваешь слинг. Сажаешь туда одетого ребенка. Надеваешь верхнюю одежду - пуховик или шубу. Ты греешь дите, дите греет тебя, так что мы с дочей ни разу не простужались от ГВ на холоде. В пуховик слингоконсультанты шьют еще и вставки специальные на замке - они вдеваются в замок, куртка делается шире и можно спокойно носить на себе ребенка.

Радуга, а скажите, спина не болит? Для меня с первым ре было проблемой на руках носить и в кенгуру- спина отваливалась. А со слингом как?

Алия, в слинге нагрузка распределяется более равномерно, чем на руках и в кенгуру. Даже ССК наргружает плечи, поясницу и таз. Но правда, не сильно удобно, т.к. на одно плечо нагрузка. Плечи надо менять в течение дня)))

а вот когда уже май-слинг или рюкзачок, как девочки шьют - там вообще классно, нагрузка на оба плеча, на таз и на грудь/спину (зависит от того, ребенок спереди или сзади - сзади носят уже ближе к году, мес с 8)

Самая равномерная нагрузка - у слинга-шарфа. Но он в длину как удав - от 4.5 м (44 размер, кажется) и далее, так что его наматывать долго. Но если ребенок маленький, сам сидеть еще не может, а весит прилично, а его охота вытащить в горы - шарф идеален))) Или гулять с шарфом удобно тоже, если подолгу (но не в жару :laugh: )

в общем, слинг выбирается в зависимости от потребностей. У меня были почти все виды, по паре штук (кроме рюкзачка, т.к. была его альтернатива - май), но пользовалась я в основном ССК и маем.
  • 0

#125551
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем доброе утро! Девочки сегодня я почувствовала толчки в пузяке и от этого проснулась. Ну вот и я дождалась шевелюшек :laugh:
С утра сгоняла в ЖК сдала анализы.


C шевелюшками!

Первый снег, с новой мебелью! Молозиво не обязательно во время Б должно появляться, это индивидуальная особенность каждого, как токсикоз.... и абсолютно не говорит о том, много или мало у тебя будет молока.

Nouki, удачи завтра!

Пытливый ум, в Керуене ведение беременности - 175 000.
  • 0

#125552
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Свити
все будет,со временем)))о ошеломительного секаса нам всем))
как нам говорили на курсах,37 нед.ребенок уже готов к рождению (все органы готовы выполнят свои жизненные функции)

мало того в 37 уже хороший вес и такие сладкие щеки :laugh:

Ну наша ваще крошка...нет и 3 кг., хотя рожаться скоро....миниатюрная принцесса....прогнозы у АГ, что родится не больше 3 кг., ну и да ладно... :cry:
  • 0

#125553
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

думала пару раз чай попить почечный, но не могу себя пересилить

доче когда от аллергии суставы раздуло - 2 р. после капельницы фуросемид ставили, - спадало
  • 0

#125554
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

все, не могу, засада.
токсикоз начался по тяжелой, еще и голова вчера раскалывалась((.
надо идти готовить кушать, вокруг бегают два голодных троглодита)), а желания насиловать себя на кухне никакого нет...
вес за 2 мес. и так не набрала, а как вчерашний "Ихтиандр" начался - уже пол.кило потеряла...
пошла вставать на учет - врач чего-то капризничает, сама за рулем в Таком состоянии не могу, отвалила за такси в обе стороны, теперь думаю, может все-таки в центр к другому врачу...
девочки подскажите плз. в керуене почем??
а то, я избалована страховкой..., ЖК сильно напрягла... хочу тихо, мирно, без напряга и главное качественно.
сейчас 12 недель срочно ищу хорошего узиста проверить на всякие паталогии(дауны) пока возможно,
реально параною по данному поводу - девушка-то уже за 30-ть, риски больше(((.

Токсикоз. Старый, добрый друг. Что-то поздно он у вас начался.
И голова раскалывается, тоже помню. И набора веса не было. И машину свою сто лет не водила. От кухни откажитесь без всяких!
30 лет, это же почти ребенок :cry:, жизнь, как известно, только после 40 начинается :laugh:
  • 0

#125555
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??
  • 0

#125556
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??

в феврале было 120 000

может вам к Алтаевой сходить, сестра только к ней ходит...часами у неё, а я уставала от неё и её инфы и восхищений

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 08.07.2010, 13:22:03

  • 0

#125557
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Девочки, вы тут слинги обсуждали, а его до родов можно подобрать? или потом надо с ребенком? посмотрела, там размеры разные... и так поянла что удобнее на первое время с кольцами, правильно?

да, лучше после родов, они по размерам. Смотрите что бы кольца железные литые были.
Еще если ткань рефленная, нужно что бы сы стороны ребенка был подклад хб.

поэтому идеальная ткань для ССК - это бязь.

Радуга
дороже овощи?а мясо почем обычно?а как так гладить шейку?(в шоке) впервые слышу

мы говядину берем по 800, там не знаю, как называется - мякость с косточкой небольшой. Наши знакомые обычно там берут, кому на дачу в сторону Иссыка ехать. А так, не знаю, вряд ли стоить ради мяса туда специально тащиться... я б не поехала. Хотя знаю, кто ездит)))

Анара, это значит побольше с мужем заниматься секасом...шейка и размягчается.... :laugh:

точно. В сперме находится простогладины, которые и размягчают шейку.

Радуга
вечно забываю что такое ССК?

слинг с кольцами)))
  • 0

#125558
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??

Да, 120 тыщ., с субботним АГ 130 тыщ. :laugh:
  • 0

#125559
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??

угу.. 120 я и Sweety там на учете...все устраивает... :laugh:
  • 0

#125560
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??

угу.. 120 я и Sweety там на учете...все устраивает... :laugh:

Да-да и я того же мнения! :cry: :lol: ;)
Ты на сумках уже? Все собрала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.