Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125521
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

слинг надо подбирать после родов - они действительно разные по размеру. Маленький будет впоследствии давить малышу на ножки (не хватит поролона), а большой сложно затягивать и регулировать.
На первое время нужен ССК.

Слингомастер на дом приедет с образцами для примерки. Или только одну модель по телефону выбираешь, или, вообще, самим забирать надо?
  • 0

#125522
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну что за фигня....почему у меня левая нога отекант больше чем правая....аааа не хочу отекать...вот домой щас приду и лягу вверх ногами :cry:

у меня неделю одна отекала, со вчерашнего дня вторая тоже :laugh: и лицо
  • 0

#125523
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Ну что за фигня....почему у меня левая нога отекант больше чем правая....аааа не хочу отекать...вот домой щас приду и лягу вверх ногами :cry:

у меня неделю одна отекала, со вчерашнего дня вторая тоже :laugh: и лицо

ты на белок то сдала?
  • 0

#125524
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Ну что за фигня....почему у меня левая нога отекант больше чем правая....аааа не хочу отекать...вот домой щас приду и лягу вверх ногами :cry:

у меня неделю одна отекала, со вчерашнего дня вторая тоже :laugh: и лицо

ты на белок то сдала?

белка нет, поэтому и терплю до след недели 37 недель будет
  • 0

#125525
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Первый снег, получается что рекомендовала ТП с подготовкой, можно делать...я на счет душа и настойкой календулы, а то че та боюсь что потом больно будет сильно...

Я про душ уже не помню :laugh:
Я к ТП может быть пойду 16.07., есть у вас к ней вопросы?

Снег, ТП- Татьяна Петровна? Мне же к ней идти договариваться....может завтра или в понедельник пойду...боюсь немного, говорят женщина строгая....и не за всех берется. но я от своей АГ иду....
  • 0

#125526
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

слинг надо подбирать после родов - они действительно разные по размеру. Маленький будет впоследствии давить малышу на ножки (не хватит поролона), а большой сложно затягивать и регулировать.
На первое время нужен ССК.

Слингомастер на дом приедет с образцами для примерки. Или только одну модель по телефону выбираешь, или, вообще, самим забирать надо?

ну обычно у девочек, которые сидят в теме про слинг, есть свои сайты с образцами ткани. Вы выбираете ткань, созваниваетесь с ними и они по Вашим замерам подбирают раземер слинга. В любом случае, модель ССК - одна, разница только в тканях и размерах. Могут и на дом привезти, это даже лучше, т.к. сразу и покажут, как пользоваться. Слинг требует сноровки, но когда его освоишь - вещь незменимая. Может не сразу получиться - тогда либо самой тренироваться, либо вызывать консультанта. Важно держать ребенка в слинге правильно, тогда вреда для позвоночника нет.

Зубы режутся - дите в слинг, меньше канючит и плачет.
Стол накрыть, пыль протереть, пропылесосить - опять дите в слинг, и все довольны.
Моя доча была крикливая, все время хотела быть со мной, поэтому слинги я просто обожаю)))

в горы мы тоже ее в слингах носили. Когда была маленькая - в шарфе, а когда подросла - в мае))) Гораздо удобнее, чем промышленные рюкзачки. И всегда - натуральные ткани.
  • 0

#125527
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, как ваше самочувствие? Меня тошнит с утра :laugh: не могу...даже от воды

Такая же фигня :cry:
Даже не знаю что делать. Тошнит и всё :lol:

Первый снег, спасибо за ин-фу!
  • 0

#125528
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

млина, мне уже тяжело, 7 мес мыть, а ты сама... Вот думаю, какую бы швабру купить, чтобы облегчить себе труд)))

Я тоже в поисках швабры. Дите родится, мужа каждый день не допросишься пол мыть, самой придется ежедневно спальню мыть. В идеал хоме несколько швабр, ничего не поняла, что на них написано, а консов не было.

Я сама носила дочу в слингах 2.5 года, летом в том числе)))

Меня холодное время года интересует :laugh: Ты в одежке, мышонок в одежке. Со слингом никак?
  • 0

#125529
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Первый снег, получается что рекомендовала ТП с подготовкой, можно делать...я на счет душа и настойкой календулы, а то че та боюсь что потом больно будет сильно...

Я про душ уже не помню :cry:
Я к ТП может быть пойду 16.07., есть у вас к ней вопросы?

каждый день обливать грудь водой комнатной температуры,вытирать, потом мазать соски настойкой календулы.
ОК спасибо, если вы пойдете, к тому времени я напишу вам в личку :laugh:
  • 0

#125530
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо девочки за поддержку, у меня аж улыбка по экрану расплывается,видно же? :lol: ;) :spy: :laugh: :cry: :-) чувствую сильную поддержку от вас,уже и не так страшно!

с подругой еще идем (знакомить с) к ЭК,может вместе с ней и родим :-)
  • 0

#125531
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, ТП- Татьяна Петровна? Мне же к ней идти договариваться....может завтра или в понедельник пойду...боюсь немного, говорят женщина строгая....и не за всех берется. но я от своей АГ иду....

ТП - это Татьяна Павловна Копылова, наш с floure гинеколог до Б :laugh:
  • 0

#125532
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Зубы режутся - дите в слинг, меньше канючит и плачет.
Стол накрыть, пыль протереть, пропылесосить - опять дите в слинг, и все довольны.
Моя доча была крикливая, все время хотела быть со мной, поэтому слинги я просто обожаю)))

в горы мы тоже ее в слингах носили. Когда была маленькая - в шарфе, а когда подросла - в мае))) Гораздо удобнее, чем промышленные рюкзачки. И всегда - натуральные ткани.

Радуга, а скажите, спина не болит? Для меня с первым ре было проблемой на руках носить и в кенгуру- спина отваливалась. А со слингом как? :laugh:
  • 0

#125533
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Akmusha
по возможности сошью вам рогалик!спасибо!

Радуга
дороже овощи?а мясо почем обычно?а как так гладить шейку?(в шоке) впервые слышу
  • 0

#125534
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, вы тут слинги обсуждали, а его до родов можно подобрать? или потом надо с ребенком? посмотрела, там размеры разные... и так поянла что удобнее на первое время с кольцами, правильно?

да, лучше после родов, они по размерам. Смотрите что бы кольца железные литые были.
Еще если ткань рефленная, нужно что бы сы стороны ребенка был подклад хб.

Вы мне скажите ребенок считается доношенным в 38 акушерских или в 38 эмбриональных? :laugh:

38 акушерских
  • 0

#125535
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Снег, ТП- Татьяна Петровна? Мне же к ней идти договариваться....может завтра или в понедельник пойду...боюсь немного, говорят женщина строгая....и не за всех берется. но я от своей АГ иду....

ТП - это Татьяна Павловна Копылова, наш с floure гинеколог до Б :laugh:

аааа...а я думала с 3 РД. Сорри...

Кстати насчет швабры...мой драгоценный муж так нашу швабру которая самовыжимающаяся- скрутил- выжать хотел, что сломал...пополам...я обалдела...вот...теперь тоже в поисках хорошей швабры.... :cry:
  • 0

#125536
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Радуга
дороже овощи?а мясо почем обычно?а как так гладить шейку?(в шоке) впервые слышу

:laugh: :cry: :lol: Анара, это значит побольше с мужем заниматься секасом...шейка и размягчается.... ;)
  • 0

#125537
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

швабру которая самовыжимающаяся- скрутил- выжать хотел, что сломал...пополам...

Зачем выжимал, она же сама умеет. От добра добра не ищут :laugh:
  • 0

#125538
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Радуга
дороже овощи?а мясо почем обычно?а как так гладить шейку?(в шоке) впервые слышу

:lol: ;) :spy: Анара, это значит побольше с мужем заниматься секасом...шейка и размягчается.... :-)

Ваще чессказать уже ТААААААААААК хочецца хорошего небеременного секаса... :-) мысли вслух.... :laugh:
И в отпуск охота... :cry:
  • 0

#125539
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Радуга
вечно забываю что такое ССК?

Алия
кайдан былеин))Радуга написала либо сама рязмягчай или я не так прочла пост))голова идет кругом)
  • 0

#125540
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
все, не могу, засада.
токсикоз начался по тяжелой, еще и голова вчера раскалывалась((.
надо идти готовить кушать, вокруг бегают два голодных троглодита)), а желания насиловать себя на кухне никакого нет...
вес за 2 мес. и так не набрала, а как вчерашний "Ихтиандр" начался - уже пол.кило потеряла...
пошла вставать на учет - врач чего-то капризничает, сама за рулем в Таком состоянии не могу, отвалила за такси в обе стороны, теперь думаю, может все-таки в центр к другому врачу...
девочки подскажите плз. в керуене почем??
а то, я избалована страховкой..., ЖК сильно напрягла... хочу тихо, мирно, без напряга и главное качественно.
сейчас 12 недель срочно ищу хорошего узиста проверить на всякие паталогии(дауны) пока возможно,
реально параною по данному поводу - девушка-то уже за 30-ть, риски больше(((.

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 08.07.2010, 13:10:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.