Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125561
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??

угу.. 120 я и Sweety там на учете...все устраивает... :laugh:

Да-да и я того же мнения! :cry: :lol: ;)
Ты на сумках уже? Все собрала?

ага..сижу практически на пакетах... :spy:
  • 0

#125562
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алия, как твой синфизит?
  • 0

#125563
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??

Если надумаете вставать на учет в ИММ, то не надо к Калибековой Г.Е. :cry: , ваще от нее в шоке....девы тут знают как она себя повела с моим КТГ, абсолютно не как профессионал и не компетентный врач, пока моя была в отпуске....Я грю если б стояла у нее на учете с сохранений бы не вылазила....хотя беременность отлично протекает....она перестраховщица....вечно какие-то капельницы по 10 штук, сохранения, все так преподносит, что жить не хочется.... хватило один раз у нее на приеме побывать и много слышала от других девочек....вчера буквально встретила там бывшую однокурсницу, она вся в слезах....грит на сохранения оформляюсь, все плохо и т.д. я грю ты у кого.....она назвала вышеуказанную фамилию, я не стала ниче говорить..... :laugh:
  • 0

#125564
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, как твой синфизит?

спасибо Радуга! Почти прошел...моя в шоке.. :cry: .незнаю то ли лечение помогло...но еще перед родами узи лона сделают, и решат ЕР или КС. :laugh:
  • 0

#125565
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
нифига вы накатали, пока я дрыхла.... :cry: теперь есть охота.... :lol:

...поди все на обед убежали? :laugh:
  • 0

#125566
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??

Если надумаете вставать на учет в ИММ, то не надо к Калибековой Г.Е. :lol: , ваще от нее в шоке....девы тут знают как она себя повела с моим КТГ, абсолютно не как профессионал и не компетентный врач, пока моя была в отпуске....Я грю если б стояла у нее на учете с сохранений бы не вылазила....хотя беременность отлично протекает....она перестраховщица....вечно какие-то капельницы по 10 штук, сохранения, все так преподносит, что жить не хочется.... хватило один раз у нее на приеме побывать и много слышала от других девочек....вчера буквально встретила там бывшую однокурсницу, она вся в слезах....грит на сохранения оформляюсь, все плохо и т.д. я грю ты у кого.....она назвала вышеуказанную фамилию, я не стала ниче говорить..... :laugh:

+ 1000 :cry:
  • 0

#125567
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??

Если надумаете вставать на учет в ИММ, то не надо к Калибековой Г.Е. :cry: , ваще от нее в шоке....девы тут знают как она себя повела с моим КТГ, абсолютно не как профессионал и не компетентный врач, пока моя была в отпуске....Я грю если б стояла у нее на учете с сохранений бы не вылазила....хотя беременность отлично протекает....она перестраховщица....вечно какие-то капельницы по 10 штук, сохранения, все так преподносит, что жить не хочется.... хватило один раз у нее на приеме побывать и много слышала от других девочек....вчера буквально встретила там бывшую однокурсницу, она вся в слезах....грит на сохранения оформляюсь, все плохо и т.д. я грю ты у кого.....она назвала вышеуказанную фамилию, я не стала ниче говорить..... :laugh:

я у Тусеевой наблюдалась...она уж слишком финансово заинтересована где ты будешь рожать...
  • 0

#125568
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Обед. Только бы не облопаться как вчера, только бы не облопаться.
  • 0

#125569
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вы про ИММ? который находится на Муканова, Калинина... :cry: я туда к Ващенко ходила, там стока беременных сидело....

седня мне опять идти... аж в 7 вечера... :laugh:
  • 0

#125570
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



а в центре молекулярной медицины кто-нибудь наблюдается?? там еще по 120-ть??

Если надумаете вставать на учет в ИММ, то не надо к Калибековой Г.Е. :lol: , ваще от нее в шоке....девы тут знают как она себя повела с моим КТГ, абсолютно не как профессионал и не компетентный врач, пока моя была в отпуске....Я грю если б стояла у нее на учете с сохранений бы не вылазила....хотя беременность отлично протекает....она перестраховщица....вечно какие-то капельницы по 10 штук, сохранения, все так преподносит, что жить не хочется.... хватило один раз у нее на приеме побывать и много слышала от других девочек....вчера буквально встретила там бывшую однокурсницу, она вся в слезах....грит на сохранения оформляюсь, все плохо и т.д. я грю ты у кого.....она назвала вышеуказанную фамилию, я не стала ниче говорить..... :cry:

я у Тусеевой наблюдалась...она уж слишком финансово заинтересована где ты будешь рожать...

Видно тока наша Айтхожаева- тетка адекватная и профессионал своего дела...у нее больше всего беременяшек в ИММ. :laugh:
  • 0

#125571
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у меня тоже по бокам ближе к низу вибрирует, трясется...я думала чешется что ли :laugh:

Чешется :cry: Прикол :lol: Отличная версия ;)
  • 0

#125572
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

думала пару раз чай попить почечный, но не могу себя пересилить

А что такое? Невкусный?!

Сообщение отредактировал Первый снег: 08.07.2010, 13:42:43

  • 0

#125573
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Обед. Только бы не облопаться как вчера, только бы не облопаться.

а есть чем? :cry:
...я почему то хочу донер, который продают около Сити Центра... :laugh: знаю, что он бякушный... но там такие вкусные соленые огурчики.... :lol:
  • 0

#125574
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Akmusha
по возможности сошью вам рогалик!спасибо!

Радуга
дороже овощи?а мясо почем обычно?а как так гладить шейку?(в шоке) впервые слышу


Ой, не это сейчас главное, главное малыш и Вы.
  • 0

#125575
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


думала пару раз чай попить почечный, но не могу себя пересилить

А что такое? Невкусный?!

пахнет и на вкус как трава барахольная, ходят же попрошайки...
  • 0

#125576
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а есть чем? :cry: ...я почему то хочу донер, который продают около Сити Центра... :laugh: знаю, что он бякушный... но там такие вкусные соленые огурчики.... ;)

Купила мужу на ужин кукси, как бы не пристегнуть его к моему обеду :lol:
Ешьте смело, вы же не постоянно :spy:
  • 0

#125577
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Всем привет,
Жена в роддоме, поэтому пишу за нее. Нужной темы не нашел и решил написать сюда. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, и подскажет что делать.
Ее положили во второй раз на сохранение в роддом из-за отеков на ногах. Сейчас уже лучше, анализы нормальные, но врачи говорят т.к. второй раз попала на сохранение, то надо по любому делать кесарево. Что если они этого не сделают, потом в случае осложнения, у них будут какие-то проблемы с прокуратурой. На осмотре на реплику жены, что мол у меня ничего не болит, врач напрямую отвечает, что луше бы что нибудь заболело или начались кровотечение, т.к. им надо оправдание для операции. Заявили, что без операции из больницы уже не выпустят. Срок 7 месяцев. Так и должно быть?
  • 0

#125578
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я б уже слопала.... :cry:

Ешьте смело, вы же не постоянно

так за ним жеж ехать надо... наверное мужа попрошу, чтоб после спортзала привез.... :laugh:
  • 0

#125579
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Всем привет,
Жена в роддоме, поэтому пишу за нее. Нужной темы не нашел и решил написать сюда. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, и подскажет что делать.
Ее положили во второй раз на сохранение в роддом из-за отеков на ногах. Сейчас уже лучше, анализы нормальные, но врачи говорят т.к. второй раз попала на сохранение, то надо по любому делать кесарево. Что если они этого не сделают, потом в случае осложнения, у них будут какие-то проблемы с прокуратурой. На осмотре на реплику жены, что мол у меня ничего не болит, врач напрямую отвечает, что луше бы что нибудь заболело или начались кровотечение, т.к. им надо оправдание для операции. Заявили, что без операции из больницы уже не выпустят. Срок 7 месяцев. Так и должно быть?

смотря что именно у вашей жены, если только отеки и все, то ИМХО нифига так не должно быть... :cry: а вы в какую больницу ее положили??? может поискать другую, пусть даже платно... что за отношение такое? :laugh:

...может есть какие то другие показания??? а врач, который ведет беременность что говорит?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.07.2010, 14:04:24

  • 0

#125580
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Короче по ходу дела все они бояться секситься с беременными женщинами.... :lol: просто у кого-то выдержка и терпения побольше... :laugh: Мужики ваще как в одной школе обучались, все друг на друга чем-то похожи... :cry:

*Sweety*, а чего им бояться, разновидностей же много ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.