Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125481
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
И у меня был Тержинан, и от других я слышала.
  • 0

#125482
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Anishka, с коляской вас!
Первый снег, с мебелью!
Кувшинчик, вам совсем немножко осталось,удачи!
Kind knight, с шевелюшками вас))!
Nouki, удачи вам!
А я заболела, съела очень холодный-прихолодный арбуз,затем в течении дня пила молочный коктейль и вечером выпила мохито. Короче,на след день я проснулачь с больным горлом, с текущим носом и кашель. Аж злюсь на себя!
  • 0

#125483
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки еще раз всем спасибо,теперь прислушиваюсь толкает или нет. :laugh:
Я сдала мазок перед биопсией ,хотя ни зуда ничего нет врач выписала тержинан 6 дней,вот думаю,чем заменить


Раньше пользовалась Тержинаном. Сейчас у меня другая АГ выписала Кандибене. Хорошие свечи, помогают лучше и дешевле стоят в разы. У меня всю беременность кольпит и дрожжи.
  • 0

#125484
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, с коляской вас!

А я заболела, съела очень холодный-прихолодный арбуз,затем в течении дня пила молочный коктейль и вечером выпила мохито. Короче,на след день я проснулачь с больным горлом, с текущим носом и кашель. Аж злюсь на себя!


Спасибо! а ну ка быстро горло полоскать и теплый чай пить!!!еще и носки на ноги, а на ночь вокруг горла шарф или шаль закрепить!!!прогреваться!!!!
  • 0

#125485
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Nouki- не боись, знай, что все пузатики ЦТ держут за тебя кулачки и за плечамибольшая поддержка!!!

Кувшинчик- так тебе совсем чуть-чуть осталось, ну здорово!
  • 0

#125486
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки! Спасибо за поздравления с мебелью! Для меня это большая радость :-) Т.к. до этого у нас стояла мебель, привезенная с дачи, нормальная, но разношерстная :laugh: Сервиз, подаренный на свадьбу, стоял в коробке, штор в зале не было :cry: В прихожей только дорожка. Одним словом, общага :-/
Ляля же заедет в цивильные условия :lol: ;) :spy:
Мы купили белорусскую мебель, я очень рекомендую. Запах легкий, нераздражающий, чувствуется, что скоро выветрится. Мебель, к примеру, что мы заказывали в приданное в спальню, стоила хороших денег, симпатичная, но запах даже сейчас, спустя более полугода, остался немного.
Спасибо за внимание :D :-)
  • 0

#125487
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девочки, а долго икота обычно продолжается?

А я ни с дочкой не чувствовала икоту, ни сейчас... наверное толстокожая :cry:


ПС Никто мну вчера не поздравил с новой мебелью ((

Поздравляю!!! кайфно всегда когда мебелька новая... А вы детскую купили?


Всем доброе утро! Девочки сегодня я почувствовала толчки в пузяке и от этого проснулась. Ну вот и я дождалась шевелюшек :laugh:
С утра сгоняла в ЖК сдала анализы.

Поздравляю!!! Это такие классные ощущения!!!
  • 0

#125488
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Nouki, все будет хорошо!!!! Держим кулачки за тебя!!!
  • 0

#125489
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро!

Всех поздравляю с покупками.
Шевелюшки, это хорошо. Я тоже первые почувствовала в 16 недель, только муж говорил газики, там были совсем не газики. :cry: Недавно сам почувствовал, так ему было интересно, такое лицо :laugh:

Nouki, удачи вам!
Всем удачного дня!
  • 0

#125490
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки, вы тут слинги обсуждали, а его до родов можно подобрать? или потом надо с ребенком? посмотрела, там размеры разные... и так поянла что удобнее на первое время с кольцами, правильно?
  • 0

#125491
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Анара, удачи вам! все у вас будет хорошо!как я поняла это у вас будет даст бог второй ребенок, а по фото не скажешь:laugh:)
  • 0

#125492
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спасибо! а ну ка быстро горло полоскать и теплый чай пить!!!еще и носки на ноги, а на ночь вокруг горла шарф или шаль закрепить!!!прогреваться!!!!
[/quote]
Я начала полоскать горло,ну еще к ЛОРу по ходу надо идти,нос не дышит ни фига,аппетита нет,только арбузы ем как бешеная ))
  • 0

#125493
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А вы детскую купили?

Детская для нас роскошь, жилплощадь не позволяет :laugh:
  • 0

#125494
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки еще раз всем спасибо,теперь прислушиваюсь толкает или нет. :cry:
Я сдала мазок перед биопсией ,хотя ни зуда ничего нет врач выписала тержинан 6 дней,вот думаю,чем заменить


Раньше пользовалась Тержинаном. Сейчас у меня другая АГ выписала Кандибене. Хорошие свечи, помогают лучше и дешевле стоят в разы. У меня всю беременность кольпит и дрожжи.

провожу предродовую санацию от молочницы, после окнисепта выделений стало больше, мне прописали 10 дней нистатиновые свечи за 160 тенге :laugh: прошла половину курса и надо отметить мне помогают, в середине прописывали Пумифицин и Кандибене, ни те , ни те не помогали, а эти дешевые помогают
  • 0

#125495
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А вы детскую купили?

Детская для нас роскошь, жилплощадь не позволяет :laugh:

Ничего , дело наживное!!! Желаю чтоб была детская и не одна!!!!


Кутя поправляйся скорее!!! Да и к лору не помешает сходить, они же знают что можно/нельзя пузатикам!!!
  • 0

#125496
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я после похода к невропатологу еще на большое колличество процентов потеряла веру в врачей, а тем более в их помощь...после того, что я ему сказала, что у меня болит крестец и что это может сидальный нерв защимило, он ответил:"ну ниче-остеохондроз(или как то так)" и написал, что я здорова. никакиз тебе рекомендаций, ничего...
Кутя- у тебя аллергия на какие либо спреи от насморка есть?
так же для ингаляций можешь отварной карточкой подышать.

Сообщение отредактировал Anishka: 08.07.2010, 11:46:34

  • 0

#125497
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Anishka, на спреи аллергии нет. Точно! про картошку забыла,можно же ею подышать. Спасибо. ))
  • 0

#125498
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, как ваше самочувствие? Меня тошнит с утра :laugh: не могу...даже от воды
  • 0

#125499
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кувшинчик,Алия,Свити
как у вас обстоят дела?

Млин, да у меня че-то никак, все по-прежнему, тренировочных нет или я просто их не чую, выделения в большом, но в терпимом количестве, ребенок спокойно как всегда себя ведет...не знаю....живот опускается потихоньку, а может мне так кажется....в начале след. недели пойду в роддом, спрошу че та как....у нас 37-ая акушерская завершается завтра.... :cry:
Вы мне скажите ребенок считается доношенным в 38 акушерских или в 38 эмбриональных? :laugh:
  • 0

#125500
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

я после похода к невропатологу еще на большое колличество процентов потеряла веру в врачей, а тем более в их помощь...после того, что я ему сказала, что у меня болит крестец и что это может сидальный нерв защимило, он ответил:"ну ниче-остеохондроз(или как то так)" и написал, что я здорова. никакиз тебе рекомендаций, ничего...


И у меня крестец побаливает.(20-22нед).Прописали мазать его ТРОКСЕВАЗИНом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.