Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125161
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ой блин не дай бог нам сыном туда попасть,мы то гуляем как раз в том направлении,чисто случайно)))так это вторая волна твоих покупок?вроде недавно ты там была или это одно и тоже?с покупками теа!!!

Вам туда категорически нельзя, у вас же 2 малышонка и искушение в 2 раза сильнее :)
Я была там в пятницу, не отписывалась здесь просто же :fie: До этого были небольшие набеги на другие магазины.
Теперь только в АХБКа сгоняю, потом на выписку ближе к родам подготовлю наряд. Остальное буду трясти с сестер :D
У нас, кстати, конкурент на наследство в виде одежки есть, в Астане примерно в одно время с нами должен родиться :rotate:

Сообщение отредактировал Первый снег: 07.07.2010, 12:32:49

  • 0

#125162
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



А у меня пуз чешется... :) нереально... :rotate: .шрам от аппендицита разползся.. :fie: .и от него растяжки идут....я раздодрала во сне...ни крема, ни масла не помогают....может Бепантен намазать? :D

Только вчера свой разглядывала, по почему-то подумала, что с ним ничего не случится, т.к. никто раньше не писал про этот шов...

я натирала свой животик только оливковым маслом с 2-х месяцев - результат ни одной растяжки на животике, сейчас опять им мажусь, когда забываю - приходит доча с бутылочкой)), контролирует меня - сама натирает))

Пытливый ум, вы не про то, у нас сообщество лишенных аппендицита :p
  • 0

#125163
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Девы! Не ходите в Мазекею гулять, когда там скидки :rotate: !
Я оставила там 55 000 местных долларов. Вышла с огромными пакетами и языком на плече. По дороге встретила беременную, она с такой грустью на мой багаж смотрела.


с покупками!!! вот точно нельзя, вот так и вырабатывется болезнь под названием "шопоголик" :)

вот именно так я и прос__ла там 3 шубы))), заглянула по пути)))
  • 0

#125164
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а разве в 38 уже не доношенная Б, как раз всё сформировано, готово, воды перестают обновляться



Ой незнаю...это же акушерские недельки...ребенку-то на 2 недели меньше....разве не так? боюсь... :rotate:

Сообщение отредактировал Binoklya: 07.07.2010, 12:37:41

  • 0

#125165
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

я понимаю все эти "прелести ремонта", особенно когда кто-нибудь трубы меняет, никого при этом не предупредив, как обычно полдома без воды сидит...но благо я в частном доме уже давно живу и начинаю потихоньку забывать, что такое жить в многоквартирном доме...

о, хорошо что напомнили про трубы... всех предупрежу... а ее нет... :rotate:


а если она придет выяснять почему ей ничего не сказали, можно сделать миленький вид и сказать таким выразительным сочувствующим голосом:"Неужели я вас не предупредила?и никто с подъезда вам ничего не сказал? ой-ой, я не специально, потерпите так с чуток ", а сама знаешь, что на несколько дней может затянуться... :) блин ну и жестокие мы...
  • 0

#125166
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я вот тоже подозреваю, что Раченкова с Ситниковой напару в Достар-Мед сбежали.....

В новый Достармед, Тастаковский?
Кстати, вы в курсе, там сейчас акция прием любого врача и любое УЗИ по 500тг?
  • 0

#125167
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Привет, девочки! :rotate:
На улице пипецкая жара, без необходимости лучше не выходить...мерзко так, душно... Я с анализов еле как доперла... :)
  • 0

#125168
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

у нас сообщество лишенных аппендицита :rotate:

и для таких шрамов тоже подходит))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 07.07.2010, 12:46:01

  • 0

#125169
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а если она придет выяснять почему ей ничего не сказали, можно сделать миленький вид и сказать таким выразительным сочувствующим голосом:"Неужели я вас не предупредила?и никто с подъезда вам ничего не сказал? ой-ой, я не специально, потерпите так с чуток ", а сама знаешь, что на несколько дней может затянуться... :rotate: блин ну и жестокие мы...

аха :) ток мы то на квартире жить будем...

плин, вот вчера за продуктами не заехали.. терь придется самой тащится... а в нашем районе даже мясо негде нормальное купить кроме базара и Магнума.... бяк, пойду обследовать близлежащие маленькие магазы попозже... скока уже мужа ругала за это...
  • 0

#125170
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Спасибо всем большое, за поддержку :rotate:
Первый раз вижу, чтоб так быстро и много писали, теряюсь в страницах.
Мне уже вторую неделю дико хочется пива!!! Я раньше по алкоголю не особо то убивалась, мы с мужем почти не пьем, может капельку коньяка/наливочки раз в несколько месяцев. А тут меня прибило на пиво, я хожу страдаю. хочу стаканчик холодного нефильтрованного пиииива. Муж смеется, говорит точно пацан будет!


ПыСы. Девочки вы тут все про Мазер говорите, это что такое? Просвятите?
ПыСы2: что такое Mothercare знаю :) Чем он от просто Мазера отличается?
  • 0

#125171
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне всегда интересно - а чем именно он там развлекается? Вот хочется на него посмотреть в каждый момент его выкрутасов ))
А определить, какой частью тела он там выпирает или толкает, как можно?

ОООО :rotate: , я прямо "умираю" от любопытства чего-там мое солнышко вытворяет. То здесь пихнется, то там, то горизонтально вытянется, то вертикально, то слева соберется, то справа :fie: . Хочу безопасное узи 24 часа в сутки! :)
  • 0

#125172
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

что такое Mothercare знаю Чем он от просто Мазера отличается?

ничем :rotate: это сленг... собственно это он и есть...
  • 0

#125173
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Нам на курсах говорили что оч хороший крем Драполен, только он продается в России, может у нас тоже есть?

Если какого-то препарата нет в Центральной аптеке, то его нет нигде у нас. Проверено не единожды.
  • 0

#125174
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а разве в 38 уже не доношенная Б, как раз всё сформировано, готово, воды перестают обновляться



Ой незнаю...это же акушерские недельки...ребенку-то на 2 недели меньше....разве не так? боюсь... :)

в конце 37 недели (акушерской :rotate: ) беременность считается доношенной, остальные 2 недели уходят на набор веса

В 38 недель беременности твой наследник, или наследница, окончательно «дозрел» и прибавляет в весе в среднем около 28 - 30 граммов в день. Он весит 3,1 кг, а рост достиг 47 см

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.07.2010, 13:01:27

  • 0

#125175
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а разве в 38 уже не доношенная Б, как раз всё сформировано, готово, воды перестают обновляться



Ой незнаю...это же акушерские недельки...ребенку-то на 2 недели меньше....разве не так? боюсь... :rotate:

не боись! в 38 беременность считается доношенной. 38 акушерских. ребенок вполне здоров и готов. мяско дорастет на косточках потом за пару недель. это единственное, что отличает 38 от 40. но тебе, почему-то мне кажется, не грозит. доходишь. только волноваться не надо. отдыхай морально и физически, все будет хорошо!
  • 0

#125176
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
что-то я так написала, что сама испугалась.. )))

остальные 2 недели уходят на набор веса

так правильнее будет сказать
  • 0

#125177
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Всем доброго дня!
  • 0

#125178
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
меня с первой, родственники-медики)), просоли доходить хотя бы до 28 - а там, обещали выходить, лишь бы был жизненноспособным, потом до 32-х, уже созрел)), затем до 36-ти)) - тогда уже полностью здоровый, сформировавшийся малыш!!
а у вас уже 38!! - на 2 недели больше 36-ти!!
  • 0

#125179
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
глюкует

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 07.07.2010, 13:11:48

  • 0

#125180
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

что-то я так написала, что сама испугалась.. )))

остальные 2 недели уходят на набор веса

так правильнее будет сказать

:rotate: :) я ржала, мяско...ужас

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.07.2010, 13:08:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.