Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125121
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Девочки дайте ссылку на считалку колличества недель пожалуйста.

вот прикольная считалка, только не в неделях
http://www.kogdarodim.ru/

Спасибо!!!а тоя уже запариваюсь во времени...нам 29 недель, 75% пройденого пути, и со следующей недели я в отпуске!!!

Сообщение отредактировал Anishka: 07.07.2010, 11:08:05

  • 0

#125122
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

с покупками!!! вот точно нельзя, вот так и вырабатывется болезнь под названием "шопоголик" :D

Шопоголизм по отношению к себе я уже вылечила, а вот с искушением прикупить что-то для ляли сложно бороться :rotate: :) :fie:

Ну делись скорей, мы за тебя порадуемся!!! Что там интресного прикупила? Мы то почти все кто на финишной пямой уже закупились....а так я как куплю...сижу перебираю (с идиотской улыбкой) без конца бодики-слипики.... :D

Уже и не помню :lol: Быстро-быстро отвезла все маме. На нью-бебиков не брала, там все летнее, а мы же Октябренка ждем, затарила мою красотку на вырост.
Все-все купила девчачье, если моя ляля на узи окажется сыночком, то-то будет сюрприз :p

Сообщение отредактировал Первый снег: 07.07.2010, 11:10:19

  • 0

#125123
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Алиюша, спасибо огромное! Так и сделали. :rotate:
Пойду теперь отделение КазКома искать, пока есть силы ходить. А то чего-то мой деть не очень любит, когда мама ходит - начинаются тянущие боли внизу живота, пинаться больно начинает и всячески выражать своё недовольство. Принцесса, одним словом...

Первый снег, с покупками!!! А что - в Мазекее и скидки, и завоз уже? Говорили же в августе. Я только сегодня об этом думала... Может, заглянуть и проверить свои нервы на выдержку??? Ты где была? На Ленина или в Детском мире?
  • 0

#125124
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Алиюша, спасибо огромное! Так и сделали. :rotate:
Пойду теперь отделение КазКома искать, пока есть силы ходить. А то чего-то мой деть не очень любит, когда мама ходит - начинаются тянущие боли внизу живота, пинаться больно начинает и всячески выражать своё недовольство. Принцесса, одним словом...

Первый снег, с покупками!!! А что - в Мазекее и скидки, и завоз уже? Говорили же в августе. Я только сегодня об этом думала... Может, заглянуть и проверить свои нервы на выдержку??? Ты где была? На Ленина или в Детском мире?

:) а я пробегаю мимо, так как смотрю списки, а там всё вычеркнуто, закупилась я до 6 мес, а остальное пущая дарят...а если зайду сама всё докуплю и со мной перестанут общаться моя и семья мужа
  • 0

#125125
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я так смотрю я самая младшая по сроку тут, да?:rotate:
С тоской наблюдаю за вашими подготовками, и думаю ну когда уже я таак же буууду?
В воскресенье были на первом узи, врач сказала все отлично, плод закрепился где надо, показали мужу сердцебиение. Он реагировал так бурно, что я аж за психику испугалась :) сказал будет САМ собирать все фотки с узи....Срок подтвердился, идет 5я неделя. Врач сказала в августе нужно будет куда-то вставать на учет.
А в понедельник опять угроза, опять начало мазать, врач увеличила дозу Дюфа, прописала МагнеВ6, Аспаркам+Фолацин. сказала что в США зачастую не останавливают кровотечение, мол если организм пытается избавиться от плода. значит плод может быть генетически неполноценным и не нужно мешать организму. А у нас по другому, прописывают хоть какие то лекарства. Сказала, что иногда мазня - это нормальный процесс, меняется кровообращение, эмбрион гнездится в матке, но иногда это свидетельствует о подготовке организма избавиться от плода, заранее знать что это конкретно - невозможно. Только ждать, потому что если процесс выкидыша уже запустился, то его как правило не остановить, но все равно будем до победного делать все возможное.
  • 0

#125126
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Я так смотрю я самая младшая по сроку тут, да?:)
С тоской наблюдаю за вашими подготовками, и думаю ну когда уже я таак же буууду?
В воскресенье были на первом узи, врач сказала все отлично, плод закрепился где надо, показали мужу сердцебиение. Он реагировал так бурно, что я аж за психику испугалась :fie: сказал будет САМ собирать все фотки с узи....Срок подтвердился, идет 5я неделя. Врач сказала в августе нужно будет куда-то вставать на учет.
А в понедельник опять угроза, опять начало мазать, врач увеличила дозу Дюфа, прописала МагнеВ6, Аспаркам+Фолацин. сказала что в США зачастую не останавливают кровотечение, мол если организм пытается избавиться от плода. значит плод может быть генетически неполноценным и не нужно мешать организму. А у нас по другому, прописывают хоть какие то лекарства. Сказала, что иногда мазня - это нормальный процесс, меняется кровообращение, эмбрион гнездится в матке, но иногда это свидетельствует о подготовке организма избавиться от плода, заранее знать что это конкретно - невозможно. Только ждать, потому что если процесс выкидыша уже запустился, то его как правило не остановить, но все равно будем до победного делать все возможное.

Слеза, мы все через Ваш срок прошли! :rotate:
Вы не отчаивайтесь и не слушайте никого, отдыхайте побольше...все будет хорошо!!!!!
  • 0

#125127
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я так смотрю я самая младшая по сроку тут, да?:D
С тоской наблюдаю за вашими подготовками, и думаю ну когда уже я таак же буууду?
В воскресенье были на первом узи, врач сказала все отлично, плод закрепился где надо, показали мужу сердцебиение. Он реагировал так бурно, что я аж за психику испугалась :p сказал будет САМ собирать все фотки с узи....Срок подтвердился, идет 5я неделя. Врач сказала в августе нужно будет куда-то вставать на учет.
А в понедельник опять угроза, опять начало мазать, врач увеличила дозу Дюфа, прописала МагнеВ6, Аспаркам+Фолацин. сказала что в США зачастую не останавливают кровотечение, мол если организм пытается избавиться от плода. значит плод может быть генетически неполноценным и не нужно мешать организму. А у нас по другому, прописывают хоть какие то лекарства. Сказала, что иногда мазня - это нормальный процесс, меняется кровообращение, эмбрион гнездится в матке, но иногда это свидетельствует о подготовке организма избавиться от плода, заранее знать что это конкретно - невозможно. Только ждать, потому что если процесс выкидыша уже запустился, то его как правило не остановить, но все равно будем до победного делать все возможное.

Слеза! Главное позитивный настрой!!! Не грузитесь, больше отдыхайте, жалейте себя, возьмите отпуск или больничный если работаете. У меня первые 3 месяца была угроза без конца...в ЖК не брали на учет, махали рукой и говорили- придешь посл трех месяцев если сохраниться.... :) я оббегала все центры в Алматы и только в пятом по счету мне согласились сохранить БР и успокоили...это в молекулярном, врач мне попалась чудесная. А я была на грани отчаяния. Так что мы держим за вас кулачки!!! :rotate:
Мой муж тоже ходил со мной на все узи начиная с того момента как нам показали маленькое пятнышко на мониторе...а сейчас уже 37 недель....все наладиться! Верьте! И настройтесь на это!!! :fie:
  • 0

#125128
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я так смотрю я самая младшая по сроку тут, да?:rotate:
С тоской наблюдаю за вашими подготовками, и думаю ну когда уже я таак же буууду?
В воскресенье были на первом узи, врач сказала все отлично, плод закрепился где надо, показали мужу сердцебиение. Он реагировал так бурно, что я аж за психику испугалась :) сказал будет САМ собирать все фотки с узи....Срок подтвердился, идет 5я неделя. Врач сказала в августе нужно будет куда-то вставать на учет.
А в понедельник опять угроза, опять начало мазать, врач увеличила дозу Дюфа, прописала МагнеВ6, Аспаркам+Фолацин. сказала что в США зачастую не останавливают кровотечение, мол если организм пытается избавиться от плода. значит плод может быть генетически неполноценным и не нужно мешать организму. А у нас по другому, прописывают хоть какие то лекарства. Сказала, что иногда мазня - это нормальный процесс, меняется кровообращение, эмбрион гнездится в матке, но иногда это свидетельствует о подготовке организма избавиться от плода, заранее знать что это конкретно - невозможно. Только ждать, потому что если процесс выкидыша уже запустился, то его как правило не остановить, но все равно будем до победного делать все возможное.


Главное меньше накручивайте себя, и побольше положительных эмоций, меньше дерготни...отдыхайте, дышите, живите...все у вас будет хорошо!!!!нет даже отлично!!!!
Ваш муж вон как вас поддерживает!!!!а многие слова врачей можно и мимо ушей пропустить..Гаити- таити, США, а мы тут и у нас все будет лучше чем у них там...вот!!!

Сообщение отредактировал Anishka: 07.07.2010, 11:36:13

  • 0

#125129
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, с покупками!!

с покупками))
ток что вы там для маленького набрали, в каком были??? я ок 30000 оставила, более ничего не нвашла...

Первый снег, с покупками!!! А что - в Мазекее и скидки, и завоз уже? Говорили же в августе. Я только сегодня об этом думала... Может, заглянуть и проверить свои нервы на выдержку??? Ты где была? На Ленина или в Детском мире?

Спасибо :D !
Была в старом добром Детском мире, где когда-то мои родители одевали меня :p Других Мазекеев я не знаю, да и эта была удобнее.
После Меги с их Оркестрой и прочими брендами цены мне показались жутко приемлимыми :D Особенно те, что были с 50% скидкой, вступившей в силу с 01.07.10. Каюсь, кое-что взяла с 30% скидкой, а кое-что и без оной. Но видеть новогоднее платье с перечеркнутой ценой 8 000тг, а внизу 4 000тг большое удовольствие и искушение скажу я вам :)
Да, и продавцы отрабатывают свою з/п. Выбрала платьице-тунику на следующее лето, подскакивает ко мне продавец: "А у нас есть к нему 2 пары панталончиков". Конечно, взяла :lol: Гляжу, а у них еще и панамка такая же :fie:
Если бы не запланированная покупка мебели, да и не предпоследняя з/п перед декретом, потратила бы всю з/п, т.к. на кого же мне еще тратить, как не на свое сокровище :rotate:
  • 0

#125130
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... плин, :) соседка дебилка натуральная..... легла я поспать... так эта шмарь (других слов просто нет) выперлась во дворик, у нас же первый этаж... и давай веником махать... и все в окно... я проснулась от запаха пыли... ппц... я ее выматерила дуру... вроде взрослая, а до того тупая просто сил нет... я собственно из-а их ( и еще наверху одних) оччеееееень хочу дом, а не квартиру.... мало того что она свою квартиру продлила за счет аварийного выхода в подъезде, так еще и ее дочка-лошадка великовозрастная (ей 15) скачет так, что на 4 этаже слышно... кароч, иногда просыпаюсь и думаю, что я сплю в эпицентре ипподрома... :fie:
прям хоть иди в эту градостроительную организацию и сдавай ее... так они надоели... никто не знает куда надо обращаться??? у нее стопудово разрешения нет...


Девы! Не ходите в Мазекею гулять, когда там скидки :rotate: ! Я оставила там 55 000 местных долларов. Вышла с огромными пакетами и языком на плече. По дороге встретила беременную, она с такой грустью на мой багаж смотрела.

ооооо, там скидки... эх, если в пятницу скажут кто у мну в животике сидит, тож загляну... муж обещал мне не запрещать.... ну хоть одну тряпочку... :p

(это точно, я сама кадровик)

хы... :D я тож бывший кадровик...

А в понедельник опять угроза, опять начало мазать, врач увеличила дозу Дюфа, прописала МагнеВ6, Аспаркам+Фолацин. сказала что в США зачастую не останавливают кровотечение, мол если организм пытается избавиться от плода.

Вы побольше лежите, отдыхайте и все таки как нибудь организуйте себе больничный, а то вы где-то писали, что с угрозой на работу ходите... :D
  • 0

#125131
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Слеза, сейчас главное отдых. Возьмите отпуск/ больничный. и лежите. у меня до 16 нед то угроза, то тонус был. пила дюф. тьфу 3р ща все ок. Нам уже 35 неделя пошла. сейчас уже различаю части тела своей крохи. она у меня лотями любит маму бить. Первый снег,с покупками.
  • 0

#125132
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ооооо, там скидки... эх, если в пятницу скажут кто у мну в животике сидит, тож загляну... муж обещал мне не запрещать.... ну хоть одну тряпочку... :)

Берите такую тряпочку, которая комплектик: бодик, носочки, ползуночки, шапочка и т.д. :fie:
Я после узи сразу же в магазин поскакала :rotate:
  • 0

#125133
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
ооо...тема насчет соседей....это нечто... :D у нас одни на площадке ремонт закончили....теперь вторые начали...сверлят....долбят.... :) ну я им тоже покажу....как малыш родиться....плакать же будем....оторвемся тогда... :rotate: а еще бесит по утрам с улицы крик- молокоооо, смееетааанаа, твооорог... :fie: потом дядька с громкоговорителем приходит и вопит: картошка, морковка, яблоки....убила бы....не знаю, как народ не жалуется, у многих же дети маленькие....а мне так охота выйти и настучать ему по башке чем-нибудь....
  • 0

#125134
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а я сегодня в ЖК пойду, направления на анализы возьму и кое какие копии отдам, заодно и осмотр пройду :rotate: затянула я в этот раз со всеми этими делами... а УЗИ наверное в пятницу пройду и тогда же ей принесу :)
  • 0

#125135
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
:) Девчнки, слушайте а как это когда живот опускается? :D Че-то я обычно когда сижу он мне грудь подпирает...а щас обратила внимание- он у мну на бедрах лежит....упирается....прочитала в инете что у повторно родящих накануне родов опускается.... :fie: е-мое....мне надо еще хотя бы пару недель.... :rotate:
  • 0

#125136
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ооо...тема насчет соседей....это нечто... :D у нас одни на площадке ремонт закончили....теперь вторые начали...сверлят....долбят.... :) ну я им тоже покажу....как малыш родиться....плакать же будем....оторвемся тогда... :rotate: а еще бесит по утрам с улицы крик- молокоооо, смееетааанаа, твооорог... :fie: потом дядька с громкоговорителем приходит и вопит: картошка, морковка, яблоки....убила бы....не знаю, как народ не жалуется, у многих же дети маленькие....а мне так охота выйти и настучать ему по башке чем-нибудь....

можете меня побить и закидать помидорами.. но я прям вот жду кода у нас ремонт начнется.... и пофиг мне на соседей и их детей... до того уже достали... (это я к тому, что они никогда ни о ком не думают) :D
ну и в конце года тоже вот родимся и еще вдобавок тож плакать же будем... :p

п.с. хотя канеш я рабочим скажу, чтоб только в разрешенное время шумели... ну с участковым у мну нормальные отношения, так что пусть жалуются.. он их все равно "гулять" отправит...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.07.2010, 12:00:35

  • 0

#125137
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ооо...тема насчет соседей....это нечто... :D у нас одни на площадке ремонт закончили....теперь вторые начали...сверлят....долбят.... :) ну я им тоже покажу....как малыш родиться....плакать же будем....оторвемся тогда... :rotate: а еще бесит по утрам с улицы крик- молокоооо, смееетааанаа, твооорог... :fie: потом дядька с громкоговорителем приходит и вопит: картошка, морковка, яблоки....убила бы....не знаю, как народ не жалуется, у многих же дети маленькие....а мне так охота выйти и настучать ему по башке чем-нибудь....

Эх хорошо у нас таких криков нету...давно не помню, чтоб так кричали про молоко и овощи...у нас молоко привозят в определенное время в начало улицы и все кому надо тот об этом знает, подходит и берет... У нас только соседская собака с ранья лает прям нам в окна...но последняя профилактика ее мозга, видать пошла ей на пользу, теперь они хоть отдергивают и дома запирают эту пустолайку.
  • 0

#125138
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вы конечно извините меня, но мне эти ситуации с ремонтом "Нашу Рашу" напоминают, особенно серию где прораб объяснял, что до 11 долбите, после 11 не долбите
  • 0

#125139
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
У нас орут "молоко, сметана", не поверите иногда когда еще и 7 утра нет :rotate:
  • 0

#125140
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки, подскажите, кто недавно проходил циклоскопию, ее только на космонавтов делают или можно где-нибудь по записи пройти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.