Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125181
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин ща поеду на такси смотрет на квартиры...еще с сыном на руках...ппц..как же я устала.......
  • 0

#125182
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Bosya, как дела? :) как твой выходной шоппинг? Муж наверное стал тоже шопоголик :rotate:
Где Taddybear??? пропала...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.07.2010, 13:17:11

  • 0

#125183
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Bosya, как дела? :( как твой выходной шоппинг? Муж наверное стал тоже шопоголик :-(

ну, посетили мазер. но мало что взяли. дождусь нового поступления в августе. а так только один наборчик на 3.4 кг (как только родится), слипики 0-3, слюнявчики носочки newborn, и бодики взяла на 3.4. после рождения быстро же вес набирают, да? я взяла эти на 3.4 tiny baby, на первую недельку думаю как раз будет. вроде мне 4кг не предвещают.. а люльку колыбельку для коляски так и не взяла. пусть, наверное, подарят. надо что-то оставить друзьям для покупок. одеялко надо купить и бортики. где этот ТЦ Аль-Фараби?
  • 0

#125184
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


и еще лучше купить эл.градусник в роддом, чтобы мерить себе температуру,хорошо иметь свое,там проверяют давление каждые 5 мин.

А они точные? Нам дали в подарок градусник омрон когда покупали тонометр... так он что-то меньше всегда показывает чем ртутный... и вроде фирма неплохая...

Наш электро совпадает со ртутным. Но на нем написано предупреждение о погрешности.
  • 0

#125185
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

блин ща поеду на такси смотрет на квартиры...еще с сыном на руках...ппц..как же я устала.......

Nouki, ни пуха, ни пера!
  • 0

#125186
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Bosya, как дела? :( как твой выходной шоппинг? Муж наверное стал тоже шопоголик :-(

ну, посетили мазер. но мало что взяли. дождусь нового поступления в августе. а так только один наборчик на 3.4 кг (как только родится), слипики 0-3, слюнявчики носочки newborn, и бодики взяла на 3.4. после рождения быстро же вес набирают, да? я взяла эти на 3.4 tiny baby, на первую недельку думаю как раз будет. вроде мне 4кг не предвещают.. а люльку колыбельку для коляски так и не взяла. пусть, наверное, подарят. надо что-то оставить друзьям для покупок. одеялко надо купить и бортики. где этот ТЦ Аль-Фараби?

ооо в мазере на бортики нет скидки 50% там кажется были наборы бортики+одеяло ...если скидки есть, то цена очень доступная
  • 0

#125187
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девы, я бандаж совсем не носила, такое бывает, да?! Я то я смотрю все таскают, чет обсуждают.... :-(

есть 2 штуки, ни разу не одела, когда мерила ляля бунтовала, так и лежат новенькие...

Тоже свой не активно ношу. На работе же сидишь, а сидя его не рекомендуют.
ПС Вообще, что-то его найти не могу дома.
  • 0

#125188
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
аааа, у меня опять ноги отекли :-( :( :rotate: , блин то руки по утрам, то ноги к обеду...блин как теперь в ЖК идти, а еще хотела до банкомата прогуляться, а то денег воощпе нет...
  • 0

#125189
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я так смотрю я самая младшая по сроку тут, да?:-(
С тоской наблюдаю за вашими подготовками, и думаю ну когда уже я таак же буууду?
В воскресенье были на первом узи, врач сказала все отлично, плод закрепился где надо, показали мужу сердцебиение. Он реагировал так бурно, что я аж за психику испугалась :( сказал будет САМ собирать все фотки с узи....Срок подтвердился, идет 5я неделя. Врач сказала в августе нужно будет куда-то вставать на учет.
А в понедельник опять угроза, опять начало мазать, врач увеличила дозу Дюфа, прописала МагнеВ6, Аспаркам+Фолацин. сказала что в США зачастую не останавливают кровотечение, мол если организм пытается избавиться от плода. значит плод может быть генетически неполноценным и не нужно мешать организму. А у нас по другому, прописывают хоть какие то лекарства. Сказала, что иногда мазня - это нормальный процесс, меняется кровообращение, эмбрион гнездится в матке, но иногда это свидетельствует о подготовке организма избавиться от плода, заранее знать что это конкретно - невозможно. Только ждать, потому что если процесс выкидыша уже запустился, то его как правило не остановить, но все равно будем до победного делать все возможное.

Берегите себя, по возможности побольше лежите и не напрягайтесь и не в коем случае не волнуйтесь!!!
  • 0

#125190
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Классно так с малышом :(
Нам третья неделька пошла, закаляемся потихоньку, с понедельника к нам будет приходить тренер по грудничковому плаванию, будем учиться плавать-нырять :-(

МОЛОДЦЫ! Это моя мечта - плавать малыша учить. Муж ни в какую ни согласен.
  • 0

#125191
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ооо в мазере на бортики нет скидки 50% там кажется были наборы бортики+одеяло ...если скидки есть, то цена очень доступная

а я что-то не посмотрела... в ДМ были, надо на ленина заехать. хотя как заедешь сейчас.. вызвала эвакуатор.через пол часа должен подъехать, поеду железного починять
  • 0

#125192
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... пришлось чуток убраться в своей комнате, а то там пыльно так было.... щас поплетусь за мясом и свеклой... :rotate: лениво тааак....

аааа, у меня опять ноги отекли

плин, у мну тож как на прием так лил отекут ноги или давление... а дома сижу норм....

п.с. у мну вапче какое то новшество в организме... чешутся стопы :( так смешно смареть... вечером сижу и чешусь... а чо с этим делать - нинаю... :-( сколько еще сюрпризов в беременном организме? :rotate:
  • 0

#125193
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вызвала эвакуатор.через пол часа должен подъехать, поеду железного починять

а чего случилось? :-(
  • 0

#125194
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Только с бинтами тяжко, они разматываются, потом фиг замотаешь сам )) Плюс жарко. И носить надо не снимая несколько дней. Лучше купить чулки

Pantera, вы ведь не готовились к КС, откуда были бинты?
  • 0

#125195
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

... пришлось чуток убраться в своей комнате, а то там пыльно так было.... щас поплетусь за мясом и свеклой... :rotate: лениво тааак....

аааа, у меня опять ноги отекли

плин, у мну тож как на прием так лил отекут ноги или давление... а дома сижу норм....

п.с. у мну вапче какое то новшество в организме... чешутся стопы :( так смешно смареть... вечером сижу и чешусь... а чо с этим делать - нинаю... :-( сколько еще сюрпризов в беременном организме? :rotate:


Вот вот, дома 4 дня сидела, только ладожки по утрам отекали, но не ноги!!!а тут пешим походить и на тебе, раздулись...и еще и прием в ЖК на сегодня назначен, не приду звонить начнут...
  • 0

#125196
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Привет, девочки! :-(
На улице пипецкая жара, без необходимости лучше не выходить...мерзко так, душно... Я с анализов еле как доперла... :(

я тоже только что приехала со встречи, чувство как будто в микроволновке меня подогрели... жарко и душно на улице...
  • 0

#125197
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Привет всем, в том числе новичкам:-(
Сегодня тоже совершу набег на Мазер, хотя муж как-то настороженно относится к приметам, придется тарить вещички...
Заметила, что какая-то редиска поцарапала мне на офисной стоянке машину, арку расширителя переднего левого колеса, и смылась...никто ничего, и на камере не видно, расстроилась...
Слеза, держитесь, возможно, у вас низко прикрепился, поэтому мажет, все наладится. Хорошо, что АГ спокойная, не запугивает, может действительно малость дома полежать, пока не прекратиться.
  • 0

#125198
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

насчет расхождения я тоже попросила сделать, у меня 9.8мм, Голентовский говорит, в пределах нормы!
незнаю, смотри сама насчет дополнительных, ты когда в последний раз делала?

Teddybear, за просмотр лоно не просил доплатить?
  • 0

#125199
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Заметила, что какая-то редиска поцарапала мне на офисной стоянке машину, арку расширителя переднего левого колеса, и смылась...никто ничего, и на камере не видно, расстроилась...
Слеза, держитесь, возможно, у вас низко прикрепился, поэтому мажет, все наладится. Хорошо, что АГ спокойная, не запугивает, может действительно малость дома полежать, пока не прекратиться.

Редиска. Как вы ее нежно. Ничего, ей вернется. Где это виданно - пузатых обижать.
  • 0

#125200
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.