Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125201
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки, подскажите, кто недавно проходил циклоскопию, ее только на космонавтов делают или можно где-нибудь по записи пройти?

можно пройти на жарокова-шевченко, в клинике коновалова
  • 0

#125202
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Приехал муж на обед, приказал панику не разводить...что еще 2 недели я похожу...он видите ли в инете все прочитал....вумный такой....с порога- дышать легче? ладошка помещается? Пробка не отошла? :-(
Лежу потихоньку.... куда Teddybear-Диляра делась??? :(
Анара, не представляю как ты собираешься таскаться квартиры смотреть....жесть..а потом переезжать...вам есть кому помочь вещи паковать-таскать-разбирать? Удачи!

Сообщение отредактировал Binoklya: 07.07.2010, 14:14:26

  • 0

#125203
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
разве в мазере на ленина есть слипик о-3МЕС?ищу нигде нет
  • 0

#125204
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, подскажите, кто недавно проходил циклоскопию, ее только на космонавтов делают или можно где-нибудь по записи пройти?

можно пройти на жарокова-шевченко, в клинике коновалова

Делала в Глазном Институте у Жакановой... :-(
  • 0

#125205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, у мя низ живота болит как при монстрах - потянет немного, с минуту, и отпускает, неск-ко раз в день.

Так уже неск-ко дней. Чо такое? просветите. В первую Б не было, даж не знаю, че думать.
  • 0

#125206
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Первый снег, изо всех сил стараюсь же не нервничать:-() поэтому. а так узнаю кто - ух даже не знаю как отомщу:(

Девочки, после обеда сбегаю в Мазер в ДетМир. кому может что специально поглядеть?
  • 0

#125207
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

куда Teddybear-Диляра делась??? :(

тоже потеряла её...видимо переехали, а там инета нет ещё
я 19 в списке п д р :-(
  • 0

#125208
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Анара, не представляю как ты собираешься таскаться квартиры смотреть....жесть..

Анара, а вечером, с мужем никак низя квартиры смотреть? по такой жаре с пузом и ребенком - убийство. Или хотя бы сына отдать бабушкам на пару дней?..
  • 0

#125209
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

в аптеке резерв на автокресло и коляску поставили,

звали-я пришла! залог оставляли? Срок резерва какой обговорили?
  • 0

#125210
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, изо всех сил стараюсь же не нервничать:rotate:) поэтому. а так узнаю кто - ух даже не знаю как отомщу:D

Тех, кто у меня колеса снял, никак редисками не смогла назвать :rotate: С токсикозом тащилась в РОВД заяву писать :-(

Девочки, после обеда сбегаю в Мазер в ДетМир. кому может что специально поглядеть?

Лифоны для кормления глянете? Девчи, как узнать, на сколько размеров увеличится грудь после прибытия молока? :(
  • 0

#125211
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
да придется

Радуга
нет и так уже часто отдаем,пусть лучше рядом)на такси ведь..пару мест выбрала съезжу гляну.через неделю у мужа отпуск,вот он мне и говорит не торопись найдем,а я хочу сейчас раз начали искать! а так после работы в 7 приходит устает..в одно место с ним все же седня съездим!

спасибо за ваше беспокойство девочки!

Первый снег
там просто говоришь позвоните когда придет моя моделька и ждешь)никакого резерва не нужно,залога давать

Сообщение отредактировал Nouki: 07.07.2010, 14:33:03

  • 0

#125212
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
первый снег
я брала такой какой носила во время Б и все было ок,можешь на размер (чашку ) больше взять
  • 0

#125213
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

можно обойтись и без люльки,в автокресло положил и лежит себе малышок там.(на выписку самое то)

Бывалые мамы говорят, что в люльке хорошо детка спит.
  • 0

#125214
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
вот мы тоже подумали и взяли..
  • 0

#125215
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Диляра, вижу тебя!!! Где пропала? Все нормально? У мну так поясница болит.... живот отпустился... :-(
  • 0

#125216
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера муж подходит и говорит:"я придумал классное имя для нашего малыша",я спрашиваю какое?,он назвал имя которое решили изначально поставить:-()вот мужчины)
  • 0

#125217
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег
там просто говоришь позвоните когда придет моя моделька и ждешь)никакого резерва не нужно,залога давать

Я просто поняла, что звали-я пришла! не покупает специально до родов, поэтому и резерв. Чтобы пока она в роддоме папаня молодой подсуетился быстренько.
  • 0

#125218
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
а мне показалось из постов,что еще не прибыло..
  • 0

#125219
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

первый снег
я брала такой какой носила во время Б и все было ок,можешь на размер (чашку ) больше взять

У меня 25 недель, есть же вероятность, что хрудь еще подростет до родов или нет?
  • 0

#125220
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


первый снег
я брала такой какой носила во время Б и все было ок,можешь на размер (чашку ) больше взять

У меня 25 недель, есть же вероятность, что хрудь еще подростет до родов или нет?

до Б был б, во время и сейчас с, взяла для кормления д
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.