Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125141
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вы конечно извините меня, но мне эти ситуации с ремонтом "Нашу Рашу" напоминают, особенно серию где прораб объяснял, что до 11 долбите, после 11 не долбите

хы :fie: я канеш понимаю, но они все тож когда то ремонт делали... и ее сожитель кстати, в 2 часа ночи полы разбирал и доски кидал... это был единственный раз, когда я его попросила не шуметь... :rotate: а так у нас тут всегда до 24 стабильно что- то жужжало, кряхтело... шуршало, один раз он даж в коридоре где распред коробка просверлил к нам дыру.... :)
  • 0

#125142
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, подскажите, кто недавно проходил циклоскопию, ее только на космонавтов делают или можно где-нибудь по записи пройти?


я в клинике Коновалова проходила, у доктора Муна.
  • 0

#125143
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

е-мое....мне надо еще хотя бы пару недель....

у тебя ремонт, что ли?
  • 0

#125144
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
на улице жарко? :rotate: опять лень вылазить....
  • 0

#125145
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

на улице жарко? :rotate: опять лень вылазить....

Кажется, там ужасно. Попробовала посидеть без кондера, так мне в кабинете голову стало печь!
  • 0

#125146
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Вы конечно извините меня, но мне эти ситуации с ремонтом "Нашу Рашу" напоминают, особенно серию где прораб объяснял, что до 11 долбите, после 11 не долбите

хы :fie: я канеш понимаю, но они все тож когда то ремонт делали... и ее сожитель кстати, в 2 часа ночи полы разбирал и доски кидал... это был единственный раз, когда я его попросила не шуметь... :rotate: а так у нас тут всегда до 24 стабильно что- то жужжало, кряхтело... шуршало, один раз он даж в коридоре где распред коробка просверлил к нам дыру.... :)


я понимаю все эти "прелести ремонта", особенно когда кто-нибудь трубы меняет, никого при этом не предупредив, как обычно полдома без воды сидит...но благо я в частном доме уже давно живу и начинаю потихоньку забывать, что такое жить в многоквартирном доме...
  • 0

#125147
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

и еше я заметила что как только подходит новая неделя так у меня то поясница болит
я связываю с нагрузкой на почки)
то низ живота, интересно к чему бы это???

когда подружка сказала - что это спайки растягиваются - получила в ответ - дура - но врач потом подтвердила)), до сих пор не понимаю, откуда у меня тогда не рожавшей были спайки)).
  • 0

#125148
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

firegirl, добро пожаловать и легкой/без токсикозной Б!

у меня недавно ровно 2 недели болела голова. просыпалась с ней и засыпала. потом решила вечерком попробовать кислородный коктейл. везде уже было закрыто и купила в аптеке кислородный балончик. подышала им и через час поняла, что голова больше не болит совсем.

не знаю то ли это помогло, то ли самовнушение.


девочки - кислородом где балуетесь???))
  • 0

#125149
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

откуда у меня тогда не рожавшей были спайки)).

ну от воспалений могут появляться
  • 0

#125150
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки, я с ума схожу...Хочу на мотике покататься, не за рулем, а сзади...блин, что то у меня токсикоз на действия, а не на еду...у брата жена на 6 месяце на кобре прокатилась, а меня вот на поездки на байках потянуло...
  • 0

#125151
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

когда подружка сказала - что это спайки растягиваются - получила в ответ - дура - но врач потом подтвердила)), до сих пор не понимаю, откуда у меня тогда не рожавшей были спайки)).


у меня тоже нерожавшей спайки были, от простуды и еще однажды катаясь на банане, я на пятку своему мужу приземлилась как раз областью правого яичника, когда сделали УЗИ- сказали, что н том месте спайка образовалась...
  • 0

#125152
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кажется, там ужасно. Попробовала посидеть без кондера, так мне в кабинете голову стало печь!

то то блин дома как то душно.... :)

я понимаю все эти "прелести ремонта", особенно когда кто-нибудь трубы меняет, никого при этом не предупредив, как обычно полдома без воды сидит...но благо я в частном доме уже давно живу и начинаю потихоньку забывать, что такое жить в многоквартирном доме...

о, хорошо что напомнили про трубы... всех предупрежу... а ее нет... :rotate:
  • 0

#125153
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Радуга я говорю про аренду,а мама ваша классно продала так дешево за 3шку)))!!

да я знаю, Анара, что те аренда нужна. А мама помогала продавать 4-ку. Я согласна с девочками, что щас квартиры ниже, чем будут к осени, когда все студенты станут подваливать на учебу. Может, причина высоких цен в том, что ты хочешь в хорошем районе квартиру?

наверно,но то что я вижу не стоит 80 тыс.-90 тыс.страшные кв..

Девы! Не ходите в Мазекею гулять, когда там скидки :rotate: !
Я оставила там 55 000 местных долларов. Вышла с огромными пакетами и языком на плече. По дороге встретила беременную, она с такой грустью на мой багаж смотрела.

ой блин не дай бог нам сыном туда попасть,мы то гуляем как раз в том направлении,чисто случайно)))так это вторая волна твоих покупок?вроде недавно ты там была или это одно и тоже?с покупками теа!!!
  • 0

#125154
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки у кого по узи лоно выходит 7-8-12 мм..в любом случае желательно перед родами еще раз сделать узи лоно,показатели могут измениться!

Я уже хочу сделать. Не переставая болит внутренняя сторона бедер.
  • 0

#125155
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
у меня тоже(сделай обязательно
  • 0

#125156
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, я с ума схожу...Хочу на мотике покататься, не за рулем, а сзади...блин, что то у меня токсикоз на действия, а не на еду...у брата жена на 6 месяце на кобре прокатилась, а меня вот на поездки на байках потянуло...

я думала одной мне хочется чего то странного.... муж иногда в выходные в Байсерке мотается на самолете летает... я раньше тож с ним летала, щас мну не пускают..я ток смарю... вот иногда тоже так хочется полететь опять... :rotate:
  • 0

#125157
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

е-мое....мне надо еще хотя бы пару недель....

у тебя ремонт, что ли?

неет... преждевременных родов боюсь...дочку в 36 недель родила...сейчас у меня 37...
  • 0

#125158
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


девочки у кого по узи лоно выходит 7-8-12 мм..в любом случае желательно перед родами еще раз сделать узи лоно,показатели могут измениться!

Я уже хочу сделать. Не переставая болит внутренняя сторона бедер.

а у меня наоборот боли почти прекратились...неужели лечение помогло?
  • 0

#125159
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


А у меня пуз чешется... :) нереально... :rotate: .шрам от аппендицита разползся.. :fie: .и от него растяжки идут....я раздодрала во сне...ни крема, ни масла не помогают....может Бепантен намазать? :D

Только вчера свой разглядывала, по почему-то подумала, что с ним ничего не случится, т.к. никто раньше не писал про этот шов...

я натирала свой животик только оливковым маслом с 2-х месяцев - результат ни одной растяжки на животике, сейчас опять им мажусь, когда забываю - приходит доча с бутылочкой)), контролирует меня - сама натирает))
  • 0

#125160
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


е-мое....мне надо еще хотя бы пару недель....

у тебя ремонт, что ли?

неет... преждевременных родов боюсь...дочку в 36 недель родила...сейчас у меня 37...

а разве в 38 уже не доношенная Б, как раз всё сформировано, готово, воды перестают обновляться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.