Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125101
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем доброе утро, я тоже плохо спала, 4 раза просыпалась, уже несколько дней подряд снится какая-то ересь, сплю плохо, просыпаюсь разбитая и не отдохнувшая. Как вижу, я не одинока, думала, что может быть связанно с перестройкой организма или с погодными постоянно меняющимися условиями...

Я тоже все прислушивалалсь ночью к организму....проверяла- спина болит?-нет, живот?-нет, поясница?-нет...какого х....не сплю??? сны дурацкие....я руку мужа обняла и боялась лежала....трусихой стала...ужас. И днем спать не умею....всю жизнь так...вот сижу, думаю щас пойду спать, потом фиг вас нагонишь.... :rotate:
  • 0

#125102
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, мы скучали в выходные без тебя....давай к декрету комп и инет дома подключай....не заслужила чтоль? Мужу так и передай, скажи, девочки на ветке волнуются.... :)
У меня изначально шов был плохой, делали когда мне было 10 лет, и как-то не так он выглядел....не узким шрамом, а широкой полоской, с как-будто новой натяянутой кожей....вот и расползается...от него...а если у тебя шрамик аккуратный, думаю ничего не будет. Как выходные провела? Нас что ли читать ушла?

Прямо мой шов описан :rotate:
Комп вроде обещали :fie:
  • 0

#125103
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Да ладно....ничего страшного...главное- лялька чтобы здоровая была...а я уже после растяжек с первым ре не заморачивась, мужу сказала, что сделаю потом мезотерапию или ещ что-нибудь....а он говорит что ему и так все нравится... :rotate: Еще тату мне предлагали на шрам, но я к этому не готова.... :)
  • 0

#125104
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всех с недельками!!! кто идет на УЗИ-хорошего похода и хороших результатов!!! Кто сделал покупки-тех с покупками!!!
а мы всера решили погулять с мужем, съездили на красное поле, но видать все в Астану на празднования уехали, побыв там пол часа уехали домой...Ночью я спала мало...сначала одного из моих пекинесов укусило какое то насекомое в интимную область :rotate: и вот я в пол второго ночи обзваниваю вет клиники с просьбой помочь, в конечном итоге дала собаке супрастина пол таблетки и он уснул где то через пол часа. До этого я все хотела уснуть, но не тут то было...Общалась до последнего с братом который в Москве живет...в общем легла спать в 2 часа ночи, а в 6 утра надо было мужа на работу будить...на работе сижу и думаю, как бы случайно не уснуть на клавиатуре :)))
По ходу многие не спали эти ночи...
  • 0

#125105
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Хех, и я мало спала :rotate:
В первой половине дня поехали на Кок-тобе, надышались, нагляделись на родной город. Потом обедали в кафешке на Шашлык стрит. Затем погуляли в парке им. первого президента. После прогулки все поехали к нам с пивом и чипсами.
И в 20:40 (!) к нам наконец-то привезли мебель, которую собирали до полуночи почти.
Я теперь никакашка :)
  • 0

#125106
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Да ладно....ничего страшного...главное- лялька чтобы здоровая была...а я уже после растяжек с первым ре не заморачивась, мужу сказала, что сделаю потом мезотерапию или ещ что-нибудь....а он говорит что ему и так все нравится... :rotate: Еще тату мне предлагали на шрам, но я к этому не готова.... :)

не переживай, не одна ты такая. У меня шов после апендикса загноил, потом по второму кругу края шва обрезали, жуть.
  • 0

#125107
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мне сегодня коляски снились всю ночь...
А живот нет нет чешется, но пока не так сильно...растяжки только справой стороны ниже пупка, каждый день мажусь оливковым маслом, Т-Т-Т пока все растяжки в прежнем колличестве :rotate:
В эти выходные моя ляля-детка нереально буянит, сегодня с утра вообще танец живота мне устраивает: то компьютерный стол пинает, то изкрутиться, то пихается...ему/ей уже там совсем тесно становиться...
  • 0

#125108
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга я говорю про аренду,а мама ваша классно продала так дешево за 3шку)))!!

да я знаю, Анара, что те аренда нужна. А мама помогала продавать 4-ку. Я согласна с девочками, что щас квартиры ниже, чем будут к осени, когда все студенты станут подваливать на учебу. Может, причина высоких цен в том, что ты хочешь в хорошем районе квартиру?
  • 0

#125109
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девы! Не ходите в Мазекею гулять, когда там скидки :rotate: !
Я оставила там 55 000 местных долларов. Вышла с огромными пакетами и языком на плече. По дороге встретила беременную, она с такой грустью на мой багаж смотрела.
  • 0

#125110
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки дайте ссылку на считалку колличества недель пожалуйста.
  • 0

#125111
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
http://prodetei.kz/i....php?newsid=223
вот ссылка, лови!
  • 0

#125112
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, доброе утро!!! Я сегодня в бегах - поехала на работу заполнять и заверять больничный лист. У кого еще свежо в памяти, ответьте пожалуйста, что писать в следующих графах:
1. Выходные дни за период нетрудоспособности ...................................
2. Куда ставить печать предприятия? (двух заветных букв МП на листке нет), мне поставили просто на подпись табельщика.
3. Подпись мастера или начальника цеха (отдела) - таковой отсутствует в принципе, поэтому есть только подпись табельщика. Девочки, кто уже сдавал в ГЦВП - не придирутся?
  • 0

#125113
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девы! Не ходите в Мазекею гулять, когда там скидки :rotate: !
Я оставила там 55 000 местных долларов. Вышла с огромными пакетами и языком на плече. По дороге встретила беременную, она с такой грустью на мой багаж смотрела.


с покупками!!! вот точно нельзя, вот так и вырабатывется болезнь под названием "шопоголик" :)
  • 0

#125114
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Akmusha, удачного похода на УЗИ ). Отпишитесь потом кто там у вас ? У вас на какое время?


Спасибо, Кузя! У меня на 17.00 ч. А Вы тоже сегодня идете?
  • 0

#125115
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, доброе утро!!! Я сегодня в бегах - поехала на работу заполнять и заверять больничный лист. У кого еще свежо в памяти, ответьте пожалуйста, что писать в следующих графах:
1. Выходные дни за период нетрудоспособности ...................................
2. Куда ставить печать предприятия? (двух заветных букв МП на листке нет), мне поставили просто на подпись табельщика.
3. Подпись мастера или начальника цеха (отдела) - таковой отсутствует в принципе, поэтому есть только подпись табельщика. Девочки, кто уже сдавал в ГЦВП - не придирутся?

Привет Лена!
1. ничего не пишешь(это точно, я сама кадровик)
2. печать на подпись начальника
3. начальника подпись нужна! :rotate:
Удачи!
  • 0

#125116
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки дайте ссылку на считалку колличества недель пожалуйста.

вот прикольная считалка, только не в неделях
http://www.kogdarodim.ru/

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 07.07.2010, 10:50:34

  • 0

#125117
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девы! Не ходите в Мазекею гулять, когда там скидки :) !
Я оставила там 55 000 местных долларов. Вышла с огромными пакетами и языком на плече. По дороге встретила беременную, она с такой грустью на мой багаж смотрела.

Ну делись скорей, мы за тебя порадуемся!!! Что там интресного прикупила? Мы то почти все кто на финишной пямой уже закупились....а так я как куплю...сижу перебираю (с идиотской улыбкой) без конца бодики-слипики.... :rotate:

Надо пеленки погладить...а то я их постирала..вручную...с детским мылом...устала...

Кувшинчик, классная ссылка....

Сообщение отредактировал Binoklya: 07.07.2010, 10:54:50

  • 0

#125118
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Akmusha, удачного похода на УЗИ ). Отпишитесь потом кто там у вас ? У вас на какое время?


Спасибо, Кузя! У меня на 17.00 ч. А Вы тоже сегодня идете?


Девочки большое всем спасибо. Потом отпишусь. Всем удачного дня. :rotate:
  • 0

#125119
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Первый снег, с покупками!!
  • 0

#125120
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Первый снег, с покупками!!

с покупками))
ток что вы там для маленького набрали, в каком были??? я ок 30000 оставила, более ничего не нвашла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.