Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125081
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!

Фуф, мы сегодня с Адема, были прям в павильоне Детский мир

с покупками, хорошо что все купили, потом явно не до этого.
Девочки покупайте вещи заранее, на последних неделях не до этого.

девочки привет, принимайте в свои ряды беременяшек готовяшихся стать мамочками зимой, нам 12 недель.

Добро пожаловать и легкой беременности.

Всем доброго утра и хорошего настроения. А нам седня 30 неделек )) и мы сейчас собиракемся к Голентовскому на 3 Д УЗИ. Волнуюсь чуток...

с недельками, удачи на узи.

Пузатики всем привет!!!
Как дела у Кувшинчика и Мыффки????

Я здесь))
Треники идут во всю, с интервалом в 15 минут и днем и ночью.
Блин это так выматывает. Помню у Normagm было такое, родила только через 10 дней.

Всем доброго утра! Мы тоже сегодня идем на узи к Голеантовскому. :rotate: Так хочется узнать пол, надеюсь маська покажет

удачи на узи!!
  • 0

#125082
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лена понимаю что устала. Блин мне сегодня приснилось что ты пацана родила ))))
  • 0

#125083
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Пузатики всем привет!!!
Как дела у Кувшинчика и Мыффки????

Привет всем!!! :rotate:
Кувшинчик пока на связь не вышла, но думаю все в порядке....тем более ей осталось всего пару дней....так что е удивимся что на связь она выйдет уже после роддома. А наверно спит еще...пока писала она уже на связь вышла....

А насчет Мыффки...не в курсе. Ко-то писал, что с ней все в порядке и она когда сможет, выйдет на связь.

Всем новеньким привет! Всем удачных узи и походов к врачу! :)

А у меня что-то ночь ужасная была....проснуась в 4 утра...всякая хрень сниться...потом уснуть не могла...рассветает уже в 4.30. Мерещиться всякое...вобщем до 7 утра провалялась, промучилась...тепреь сижу...как муха недобитая.... :fie:

Сообщение отредактировал Binoklya: 07.07.2010, 09:45:11

  • 0

#125084
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне подгузники снились все ночь...запарили уже!)
  • 0

#125085
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

только сегодня обсуждали тему трещинок...и вот у меня только что появилась.....больно зараза...какие теперь свечи надо, чтоб подзажило?

Вы про эти самые трещинки? Я слышала, что кубиками льда можно пользоваться, чуть-чуть в руках подержать, чтобы потеплел и туда его, туда :rotate:
  • 0

#125086
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на природе мой живот покусали комарики..больно терь(
  • 0

#125087
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А у меня пуз чешется... :) нереально... :rotate: .шрам от аппендицита разползся.. :fie: .и от него растяжки идут....я раздодрала во сне...ни крема, ни масла не помогают....может Бепантен намазать? :D
  • 0

#125088
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А у меня пуз чешется... :) нереально... :rotate: .шрам от аппендицита разползся.. :fie: .и от него растяжки идут....я раздодрала во сне...ни крема, ни масла не помогают....может Бепантен намазать? :D

Только вчера свой разглядывала, по почему-то подумала, что с ним ничего не случится, т.к. никто раньше не писал про этот шов...
  • 0

#125089
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
вряд ли тут бепантен поможет,попробуй в любом случае а лучше оливковым..
  • 0

#125090
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Хочу шубу норковую, интересно кто мне купит (может мой сделает мне не большой подарок, но до днюхи ееееещеееееееееее надо дожитььььььььььььььььььььььь)? )))

Надо брать сейчас! Скоро летние скидки кончатся!
  • 0

#125091
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Анара, удачно сходить к ЭК. МЫ к ней идем на след неделе. Скажи плиз а она смотреть будет на кресле и оплачивать нужно будет за роды? волнуюсь я на эту тему, роды первые. и в роддом пойду впервые.
  • 0

#125092
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лена понимаю что устала. Блин мне сегодня приснилось что ты пацана родила ))))

прикол :rotate: всем сниться)))
  • 0

#125093
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А у меня что-то ночь ужасная была....проснуась в 4 утра...всякая хрень сниться...потом уснуть не могла...рассветает уже в 4.30. Мерещиться всякое...вобщем до 7 утра провалялась, промучилась...тепреь сижу...как муха недобитая.... :rotate:

млиин, у меня 2 выходных так было... бяяя... проснусь в 6 утра и ппц... не сплю.. потом весь день на ногах.. еще потом вечером за руль села.... до 1 ночи прошарились.. потом на даче думаю посплю... фигулю... соседские коты орали до 4-х утра... в итоге я в 7 опять встала... и вот седня опять с мужем в 7 встала.. и щас тоже как муха недобитая..... :) спать что ли пойти?
  • 0

#125094
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
AnyOne
а вы сами идете к ней не через знакомых?смотрит на кресле лишь на 38 неделях,оплачивать сразу ей после родов.Поговоришь сама все узнаешь волноваться не зачем!)спасибо я иду на этой недели с подругой (тоже беременная)..отпишусь еще

Сообщение отредактировал Nouki: 07.07.2010, 09:59:35

  • 0

#125095
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

на природе мой живот покусали комарики..больно терь(

Животик обнаженный был?
  • 0

#125096
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
нет в футболочке была и сверху свитерок,там нереальные комары были и насекомые
  • 0

#125097
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем доброе утро, я тоже плохо спала, 4 раза просыпалась, уже несколько дней подряд снится какая-то ересь, сплю плохо, просыпаюсь разбитая и не отдохнувшая. Как вижу, я не одинока, думала, что может быть связанно с перестройкой организма или с погодными постоянно меняющимися условиями...
  • 0

#125098
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki, это же надо таких монстров найти :rotate:)) Может календулой мазать, чтобы успокоить?
  • 0

#125099
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


А у меня пуз чешется... :) нереально... :rotate: .шрам от аппендицита разползся.. :fie: .и от него растяжки идут....я раздодрала во сне...ни крема, ни масла не помогают....может Бепантен намазать? :D

Только вчера свой разглядывала, по почему-то подумала, что с ним ничего не случится, т.к. никто раньше не писал про этот шов...

Снег, мы скучали в выходные без тебя....давай к декрету комп и инет дома подключай....не заслужила чтоль? Мужу так и передай, скажи, девочки на ветке волнуются.... :p
У меня изначально шов был плохой, делали когда мне было 10 лет, и как-то не так он выглядел....не узким шрамом, а широкой полоской, с как-будто новой натяянутой кожей....вот и расползается...от него...а если у тебя шрамик аккуратный, думаю ничего не будет. Как выходные провела? Нас что ли читать ушла?
  • 0

#125100
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
ага)так что подумайте сто раз,может не стоит с комариками встречаться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.