Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124901
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


вчера как только муж на работу уехал, я так в сон унеслась, что меня только в 13.30 мама своим звонком разбудила...просыпаюсь, а пальцы как сардельки, еле как кольца сняла, давили ужасно...в общем от этой жары я начинаю пдотекать...


лечитесь, отеки были 4 дня :cool: ужасссссс...


у меня такое второй раз, самое интересное, что ноги не отекают, только пальцы на руках.я еще грешу на то, что это из-за того, что я весь вечер поливом огорода занимаюсь, что в воде весь вечер, вот организм и напитывается...
  • 0

#124902
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет...
Миц, с отпуском и с узи тебя!!!
Я еще здесь.
Схватки походу тренировочные, то есть то нету.
  • 0

#124903
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет!
Кувшинчик, если схватки все-таки не тренировочные - держу за вас кулачки!!!

Я тоже фильмы качаю отсюда http://megatorrents.kz/

У меня наконец-то начался отпуск!!! Последние недели на работе такая запарка была, еще и замена мне пришла только за два дня до моего ухода, но теперь все - у меня трудовой отпуск плавно переходящий в декрет. Я свободная беременная женщина!

Хотела спросить, может кто подскажет. Если декрет с 26 июля, а соцотчисления за июль компания будет делать аж 15 августа, я могу подать документы в ГЦВП числа 28 июля со справкой о зарплате июнь 2009 - июнь 2010. При этом июль не учитывать? Они же соц отчисления за июль не увидят еще? Просто хочется декретные пораньше получить, а если включать июль, то я тока документы смогу сдать через месяц после наступления декретного отпуска, что уж там говорить о том когда я деньги получу.... Прокатит мне такой вариант, кто-нить пробовал?

Мы перепроверяли узи у АШ, он подтвердил наличие кисты на мочевом пузыре у Ре и гидронефроз левой почки. К сожалению, все узисты в нашей проблеме единодушны. Но я все равно утешаю себя тем, что у малыша нет задержки развития, сердцебиение отличное, шевеления хорошие.... значит не все так плохо. Просто когда чувствую его сладкие шевелюшки, не могу поверить, что у него что-то не в порядке....


Поздраввляю с отпуском!!!!
Что бы не говорили врачи, не переживайте...Главное позитивный настрой!!!!Я родилась с диагнозами не совместимыми с жизнью, и ничего, выходили, теперь сама готовлюсь стать мамой :D так что и у вас будет все замечательно!!! :cool:
  • 0

#124904
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, как себя чувствуешь??

Спасибочки, сегодня более-менее чувствую себя человеком :D !!! Ночью поспала, правдв и просыпалась и долго засыпала, всё кашляла, кашляла...а так ЛУЧШЕ мне, лава Богу!!!!!!!!!!!

У меня наконец-то начался отпуск!!! Последние недели на работе такая запарка была, еще и замена мне пришла только за два дня до моего ухода, но теперь все - у меня трудовой отпуск плавно переходящий в декрет. Я свободная беременная женщина!

МиЦ, поздравляю вас с долгожданным отпуском!!!!!!

Котеночек как ты? как здоровице? я вчера после такого аншлага с рецептами просто не знала, что можно посоветовать. Я когда на 1 курсе училась бронхит такой заработала, что месяц я по ночам не спала, помогали только водочные леденцы и 3 дня подряд я парила ноги с горчицей по 10-15 минут, но не знаю в нашем состоянии, мне кажется такие методы лечения не подойдут...Ты давай начинай уже идти на поправку, хватит болеть!!!

Да вот, уже вроде мне легче!!! Спасибо вам девочки огромное за поддержку и сочувствие!!!! Это так приятно :cool: !!!
Я и сама себе установку дала - Я ЗДОРОВА....хожу по дому и говорю её себе - я здорова, я здорова, я здорова.....
Anishka,вы тоже там давайте от отёков избавляйтесь - урежьте количество потребляемой соли для начала, а там видно будет - может травку какую надо будет позаваривать...
  • 0

#124905
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

всем привет...
Я еще здесь.
Схватки походу тренировочные, то есть то нету.

:cool: успеешь))))))) у нас еще 10 дней же)))))


Котеночек, как себя чувствуешь??

Спасибочки, сегодня более-менее чувствую себя человеком :D !!! Ночью поспала, правдв и просыпалась и долго засыпала, всё кашляла, кашляла...а так ЛУЧШЕ мне, лава Богу!!!!!!!!!!!


ну и хорошо...главное не запустить, болеть летом ужасно, а болеть беременной отвратительно...а горло не болит?
  • 0

#124906
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ну и хорошо...главное не запустить, болеть летом ужасно, а болеть беременной отвратительно...а горло не болит?

Сначала болело всё, но я ударно же всё лечу, полощу, промываю, пью.....поэтому сейчас только гайморит и кашель, а горло так немного, чуток как-то чувствуется...Да уж летом ваще противно - я мужу говорю. такая жара, а я не могу даже мороженое поеть :cool: , приходится пить горячие чаи и заворачиваться в одеяло, пропотевать - так мерзко такие процедуры летом делать :D
  • 0

#124907
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka,вы тоже там давайте от отёков избавляйтесь - урежьте количество потребляемой соли для начала, а там видно будет - может травку какую надо будет позаваривать...


Спасибо, итак стараюсь больше овощей в натулальном виде кушать, даже гарниры не солю...но вот воды пить меньше не получается...я водохлебик, без воды не могу...
и ко мне можно на ты, ок
  • 0

#124908
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, доброго здоровица!!! - как говорит Геннадий Петрович (Малахов) :)
Чувствую, еще партия рожениц на подходе. ХПМиЧ держат кулачки, а "Мамочки 2010" потирают ладошки в ожидании новых постояльцев в их ветке :D .


Хотела спросить, может кто подскажет. Если декрет с 26 июля, а соцотчисления за июль компания будет делать аж 15 августа, я могу подать документы в ГЦВП числа 28 июля со справкой о зарплате июнь 2009 - июнь 2010. При этом июль не учитывать? Они же соц отчисления за июль не увидят еще? Просто хочется декретные пораньше получить, а если включать июль, то я тока документы смогу сдать через месяц после наступления декретного отпуска, что уж там говорить о том когда я деньги получу.... Прокатит мне такой вариант, кто-нить пробовал?

МиЦ, как приятно тебя видеть! Мы все тут за тебя и твоего малыша переживаем и и желаем вам обоим здоровья и благополучия!
Что касается доков в ГЦВП, то я задавала такой же вопрос в соответствующей ветке, мне ответили, что можно попробовать сходить с теми данными, какие есть, без последнего (неполного отработанного месяца). Ты у них в ГЦВП тольк выписку возьми и пусть на работе дадут справку один в один с их (ГЦВПэшной выпиской). Пока ГЦВП твои отчисления за июль не увидят, глядишь, сориентируются лишь на то, что у них в базе есть. Тем более, что ты уже скоро можешь это сделать. А вот мне ждать. Бухгалтер сказала, что раньше 25-го июля за июнь ничего перечислять не будет (типа, из-за одной тебя не хочу возиться). Так что жду конца июля, чтобы уже и перечислили и ГЦВП увидили и тоже чуток переживаю за то, чтобы декретные получить до родов. А то будет мне и хозрасчетное отделение и благодарность доктору, ага :cool: :eek:

Вы вот это видели???
http://video.mail.ru.../1.html?lang=ru
  • 0

#124909
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Anishka,вы тоже там давайте от отёков избавляйтесь - урежьте количество потребляемой соли для начала, а там видно будет - может травку какую надо будет позаваривать...


Спасибо, итак стараюсь больше овощей в натулальном виде кушать, даже гарниры не солю...но вот воды пить меньше не получается...я водохлебик, без воды не могу...
и ко мне можно на ты, ок

Ок, теперь на ты :cool: !!! А вот воду помоему урезать нельзя, если я не ошибаюсь, иначе проблемы с почками могут начаться...Это хорошо, что соли мало ешь...значит причина не в ней...может и правду из-за полива, а может просто жара, усталость...а часто так бывает?!
  • 0

#124910
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Котеночек, попробуй хлорофиллипт, меня он порсто вытащил зимой, я загибалась нереально....
Лан, я пошла мужу пирог готовить)))
  • 0

#124911
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вы вот это видели???
http://video.mail.ru.../1.html?lang=ru

Ага, я видела - таааак прикольно, мы с мужем так смеялись....надо же такое поймать :cool: ??!!
  • 0

#124912
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем утра доброго!

Синя, а я книжку купила Ирина Хананова "Лепим из соленого теста", в нете тоже видела для скачивания, с картинками. По ней с подругой и лепили, там пошагово все расписано)))

О, как классно! Спасибо!

Всем привет!!
Нам 39 :cool:
Что то загуляла я)))

Ну вы даёте! Экстрималы!!!
Мы вот тоже вчера хорошо так погуляли, зато вроде поспала нормально сегодня :)
На выхи тоже с ночевой на природу планируем поехать.

а я только закончила со списком блюд :D

Ну ты монстр просто!!!
Как в ресторане прям :eek:

Всем привет!
У меня наконец-то начался отпуск!!!

Поздравляю с декретом!

всем привет...
Миц, с отпуском и с узи тебя!!!
Я еще здесь.
Схватки походу тренировочные, то есть то нету.

Ну всё Ленк, чуйствую скоро будем тебя поздравлять :D
  • 0

#124913
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

такая жара, а я не могу даже мороженое поеть :cool: , приходится пить горячие чаи и заворачиваться в одеяло, пропотевать - так мерзко такие процедуры летом делать :)

а мой мне и так мороженное запрещает есть, говорит не дай бог заболеешь... а мы проходили в магазине мимо лотка с мороженным, а там мовенпик, дорого конечно, 400 тенге за маленький шарик, а я помню, лет 10 назад ела его в ресторане, вкуснотища была... и говорю ему давай хоть ты поешь за меня... хоть тебя порадуем... видели бы вы мои глаза, когда он его ел :eek: сжалился, дал чуток попробовать :D а ещё вафельку погрызть отдал :D он так переживает, что бы я не заболела, говорит, что если хочу мороженного, то можем взять, но есть я его буду только в растопленном виде...
  • 0

#124914
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений




Anishka,вы тоже там давайте от отёков избавляйтесь - урежьте количество потребляемой соли для начала, а там видно будет - может травку какую надо будет позаваривать...


Спасибо, итак стараюсь больше овощей в натулальном виде кушать, даже гарниры не солю...но вот воды пить меньше не получается...я водохлебик, без воды не могу...
и ко мне можно на ты, ок

Ок, теперь на ты :cool: !!! А вот воду помоему урезать нельзя, если я не ошибаюсь, иначе проблемы с почками могут начаться...Это хорошо, что соли мало ешь...значит причина не в ней...может и правду из-за полива, а может просто жара, усталость...а часто так бывает?!


нет, не часто...в начале лета 2 дня было пока к жаре привыкла и вот 2 дня сейчас, когда поливать стала...
  • 0

#124915
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, попробуй хлорофиллипт, меня он порсто вытащил зимой, я загибалась нереально....
Лан, я пошла мужу пирог готовить)))

О, прочитала в нете про этот препарат - хороший....надо у ЛОРа спросить сегодня про него - спасибо!!!
Удачи с пирогом :cool: !
  • 0

#124916
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


такая жара, а я не могу даже мороженое поеть :cool: , приходится пить горячие чаи и заворачиваться в одеяло, пропотевать - так мерзко такие процедуры летом делать :)

а мой мне и так мороженное запрещает есть, говорит не дай бог заболеешь... а мы проходили в магазине мимо лотка с мороженным, а там мовенпик, дорого конечно, 400 тенге за маленький шарик, а я помню, лет 10 назад ела его в ресторане, вкуснотища была... и говорю ему давай хоть ты поешь за меня... хоть тебя порадуем... видели бы вы мои глаза, когда он его ел :eek: сжалился, дал чуток попробовать :D а ещё вафельку погрызть отдал :D он так переживает, что бы я не заболела, говорит, что если хочу мороженного, то можем взять, но есть я его буду только в растопленном виде...

Мож так и надо - чтоб не болеть....в растопленном виде....кто его знает.....А муж у тя и правду золото - так бережёт тебя!!!! Прелесть!!!

нет, не часто...в начале лета 2 дня было пока к жаре привыкла и вот 2 дня сейчас, когда поливать стала...

Значит эта такая реакция - посмотрим ка дальше будет....
  • 0

#124917
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А вот воду помоему урезать нельзя, если я не ошибаюсь, иначе проблемы с почками могут начаться...Это хорошо, что соли мало ешь...значит причина не в ней...может и правду из-за полива, а может просто жара, усталость...а часто так бывает?!

А я вообще утро начинаю с большого бокала чистой кипяченой или фильтрованной воды. И среди дня тоже пью воду на голодный желудок - и аппетит снижается и в туалет (пардон) по большому помогает ходить и... отеков нет!!! Мама дорогая, а ведь я на 18-19-й неделе отекала так, что казалось, ну все, сейчас мои ноги просто лопнут. Соль стараюсь ограничивать, но ем то, что ест моя семья - особенно сейчас, когда дома сижу, раньше на работу себе салатики без соли готовила, просто если раньше я и дополнительно могла посолить, то сейчас не делаю этого.
Когда была у АГ и анализ мазка показал, что у меня дрожжи, я спросила: А чем вызвано? Ответ был гениальный: БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!! :D
Так что покажите мне беременную, которая избежала токсикоза и отеков! Да, есть такие, но их так мало (счастливицы!!!). А мы - подавляющее большинство :cool: и с тошнотой, и с отёками! Ну что поделать - беременность! Зато будет, что вспомнить! :) И хорошо, что есть способы, помогающие бороться.
  • 0

#124918
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

всем привет...
Миц, с отпуском и с узи тебя!!!
Я еще здесь.
Схватки походу тренировочные, то есть то нету.

какая вы... - храбрая или спокойная))),
я бы уже с врачем в одной койке спала, для спокойствия)))
  • 0

#124919
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А вот воду помоему урезать нельзя, если я не ошибаюсь, иначе проблемы с почками могут начаться...Это хорошо, что соли мало ешь...значит причина не в ней...может и правду из-за полива, а может просто жара, усталость...а часто так бывает?!

А я вообще утро начинаю с большого бокала чистой кипяченой или фильтрованной воды. И среди дня тоже пью воду на голодный желудок - и аппетит снижается и в туалет (пардон) по большому помогает ходить и... отеков нет!!! Мама дорогая, а ведь я на 18-19-й неделе отекала так, что казалось, ну все, сейчас мои ноги просто лопнут. Соль стараюсь ограничивать, но ем то, что ест моя семья - особенно сейчас, когда дома сижу, раньше на работу себе салатики без соли готовила, просто если раньше я и дополнительно могла посолить, то сейчас не делаю этого.
Когда была у АГ и анализ мазка показал, что у меня дрожжи, я спросила: А чем вызвано? Ответ был гениальный: БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!! :)
Так что покажите мне беременную, которая избежала токсикоза и отеков! Да, есть такие, но их так мало (счастливицы!!!). А мы - подавляющее большинство :D и с тошнотой, и с отёками! Ну что поделать - беременность! Зато будет, что вспомнить! :eek: И хорошо, что есть способы, помогающие бороться.

Каюсь..., я избежала токсикоза :cool: !!!! Даст Бог и отёков тоже не хочу....зато болею щаз....не одно так другое..во как.....
  • 0

#124920
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Мне так нравится - у нас новеньких столько появилось, люблю когда много народу и все одними тараканами в голове...с беременными :cool: !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.