Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124861
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
всем пиривет!!! Котеночек, на здоровье....
были с мужем на новом фонтане на навои-аль-фараби=)))прикольное место!!
завтра буду утром пирог печь http://cooking.inter.by/news/2/4/12162, потом отпишусь))
  • 0

#124862
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

http://www.rutor.org...arch/ос%D...?ых
отсюда всё качаю :cool:

cпасибо!

Только что зарегистрировалась на казторке.
Спасибо за ссылку.

я тоже зарегистрировалась, а что дальше? там про какой то торрент спрашивают
не грамотная я в этих вопросах
  • 0

#124863
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


http://www.rutor.org...arch/ос%D...?ых
отсюда всё качаю :cool:

cпасибо!

Только что зарегистрировалась на казторке.
Спасибо за ссылку.

я тоже зарегистрировалась, а что дальше? там про какой то торрент спрашивают
не грамотная я в этих вопросах

через любой поисковик скачай программу торрент, установи его и через него быстро будешь качать
  • 0

#124864
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Подскажите, а ткань на картинках- в основании, где вы ее берете? Мыслей всегда много...воплотить то времени нет, то сил.. :cool:

Алия, это мешковина. Можно взять в швейном на выставке (который самый крупный). А именно эту брала на барахолке, мы с подругой в прошлом году лепили, как ненормальные)))

сделала сегодня Наполеон по рецепту Бинокли... ммм... вкуснота! Как он остался доживать после чая (трое взрослых и трое детей) до следующего дня - ума не приложу :D Муж умял 2 куска, заценил. Мне тоже оч.понравился. Кажется, он легкий, но почему-то сытный. Завтра скушаем)))

Синя, а я книжку купила Ирина Хананова "Лепим из соленого теста", в нете тоже видела для скачивания, с картинками. По ней с подругой и лепили, там пошагово все расписано)))
  • 0

#124865
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Только что зарегистрировалась на казторке.
Спасибо за ссылку.


А как ты зарегистрировалась на казторке, где взяла пароль? Тоже хоцца))))))
  • 0

#124866
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
Нам 39 :cool:
Что то загуляла я)))
Соскучилась по всем вам.
У меня начались активные треники.
Вчера муж позеленел, мы были на капчике и у меня схватки с интервалом в 12 минут начались, а он пива напился, вообщем пришлось мне за рулем обратно ехать, 4 раза по дороге прихватывало, приходилось останавливаться. Схватки раз 20 в сутки идут.
Отдохнули здоворо, ветерок, не жарко было и ливень прошел.

Чернышка с Узи, так здорово что малышка показала свое личико!!


Насчет денег я пока не спрашивала, сколько им платить... можно ведь потом им в конверте все отдать? Или лучше сумму заранее спросить/оговорить?

я сразу спросила у врача.

Кувшинчик, а где это озеро? Я просто 3 год в Алматы...не была там и разу....

Альфара-би Навои. Поднимаемся вверх в сторону Алмарасана, выше Тау-Спа будет развилка, вам на лево.
Едите по дороге будет минут через 20-30 еще одна развила, вам на лево.
И все дорога приведет к озуре.
Вечером там холодно +10 было, так что куртки не помешают.
И фотик возьмите- красота.
  • 0

#124867
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Binoklya, спасибо за рецепт.Завтра обязательно приготовлю
  • 0

#124868
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А я боюсь что ребенок маленкий...мы на 33 неделе были 1700грамм....

нормальный вес, у нас в 30 недель 530 гр, это нормально.
Так что не переживай, 3300-3500 родишь!!!
  • 0

#124869
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Только что зарегистрировалась на казторке.
Спасибо за ссылку.


А как ты зарегистрировалась на казторке, где взяла пароль? Тоже хоцца))))))


тут в верхнем левом углу страницы http://kaztorka.org/auth/login есть логин, ниже зарегистрироваться. Пароль сама придумала.
  • 0

#124870
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

. я же даже телефон домашний проводить не хотела, что бы советами своими не доставали... на сотку-то накладно... но всё-таки пришлось... и вот теперь... сначала моя мама позвонит... как жить научит... а потом Св, я конечно всё в пол уха слушаю... вернее наверное даже и не слушаю... Бебик самое главное!!!

девочки, милые, а кто вам мешает сказать "да, мама, конечно, давай созвонимся позже, сейчас мне надо сделать..." или "я иду..." "я готовлю и не могу отвлекаться..." и с чистой совестью класть трубку? ну я понимаю родственники, ну что мешает послать их мягко лесом? :cool: Зачем слушать фигню и позволять засорять свой мозк? я это позволяю самым близким людям и время от времени. Но когда это приобретает систематический характер - либо могу высказать (если это адекватная подруга и в состоянии меня услышать), либо делаю то, о чем писала выше :D Ну в общем, я не помойное ведро. Поддержать, когда чел реально в загоне, в отчаянии и ему плохо - да. Но постоянное нытье я не слушаю и родственников отучила парить себе мозк уже давно...
  • 0

#124871
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки привет. не хочу вас напугать, просто решила предупредить т.к. сама окзалаь такои балбескои....

Держим за тебя кулочки!!!
Что бы все было хорошо!!!

Nouki, с покупкой!!!


мы седня на природе отдыхали

прикольная фотка пузырька с мыльным пузырькем)))

звали-я -пришла с покупками!!!


да я тоже криворукая. Откопала книжку по лепке соленого теста, налепила. Раздарила.

вот красота, умничка!!!!!
  • 0

#124872
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Всем привет!!
Нам 39 :cool:

Чернышка с Узи, так здорово что малышка показала свое личико!!


Спасибо, Кувшинчик! :D
  • 0

#124873
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Кетеночек, выздоравливай!!!

девченки, а кто-нибудь качает фильмы с нета? скажите, с каких сайтов лучше, чтобы качество хорошее было?
все хочу LOST досмотреть, и еще комедию новую хочу какую-нибудь глянуть

http://megatorrents.kz/

без регитрации
http://tfile.ru/forum/index.php?c=2
  • 0

#124874
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девченки, а кто-нибудь качает фильмы с нета? скажите, с каких сайтов лучше, чтобы качество хорошее было?

еще можно отсюда: http://forum.p2p.kz/index.php
  • 0

#124875
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


я тоже зарегистрировалась, а что дальше? там про какой то торрент спрашивают
не грамотная я в этих вопросах

через любой поисковик скачай программу торрент, установи его и через него быстро будешь качать

Коша-Лукоша, закачала торрент и начала качать LOST, ура! но блин, скорость оставляет желать лучшего, пока все очень и очень медленно двигается, надо будет попробовать другие сайты

Кувшинчик, Радуга, вам спасибо за ссылочки! (ушла изучать новые возможности :cool:)
  • 0

#124876
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша-Лукоша, закачала торрент и начала качать LOST, ура! но блин, скорость оставляет желать лучшего, пока все очень и очень медленно двигается, надо будет попробовать другие сайты

в торренте нажмите на фильм правой кнопкой мышки и выставьте приоритет "высокий", качается по-разному, зависит от раздачи, иногда сутками качается, сейчас фильм 2 гб закачала меньше чем за час :D ещё кто-то мне говорил что закаченные фильмы надо тоже раздавать другим, типа оставлять комп с торрентом включенным и это повышает твою скорость...точно не знаю

а я только закончила со списком блюд :) готовлюсь к появлению нового члена семьи, который будет отнимать время у готовки...выписала что могу готовить, а то всё так приедается быстро, что порой сидишь и тупо не знаешь что готовить, так что я составила таблицу блюд, которые вспомнила и написала исходные продукты которые необходимы, так как скоро не смогу с мужем ездить за продуктами и ему самому придется закупаться, всегда сама всё брала, по ходу вспоминала, а теперь будет сам со списком ходить :eek: так что пришло время планирования покупок на неделю, и для этого разработка меню...включила сюда и некоторые ваши блюда, что вспомнила :cool: может кто-то ещё что-то подскажет мне
  • 0

#124877
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Изображение
  • 0

#124878
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Изображение
  • 0

#124879
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а я только закончила со списком блюд :D готовлюсь к появлению нового члена семьи

ну ты даешь, купит он тебе продукты.
Девы меня тренировочные замучали
сижу считаю
Изображение
как вот с этим можно спать :cool:
  • 0

#124880
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а я только закончила со списком блюд :) готовлюсь к появлению нового члена семьи

ну ты даешь, купит он тебе продукты.
Девы меня тренировочные замучали
сижу считаю
Изображение
как вот с этим можно спать :D

:cool: мне кажется это не тренировочные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.