Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124881
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

:cool: мне кажется это не тренировочные...

видишь они как попало, вчера в 4 дня началось всю ночь они меня мучали, но я спала.
С утра разбитая.
И без боли, при обычных боль и схватки усиливаются.
Пойду я спась, с утра не теряйте буду отсыпаться.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 06.07.2010, 01:41:03

  • 0

#124882
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кувшинчик, мне тоже кажется, что это не тренировочные, надо быть на готове в любом случае. Отдыхайте, если можете!
  • 0

#124883
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Коша-Лукоша, закачала торрент и начала качать LOST, ура! но блин, скорость оставляет желать лучшего, пока все очень и очень медленно двигается, надо будет попробовать другие сайты

в торренте нажмите на фильм правой кнопкой мышки и выставьте приоритет "высокий", качается по-разному, зависит от раздачи, иногда сутками качается, сейчас фильм 2 гб закачала меньше чем за час :D ещё кто-то мне говорил что закаченные фильмы надо тоже раздавать другим, типа оставлять комп с торрентом включенным и это повышает твою скорость...точно не знаю

ок, учту. оставлю комп включенным, пусть качает, может к утру будет у меня 6й сезон Лоста!

а я только закончила со списком блюд :) готовлюсь к появлению нового члена семьи, который будет отнимать время у готовки...выписала что могу готовить, а то всё так приедается быстро, что порой сидишь и тупо не знаешь что готовить, так что я составила таблицу блюд, которые вспомнила и написала исходные продукты которые необходимы, так как скоро не смогу с мужем ездить за продуктами и ему самому придется закупаться, всегда сама всё брала, по ходу вспоминала, а теперь будет сам со списком ходить :eek: так что пришло время планирования покупок на неделю, и для этого разработка меню...включила сюда и некоторые ваши блюда, что вспомнила :cool: может кто-то ещё что-то подскажет мне

Коша-лукоша, круто!
завтра детально гляну на ваш список, может чего смогу посоветовать, хотя сомневаюсь, уже бросив беглый взгяд на него, думаю, что он более чем полный!
поражаюсь, вашим навыкам планирования и снимаю шляпу! :D
  • 0

#124884
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

О, на Бали - прикольно и главное для себя, для души и без родственников :D !!!!!
Какой у вас муж - любящий, заботящийся - супер!!!! Обожаю, когда такие отношения тёплые и нежные!!!! Берегите и любите друг друга!!!!! Я тоже не могу расставаться с мужем - для меня это тоже оооочень тяжко, но в последнее время приходится из-за его работы.....ну ничего - всё образуется!!!!!
Ну неет, если вам и так предстоит поездка - то я думаю, лучше воздержаться, слишком уж тяжело вам будет....Зато потом какая встреча будить :cool: , сколько эмоций!!!!!!!!!!!

Бали, моя мечта, всю жизнь живу и собираюсь :) но туда одной не поедешь, друзья не разделяют такую дорогую страсть :eek: Бали хорош именно в сочетании с любимой, родственной душой... что бы держась за руки прогуливаться вдоль пляжа утопающего в зелени... ммм как соблазнительно....
Жду не дождусь, когда он вернется, хотя вот только недавно уехал. Я поняла какая он для меня сильная психологическая поддержка, прям ни есть не спать не могу... скууучааааюююю... хотя сегодня уже буду сама паковать чемоданы, думаю смена обстановки меня развеет.
  • 0

#124885
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем привет!!
Нам 39 :D
Что то загуляла я)))
Соскучилась по всем вам.
У меня начались активные треники.
Вчера муж позеленел, мы были на капчике и у меня схватки с интервалом в 12 минут начались, а он пива напился, вообщем пришлось мне за рулем обратно ехать, 4 раза по дороге прихватывало, приходилось останавливаться. Схватки раз 20 в сутки идут.
Отдохнули здоворо, ветерок, не жарко было и ливень прошел.

Огогосенки...39 недель :) !!!! Вам навена уже не надо так далеко уезжать от города :cool: , а то мало ли чего......

. я же даже телефон домашний проводить не хотела, что бы советами своими не доставали... на сотку-то накладно... но всё-таки пришлось... и вот теперь... сначала моя мама позвонит... как жить научит... а потом Св, я конечно всё в пол уха слушаю... вернее наверное даже и не слушаю... Бебик самое главное!!!

девочки, милые, а кто вам мешает сказать "да, мама, конечно, давай созвонимся позже, сейчас мне надо сделать..." или "я иду..." "я готовлю и не могу отвлекаться..." и с чистой совестью класть трубку?

Ну конечно можно..., только ведь потом будет столько недовольств, притензий и обид, что им не перезвонили, ведь такой ответ подразумевает, что я вам попозже перезвоню, а это ваще жесть :eek: сесть и специально набрать номер свёкры и ей позвонить :D
  • 0

#124886
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

20 звонков от родственников и друзей, вспомнивших о тебе после обеда)),
с вопросом -ну как вы там, спите??
и ответом - все блин, не спим... :cool:

я вчера пришла домой, решила по раньше спать лечь, ага какой там... до 22-30 обзвон от всех родственников состоялся... все начинали с вопроса, ты ещё не спишь?
  • 0

#124887
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А я сегодня поспала :cool: !!!! Сейчас после ночи жутко откащливаюсь,но так и должно быть.....

MaRRinA, вам удачной, лёгкой и быстрой поездки!!!!!
  • 0

#124888
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

у них)) - примета)), они считаю - кто первый взял - на того и похож, к тому и тянется))
акушерки не в счет))
за то, что доча к моей маме больше тянется - уже столько лет хавают)), обещают со вторым не подпустить)).
по поводу Наших денег вообще молчу)), по умолчанию они и их тоже)),
если куда-то тратимся - выговор)), если что-то нужно для них)) - просто озвучивается сумма, откуда мы их возмем не волнует)) - но хоть, когда даем - радуются, спасибо говорят)), да и с расценками на др. и юбилеи на которые они ходят, а мы финансируем подарки у нас пока по Божески)),
у подружки жесче - могут тупо сказать мы пойдем к тому-то, вы должны дать 1000 баков на подарок - сумма даже не обсуждается..., на свадьбу дочки тупо попросили 500 штук как помощь, 500 в подарок...
вот бы вам MaRRinA Такую родню в помощь на свадьбу)).

прикольная примета... буду знать, если ручонки обе стороны будут тянуть, то отдавать ни кому не буду... пусть на меня и мужа ребенок будет похож :cool:
а по поводу свадьбы, мама вчера заявила, что не вовремя мы как-то собрались... она попробует нам на подарок конечно 100$ соскрести... но не знает получится ли? хотя мы тоже не без грешка... наши мамы не любят китайскую кухню, а мы как раз там и будем потом отмечать хахаха в китайском ресторанчике, мы просто обожаем китайскую еду, дешево и сердито :D
  • 0

#124889
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

девченки, а кто-нибудь качает фильмы с нета? скажите, с каких сайтов лучше, чтобы качество хорошее было?
все хочу LOST досмотреть, и еще комедию новую хочу какую-нибудь глянуть

я Lost качала с kaztorka.kz, а ещё p2p.kz
  • 0

#124890
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений



Только что зарегистрировалась на казторке.
Спасибо за ссылку.


А как ты зарегистрировалась на казторке, где взяла пароль? Тоже хоцца))))))


тут в верхнем левом углу страницы http://kaztorka.org/auth/login есть логин, ниже зарегистрироваться. Пароль сама придумала.


Ничего себе, ну ты монстро-хакер. Я уже стопятьдесят тысяч раз пыталась пароль подобрать, даже писала им в администрацию слезливое письмо с просьбой выслать пароль. Ни фига((((((((((((
  • 0

#124891
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

девочки, милые, а кто вам мешает сказать "да, мама, конечно, давай созвонимся позже, сейчас мне надо сделать..." или "я иду..." "я готовлю и не могу отвлекаться..." и с чистой совестью класть трубку? ну я понимаю родственники, ну что мешает послать их мягко лесом? :cool: Зачем слушать фигню и позволять засорять свой мозк? я это позволяю самым близким людям и время от времени. Но когда это приобретает систематический характер - либо могу высказать (если это адекватная подруга и в состоянии меня услышать), либо делаю то, о чем писала выше :D Ну в общем, я не помойное ведро. Поддержать, когда чел реально в загоне, в отчаянии и ему плохо - да. Но постоянное нытье я не слушаю и родственников отучила парить себе мозк уже давно...

так если домашний телефон не берешь, то они на сотку начинаю бомбить, а когда сотку не взяла (мылась я), так через 10 мин в дверь тарабанили... я не знаю в чем причина, я ушла из дома 13 лет назад и связи с родней особенно не было... а тут у мамы внук/чка будет, вот та в раж и вошла... а со свекровкой не удобно... ещё пока отшивать не удобно... а маме постоянно говорю, сейчас занята, давай потом поговорим... так она будет названивать, пока не поговорим... так ещё моя сестра, каждый день звонит, беспокоиться, и сестра БМ... атаковали со всех сторон...
  • 0

#124892
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ну конечно можно..., только ведь потом будет столько недовольств, притензий и обид, что им не перезвонили, ведь такой ответ подразумевает, что я вам попозже перезвоню, а это ваще жесть :cool: сесть и специально набрать номер свёкры и ей позвонить :D

не у меня рука не поднимется...
  • 0

#124893
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А я сегодня поспала :cool: !!!! Сейчас после ночи жутко откащливаюсь,но так и должно быть.....

MaRRinA, вам удачной, лёгкой и быстрой поездки!!!!!

Уже по лучше? Как самочуствие?
  • 0

#124894
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А я сегодня поспала :cool: !!!! Сейчас после ночи жутко откащливаюсь,но так и должно быть.....

MaRRinA, вам удачной, лёгкой и быстрой поездки!!!!!

Уже по лучше? Как самочуствие?

Сегодня вроде получше мне, слава Богу!!!!!!! Сейчас муж приедет и поедем на кукушку, мне тааак классно после неё, дышится сразу и так легко и пусто в носоглотке!!!
  • 0

#124895
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро!!!
девочки, а я на http://svalka.kz/ качаю и фильмы и игры :cool:
  • 0

#124896
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем Доброе утречко!!!

Всем привет!!
Нам 39 :D
Что то загуляла я)))
Соскучилась по всем вам.
У меня начались активные треники.
Вчера муж позеленел, мы были на капчике и у меня схватки с интервалом в 12 минут начались, а он пива напился, вообщем пришлось мне за рулем обратно ехать, 4 раза по дороге прихватывало, приходилось останавливаться. Схватки раз 20 в сутки идут.
Отдохнули здоворо, ветерок, не жарко было и ливень прошел.

с 39 недельками, золотой, ой мне кажется что скоро :cool: очень...
нам на этой недельке 36, я уже некоторым родственникам нормально позвонить не могу- трубку берут и начинают : "Да, Да Оксана, что??????", мне приходится говорить: "я еще не рожаю" :) - "все нормально", и хз откуда все думают, что я во время схваток всем начну звонить... :eek:

Котеночек, как себя чувствуешь??

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 06.07.2010, 10:01:02

  • 0

#124897
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
вчера как только муж на работу уехал, я так в сон унеслась, что меня только в 13.30 мама своим звонком разбудила...просыпаюсь, а пальцы как сардельки, еле как кольца сняла, давили ужасно...в общем от этой жары я начинаю пдотекать...
  • 0

#124898
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет!
Кувшинчик, если схватки все-таки не тренировочные - держу за вас кулачки!!!

Я тоже фильмы качаю отсюда http://megatorrents.kz/

У меня наконец-то начался отпуск!!! Последние недели на работе такая запарка была, еще и замена мне пришла только за два дня до моего ухода, но теперь все - у меня трудовой отпуск плавно переходящий в декрет. Я свободная беременная женщина!

Хотела спросить, может кто подскажет. Если декрет с 26 июля, а соцотчисления за июль компания будет делать аж 15 августа, я могу подать документы в ГЦВП числа 28 июля со справкой о зарплате июнь 2009 - июнь 2010. При этом июль не учитывать? Они же соц отчисления за июль не увидят еще? Просто хочется декретные пораньше получить, а если включать июль, то я тока документы смогу сдать через месяц после наступления декретного отпуска, что уж там говорить о том когда я деньги получу.... Прокатит мне такой вариант, кто-нить пробовал?

Мы перепроверяли узи у АШ, он подтвердил наличие кисты на мочевом пузыре у Ре и гидронефроз левой почки. К сожалению, все узисты в нашей проблеме единодушны. Но я все равно утешаю себя тем, что у малыша нет задержки развития, сердцебиение отличное, шевеления хорошие.... значит не все так плохо. Просто когда чувствую его сладкие шевелюшки, не могу поверить, что у него что-то не в порядке....
  • 0

#124899
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

вчера как только муж на работу уехал, я так в сон унеслась, что меня только в 13.30 мама своим звонком разбудила...просыпаюсь, а пальцы как сардельки, еле как кольца сняла, давили ужасно...в общем от этой жары я начинаю пдотекать...


лечитесь, отеки были 4 дня :cool: ужасссссс...
  • 0

#124900
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет!!
Нам 39 :cool:
Что то загуляла я)))
Соскучилась по всем вам.
У меня начались активные треники.
Вчера муж позеленел, мы были на капчике и у меня схватки с интервалом в 12 минут начались, а он пива напился, вообщем пришлось мне за рулем обратно ехать, 4 раза по дороге прихватывало, приходилось останавливаться. Схватки раз 20 в сутки идут.
Отдохнули здоворо, ветерок, не жарко было и ливень прошел.


Поздравляю с недельками!!!уже вот вот, совсем скоро произойдет ваше с масей знакомство :D я бы тоже сейчас не воветовала уезжать далеко от города, раз такое дело с трениками.

Котеночек как ты? как здоровице? я вчера после такого аншлага с рецептами просто не знала, что можно посоветовать. Я когда на 1 курсе училась бронхит такой заработала, что месяц я по ночам не спала, помогали только водочные леденцы и 3 дня подряд я парила ноги с горчицей по 10-15 минут, но не знаю в нашем состоянии, мне кажется такие методы лечения не подойдут...Ты давай начинай уже идти на поправку, хватит болеть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.