Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124841
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а свекровка скоро начнет мозг выносить - что она первой должна малыша на руки взять... - я уже не ведусь - проходили)) даст Бог опять все по-моему будет))

ой как интересно... а почему она должна? вернее хочет? в чем прикол? это её закидон или примета такая? а то мождно аукцион устроить, кто больше выложит, тот первый и возьмет :rolleyes:
  • 0

#124842
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А я со своей свёкрой по телефону не общаюсь - я ей сама никогда звонить не буду, ей надо пообщаться - пусть звонит, мне не надо например, я и не звоню и звонить не буду!!!!!!!!!!

я свадьбу хотела на Бали, но бебик внес свои коррективы :laugh: ну я не против, мы договорились, что через 2 года поедем, а свекровь названивает, потому что мой в Китай уехал и всем строго настрого наказал заботиться обо мне... а для меня забота, что бы не трогали и не лезли, а для них как раз постоянно названивать, как будто я не с сильным, но всё таки токсикозом и вечной сонливостью и утомляемостью смогу куда-нибудь намылиться? мне её звонки кажутся проверками, а дома ли я по вечерам? :laugh: мой только что звонил, говорит невыносимо без меня, что ему кажется что я рядом иду, он повернется, а меня нету, так хочет что бы я приехала к нему... прям захотелось всё бросить и приехать, но вот только боюсь я столь долгий переезд не перенесу, да у меня у самой командировка в среду и до воскресенья... а он такой грустный, говорит очень одиноко без меня, мы ведь не расставались ни на сутки...

О, на Бали - прикольно и главное для себя, для души и без родственников :rotate: !!!!!
Какой у вас муж - любящий, заботящийся - супер!!!! Обожаю, когда такие отношения тёплые и нежные!!!! Берегите и любите друг друга!!!!! Я тоже не могу расставаться с мужем - для меня это тоже оооочень тяжко, но в последнее время приходится из-за его работы.....ну ничего - всё образуется!!!!!
Ну неет, если вам и так предстоит поездка - то я думаю, лучше воздержаться, слишком уж тяжело вам будет....Зато потом какая встреча будить :rolleyes: , сколько эмоций!!!!!!!!!!!
  • 0

#124843
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

а для них как раз постоянно названивать

дальше будет веселей)), намотаешься за ночь и утро с ребенком, днем укачаешь его, уснешь, запаришься и не отключишь телефоны - и все пипец - 20 звонков от родственников и друзей, вспомнивших о тебе после обеда)),
с вопросом -ну как вы там, спите??
и ответом - все блин, не спим... :rolleyes:
  • 0

#124844
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

ой как интересно... а почему она должна? вернее хочет? в чем прикол? это её закидон или примета такая?

у них)) - примета)), они считаю - кто первый взял - на того и похож, к тому и тянется))
акушерки не в счет))
за то, что доча к моей маме больше тянется - уже столько лет хавают)), обещают со вторым не подпустить)).
по поводу Наших денег вообще молчу)), по умолчанию они и их тоже)),
если куда-то тратимся - выговор)), если что-то нужно для них)) - просто озвучивается сумма, откуда мы их возмем не волнует)) - но хоть, когда даем - радуются, спасибо говорят)), да и с расценками на др. и юбилеи на которые они ходят, а мы финансируем подарки у нас пока по Божески)),
у подружки жесче - могут тупо сказать мы пойдем к тому-то, вы должны дать 1000 баков на подарок - сумма даже не обсуждается..., на свадьбу дочки тупо попросили 500 штук как помощь, 500 в подарок...
вот бы вам MaRRinA Такую родню в помощь на свадьбу)).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 05.07.2010, 18:38:03

  • 0

#124845
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Пойду я поем и приму "дозу".....лекарств конечно же... :rolleyes: , а вы об чём подумали :rotate: ??!!!
  • 0

#124846
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Пойду я поем и приму "дозу".....лекарств конечно же... :rolleyes: , а вы об чём подумали :rotate: ??!!!

конечно же про какаин с последующей дискотекой)))))))))))))))))))))
  • 0

#124847
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
девченки, а кто-нибудь качает фильмы с нета? скажите, с каких сайтов лучше, чтобы качество хорошее было?
все хочу LOST досмотреть, и еще комедию новую хочу какую-нибудь глянуть
  • 0

#124848
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
www.kinokopilka.ru
  • 0

#124849
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девченки, а кто-нибудь качает фильмы с нета? скажите, с каких сайтов лучше, чтобы качество хорошее было?
все хочу LOST досмотреть, и еще комедию новую хочу какую-нибудь глянуть

Я качаю с Казторки, там есть всегда на выбор - если качество не очень, то и фильм вести немного (от 400-900МВ), а если надо HD качество то и весить он будет 4-5GB....
  • 0

#124850
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Пойду я поем и приму "дозу".....лекарств конечно же... :rolleyes: , а вы об чём подумали :laugh: ??!!!

конечно же про какаин с последующей дискотекой)))))))))))))))))))))

:rotate:
  • 0

#124851
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Пойду я поем и приму "дозу".....лекарств конечно же... :rolleyes: , а вы об чём подумали :laugh: ??!!!

конечно же про какаин с последующей дискотекой)))))))))))))))))))))

:rotate:

а я пока еще)), на них хожу)), но чего страшновато)), на двухлетии диско 80-т подняла надутый шарик, так в нем вибрация такая, как будто взял чье-то бьющееся сердце...
СБ живот не разболелся!!, ребенку по ходу понравилось))
9-го на складе опять концерт - моранди и "малышка" - хотим пойти, но там духота и звук - очень громкий, уже была там на винтаже...
начинается блин, хочется и колется((((.
с дочей даже в кино ходить не могла, сразу с утра на сохранение(((. :laugh:
  • 0

#124852
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Kotenochek, выздоравливайте.
Queen of Сахар, у меня слабость и усталость постоянно были на Вашем сроке.
  • 0

#124853
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

www.kinokopilka.ru

:rotate: спасибо, попробую качнуть что-нибудь


девченки, а кто-нибудь качает фильмы с нета? скажите, с каких сайтов лучше, чтобы качество хорошее было?
все хочу LOST досмотреть, и еще комедию новую хочу какую-нибудь глянуть

Я качаю с Казторки, там есть всегда на выбор - если качество не очень, то и фильм вести немного (от 400-900МВ), а если надо HD качество то и весить он будет 4-5GB....

казторка - это что, стесняюсь спросить? :rolleyes:
  • 0

#124854
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
http://www.rutor.org...arch/ос%D...?ых

отсюда всё качаю :rolleyes:
  • 0

#124855
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

казторка - это что, стесняюсь спросить? :rolleyes:

Это такой сайт...мне очень нравится, там большущий выбор всего http://kaztorka.org/ Но помоему та надо регистрироваться....я да...надо, я с логина братишки мужа там качаю....

Сообщение отредактировал Kotenochek: 05.07.2010, 19:28:47

  • 0

#124856
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


казторка - это что, стесняюсь спросить? :rolleyes:

Это такой сайт...мне очень нравится, там большущий выбор всего http://kaztorka.org/ Но помоему та надо регистрироваться....я да...надо, я с логина братишки мужа там качаю....

там уже как год регистрация приостановлена
  • 0

#124857
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



казторка - это что, стесняюсь спросить? :rolleyes:

Это такой сайт...мне очень нравится, там большущий выбор всего http://kaztorka.org/ Но помоему та надо регистрироваться....я да...надо, я с логина братишки мужа там качаю....

там уже как год регистрация приостановлена

Эт значит, что новеньким нельзя качать- только те кто зарегистрированный или можно просто так всем подряд?!
  • 0

#124858
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Только что зарегистрировалась на казторке.
Спасибо за ссылку.
  • 0

#124859
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Только что зарегистрировалась на казторке.
Спасибо за ссылку.

О, здорово!
Рада помочь :rolleyes: , я оооочень её люблю.....мы теперь и диски не покупаем...всё качаю и игрушки тоже... :rotate:
  • 0

#124860
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
еще можно смотреть online, не качая. все равно один раз смотришь. особенно сериалы. сериалы, кстати, тут: www.seasonvar.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.