Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124821
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Kotenochek, представляю как нелегко тебе сейчас! Желаю скорейшего выздоровления и наконец-таки хорошего сна, он тебе сейчас оооочень необходим.
  • 0

#124822
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Про чёрную редьку еще мона вопрос...я что-то раньше даж и не знала о существовании такого продукта :rolleyes: , она везде продаётся или только где-то в особенных местах, подскажите плиз, кто знает!!!!!

Должна продаваться на любом базаре, у меня никогда с ней проблем не возникало.
  • 0

#124823
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А у меня вот сегодня весь день слабость дикая.. Дома работы куча.. а я чуть-чуть сделаю и отдыхать, потому как сил нет.. Не пойму то ли подцепиоа что-то и организм борется, то ли это беременность так на меня влияет.. :rolleyes:
  • 0

#124824
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А у меня вот сегодня весь день слабость дикая.. Дома работы куча.. а я чуть-чуть сделаю и отдыхать, потому как сил нет.. Не пойму то ли подцепиоа что-то и организм борется, то ли это беременность так на меня влияет.. :rolleyes:

а срок какой?
Может организм на смену погоды так реагирует?
  • 0

#124825
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek, представляю как нелегко тебе сейчас! Желаю скорейшего выздоровления и наконец-таки хорошего сна, он тебе сейчас оооочень необходим.

Спасибо, это точно...Когда чего-то лишён, то понимаешь истинную ценность всего....вот казалось бы так просто - лечь и спать, ан нет - лечь нельзя, только полусидя, а спать не можешь...вот ведь фигня.....


Про чёрную редьку еще мона вопрос...я что-то раньше даж и не знала о существовании такого продукта :rolleyes: , она везде продаётся или только где-то в особенных местах, подскажите плиз, кто знает!!!!!

Должна продаваться на любом базаре, у меня никогда с ней проблем не возникало.

Синя, бум искать значит на базаре....Спасиб!!!!!!

А у меня вот сегодня весь день слабость дикая.. Дома работы куча.. а я чуть-чуть сделаю и отдыхать, потому как сил нет.. Не пойму то ли подцепиоа что-то и организм борется, то ли это беременность так на меня влияет.. :rotate:

У меня когда погода меяется, хмурится - тоже зачастую нет сил..., и стало там именно с беременностью, может у тя также??!!
  • 0

#124826
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


А у меня вот сегодня весь день слабость дикая.. Дома работы куча.. а я чуть-чуть сделаю и отдыхать, потому как сил нет.. Не пойму то ли подцепиоа что-то и организм борется, то ли это беременность так на меня влияет.. :rolleyes:

а срок какой?
Может организм на смену погоды так реагирует?


Может и на погоду, не знаю.. У меня 11-я неделя.
  • 0

#124827
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

А у меня вот сегодня весь день слабость дикая.. Дома работы куча.. а я чуть-чуть сделаю и отдыхать, потому как сил нет.. Не пойму то ли подцепиоа что-то и организм борется, то ли это беременность так на меня влияет.. :rolleyes:

я с такими "синдромами" витаминкой борюсь)) - иногда помогает))
или объявляю полную капитуляцию и сдаюсь сну и лежке в плен)))
  • 0

#124828
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вы себя берегите, не нервничайте, для вас сейчас совсем другие вещи являются важными и главными - это бэйбик и его здоровье, а всех родственников "фтопку"!!!!!!

Абсолютно согласна, бебик, это самое главное!!! маме сказала, что голая приду, если не отстанет со своими платьями... я не хочу деньги на свадьбу тратить, я на ребеночка всё потрачу... ну не люблю я быть в центре внимания, а тут в этом платье как белая ворона... а потом куда его? да и столько денег на один день выкинуть... а мы их не печатаем... я понимаю, когда родственники помогают деньгами, тогда конечно и правила диктовать можно, а так пусть оплачивает платье, тогда надену... ну и тогда лимузин с неё... представляю как вытянется её лицо, когда она услышит стоимость :rolleyes:))) хорошо, что мы отдельно от всех... я же даже телефон домашний проводить не хотела, что бы советами своими не доставали... на сотку-то накладно... но всё-таки пришлось... и вот теперь... сначала моя мама позвонит... как жить научит... а потом Св, я конечно всё в пол уха слушаю... вернее наверное даже и не слушаю... Бебик самое главное!!!
  • 0

#124829
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



А у меня вот сегодня весь день слабость дикая.. Дома работы куча.. а я чуть-чуть сделаю и отдыхать, потому как сил нет.. Не пойму то ли подцепиоа что-то и организм борется, то ли это беременность так на меня влияет.. :rolleyes:

а срок какой?
Может организм на смену погоды так реагирует?


Может и на погоду, не знаю.. У меня 11-я неделя.

Мне кажется на таком сроке это положено :rotate:
Я вообще тогда могла весь день проваляться... слабость и леность такая...
  • 0

#124830
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Про чёрную редьку еще мона вопрос...я что-то раньше даж и не знала о существовании такого продукта :rolleyes: , она везде продаётся или только где-то в особенных местах, подскажите плиз, кто знает!!!!!

я на базаре видела, не могу сказать, сколько стоит, не интересовалась, на зеленом обязательно должна быть
  • 0

#124831
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Может и на погоду, не знаю.. У меня 11-я неделя.

оооооо, у меня есть однонедельки)))
  • 0

#124832
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

или объявляю полную капитуляцию и сдаюсь сну и лежке в плен)))

присоединяюсь, сейчас по раньше сбегу с работы и поеду сдаваться в плен сну :rolleyes:))
  • 0

#124833
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Может и на погоду, не знаю.. У меня 11-я неделя.

оооооо, у меня есть однонедельки)))

и я рядышком с вами, у меня 10 неделек :rolleyes:
  • 0

#124834
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Вы себя берегите, не нервничайте, для вас сейчас совсем другие вещи являются важными и главными - это бэйбик и его здоровье, а всех родственников "фтопку"!!!!!!

Абсолютно согласна, бебик, это самое главное!!! маме сказала, что голая приду, если не отстанет со своими платьями... я не хочу деньги на свадьбу тратить, я на ребеночка всё потрачу... ну не люблю я быть в центре внимания, а тут в этом платье как белая ворона... а потом куда его? да и столько денег на один день выкинуть... а мы их не печатаем... я понимаю, когда родственники помогают деньгами, тогда конечно и правила диктовать можно, а так пусть оплачивает платье, тогда надену... ну и тогда лимузин с неё... представляю как вытянется её лицо, когда она услышит стоимость :lol:))) хорошо, что мы отдельно от всех... я же даже телефон домашний проводить не хотела, что бы советами своими не доставали... на сотку-то накладно... но всё-таки пришлось... и вот теперь... сначала моя мама позвонит... как жить научит... а потом Св, я конечно всё в пол уха слушаю... вернее наверное даже и не слушаю... Бебик самое главное!!!

Голая невеста :rotate: :laugh: !!!!! Вот и правильно, что так сказали - хотят, пусть платят :rolleyes: !!!!
О, вы как я - я тоже ооочень не люблю быть в центре внимания...и свадьбу я не захотела поэтому, и мы её и не делали..., нафик надо - накормить и напоить всех родственников и за один день спустить стока денег :laugh: ...Неееее....уж лучше в дело их пустить, на бэйбика, на поездку, еще куда...ну это моё личное мнение.....кто-то наоборот мечтает о свадьбе, любит быть в центре внимания, любит большие посиделки.......
А я со своей свёкрой по телефону не общаюсь - я ей сама никогда звонить не буду, ей надо пообщаться - пусть звонит, мне не надо например, я и не звоню и звонить не буду!!!!!!!!!!
  • 0

#124835
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


или объявляю полную капитуляцию и сдаюсь сну и лежке в плен)))

присоединяюсь, сейчас по раньше сбегу с работы и поеду сдаваться в плен сну :rolleyes:))

уууууууу, тоже хочу в плен снууууууууууууууу............
  • 0

#124836
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Пытливый ум , --MaRRinA-- , вот и классно! Вместе рожать будем... Толпой веселей! :rolleyes:

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 05.07.2010, 17:57:34

  • 0

#124837
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

сначала моя мама позвонит... как жить научит... а потом Св, я конечно всё в пол уха слушаю... вернее наверное даже и не слушаю... Бебик самое главное!!!


ну, мы тоже наверное Такими будем))), когда наши чада будут ждать наших внуков))))
моя мамочка - даже на дачу боится уезжать пока не дозвониться мне и не уточнит что все нормально, хотя срок-то - фигня)), да и ребетенок уже второй)) -и я уже далеко не как с первой - с пулей в голове в виде работы)))
аж вздрагиваю о ее дрожащего голоса - "как ты там?" - начинаю думать на что я могла ей пожаловаться, чтобы так беспокоить?)))
а свекровка скоро начнет мозг выносить - что она первой должна малыша на руки взять... - я уже не ведусь - проходили)) даст Бог опять все по-моему будет))
  • 0

#124838
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А я со своей свёкрой по телефону не общаюсь - я ей сама никогда звонить не буду, ей надо пообщаться - пусть звонит, мне не надо например, я и не звоню и звонить не буду!!!!!!!!!!

я свадьбу хотела на Бали, но бебик внес свои коррективы :rotate: ну я не против, мы договорились, что через 2 года поедем, а свекровь названивает, потому что мой в Китай уехал и всем строго настрого наказал заботиться обо мне... а для меня забота, что бы не трогали и не лезли, а для них как раз постоянно названивать, как будто я не с сильным, но всё таки токсикозом и вечной сонливостью и утомляемостью смогу куда-нибудь намылиться? мне её звонки кажутся проверками, а дома ли я по вечерам? :rolleyes: мой только что звонил, говорит невыносимо без меня, что ему кажется что я рядом иду, он повернется, а меня нету, так хочет что бы я приехала к нему... прям захотелось всё бросить и приехать, но вот только боюсь я столь долгий переезд не перенесу, да у меня у самой командировка в среду и до воскресенья... а он такой грустный, говорит очень одиноко без меня, мы ведь не расставались ни на сутки...
  • 0

#124839
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Толпой веселей! :rolleyes:

и теплее :rotate: а то зимой-то наверное холодновато будет...
  • 0

#124840
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Может и на погоду, не знаю.. У меня 11-я неделя.

оооооо, у меня есть однонедельки)))

и я рядышком с вами, у меня 10 неделек :rolleyes:

СУПЕР)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.